6R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
大 井ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1 | 1 | モルフェデスペクタ 牡 4 ヴィクトリーパワー モルフェスペシャル 鹿毛 (スペシャルウィーク) 大坪邦夫 川向高橋育成牧場 | 藤村和 (大井) | 56.0 笹川翼 (大井) 0-0-0-0 | 456 1 | | 2-0-1-16 2-0-1-14 0-0-0-2 0-0-0-1 | 大井03.26 稍重 右 1000 疾風賞C2選抜 7/11 7人 真島大 56.0 11番 455 シンボリマティス 1020(1.7) 10-10 36.0 | 川崎03.01 不良 左 900 春雷賞C2選定馬 6/11 9人 西啓太 56.0 11番 456 ノブローズ 572(2.2) 9-10-9 38.8 | 川崎02.02 不良 左 900 紫閃賞C2選定馬 8/11 6人 山本聡 56.0 10番 450 スウェプトジョーイ 570(2.0) 6-5-6 39.1 | 船橋01.17 良 左 1000 船橋でもいちご狩り!杯C2選抜 6/12 9人 山本聡 56.0 2番 457 レディーオブロー 1033(1.1) 9-7 38.7 |
2 | 2 | アジュディミツオー セン 4 バイヨネット パーフェクトレディ 黒鹿毛 (タニノギムレット) 鈴木伸子 藤川フアーム | 橋本馬 (大井) | ▲ 53.0 北野壱 (大井) 0-0-0-0 | 459 -5 | | 2-0-0-14 0-0-0-0 2-0-0-14 2-0-0-14 | 大井03.27 良 右 1600 C1C2 10/11 11人 西啓太 55.0 8番 464 ルーファス 1469(4.2) 11-11-11-10 41.5 | 大井11.27 稍重 ナ 右 1600 smart賞C2一 二 14/15 15人 西啓太 56.0 15番 496 ベルウッドミライ 1470(2.0) 12-12-13-14 41.6 | 大井11.13 良 ナ 右 1200 C2一 二 三 11/13 13人 西啓太 56.0 3番 493 ハクユウジャック 1165(1.2) 11-9 38.1 | 大井10.31 重 ナ 右 1200 すみだ特別C2一 二 三選抜 14/16 12人 西啓太 56.0 7番 495 ランジャタイ 1169(2.1) 15-14 38.7 |
3 | フレンチデピュティ 牝 6 リコーモンディアル フサイチモナコ 鹿毛 (フジキセキ) 土橋正雄 リコーファーム | 荒山勝 (大井) | 54.0 川島正 (船橋) 0-0-0-1 | 489 -3 | | 4-5-6-19 0-0-0-0 4-5-6-19 3-4-5-14 | 大井03.27 良 右 1200 花摘み賞C1C2 5/14 10人 川島正 53.0 5番 492 エエカゲンニセイジ 1154(0.9) 13-14 37.7 | 大井03.05 稍重 右 1200 C2一 二 9/16 9人 ☆藤本現 53.0 5番 487 ケープフローラ 1159(1.5) 10-11 39.0 | 大井01.22 重 右 1200 C2二 三 10/15 6人 西啓太 54.0 4番 491 サノルア 1175(1.4) 9-11 40.6 | 大井12.25 稍重 ナ 右 1200 ホーリーナイト賞C1一 二 13/14 10人 △藤田凌 52.0 2番 483 ケアロハ 1171(2.4) 5-5 40.5 |
3 | 4 | スウィフトカレント 牡 5 リックカグラ ケイアイカグラ 栗毛 (Songandaprayer) 山邉浩 荒木貴宏 | 岩本洋 (川崎) | 56.0 山林信 (川崎) 1-0-0-16 | 499 -1 | | 6-2-0-41 2-0-0-24 4-2-0-14 0-0-0-1 | 川崎04.02 良 左 900 京急建設社長杯C2選定馬 9/12 11人 山林信 56.0 9番 500 シゲルインパラ 567(2.0) 10-3-4 38.6 | 浦和03.22 重 左 800 埼玉県肉用牛経営者協会長賞C2 8/10 5人 山林信 56.0 10番 507 アンジュディアブル 500(1.4) 7-6 37.2 | 川崎03.02 重 左 900 ストーム賞C2選定馬 8/12 8人 山林信 56.0 3番 506 マリノピュアハート 576(1.2) 12-11-8 38.4 | 川崎01.31 稍重 左 900 よみうりランド「ハシビロGC2 6/12 4人 山林信 56.0 4番 498 マンダラキッス 566(1.1) 4-6-6 38.0 |
5 | カネヒキリ 牝 5 ナックコマチ ナックザトモミ 鹿毛 (ティンバーカントリー) 小松欣也 荒谷牧場 | 立花伸 (大井) | 54.0 安藤洋 (大井) 1-1-2-12 | 461 8 | | 1-2-4-14 0-0-0-0 1-2-4-14 1-2-4-14 | 大井03.27 良 右 1200 花摘み賞C1C2 11/14 11人 安藤洋 53.0 14番 453 エエカゲンニセイジ 1161(1.6) 6-8 39.0 | 大井10.03 稍重 ナ 右 1200 月光賞C1七 八 九 6/14 12人 安藤洋 54.0 6番 473 コンサートドーレ 1155(0.9) 8-7 38.5 | 大井09.12 重 ナ 右 1200 C1八 九 6/14 6人 和田譲 54.0 6番 472 ネオブラヴ 1164(2.5) 6-5 40.2 | 大井08.28 良 ナ 右 1200 C1七 八 9/16 8人 安藤洋 54.0 15番 470 ヤマニントルーパー 1151(1.3) 12-12 38.2 |
4 | 6 | ジャイアントレッカー 牡 6 クリノチクバオー ラモーダバンブー 栗毛 (ドクターデヴィアス) 栗本守 バンブー牧場 | 松浦裕 (大井) | 56.0 楢崎功 (大井) 2-0-1-8 | 512 -3 | | 4-3-5-36 0-0-0-3 4-3-5-33 4-3-5-24 | 大井03.27 良 右 1400 C1C2 4/14 8人 楢崎功 55.0 7番 515 ミカード 1287(0.2) 2-1-2 39.5 | 大井03.05 稍重 右 1200 C2三 四 7/15 4人 町田直 56.0 4番 518 チョコマウンテン 1157(1.3) 7-6 38.5 | 大井02.21 良 右 1400 C2四 五 六 3/14 3人 矢野貴 56.0 4番 516 スリーフォールド 1295(0.5) 5-4-4 40.1 | 大井01.22 重 右 1600 C2四 五 3/13 7人 町田直 56.0 7番 521 インナーブル 1466(1.1) 6-7-5-4 42.2 |
7 | ピサノデイラニ 牡 6 リコーエンツォ ウォーネックレス 鹿毛 (コロナドズクエスト) 土橋正雄 藤吉牧場 | 立花伸 (大井) | 56.0 真島大 (大井) 1-0-1-3 | 478 -2 | | 8-9-4-16 0-0-0-0 8-9-4-16 4-2-2-14 | 大井03.27 良 右 1200 花摘み賞C1C2 4/14 7人 達城龍 55.0 8番 480 エエカゲンニセイジ 1152(0.7) 9-9 37.8 | 大井03.05 稍重 右 1200 C2三 四 4/15 7人 達城龍 56.0 11番 478 チョコマウンテン 1150(0.6) 11-9 37.4 | 大井02.20 良 右 1600 C2一 二 三 7/11 6人 達城龍 56.0 5番 477 キタサンディライト 1453(1.9) 11-11-9-9 41.1 | 大井01.22 重 右 1600 C2二 三 10/16 6人 達城龍 56.0 12番 478 サクラシュトローム 1464(1.0) 14-14-11-10 41.9 |
5 | 8 | カジノドライヴ 牡 4 グリードグッド スマイルヒメ 鹿毛 (シャンハイ) 村田裕子 カナイシスタッド | 橋本馬 (大井) | 56.0 瀧川寿 (川崎) 0-1-2-3 | 490 -7 | | 1-2-2-3 0-0-0-0 1-2-2-3 1-2-2-3 | 大井11.28 稍重 ナ 右 1200 C2三 四 2/16 9人 本田重 56.0 4番 497 リトルキッチン 1154(0.4) 4-4 38.9 | 大井11.02 稍重 ナ 右 1200 江戸川区特別3歳200万円未満 1/14 2人 御神訓 56.0 14番 492 リコーヴァーヴィル 1152(0.1) 9-9 38.4 | 大井10.06 良 ナ 右 1200 3歳200万円未満 6/14 3人 瀧川寿 56.0 9番 490 ウェルカムキッス 1168(0.9) 7-7 40.3 | 大井09.13 重 右 1200 3歳225万円以下 4/14 3人 瀧川寿 56.0 7番 489 ハイブログ 1155(2.4) 9-7 39.3 |
9 | パイロ 牝 4 ヴェンデドール リトルチュチュ 鹿毛 (Exceed And Excel) 清家聖仁 前田ファーム | 高橋清 (大井) | 54.0 矢野貴 (大井) 1-1-1-5 | 453 -3 | | 3-3-3-14 0-0-1-2 3-3-2-11 1-1-1-6 | 大井03.26 稍重 右 1000 疾風賞C2選抜 5/11 4人 矢野貴 54.0 4番 456 シンボリマティス 1016(1.3) 4-3 37.8 | 大井03.05 稍重 右 1200 C2一 二 13/16 7人 瀧川寿 54.0 16番 457 ケープフローラ 1169(2.5) 2-3 40.6 | 大井02.21 良 右 1200 C2四 五 六 2/14 7人 矢野貴 54.0 3番 454 クラシックス 1151(0.0) 1-1 39.0 | 船橋02.08 稍重 左 1000 C2選抜馬 7/14 7人 千田洋 54.0 4番 452 コウヨウヒリュウ 1029(0.9) 5-6 38.8 |
6 | 10 | スズカマンボ セン 5 レイホーウエーブ サンウインダー 鹿毛 (アフリート) 永井啓弍 岡野牧場 | 森下淳 (大井) | 56.0 坂井英 (大井) 3-1-2-10 | 444 -5 | | 5-1-4-17 0-0-0-0 5-1-4-17 3-1-2-12 | 大井03.27 良 右 1200 花摘み賞C1C2 3/14 5人 坂井英 55.0 13番 449 エエカゲンニセイジ 1151(0.6) 12-12 37.5 | 大井02.21 良 右 1200 C2四 五 六 4/14 3人 坂井英 56.0 9番 448 クラシックス 1152(0.1) 14-14 37.0 | 大井01.25 重 右 1200 C2十 十一 1/16 2人 坂井英 56.0 6番 452 ハナズシャウト 1153(0.1) 13-14 37.8 | 大井12.26 稍重 ナ 右 1200 C2四 五 5/14 12人 笹川翼 56.0 10番 449 ヒロノランマン 1148(0.3) 12-12 36.1 |
11 | プリサイスエンド 牝 5 ジツリキヤシャ フクシア 栗毛 (ゴールドアリュール) 矢口龍彦 上山牧場 | 須田和 (大井) | 54.0 繁田健 (浦和) 0-0-0-0 | 459 -2 | | 4-5-3-17 0-0-0-3 4-5-3-14 2-4-3-9 | 大井03.27 良 右 1600 C1C2 6/11 6人 町田直 53.0 5番 461 ルーファス 1442(1.5) 4-5-5-5 40.2 | 大井03.05 稍重 右 1200 C2一 二 8/16 12人 柏木健 54.0 2番 454 ケープフローラ 1158(1.4) 2-2 39.5 | 大井02.20 良 右 1200 C2一 二 三 8/12 11人 柏木健 54.0 6番 450 フジマサジャンボ 1154(0.9) 3-3 39.0 | 船橋02.06 稍重 左 1600 久留里特別C2一 14/14 11人 柏木健 54.0 6番 447 レアルイモン 1497(5.0) 1-1-3-5 46.1 |
7 | 12 | ディープブリランテ 牡 4 ホーププラウド シゲルハチマンタイ 鹿毛 (シンボリクリスエス) 岡田勇 千葉飯田牧場 | 村上頼 (大井) | 56.0 中村尚 (大井) 0-0-0-3 | 457 1 | | 0-1-1-15 0-0-0-2 0-0-0-6 0-0-0-6 | 大井03.27 良 右 1200 花摘み賞C1C2 12/14 14人 中村尚 55.0 10番 456 エエカゲンニセイジ 1161(1.6) 14-10 38.4 | 大井03.05 稍重 右 1600 C2一 二 11/11 11人 中村尚 56.0 10番 457 マクトゥーブ 1481(5.5) 6-6-9-9 45.0 | 大井02.20 良 右 1200 C2一 二 三 10/12 10人 中村尚 56.0 11番 459 フジマサジャンボ 1157(1.2) 11-9 38.2 | 大井01.24 不良 右 1200 C1十C2一 11/13 13人 町田直 55.0 3番 456 タマノシュタルク 1175(3.2) 8-8 40.3 |
13 | カジノドライヴ 牡 4 カジノクルーズ ヘヴンズカーニバル 栗毛 (サンダーガルチ) 中西純穂 松平牧場 | 高橋清 (大井) | 56.0 森泰斗 (船橋) 0-0-0-0 | 461 -1 | | 1-1-0-25 0-0-0-2 1-1-0-23 1-1-0-23 | 大井03.27 良 右 1400 C1C2 6/14 11人 ☆藤本現 54.0 2番 462 ミカード 1288(0.3) 5-5-4 39.2 | 大井03.05 稍重 右 1200 C2三 四 8/15 11人 ☆藤本現 55.0 7番 468 チョコマウンテン 1157(1.3) 5-4 38.7 | 大井02.21 良 右 1400 C2四 五 六 4/14 13人 ☆藤本現 55.0 12番 466 スリーフォールド 1296(0.6) 8-8-7 39.5 | 船橋02.05 稍重 左 1200 C2選抜馬ア 9/12 11人 ☆藤本現 55.0 4番 470 ケンユキノオー 1170(2.2) 3-4-5 40.0 |
8 | 14 | スパイキュール 牝 4 カシノキュート マドモアゼルノン 栗毛 (アフリート) 柏木務 小西ファーム | 三坂盛 (大井) | 54.0 西啓太 (大井) 0-0-0-1 | 439 9 | | 1-0-2-20 0-0-0-0 1-0-2-20 1-0-2-20 | 大井03.27 良 右 1400 C1C2 14/14 13人 西啓太 53.0 12番 430 ミカード 1311(2.6) 3-6-7 41.4 | 大井12.25 稍重 ナ 右 1200 ノエル賞C2一 二 三 13/14 10人 △藤田凌 52.0 11番 433 タケノサンライズ 1178(2.5) 6-5 41.5 | 大井11.27 稍重 ナ 右 1200 シルバーアロー賞C2一 二 4/16 15人 △藤田凌 52.0 7番 431 エスプリファルコン 1157(0.7) 5-5 39.9 | 大井11.13 良 右 1600 C2一 二 三 12/12 10人 和田譲 54.0 9番 437 ミミ 1478(2.5) 2-2-2-2 43.6 |
15 | ゴールドアリュール 牡 4 ホウオウサンダー ヤマノオーロラ 栗毛 (タニノギムレット) 小笹芳央 佐藤牧場 | 渡邉和 (大井) | 56.0 柏木健 (大井) 1-2-1-3 | 530 0 | | 1-3-1-7 0-0-0-0 1-3-1-7 1-3-1-7 | 大井03.29 良 右 1200 C2七 八 1/16 8人 柏木健 56.0 7番 530 アースブラウン 1146(0.4) 3-3 39.2 | 大井03.08 重 右 1200 C2九 十 6/16 7人 高松亮 56.0 5番 523 ミカード 1171(0.7) 7-7 39.7 | 大井02.23 良 右 1400 C2十 十一 十二 8/14 8人 高松亮 56.0 5番 523 チョコマウンテン 1304(1.1) 1-2-2 40.7 | 大井01.24 不良 右 1600 C2八 九 12/15 7人 高松亮 56.0 10番 520 キタサンディライト 1468(3.9) 6-6-5-5 42.6 |