9R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
笠 松ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1 | 1 | シニスターミニスター 牡 4 スマイルアカサカ スマイルビジン 鹿毛 (ゴールドヘイロー) 小橋亮太 川向高橋育成牧場 | 水野善 (笠松) | 56.0 加藤利 (愛知) 0-0-0-0 | 437 -2 | | 2-4-3-15 1-3-1-3 1-1-2-12 0-0-0-4 | 笠松06.16 稍重 右 1400 B級サバイバル 9/9 8人 森島貴 56.0 9番 439 ビービーブレイデン 1355(5.0) 5-8-8-9 42.8 | 笠松05.31 良 右 1400 馬瀬川特別A3B3 6/8 7人 丸山真 56.0 3番 439 ウインリベルタ 1343(3.7) 3-4-4-5 43.0 | 笠松05.11 良 右 1600 屋形船賞B2特選 7/7 6人 森島貴 56.0 5番 444 ジオルティ 1513(4.8) 7-7-7-7 43.9 | 笠松04.15 良 右 1400 花あかり賞B2特選 6/8 6人 丸山真 56.0 4番 434 ニシノライリー 1330(2.8) 2-2-4-6 40.6 |
2 | 2 | トランセンド 牡 8 ドリームアロー パシャ 鹿毛 (デュランダル) 吉田勝利 出口牧場 | 田口輝 (笠松) | ★ 52.0 深澤杏 (笠松) 0-1-2-0 | 425 -2 | | 11-10-9-33 0-0-0-1 10-10-9-24 9-10-8-15 | 笠松05.31 良 右 1400 馬瀬川特別A3B3 3/8 3人 ★深澤杏 52.0 6番 427 ウインリベルタ 1318(1.2) 1-1-1-3 41.7 | 笠松05.11 良 右 1400 B3組 2/7 2人 ★深澤杏 52.0 1番 434 キチロクレディス 1316(0.3) 1-1-1-1 40.6 | 笠松04.28 良 右 1600 スミレ特別A3B3 3/7 1人 ★深澤杏 52.0 5番 434 ジョット 1491(0.8) 1-1-1-1 43.7 | 笠松04.15 良 右 1400 花吹雪特別A3B3 2/9 2人 丸野勝 56.0 4番 431 ウエスタンカッター 1307(0.5) 1-1-2-2 39.6 |
3 | 3 | エイシンフラッシュ 牡 5 ロードフェローズ ティアーモ 黒鹿毛 (キングカメハメハ) 橋本義次 ケイアイファーム | 伊藤強 (笠松) | 56.0 岡部誠 (愛知) 1-2-1-2 | 476 -2 | | 1-6-5-25 0-0-0-3 1-4-4-15 1-2-2-9 | 笠松06.14 稍重 右 1400 多良峡賞B2特選 10/10 7人 今井貴 56.0 2番 478 テーオーラトゥール 1339(2.1) 7-7-7-9 41.2 | 笠松05.31 良 右 1400 馬瀬川特別A3B3 4/8 6人 松本剛 56.0 1番 474 ウインリベルタ 1325(1.9) 8-7-5-4 40.5 | 笠松05.11 良 右 1400 B3組 3/7 1人 岡部誠 56.0 6番 473 キチロクレディス 1317(0.4) 4-4-4-4 39.8 | 笠松04.29 不良 右 1400 麗春特別B1 7/8 3人 岡部誠 56.0 3番 474 ヤマニンフレッチェ 1343(2.5) 7-7-5-6 41.3 |
4 | 4 | トゥザグローリー 牝 4 パッドゥラパン アンビホールドゥン 芦毛 (Bluegrass Cat) (有)日進牧場 日進牧場 | 川嶋弘 (笠松) | ☆ 53.0 東川慎 (笠松) 0-1-0-0 | 466 3 | | 3-7-2-16 0-0-0-5 3-7-1-6 3-7-1-4 | 笠松06.14 稍重 右 1400 A4・B3組特選A4B3 2/8 6人 ☆東川慎 53.0 7番 463 ヤマニンカホン 1318(1.5) 3-3-3-2 40.4 | 笠松05.31 良 右 1600 板取川賞B2特選 4/7 2人 丸野勝 54.0 4番 469 モーニングフジ 1478(1.3) 5-5-4-4 42.3 | 笠松05.10 良 右 1400 B5・C3組B5C3 1/8 3人 丸野勝 54.0 7番 465 シルバ 1316(0.8) 3-3-3-2 40.5 | 笠松04.29 不良 右 1400 ウマ娘シンデレラグレイB・C級 3/10 2人 藤原幹 54.0 7番 464 ヤマニンカホン 1328(1.0) 5-6-4-2 41.6 |
5 | 5 | スターリングローズ 牝 7 アップメイ トロピカルタイム 栗毛 (ブライアンズタイム) 増田兼良 中本隆志 | 大橋敬 (笠松) | ▲ 51.0 及川烈 (笠松) 0-0-0-0 | 449 0 | | 12-8-7-33 0-0-0-0 12-8-7-33 8-3-3-15 | 笠松06.14 稍重 右 1400 多良峡賞B2特選 7/10 10人 ☆東川慎 53.0 1番 449 テーオーラトゥール 1331(1.3) 1-1-3-3 41.4 | 笠松05.31 良 右 1400 清流特別B1 7/9 8人 ▲田中洸 51.0 8番 450 キチロクレディス 1336(1.5) 1-2-3-3 40.6 | 笠松04.28 良 右 1400 ありがとうオグリキャッB5C3 1/5 4人 友森翔 55.0 5番 442 ウインバリスタ 1338(0.4) 1-1-1-1 41.2 | 笠松04.15 良 右 1400 B4組 5/6 5人 向山牧 54.0 5番 442 ロードフェローズ 1332(1.8) 1-1-3-4 41.1 |
6 | 6 | カジノドライヴ 牝 4 マナラズベリー ユーセイクインサー 鹿毛 (タイムパラドックス) 佐藤弘樹 アサヒ牧場 | 笹野博 (笠松) | 54.0 渡邊竜 (笠松) 2-2-0-5 | 439 -6 | | 7-5-2-18 0-1-1-5 7-4-1-13 7-3-1-8 | 笠松06.17 稍重 右 1400 B5・C3組B5C3 1/8 1人 今井貴 54.0 5番 445 グレイトデピュティ 1308(0.2) 4-4-5-4 38.8 | 笠松06.02 良 右 1400 木曽三川特別C1(イ) 2/9 3人 渡邊竜 54.0 3番 443 サンマルレジェンド 1307(0.7) 3-4-3-2 39.0 | 笠松05.10 良 右 1400 C7組 1/8 2人 今井貴 54.0 5番 444 ウインフェーデ 1319(0.2) 4-4-5-5 39.3 | 笠松04.28 良 右 1400 晩春特別C1(イ) 4/10 6人 今井貴 54.0 10番 447 ロゼクラン 1331(0.9) 6-8-8-7 39.8 |
7 | 7 | ヴィクトワールピサ 牡 4 トレンチタウン ステラムーン 鹿毛 (アドマイヤムーン) 北原大史 チャンピオンズファー | 栗本陽 (笠松) | 56.0 松本剛 (笠松) 1-0-0-1 | 473 -2 | | 5-4-3-12 0-0-0-0 5-4-3-6 5-4-3-5 | 笠松06.17 稍重 右 1400 C4組 1/8 2人 松本剛 56.0 9番 475 ハナテ 1311(0.5) 3-3-2-1 40.1 | 笠松06.02 良 右 1400 C3組 5/7 6人 松本剛 56.0 2番 476 テーオーラトゥール 1319(0.9) 5-5-6-6 40.0 | 笠松05.10 良 右 1400 C4組 7/9 7人 友森翔 56.0 2番 471 ナラ 1330(1.6) 8-8-9-8 40.6 | 笠松04.28 良 右 1400 ありがとうオグリキャッB5C3 出走取消 岡部誠 56.0 6番 - |
8 | 8 | アグネスデジタル 牝 4 モーニングフジ ロイヤルヴィラ 黒鹿毛 (ゼンノロブロイ) 戸部昌洋 村中牧場 | 水野善 (笠松) | 54.0 森島貴 (笠松) 2-1-1-4 | 415 -6 | | 5-2-3-31 2-0-0-16 3-2-3-15 2-1-1-5 | 笠松06.14 稍重 右 1600 飛水峡特別B1 6/8 2人 森島貴 54.0 4番 421 オルガンザ 1480(2.6) 2-2-4-7 42.7 | 笠松05.31 良 右 1600 板取川賞B2特選 1/7 5人 森島貴 54.0 7番 423 ロゼクラン 1465(0.2) 6-6-3-2 41.2 | 笠松05.10 良 右 1600 C級セレクション選抜(イ) 1/10 5人 森島貴 54.0 8番 425 グレースユイ 1470(0.5) 3-3-2-1 40.3 | 笠松04.28 良 右 1400 C4組 4/7 5人 森島貴 54.0 1番 422 イキザマ 1343(1.0) 7-7-5-4 41.7 |