JRAネット投票 × 地方競馬 KEIBA.GO.JP

馬登録情報へ→


トーセンバラライカ
年月日 競馬場 R レース名 格組 距離 天候・馬場


着順 タイム 差・
事故
上3F 体重 騎手(所属) 負担
重量
調教師 収得賞金
(単位・円)
1着または
(2着馬) 
2018/06/22 船橋 1 ライラックデビュー2歳新馬ア 2歳 1000   8 8 6 5 / 8 1:04:3 2.2 39.6 419 臼井健 (船橋) 54.0 山中尊 270,000 クインザビクトリー
2018/07/12 大井 4 2歳30万円未満 2歳 1200   3 4 4 6 / 14 1:19:0 2.0 39.3 414 臼井健 (船橋) 54.0 山中尊 0 オーシャンブラック
2018/08/02 大井 4 2歳75万円以下 2歳 1400   4 5 5 4 / 12 1:33:5 1.0 40.2 411 澤田龍 (船橋) 54.0 山中尊 315,000 ホクトローリー
2018/09/27 大井 1 浦和からバトンタッチ賞2歳85 2歳 1400 不良   6 6 6 8 / 11 1:34:2 3.1 41.0 428 笹川翼 (大井) 54.0 大宮和 0 ハナズボンダイ
2018/10/10 大井 2 2歳120万円以下 2歳 1400   4 4       除外   421 笹川翼 (大井) 55.0 大宮和 0  
2018/10/31 大井 4 2歳120万円以下 2歳 1400 3 3 9 8 / 10 1:32:9 3.2 41.2 433 横川怜 (大井) 55.0 大宮和 0 メイレー
2018/11/13 大井 1 2歳90万円以下 2歳 1400   3 3 11 9 / 12 1:33:8 3.4 41.7 431 横川怜 (大井) 55.0 大宮和 0 キックザキャリバー
2019/01/10 浦和 1 3歳五 3歳五 1400   8 12 7 7 / 12 1:34:8 1.7 40.6 435 見越彬 (浦和) 56.0 酒井一 0 ボビン
2019/02/08 笠松 2 サラ系3歳7組 3歳7 1400   5 5 5 1 / 7 1:30:5 0.9 39.0 431 池田敏 (笠松) 56.0 栗本陽 270,000 (チームパシュート)
2019/02/21 笠松 3 サラ系3歳4組 3歳4 1400   2 2 1 1 / 8 1:31:9 0.3 41.2 431 池田敏 (笠松) 56.0 栗本陽 270,000 (アラビアンシルバー)
2019/03/06 笠松 11 J交 つくし賞3歳2特選 3歳2 1400   5 5 7 4 / 10 1:29:6 0.9 39.6 429 池田敏 (笠松) 56.0 栗本陽 26,000 ウォーターファラオ
2019/04/02 金沢 9 J交 能登金剛賞3歳中央3歳未 3歳 1500 不良   4 4 9 10 / 10 1:41:7 5.0 42.1 430 池田敦 (金沢) 56.0 高橋俊 0 サノオーソ
2019/04/09 金沢 9 J交 能登禄剛崎賞3歳中央3歳 3歳 1500   4 4 8 4 / 8 1:41:3 1.4 40.3 428 池田敦 (金沢) 56.0 高橋俊 72,000 スパンブリー
2019/04/21 金沢 8 マイマイ結婚おめでとう3歳A1 3歳A1 1700   3 3 8 8 / 11 1:58:1 3.3 41.0 428 池田敦 (金沢) 56.0 高橋俊 0 スターキャデラック
2019/05/05 金沢 10 北日本新聞杯3歳 3歳 1700   6 8 11 10 / 11 1:55:9 3.8 40.3 430 池田敦 (金沢) 56.0 高橋俊 0 スターキャデラック
2019/06/05 笠松 3 サラ系3歳2組特選 3歳2 1400   7 8 9 4 / 10 1:29:2 0.5 37.8 429 池田敏 (笠松) 56.0 栗本陽 24,000 タイムメイテル
2019/07/04 笠松 10 J交 ラベンダー賞3歳2特選( 3歳2 1400   5 5 10 7 / 10 1:29:0 3.4 39.1 426 池田敏 (笠松) 56.0 栗本陽 0 イワネコゴシキ
2019/07/17 笠松 8 サラ系3歳2組特選(b) 3歳2 1400   8 9 4 3 / 10 1:29:3 0.2 38.9 427 池田敏 (笠松) 56.0 栗本陽 34,000 パドクロア
2019/08/14 笠松 10 若鮎賞3歳2特選 3歳2 1400   3 3 6 2 / 7 1:30:0 0.2 39.1 432 池田敏 (笠松) 56.0 栗本陽 79,000 ドリームパーリオ
2019/08/29 笠松 11 岐阜金賞3歳・オープン 3歳 1900 稍重   8 10 10 8 / 10 2:08:4 3.5 41.0 432 池田敏 (笠松) 56.0 栗本陽 0 ニューホープ
2019/09/12 笠松 8 がんばろう笠松競馬場3歳2特選 3歳2 1400   7 8 6 6 / 10 1:30:9 2.7 38.6 428 池田敏 (笠松) 56.0 栗本陽 0 ボニーソックス
2019/09/26 笠松 2 サラ系3歳3組 3歳3 1400   3 3 6 3 / 8 1:30:6 0.7 40.6 427 村上弘 (愛知) 56.0 栗本陽 27,000 ワンライン
2019/11/20 笠松 5 サラ系C26組 C26 1400   6 6 2 3 / 7 1:31:3 1.0 39.1 432 村上弘 (愛知) 56.0 栗本陽 20,000 サンマルフラッシュ
2019/12/04 笠松 3 サラ系C25組 C25 1400 稍重   4 4 4 1 / 8 1:30:7 0.1 39.9 434 村上弘 (愛知) 56.0 栗本陽 200,000 (クリノアメリア)
2019/12/29 笠松 10 仕事納め特別C13(ロ) C13 1600   6 6 6 5 / 8 1:43:2 1.2 38.0 436 村上弘 (愛知) 56.0 栗本陽 12,000 ヒルノアマランテ
2020/01/21 笠松 5 向日葵・ゆき誕生日記念C20 C20 1400   1 1 2 3 / 8 1:32:0 2.0 39.7 431 関本玲 (笠松) 52.0 栗本陽 24,000 ペイシャラメント
2020/02/04 笠松 2 サラ系C20組 C20 1400   7 7 4 3 / 7 1:29:8 0.7 38.1 434 渡邊竜 (笠松) 56.0 栗本陽 24,000 ニューヨークキャプ
2020/03/05 笠松 5 サラ系C12・15組 C12・15 1400 稍重   8 9 6 6 / 10 1:30:6 1.2 38.9 430 池田敏 (笠松) 56.0 栗本陽 0 アベニンローズ
2020/03/18 笠松 11 おひつじ座賞C13特選(ロ) C13 1400   6 8 5 1 / 12 1:28:9 0.3 38.2 427 吉井友 (笠松) 56.0 栗本陽 260,000 (カシマエンペラー)
2020/04/06 笠松 9 笠松町商工会特別C1(イ) C1 1600   4 4 8 8 / 8 1:47:2 3.1 41.7 432 深澤杏 (笠松) 52.0 栗本陽 0 ニューヨークキャプ
2020/04/29 笠松 6 サラ系C8組 C8 1400   8 9 1 2 / 10 1:29:8 0.1 39.1 432 吉井友 (笠松) 56.0 栗本陽 56,000 トーセンジャスパー
2020/05/21 笠松 9 サラ系C8組 C8 1400   6 7 2 3 / 12 1:29:8 0.2 39.5 427 吉井友 (笠松) 56.0 栗本陽 24,000 キチロクアユノ
2020/06/18 笠松 6 サラ系C9組 C9 1400 稍重   8 9 1 2 / 9 1:30:6 0.4 39.1 427 吉井友 (笠松) 56.0 栗本陽 56,000 コラルブラッシュ
2020/07/08 名古屋 6 第1回愛ラブ名古屋競馬杯C11 C11 1400 不良   4 4 3 6 / 12 1:33:9 3.3 41.7 429 吉井友 (笠松) 56.0 栗本陽 0 ライブリーハピネス
2020/08/13 笠松 8 サラ系C8組 C8 1400   4 4 3 3 / 10 1:30:7 1.3 39.9 429 吉井友 (笠松) 56.0 栗本陽 24,000 エポドスミノル
2020/09/27 盛岡 8 岩手競馬 × ショコ壱C1四組 C1四組 1600 稍重   2 2 4 3 / 9 1:43:2 0.7 38.5 430 山本政 (岩手) 56.0 小西重 48,000 アロースコルトン
2020/10/11 盛岡 7 おいしい!いわての原木C1四組 C1四組 1600   8 9 2 3 / 9 1:41:9 0.6 37.7 431 山本政 (岩手) 56.0 小西重 48,000 セシール
2020/10/25 盛岡 9 C1三組 C1三組 1600 小雨 不良   4 4 5 6 / 10 1:39:9 1.3 37.6 429 山本政 (岩手) 56.0 小西重 0 ラストダンス
2020/11/07 盛岡 6 C1六組 C1六組 1400 稍重   7 10 3 8 / 12 1:27:8 1.1 38.9 436 山本政 (岩手) 56.0 小西重 0 ムーンフェアリー
2020/11/22 盛岡 8 C1五組 C1五組 1400   1 1 2 1 / 10 1:29:0 0.0 36.8 431 山本政 (岩手) 56.0 小西重 300,000 (ラブロック)
2020/12/13 水沢 9 B2六組 B2六組 1600 稍重   7 7 2 1 / 9 1:45:1 0.3 39.5 435 山本政 (岩手) 56.0 小西重 350,000 (ヤマジュンミクロ)
2020/12/27 水沢 10 ゴールデンジョッキーズシリB2 B2 1600 不良   1 1 4 9 / 12 1:43:4 0.8 38.3 433 鈴木祐 (岩手) 56.0 小西重 0 ピエナアルティシア
2021/01/03 水沢 8 B2二組 B2二組 1600 不良   5 5 7 8 / 11 1:44:8 1.2 39.9 433 鈴木祐 (岩手) 56.0 小西重 0 ムーヴィング
2021/03/12 水沢 12 復興祈念 夢あふれる未B1三組 B1三組 1600   3 3 7 5 / 11 1:46:6 0.9 40.9 432 鈴木祐 (岩手) 56.0 小西重 28,000 ティラール
2021/04/06 水沢 10 B1四組 B1四組 1600   8 12 5 5 / 12 1:44:9 1.5 38.5 431 山本政 (岩手) 56.0 小西重 28,000 ツーエムアリエス
2021/04/18 水沢 8 B2一組 B2一組 1600 小雨   7 7 7 8 / 9 1:45:7 4.3 39.3 435 小林凌 (岩手) 56.0 小西重 0 アドマイヤホルン
2021/05/05 水沢 9 B2一組 B2一組 1600 小雨 稍重   8 10 11 4 / 11 1:44:3 1.4 39.8 437 大坪慎 (岩手) 56.0 小西重 45,000 ドリームリヴァール