JRAネット投票 × 地方競馬

年月日 競馬場 R 競走名 格組 距離 天候・馬場 頭数 馬番 人気 着順 タイム 上3F 体重 騎手(所属) 重量 調教師 収得賞金 1着馬または(2着馬)
2022/05/21 高知 4

星由希ありがとう特別C2C3混

C2C3 1400   11 3 3 6 5 1:34.5 1.9 41.7 465 濱尚美 (高知) 50.0 別府真 70,000 グロワールミノル
2022/04/23 高知 1

C3-2

C3 1600   9 2 2 7 9 1:56.7 9.0 48.4 472 多田誠 (高知) 54.0 別府真 0 モンテグロッソ
2022/04/10 高知 9

エビネ特別C3-1

C3 1400   11 7 9 7 11 1:37.2 3.6 43.8 468 岡遼太 (高知) 51.0 別府真 0 マイネルエスペルト
2022/03/27 高知 3

C2-4

C2 1400 不良   11 7 9 8 9 1:34.3 2.6 42.3 471 大澤誠 (高知) 54.0 別府真 0 フォーティプリンス
2022/03/21 高知 4

C2C3混合

C2C3 1400   8 1 1 4 5 1:33.4 1.6 41.1 469 濱尚美 (高知) 50.0 別府真 60,000 ミッキーフォンテン
2022/03/13 高知 5

有吾1歳誕生記念特別C2-3

C2 1400   8 2 2 6 8 1:39.1 4.5 45.5 465 濱尚美 (高知) 50.0 別府真 0 ビュヴォン
2022/03/01 高知 10

ファイナルレースC3-5記者選

C3 1400   12 8 11 5 1 1:33.9 0.7 42.1 467 濱尚美 (高知) 50.0 別府真 500,000 (スワンボート)
2022/02/22 高知 5

C3-2

C3 1400   10 5 5 10 7 1:34.9 2.4 42.3 463 濱尚美 (高知) 50.0 別府真 0 エンパワード
2022/02/13 高知 3

C3-2

C3 1400   9 1 1 9 9 1:35.6 3.4 42.6 467 上田将 (高知) 54.0 別府真 0 ムサシフウジン
2022/02/01 高知 5

C3-3

C3 1300   7 3 3 6 5 1:28.5 1.8 42.4 465 濱尚美 (高知) 50.0 別府真 50,000 グラビット
2022/01/18 高知 10

ファイナルレースC3-5記者選

C3 1400   12 1 1 12 12 1:37.6 2.5 44.7 460 岡遼太 (高知) 51.0 別府真 0 ゴッドオプティマス
2022/01/11 高知 4

はりまや橋特別C3-3

C3 1600 稍重   8 6 6 8 6 1:52.2 2.7 44.6 459 岡遼太 (高知) 51.0 別府真 0 リープスプラウト
2021/12/29 高知 11

ファイナルレースC3-6記者選

C3 1400   12 7 10 8 11 1:36.6 2.0 43.9 456 岡遼太 (高知) 51.0 別府真 0 カナデルサン
2021/12/12 高知 3

C3-4

C3 1300   10 4 4 7 6 1:28.1 1.6 42.0 462 岡遼太 (高知) 51.0 別府真 0 エイシンシャンツェ
2021/11/27 高知 3

レディスジョッキーズシリーC3

C3 1300   6 4 4 3 5 1:29.0 1.0 43.0 460 別府衣 (高知) 54.0 別府真 160,000 サンマルマオリオ
2021/11/14 高知 3

C3-5

C3 1400   12 5 6 7 12 1:36.2 2.8 42.7 461 岡遼太 (高知) 51.0 別府真 0 サノラカ
2021/10/30 高知 2

C3-5

C3 1300 稍重   12 2 2 6 11 1:28.7 3.7 43.6 454 濱尚美 (高知) 50.0 別府真 0 クレマンダルザス
2021/10/17 高知 4

C3-4

C3 1400   12 4 4 7 7 1:34.7 1.6 42.3 452 岡遼太 (高知) 51.0 別府真 0 スズカディープ
2021/10/03 高知 3

C3-5

C3 1300   10 5 5 4 8 1:28.4 2.9 42.1 452 濱尚美 (高知) 50.0 別府真 0 ジョルジュサンク
2021/09/19 高知 12

ファイナルレースC3-16記者

C3 1300 不良   12 5 6 1 1 1:24.9 0.3 40.3 455 濱尚美 (高知) 50.0 別府真 500,000 (フェスティヴワール)
2021/09/04 高知 8

C3-10

C3 1300   7 4 4 4 5 1:27.7 2.0 42.2 462 妹尾将 (高知) 53.0 別府真 50,000 アジアフェニックス
2021/07/31 高知 8

祝城ヶ崎莉嘉生誕特別C3-11

C3 1300   9 6 6 3 4 1:27.4 0.7 42.7 464 赤岡修 (高知) 54.0 別府真 75,000 ミヤジシルフィード
2021/07/17 高知 8

C3-11

C3 800 不良   12 1 1 2 4 0:50.3 0.3 37.3 468 赤岡修 (高知) 54.0 別府真 75,000 ゴッドオプティマス
2021/07/03 高知 7

濱尚美騎手応援特別C3-12

C3 1300 不良   11 6 7 3 7 1:27.1 2.6 41.4 465 別府衣 (高知) 52.0 別府真 0 マイネルキャラバン
2021/06/20 高知 9

C3-16

C3 1300 不良   10 7 7 1 1 1:24.3 1.7 40.0 467 赤岡修 (高知) 54.0 別府真 500,000 (フェスティヴワール)
2021/05/30 高知 8

まゆのポラリス特別C3-16

C3 1400   10 6 6 2 7 1:34.4 1.7 42.7 472 別府衣 (高知) 52.0 別府真 0 キミノミラクル
2021/05/16 高知 8

白井裕税理士登録特別C3-18

C3 1300 不良   11 7 9 4 3 1:24.6 0.7 39.6 465 別府衣 (高知) 52.0 別府真 100,000 ミスチェリー
2021/01/20 笠松 6

サラ系B5組

B5 1400       0 4 4   取止       関本玲 (笠松) 50.0 湯前良 0  
2021/01/08 笠松 10

松竹梅賞B4

B4 1600   9 6 6 9 9 1:47.4 3.5 43.4 468 馬渕繁 (笠松) 54.0 湯前良 0 キタノイットウセイ
2020/12/28 笠松 10

寒冷賞B2特選

B2 1600   10 8 10 10 10 1:48.3 5.1 44.4 464 深澤杏 (笠松) 50.0 湯前良 0 キクノピオニール
2020/12/14 笠松 9

北アルプス賞B2特選

B2 1600   9 7 7 9 7 1:44.3 1.9 40.4 462 池田敏 (笠松) 54.0 湯前良 0 スーサンブルース
2020/11/30 笠松 10

奥飛騨温泉郷特別B1

B1 1600   8 5 5 7 8 1:47.6 4.3 43.4 461 深澤杏 (笠松) 50.0 湯前良 0 ディープスピリッツ
2020/11/20 笠松 11

東海クラウンA1特別

A1 1900   8 7 7 8 8 2:13.3 9.3 45.6 459 深澤杏 (笠松) 49.0 湯前良 0 キースペシャル
2020/11/02 笠松 9

イチョウ賞B2特選

B2 1400   9 8 8 4 7 1:30.4 1.4 41.8 458 池田敏 (笠松) 54.0 湯前良 0 プラピルーン
2020/10/25 金沢 10

お松の方賞3歳以上牝馬(東海・

3歳以上牝馬 1900   12 5 6 11 12 2:09.1 6.0 43.9 465 深澤杏 (笠松) 55.0 湯前良 0 ハクサンアマゾネス
2020/10/05 笠松 10

馬籠賞B2特選

B2 1400   8 4 4 6 7 1:30.7 2.3 41.4 460 深澤杏 (笠松) 50.0 湯前良 0 カッシーニ
2020/09/22 笠松 10

第35回畜産フェア特別B1

B1 1400   11 7 8 4 7 1:30.3 0.8 40.1 453 深澤杏 (笠松) 50.0 湯前良 0 ラインジュピター
2020/09/09 笠松 10

天生峠特別A3B3

A3B3 1400   9 2 2 3 1 1:29.6 2.2 39.3 457 深澤杏 (笠松) 50.0 湯前良 480,000 (オクシー)
2020/08/26 笠松 8

サラ系B3組

B3 1400   10 7 7 4 9 1:31.4 1.6 40.4 456 深澤杏 (笠松) 50.0 湯前良 0 ミテルテ
2020/08/12 笠松 8

宗祇水賞A4B3特選

A4B3 1400   9 2 2 4 3 1:29.5 0.4 39.4 457 深澤杏 (笠松) 50.0 湯前良 36,000 トゥザキングダム
2020/06/15 笠松 10

穂高特別B1

B1 1400   10 2 2 6 10 1:30.1 2.5 40.5 454 深澤杏 (笠松) 50.0 湯前良 0 ダイヤモンドダンス
2020/06/03 笠松 10

清流賞B2特選

B2 1400   10 3 3 4 8 1:30.9 2.1 39.4 458 深澤杏 (笠松) 50.0 湯前良 0 ジョリルミエール
2020/05/20 笠松 8

アストロメリア賞B2特選

B2 1600   10 8 9 6 8 1:43.7 1.2 41.4 460 深澤杏 (笠松) 50.0 湯前良 0 メモリージュネス
2020/05/07 笠松 7

サラ系B3組

B3 1400   8 4 4 3 2 1:28.7 0.6 40.2 461 深澤杏 (笠松) 50.0 湯前良 60,000 ベルフォルテ
2020/04/28 笠松 10

サラ系B3組

B3 1400   9 2 2 8 2 1:27.8 0.1 39.7 462 深澤杏 (笠松) 50.0 湯前良 60,000 ダイヤモンドダンス
2020/04/15 笠松 9

つつじ特別A3B3

A3B3 1400   9 1 1 8 8 1:30.8 3.4 40.7 464 深澤杏 (笠松) 50.0 湯前良 0 ニホンピロヘンソン
2020/04/02 笠松 11

カタクリ賞A4B3特選

A4B3 1400 稍重   9 4 4 9 8 1:30.7 2.0 41.9 465 深澤杏 (笠松) 50.0 湯前良 0 サイレンスミラー
2020/03/19 笠松 8

春分特別A3

A3 1400   9 1 1 7 9 1:29.6 3.5 40.8 461 東川公 (笠松) 54.0 湯前良 0 サウスリバティー
2020/03/04 笠松 12

東風賞A4B3特選

A4B3 1400 稍重   10 8 11 8 10 1:30.8 2.1 41.0 463 向山牧 (笠松) 55.0 湯前良 0 セルリアンラグバ
2020/02/19 笠松 7

サラ系A4組特選

A4 1600   8 6 6 7 6 1:44.0 2.8 40.7 466 向山牧 (笠松) 54.0 湯前良 0 ヤマニンフレッチェ
2020/01/22 笠松 10

孟春賞A4B3特選

A4B3 1400   9 8 8 6 9 1:30.0 3.0 39.4 462 向山牧 (笠松) 55.0 湯前良 0 サウスリバティー
2020/01/08 笠松 9

サラ系A4・B3組A4B3特選

A4B3 1400   9 2 2 5 3 1:28.1 2.2 39.3 461 向山牧 (笠松) 55.0 湯前良 36,000 キタノナシラ
2019/12/27 笠松 10

寒凪特別B1

B1 1800 稍重   10 2 2 10 2 1:56.5 0.1 39.3 468 池田敏 (笠松) 54.0 湯前良 83,000 ハーリーバーリー
2019/12/02 笠松 10

下呂特別B1

B1 1600   10 7 8 10 7 1:46.2 2.7 40.8 465 向山牧 (笠松) 54.0 湯前良 0 ヤマニンフレッチェ
2019/11/18 笠松 10

磨墨特別B1

B1 1400 稍重   10 3 3 10 8 1:31.1 1.4 40.0 464 東川公 (笠松) 54.0 湯前良 0 デルマジン
2019/11/05 笠松 11

がんばれ笠松競馬B1特別

B1 1600   9 3 3 8 9 1:48.6 5.4 46.1 468 池田敏 (笠松) 54.0 湯前良 0 ティーポイズン
2019/10/22 笠松 9

第34回畜産フェア特別B1

B1 1400 稍重   9 3 3 7 8 1:29.9 2.8 40.5 465 向山牧 (笠松) 54.0 湯前良 0 モズオラクル
2019/10/08 笠松 9

平湯大滝賞B2特選

B2 1400 稍重   8 2 2 6 1 1:28.8 0.0 38.3 466 向山牧 (笠松) 54.0 湯前良 260,000 (ヤマニンフレッチェ)
2019/09/26 笠松 9

J交 爽秋特別A3

A3 1400   9 8 8 8 6 1:30.5 3.0 40.6 464 向山牧 (笠松) 55.0 湯前良 0 コスモコレクション
2019/09/11 笠松 10

J交 鈴蘭高原特別A3

A3 1400   9 3 3 7 9 1:30.8 3.0 41.2 459 向山牧 (笠松) 55.0 湯前良 0 ピラミッドファラオ
2019/08/30 笠松 11

ひるがの高原特別A3

A3 1400 不良   9 2 2 7 3 1:28.4 0.3 38.2 453 佐藤友 (笠松) 54.0 湯前良 42,000 ネイバルエンスン
2019/08/15 笠松 9

清夏特別A3

A3 1400   7 3 3 5 7 1:32.1 5.0 42.8 455 佐藤友 (笠松) 54.0 湯前良 0 シャドウチェイサー
2019/07/18 笠松 9

月見草特別A3

A3 1400 不良   8 3 3 7 8 1:29.0 3.1 39.1 455 向山牧 (笠松) 54.0 湯前良 0 ウインハピネス
2019/07/05 笠松 9

クチナシ特別A3

A3 1400   10 2 2 8 7 1:28.3 2.8 38.3 453 向山牧 (笠松) 54.0 湯前良 0 サンマルタイトル
2019/06/20 笠松 7

雷鳥特別A3

A3 1600       0 5 5   取止       向山牧 (笠松) 54.0 湯前良 0  
2019/06/05 笠松 6

サラ系A4組特選

A4 1400   8 5 5 5 7 1:30.1 3.1 41.8 459 向山牧 (笠松) 54.0 湯前良 0 ダイナマイトガイ
2019/05/22 笠松 10

木曽川特別A3

A3 1400   8 2 2 5 5 1:28.6 1.1 40.1 466 佐藤友 (笠松) 54.0 湯前良 21,000 ハドウホウ
2019/05/09 笠松 7

初夏特別A3

A3 1400   6 5 5 6 6 1:29.6 2.3 39.6 465 向山牧 (笠松) 54.0 湯前良 0 リボンナイト
2019/04/25 笠松 7

すみれ特別A3

A3 1600   5 4 4 2 4 1:42.8 1.8 40.2 470 向山牧 (笠松) 54.0 湯前良 30,000 マラカイトスター
2019/01/28 川崎 10

あつぎ飯山桜まつり特別B3二

B3二 1600   14 6 10 14 14 1:53.4 8.1 48.7 462 川島正 (船橋) 54.0 川村守 0 ウインアーカイヴス
2019/01/08 浦和 12

ガーネット特別B3三

B3三 1400   12 7 10 10 11 1:31.8 2.4 39.2 471 川島正 (船橋) 54.0 川村守 0 サクセスコード
2018/12/24 浦和 12

千両特別B3二

B3二 1400   12 5 6 8 12 1:32.3 3.4 41.0 460 橋本直 (浦和) 54.0 川村守 0 サクセスコード
2018/10/23 金沢 11

西日本ダービー3歳(西日本地区

3歳 2000   12 4 4 4 4 2:14.0 3.0 40.8 451 米倉知 (金沢) 54.0 金田一 450,000 コーナスフロリダ
2018/09/16 金沢 10

石川門カップ【西日本ダービ3歳

3歳 1700   9 3 3 2 2 1:49.7 0.2 40.0 453 米倉知 (金沢) 55.0 金田一 230,000 エムザックヒーロー
2018/09/05 金沢 9

平成30年7月豪雨被災3歳A2

3歳A2 1500   10 8 10 1 1 1:38.9 0.6 41.8 452 米倉知 (金沢) 54.0 金田一 350,000 (ヒデサンイーグル)
2018/08/21 金沢 10

加賀友禅賞3歳牝馬

3歳 1300   10 6 6 2 4 1:24.0 1.1 38.3 454 米倉知 (金沢) 54.0 金田一 189,000 アイムホーム
2018/07/17 金沢 1

3歳B二走1

3歳B二走1 1400   7 5 5 1 1 1:31.1 0.5 38.0 460 米倉知 (金沢) 54.0 金田一 250,000 (トミケンミルト)
2018/06/26 金沢 11

楽天競馬はスマホでもカ3歳A1

3歳A1 1500   6 4 4 2 1 1:37.5 0.2 39.1 446 米倉知 (金沢) 54.0 金田一 450,000 (マイネルリノセロス)
2018/04/15 金沢 10

準重賞 スポーツニッポ3歳牝馬

3歳牝馬 1500 不良   11 3 3 2 6 1:39.7 0.7 41.6 454 池田敦 (金沢) 54.0 金田一 0 ロンプフェイス
2018/04/01 金沢 9

弓引祭特別3歳A1

3歳A1 1500   7 2 2 1 4 1:43.1 2.9 42.0 454 池田敦 (金沢) 54.0 金田一 40,000 ヤマミダンディー
2018/03/25 金沢 10

準重賞 若駒賞3歳

3歳 1500 稍重   10 3 3 2 2 1:40.3 0.4 42.0 457 池田敦 (金沢) 55.0 金田一 230,000 ノブイチ
2017/12/27 金沢 10

あての木賞2歳奨励馬・抽選馬

2歳 1500 不良   0 8 9   取止       池田敦 (金沢) 55.0 金田一 0  
2017/12/16 J中京 10   芝1400   16 2 4 13 16 1:25.2 2.4 35.9 448 吉原寛 (金沢) 54.0 金田一 0 アンコールプリュ
2017/11/26 金沢 9

J認 金沢ヤングチャンピオ2歳

2歳 1700 不良   9 6 6 3 2 1:52.7 1.1 39.2 444 池田敦 (金沢) 54.0 金田一 690,000 ノブイチ
2017/11/14 金沢 10

J認 兼六園ジュニアカップ2歳

2歳 1500 不良   11 8 10 2 7 1:39.6 3.3 41.9 442 米倉知 (金沢) 55.0 金田一 0 フウジン
2017/10/31 金沢 5

輪島漆芸技術研修所50周2歳1

2歳1 1500   8 3 3 3 1 1:37.8 0.4 39.9 444 米倉知 (金沢) 55.0 金田一 450,000 (フウジン)
2017/10/17 金沢 11

J認 金沢シンデレラカップ2歳

2歳 1500   10 5 5 3 6 1:39.6 2.7 41.7 443 米倉知 (金沢) 54.0 金田一 0 エグジビッツ
2017/10/01 金沢 11

J認 金沢プリンセスカップ2歳

2歳 1400   12 7 9 4 1 1:32.3 0.3 40.1 444 米倉知 (金沢) 54.0 金田一 2,500,000 (カトリーヌエミュー)
2017/09/17 金沢 11

J認 アイオライト賞2歳

2歳 1500 稍重   11 6 6 2 9 1:42.5 2.5 44.3 447 池田敦 (金沢) 54.0 金田一 0 カトリーヌエミュー
2017/09/03 金沢 11

J認 サファイア賞2歳

2歳 1400   10 7 7 2 5 1:35.0 0.9 43.9 447 池田敦 (金沢) 54.0 金田一 150,000 ロンプフェイス
2017/08/20 金沢 11

楽天競馬杯 準重賞 くろゆ2歳

2歳 1400   11 3 3 3 1 1:32.5 1.5 41.6 446 池田敦 (金沢) 54.0 金田一 1,000,000 (ブラックセドナ)
2017/08/08 金沢 3

西海祭り特別2歳1

2歳1 1400 不良   7 3 3 1 7 1:37.2 3.1 42.9 451 池田敦 (金沢) 54.0 金田一 0 ウインドエスカリエ
2017/07/09 金沢 3

2歳新馬

2歳 900   8 4 4 2 1 0:57.1 1.7 37.3 447 池田敦 (金沢) 54.0 金田一 1,000,000 (プロングイモン)