3R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
盛 岡ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
シンボリクリスエス
セン 6
シュヴァルツシルト
スターアルファ
黒鹿毛
(サンデーサイレンス)
大黒富美子
ノーザンファーム
|
高橋純
(岩手)
|
56.0
千田洋
(岩手)
0-0-0-2
|
478
6
|
|
1-9-4-39
0-3-1-7
1-3-1-23
0-2-0-3
|
盛岡07.19 良 左 1200
一般戦 C2八組
2/5
1人 関本淳 56.0
2番 472 リュウジンオー
1156(0.1) 4-3 37.9
|
盛岡07.12 重 左 1200
C2十三組
7/7
2人 千田洋 56.0
3番 470 リュウヒカリ
1163(1.7) 7-7 37.8
|
水沢07.05 良 右 1300
一般戦 C2七組
2/8
2人 村上忍 56.0
5番 473 プレシャスストーン
1261(0.0) 3-3-2-2 40.0
|
水沢06.28 良 右 1300
C2十四組
6/8
1人 千田洋 56.0
7番 476 マルショウカザン
1270(0.6) 5-6-6-6 40.8
|
2
|
2
|
Discreet Cat
牡 4
エアサラディン
Chez La Femme
鹿毛
(Afternoon Deelites)
(有)ホースケア
Winchester
|
関本浩
(岩手)
|
56.0
西谷泰
(岩手)
1-0-0-8
|
462
5
|
|
2-1-1-37
0-0-0-13
2-1-1-24
0-0-0-13
|
盛岡07.19 良 左 1200
よこての全国線香花火大C2七組
6/6
6人 西谷泰 56.0
7番 457 エキゾチックローズ
1168(1.6) 2-3 39.7
|
盛岡07.12 重 左 1200
C2十一組
7/8
8人 西谷泰 56.0
3番 460 ギンザコンバット
1157(1.9) 4-4 38.8
|
水沢07.05 良 右 1300
一般戦 C2八組
1/8
4人 西谷泰 56.0
5番 467 コスモインディアン
1267(0.3) 1-1-1-1 41.1
|
水沢06.28 良 右 1300
C2十六組
7/8
7人 西谷泰 56.0
3番 470 ゴールデンハルサヤ
1272(2.2) 3-3-4-6 41.7
|
3
|
3
|
シックスセンス
牝 7
スーパーナチュラル
サンタカタリナ
鹿毛
(ガダボート)
佐々木義元
田村牧場
|
平沢芳
(岩手)
|
54.0
山本政
(岩手)
1-1-3-6
|
405
-6
|
|
5-7-20-107
2-4-10-51
3-3-10-54
2-4-10-51
|
盛岡07.21 良 左 1400
選抜戦 C2四組
7/10
8人 千田洋 54.0
4番 411 ケイビイラッキー
1297(0.7) 7-7 38.7
|
盛岡07.12 重 左 1200
C2十三組
2/7
5人 大坪慎 54.0
2番 410 リュウヒカリ
1156(1.0) 6-6 37.5
|
水沢07.06 良 右 1400
選抜戦 C2八組
5/10
7人 大坪慎 54.0
1番 403 ジョウノフレッシュ
1327(1.0) 8-8-8-8 40.1
|
水沢06.28 良 右 1300
C2十四組
5/8
6人 大坪慎 54.0
1番 401 マルショウカザン
1265(0.1) 6-5-4-4 40.5
|
4
|
4
|
アドマイヤムーン
セン 4
ダルド
オイワケヒカリ
鹿毛
(ダンスインザダーク)
酒井孝敏
岡田スタツド
|
平沢芳
(岩手)
|
56.0
菅原辰
(岩手)
0-0-0-1
|
412
-4
|
|
0-7-2-27
0-1-0-6
0-6-2-19
0-1-0-6
|
盛岡07.21 良 左 1400
選抜戦 C2四組
4/10
7人 菅原辰 56.0
6番 416 ケイビイラッキー
1294(0.4) 3-3 39.0
|
盛岡07.12 重 左 1200
C2十二組
2/7
7人 陶文峰 56.0
2番 414 サンキューレット
1148(0.4) 3-3 37.7
|
水沢07.07 良 右 1400
選抜戦 C2五組
6/8
3人 陶文峰 56.0
5番 412 クリノローツェ
1330(1.3) 5-5-4-5 40.5
|
水沢06.28 良 右 1300
C2十四組
2/8
4人 陶文峰 56.0
2番 409 マルショウカザン
1264(0.0) 2-2-2-2 41.1
|
5
|
5
|
ジャングルポケット
牡 6
ゴールデンハルサヤ
ノーススポット
栗毛
(タイトスポット)
菊地捷士
トラストスリーファー
|
佐々由
(岩手)
|
56.0
菅原俊
(岩手)
2-0-0-15
|
460
-2
|
|
9-7-5-52
4-3-2-23
5-4-3-27
4-3-2-22
|
盛岡07.12 重 左 1200
C2十二組
7/7
1人 菅原俊 56.0
6番 462 サンキューレット
1156(1.2) 3-6 38.5
|
水沢06.28 良 右 1300
C2十六組
1/8
3人 菅原俊 56.0
6番 467 ダイナドラゴン
1250(0.8) 1-1-1-1 39.9
|
水沢06.22 良 右 1400
選抜戦 C2九組
2/9
1人 菅原辰 56.0
6番 466 ダンストンヴェルゼ
1327(0.2) 3-3-3-2 41.1
|
盛岡06.07 良 左 1400
選抜戦 C2八組
4/10
5人 菅原辰 56.0
4番 465 アクアティアラ
1316(1.2) 4-3 40.5
|
6
|
6
|
タイムパラドックス
牝 4
レディースワロー
ベストエンジェル
鹿毛
(フジキセキ)
吉田朋之
沖田牧場
|
城地俊
(岩手)
|
54.0
大坪慎
(岩手)
0-0-1-4
|
437
3
|
|
1-4-2-30
1-1-2-10
0-3-0-13
1-1-2-9
|
盛岡07.21 良 左 1400
選抜戦 C2四組
6/10
5人 大坪慎 54.0
7番 434 ケイビイラッキー
1295(0.5) 4-4 39.0
|
盛岡07.12 重 左 1200
C2十二組
3/7
5人 大坪慎 54.0
5番 432 サンキューレット
1148(0.4) 2-1 37.9
|
水沢07.07 良 右 1400
選抜戦 C2四組
7/8
5人 大坪慎 54.0
6番 437 シャイニーノーブル
1325(1.2) 1-1-2-4 41.6
|
水沢06.28 良 右 1300
C2十三組
2/9
8人 坂口裕 54.0
4番 432 ニコットサンキュー
1251(0.4) 1-1-1-1 39.9
|