4R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
盛 岡ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
スリーロールス
牡 4
ゴッツアン
セイシンアスリート
鹿毛
(ナリタトップロード)
中西功
聖心台牧場
|
高橋純
(岩手)
|
☆ 55.0
小林凌
(岩手)
0-0-0-5
|
486
-1
|
|
0-0-2-20
0-0-0-2
0-0-2-12
0-0-0-1
|
盛岡05.01 良 左 1000
盛岡南部鉄器賞C2
7/9
8人 ☆小林凌 55.0
8番 487 スティルプリンス
1041(2.8) 8-8 37.8
|
水沢04.23 良 右 1400
C2八組
8/8
7人 ☆小林凌 55.0
5番 490 アイティワイルド
1360(4.1) 5-5-7-8 43.3
|
水沢04.16 良 右 850
C2
7/9
7人 ☆小林凌 55.0
1番 490 スティルプリンス
555(2.8) 8-7 38.9
|
水沢04.10 良 右 1400
C2六組
7/8
8人 ☆小林凌 55.0
6番 483 フォアグリーム
1377(3.6) 6-8-8-8 43.1
|
2
|
2
|
ブラックホーク
牡 6
ダンストンスリル
ダンストーンタイム
鹿毛
(サニーブライアン)
伊藤孝治
萩澤俊雄
|
畠山信
(岩手)
|
56.0
村上忍
(岩手)
2-1-2-10
|
464
0
|
|
7-3-6-32
0-1-2-7
7-2-4-20
0-1-2-7
|
盛岡04.30 良 左 1200
C2十一組
4/7
4人 村上忍 56.0
3番 464 ハートハンター
1163(0.6) 4-3 38.9
|
水沢04.16 良 右 1400
C2八組
5/9
2人 山本聡 56.0
1番 459 トップシーン
1342(1.1) 3-4-5-4 40.7
|
水沢04.10 良 右 1400
C2七組
6/8
2人 村上忍 56.0
2番 462 グリーンソード
1367(1.5) 1-1-4-5 43.3
|
水沢03.27 稍重 右 1400
C2三組
4/7
3人 村上忍 56.0
7番 461 ヒダルゴ
1333(1.0) 2-2-1-1 42.0
|
3
|
3
|
ミスキャスト
牝 5
ホホエムオンナ
エガオヨシ
鹿毛
(タイキシャトル)
古谷剛彦
大北牧場
|
櫻田樹
(岩手)
|
54.0
南郷家
(岩手)
0-0-0-0
|
434
8
|
|
3-2-2-26
3-1-1-11
0-1-1-13
3-1-1-2
|
盛岡04.29 稍重 左 1200
C2十八組
1/8
1人 達城龍 54.0
5番 426 シルクプラズマ
1152(0.8) 1-1 37.2
|
J阪神02.25 稍重 右 1800
4歳上
12/13
13人 酒井学 55.0
10番 424 タイセイブルグ
1566(3.6) 3-3-3-3 41.1
|
J小倉02.18 良 芝 右 2600
4歳上
10/10
10人 宮崎北 55.0
3番 432 ニホンピロカーン
2468(2.4) 9-9-10-10 35.9
|
J中山01.15 良 右 1200
4歳上
13/16
14人 ▲藤田菜 52.0
5番 446 ハイブリッドダンス
1135(1.2) 13-13 38.1
|
4
|
4
|
クロフネ
牡 6
アラート
レゼルブ
栗毛
(マンハッタンカフェ)
(有)メルシー
本間牧場
|
工藤裕
(岩手)
|
56.0
関本淳
(岩手)
1-0-1-9
|
499
-6
|
|
4-4-5-52
0-1-1-20
4-3-4-32
0-1-1-20
|
盛岡04.30 良 左 1200
C2十二組
2/7
6人 陶文峰 56.0
6番 505 ピッカピカヒメ
1160(0.2) 2-2 39.1
|
水沢04.23 良 右 1300
C2九組
6/8
5人 陶文峰 56.0
4番 493 アストロブレーム
1273(1.8) 5-5-5-6 41.6
|
水沢04.16 良 右 1400
C2九組
6/9
7人 陶文峰 56.0
5番 488 ヤマニンティグル
1356(2.4) 7-6-7-6 43.1
|
水沢04.08 良 右 1300
C2十七組
1/8
4人 関本淳 56.0
5番 483 ウインラングロワ
1287(0.2) 2-2-1-1 42.1
|
5
|
5
|
ハービンジャー
牝 4
レクエルド
モエレゴールド
鹿毛
(サンデーサイレンス)
前田敏文
笠松牧場
|
橘友和
(岩手)
|
54.0
大坪慎
(岩手)
0-0-1-2
|
445
1
|
|
1-4-7-15
0-0-3-5
1-4-4-4
0-0-3-4
|
盛岡04.30 良 左 1200
C2十一組
3/7
3人 大坪慎 54.0
6番 444 ハートハンター
1162(0.5) 2-2 39.0
|
水沢04.16 良 右 1400
C2九組
3/9
4人 山本政 54.0
9番 436 ヤマニンティグル
1344(1.2) 4-5-3-3 42.3
|
水沢04.03 良 右 1400
C2七組
8/8
4人 大坪慎 54.0
2番 438 マルサンボサツ
1355(1.4) 1-1-1-1 42.6
|
水沢03.20 良 右 1400
C2三組
5/9
5人 大坪慎 54.0
4番 441 ハブーブ
1357(2.0) 2-3-1-3 44.8
|
6
|
6
|
ストラヴィンスキー
牝 6
コスモリュブリュー
ラブアクチュアリー
黒鹿毛
(ダンスインザダーク)
(有)ホースケア
エクセルマネジメント
|
平沢芳
(岩手)
|
54.0
陶文峰
(岩手)
1-0-0-0
|
465
1
|
|
3-5-5-52
3-3-1-7
0-1-3-38
1-0-0-0
|
盛岡04.29 稍重 左 1200
C2十九組
1/8
1人 陶文峰 54.0
2番 464 プレシャス
1159(0.2) 1-1 38.9
|
佐賀04.08 不良 右 1400
ダイヤモンド特選C1-1組
10/11
8人 田中直 54.0
4番 480 コパノウィルソン
1326(3.5) 8-9-10-10 41.7
|
佐賀03.19 良 右 1750
長崎街道大村宿特選C1-2組
7/10
10人 ▲岡村健 51.0
3番 477 テイエムダイバリキ
2009(2.7) 3-3-3-6 40.5
|
佐賀03.05 良 右 1400
プロミネントカップC1-7組
4/9
7人 ▲岡村健 51.0
4番 477 エーシンサミット
1320(1.1) 4-4-4-4 39.5
|
7
|
7
|
キャプテンスティーヴ
牡 6
ラチャ
ノーリグレッグ
鹿毛
(フジキセキ)
大久保和夫
山白竹見
|
飯田弘
(岩手)
|
56.0
山本政
(岩手)
0-4-3-2
|
518
8
|
|
6-12-6-26
1-2-1-9
5-10-5-17
0-1-1-3
|
水沢04.23 良 右 1300
C2十組
2/8
1人 山本政 56.0
6番 510 ナミカゼ
1262(0.0) 2-2-2-2 40.4
|
水沢04.09 良 右 1400
十和田湖温泉郷賞C2十組
2/9
2人 山本政 56.0
8番 508 ビッグバンドジャズ
1342(0.2) 4-4-4-2 41.0
|
水沢03.26 稍重 右 1400
C2七組
3/9
1人 山本政 56.0
1番 516 ジョコビッチ
1324(0.2) 4-4-3-3 41.2
|
水沢03.19 稍重 右 1400
C2六組
4/10
2人 山本政 56.0
5番 518 アイアイガウディ
1348(0.7) 2-2-2-1 43.0
|
8
|
8
|
カジノドライヴ
牝 4
ベターオフ
ビクトリアスズラン
鹿毛
(サンデーサイレンス)
(有)ホースケア
笠松牧場
|
平沢芳
(岩手)
|
△ 52.0
鈴木祐
(岩手)
0-0-0-0
|
413
-4
|
|
1-3-5-64
0-0-1-0
1-3-4-64
0-0-1-0
|
盛岡04.30 良 左 1200
C2十組
3/8
6人 山本政 54.0
8番 417 テキサスハート
1172(1.0) 5-4 39.5
|
水沢04.23 良 右 1400
C2八組
6/8
6人 山本政 54.0
7番 410 アイティワイルド
1340(2.1) 6-6-6-6 41.5
|
水沢04.17 良 右 1400
C2七組
8/8
6人 山本政 54.0
3番 414 キューノキセキ
1356(0.9) 8-8-8-7 41.8
|
水沢04.08 良 右 1300
C2十六組
1/8
3人 山本政 54.0
2番 410 ダノンミラクル
1285(0.1) 5-5-6-4 41.9
|