4R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
盛 岡ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
トゥザグローリー
牝 3
ラブマリリン
ラブルビー
鹿毛
(ティンバーカントリー)
内山一郎
荻伏三好フアーム
|
関本浩
(岩手)
|
▲ 51.0
田中洸
(岩手)
0-0-0-0
|
446
-7
|
|
0-1-0-11
0-0-0-6
0-1-0-5
0-0-0-5
|
水沢08.30 良 右 1300
3歳C2二組
8/9
7人 ★関本玲 50.0
2番 453 グランクロワ
1273(2.0) 4-4-7-8 41.8
|
盛岡08.16 良 左 1200
3歳C2二組
10/11
10人 ★関本玲 50.0
6番 447 キューティーカノン
1170(2.6) 9-11 39.9
|
盛岡08.01 良 左 1200
3歳C2一組
10/10
9人 岩本怜 54.0
3番 445 タカンナ
1164(2.8) 8-8 38.7
|
盛岡07.19 重 左 1400
3歳C1二組
7/9
5人 ★関本玲 50.0
6番 446 チャンチキ
1293(2.3) 6-6 39.7
|
2
|
2
|
キズナ
牡 3
ガマン
インカンデセンス
黒鹿毛
(ファンタスティックライト)
杉浦和也
前谷武志
|
板垣吉
(岩手)
|
56.0
高松亮
(岩手)
0-1-0-0
|
469
-11
|
|
0-1-0-6
0-0-0-0
0-1-0-3
0-0-0-0
|
水沢08.29 良 右 1300
3歳C2五組
2/9
5人 高松亮 56.0
5番 480 ローダンテ
1239(0.5) 2-3-3-2 39.3
|
J新潟07.25 稍重 芝 左 1800
3歳未勝利
15/18
12人 ▲泉谷楓 53.0
14番 464 カイザーライン
1490(3.1) 10-14 35.7
|
J京都05.31 良 右 1800
3歳未勝利
14/16
12人 ▲泉谷楓 53.0
10番 468 カネコメノボル
1567(3.0) 8-10-10-12 40.4
|
J福島04.12 良 右 1700
3歳未勝利
13/15
11人 高倉稜 56.0
10番 466 イルミネーター
1524(4.4) 9-11-9-9 42.2
|
3
|
3
|
ネオユニヴァース
牡 3
エンパイアブレイズ
プリンセスメーカー
栗毛
(エンパイアメーカー)
小原準一郎
槇本牧場
|
千葉幸
(岩手)
|
★ 52.0
関本玲
(岩手)
0-1-0-0
|
430
-8
|
|
0-1-0-6
0-0-0-5
0-1-0-0
0-0-0-3
|
水沢08.29 良 右 1300
3歳C2四組
2/9
5人 ★関本玲 52.0
7番 438 ノビアホワイト
1276(0.7) 1-2-1-1 43.7
|
盛岡08.17 稍重 左 1200
3歳C2五組
5/10
3人 山本聡 56.0
10番 439 ソティラス
1171(1.9) 2-3 40.4
|
盛岡08.03 良 左 1200
3歳C2四組
7/9
1人 高松亮 56.0
3番 440 ミヤビラブコール
1172(3.0) 1-1 41.1
|
盛岡07.21 良 左 1200
アルタイル賞3歳C2三組
6/11
3人 高松亮 56.0
2番 442 スワンポール
1156(1.3) 10-10 37.5
|
4
|
4
|
トーセンジョーダン
牡 3
ガッサンウルフ
メルティーキス
黒鹿毛
(ブライアンズタイム)
西村專次
静内フジカワ牧場
|
櫻田康
(岩手)
|
56.0
鈴木祐
(岩手)
0-0-1-5
|
462
7
|
|
0-0-1-7
0-0-1-3
0-0-0-4
0-0-1-2
|
水沢08.30 良 右 1300
3歳C2三組
7/8
3人 鈴木祐 56.0
4番 455 バイオレットモーヴ
1268(1.4) 6-7-5-6 41.4
|
盛岡08.16 良 左 1200
3歳C2三組
5/10
5人 鈴木祐 56.0
8番 462 タイニーキング
1154(1.3) 4-3 39.1
|
盛岡08.01 良 左 1200
3歳C2二組
6/10
3人 鈴木祐 56.0
10番 460 ホープブロッサム
1150(0.9) 5-4 38.2
|
盛岡07.21 良 左 1200
アルタイル賞3歳C2三組
3/11
8人 鈴木祐 56.0
1番 460 スワンポール
1147(0.4) 3-3 38.4
|
5
|
5
|
ダンカーク
牝 3
ニシノシロイビジョ
セイウンヒマワリ
芦毛
(ステイゴールド)
前田敏文
日進牧場
|
畠山信
(岩手)
|
54.0
小林凌
(岩手)
0-0-0-8
|
462
-7
|
|
0-0-1-10
0-0-1-4
0-0-0-6
0-0-1-4
|
水沢08.30 良 右 1300
3歳C2二組
7/9
8人 小林凌 54.0
6番 469 グランクロワ
1269(1.6) 6-6-6-6 41.6
|
盛岡08.16 良 左 1200
3歳C2二組
9/11
9人 小林凌 54.0
10番 468 キューティーカノン
1164(2.0) 6-6 39.7
|
盛岡08.01 良 左 1200
3歳C2一組
6/10
10人 小林凌 54.0
10番 469 タカンナ
1151(1.5) 3-3 38.2
|
盛岡07.20 稍重 左 1200
3歳C2一組
6/11
8人 小林凌 54.0
11番 468 ユリアンナ
1148(1.3) 5-4 37.9
|
6
|
6
|
ディープブリランテ
牝 6
ワンパーパス
ケイケヤキ
黒鹿毛
(ニホンピロウイナー)
大黒富美子
下河辺牧場
|
村上昌
(岩手)
|
54.0
坂口裕
(岩手)
0-0-0-0
|
449
-14
|
|
3-1-2-37
3-1-2-13
0-0-0-14
0-0-0-0
|
園田05.28 良 右 1400
C2一4歳以上
6/10
10人 高畑皓 54.0
4番 463 イチゴチャン
1334(1.9) 10-10-9-7 40.8
|
園田05.14 良 右 1400
C2一4歳以上
8/10
10人 高畑皓 54.0
1番 464 キーシグナル
1337(2.7) 7-6-8-9 40.6
|
園田04.23 良 右 1400
C1一4歳以上
7/8
7人 高畑皓 54.0
7番 458 マイネルファイヤー
1340(2.9) 7-7-7-7 40.7
|
園田04.09 良 右 1400
C1一4歳以上
12/12
10人 高畑皓 54.0
8番 453 エイシンナセル
1332(2.8) 7-8-12-12 40.3
|
7
|
7
|
マツリダゴッホ
牡 3
エムティガジュマル
シャイントウショウ
鹿毛
(オペラハウス)
(株)門別牧場
堀川洋之
|
三野通
(岩手)
|
56.0
岩本怜
(岩手)
0-1-0-0
|
480
0
|
|
0-1-0-2
0-0-0-1
0-1-0-1
0-0-0-0
|
水沢08.29 良 右 1300
3歳C2五組
2/8
5人 岩本怜 56.0
6番 480 トミケンリューヤー
1256(0.6) 1-1-1-1 41.3
|
J福島07.19 良 右 1150
3歳未勝利
15/16
13人 ▲小林大 53.0
6番 470 アイアムスゴスギル
1121(3.0) 16-16 38.8
|
J新潟05.24 良 左 1800
3歳未勝利
15/15
12人 △菅原明 54.0
13番 478 ライトマイファイア
1595(5.8) 6-6-12-13 42.5
|
|