10R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
浦 和ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
フリオーソ
牡 4
スパイスアップ
ザスパイスガール
栗毛
(マチカネキンノホシ)
酒井孝敏
新生ファーム
|
佐々功
(船橋)
|
56.0
實川純
(船橋)
1-0-2-9
|
490
-4
|
|
3-1-3-22
2-1-3-19
1-0-0-3
0-0-0-2
|
船橋05.06 稍重 ナ 左 2200
Funabashi JC1C2
5/12
3人 西村栄 57.0
9番 494 ハーリーバーリー
2302(2.2) 10-9-8-6 41.9
|
船橋04.15 重 ナ 左 1600
ヘリコプター賞C1一
6/13
4人 藤本現 56.0
10番 489 クロヒョウ
1461(1.4) 12-12-12-12 40.2
|
船橋03.25 重 ナ 左 1600
春興賞C1一
4/13
12人 實川純 56.0
13番 487 スパラキシス
1435(0.3) 9-10-10-10 39.3
|
川崎03.01 良 左 2000
プリマヴェーラ賞C1選定馬
3/13
5人 實川純 56.0
4番 491 フォルベルール
2158(1.1) 11-10-7-6 41.5
|
2
|
2
|
スターリングローズ
牡 8
マルボルクシチー
クイーンオブタイム
栗毛
(ブライアンズタイム)
(株)友駿ホースクラ...
樋渡志尚
|
林正人
(船橋)
|
56.0
山口達
(船橋)
4-3-4-45
|
443
-8
|
|
4-3-4-56
2-3-3-52
2-0-1-4
2-2-1-19
|
船橋05.04 稍重 ナ 左 1200
エメラルドスプリントB3選抜馬
9/12
9人 山口達 56.0
3番 451 ヒロシゲペッパー
1174(2.0) 12-12-12 39.9
|
浦和12.22 良 左 1400
ゆず湯特別B3三
9/11
8人 山口達 56.0
5番 459 コパノメンデス
1314(2.4) 11-11-9-6 38.5
|
船橋11.29 良 ナ 左 1200
出雲流スプリントB3選抜馬ア
7/11
9人 山口達 56.0
11番 461 トーケンマッキー
1147(1.3) 6-6-6 37.7
|
船橋10.26 不良 ナ 左 1200
秋収めスプリントB3選抜馬イ
7/9
6人 山口達 56.0
3番 462 マイシップ
1150(0.9) 9-6-6 38.3
|
3
|
3
|
サウスヴィグラス
牡 7
レオステップアップ
パキータ
栗毛
(スペシャルウィーク)
田中博之
田中裕之
|
岡林光
(船橋)
|
56.0
岡村健
(船橋)
0-0-0-1
|
503
8
|
|
2-2-5-19
2-1-4-13
0-1-1-6
0-0-0-1
|
船橋05.05 稍重 ナ 左 2200
ターコイズ2200B3選抜馬
9/12
4人 石崎駿 56.0
6番 495 フォルベルール
2302(1.9) 10-11-9-10 42.4
|
船橋03.23 不良 ナ 左 2200
デルフィニウム2200B3C1
3/12
4人 石崎駿 57.0
6番 500 フォルベルール
2283(0.1) 6-6-6-6 42.0
|
船橋02.18 稍重 ナ 左 1600
冥王星特別B3二
2/14
4人 石崎駿 56.5
4番 499 キーピリオッド
1423(0.8) 7-7-6-5 39.0
|
浦和01.19 良 左 1500
睦月特別B3四C1一
5/12
4人 岡村健 55.0
7番 513 ミロヴィーナス
1374(1.7) 10-12-10-6 39.0
|
4
|
4
|
ベーカバド
牡 7
キャプチュード
シルクヴァルキリー
黒鹿毛
(マーベラスサンデー)
對馬正
対馬正
|
鹿沼和
(浦和)
|
56.0
橋本直
(浦和)
3-0-1-15
|
498
-3
|
|
4-1-2-39
4-0-2-31
0-1-0-7
4-0-1-26
|
浦和04.29 重 左 1500
昭和の日特別B3三
6/12
10人 橋本直 56.0
8番 501 ブラックネロ
1371(1.5) 10-10-11-11 39.3
|
浦和03.18 重 左 1500
沈丁花特別B3四
7/8
7人 橋本直 56.0
1番 504 アンタンスルフレ
1372(0.9) 8-8-8-8 38.6
|
浦和02.23 良 左 2000
富士山の日特別B3C1選抜馬
9/11
7人 藤江渉 57.0
6番 503 モズノーブルギフト
2142(2.8) 10-8-9-7 41.8
|
浦和01.20 良 左 2000
馬事畜産振興協議会長賞B2B3
7/11
7人 藤江渉 55.0
7番 502 スズノアリュール
2133(1.8) 11-11-8-7 38.6
|
5
|
5
|
Mastercraftsman
牡 5
アイロンワークス
Nantyglo
鹿毛
(Mark of Esteem)
米井勝
UskValleyS
|
凾館一
(船橋)
|
56.0
臼井健
(船橋)
0-0-0-3
|
472
-7
|
|
1-0-2-25
0-0-0-4
0-0-0-4
0-0-0-0
|
船橋05.05 稍重 ナ 左 2200
ターコイズ2200B3選抜馬
11/12
12人 臼井健 56.0
4番 479 フォルベルール
2319(3.6) 8-9-8-7 44.3
|
船橋04.12 良 ナ 左 1600
玄鳥特別B3二
7/9
9人 臼井健 56.0
4番 480 ヴィータファン
1480(2.8) 8-8-8-8 42.7
|
船橋03.23 不良 ナ 左 2200
デルフィニウム2200B3C1
8/12
12人 臼井健 57.0
12番 484 フォルベルール
2295(1.3) 9-8-8-9 42.6
|
水沢12.26 不良 右 1600
ゴールデンジョッキーズシリB1
競走取止め
山本政 56.0
12番 -
|
6
|
アイルハヴアナザー
牡 5
コスモビートイット
マイネサヴァラン
鹿毛
(マンハッタンカフェ)
田口絢子
ビッグレッドファーム
|
川島豊
(浦和)
|
56.0
福原杏
(浦和)
0-0-0-6
|
505
1
|
|
1-1-3-34
1-0-1-28
0-0-0-2
1-0-1-14
|
船橋05.06 稍重 ナ 左 1600
鍾馗賞C1一
10/13
10人 福原杏 56.0
13番 504 ホウオウハイエスト
1467(2.3) 8-9-9-9 41.9
|
浦和04.28 良 左 2000
金魚草特別C1選抜馬
4/10
4人 福原杏 56.0
5番 506 スウォードキング
2132(0.4) 9-8-6-3 40.9
|
川崎04.07 重 ナ 左 1600
C1一 二 三
8/14
13人 福原杏 56.0
9番 503 デュークアックス
1461(1.3) 12-12-12-12 41.3
|
浦和03.18 重 左 1500
彼岸の入り特別C1一
5/10
10人 加藤和 56.0
8番 509 ジョーマキアート
1367(1.9) 8-8-8-5 39.5
|
6
|
7
|
フリオーソ
牡 4
カールスバート
ユメノアトサキ
栗毛
(サウスヴィグラス)
市川智
ハクツ牧場
|
齊藤敏
(船橋)
|
56.0
和田譲
(大井)
1-1-1-1
|
477
-6
|
|
4-3-3-4
2-2-1-1
2-1-2-3
0-0-0-0
|
船橋05.03 不良 左 1200
クレマチススプリントC1選抜馬
1/12
2人 和田譲 56.0
6番 483 イージーファクト
1138(0.1) 5-3-2 37.5
|
船橋04.13 良 ナ 左 1200
馬い!八幡平ドラゴンアイ開C1
2/12
3人 和田譲 56.0
11番 486 バイカル
1157(0.3) 6-3-3 39.2
|
船橋03.24 不良 ナ 左 1200
若葉スプリントC1選抜馬
6/12
2人 和田譲 56.0
10番 482 アンコールゲラン
1159(0.4) 5-6-5 39.5
|
船橋02.17 重 ナ 左 1200
馬い!男は善一ブラッC1二 三
1/11
2人 森泰斗 56.5
9番 472 ヴィスコンティ
1143(0.1) 2-2-2 38.4
|
8
|
ローズキングダム
牝 4
ピンクローズ
オリヅル
黒鹿毛
(クロフネ)
大塚勝広
沖田牧場
|
宇野博
(浦和)
|
54.0
半澤慶
(浦和)
0-0-0-0
|
457
-12
|
|
4-0-0-18
4-0-0-18
0-0-0-0
3-0-0-14
|
浦和01.19 良 左 1400
山羊座特別B3三
11/11
11人 ☆七夕裕 53.0
3番 469 モリデンアロー
1310(2.3) 10-10-11-11 38.7
|
川崎01.04 良 左 1600
千客万来特別B3二
6/14
13人 ☆七夕裕 53.0
4番 468 ディナミーデン
1453(1.4) 11-11-13-12 40.7
|
浦和12.22 良 左 1400
ゆず湯特別B3三
10/11
5人 和田譲 54.0
4番 471 コパノメンデス
1321(3.1) 5-5-6-8 40.2
|
浦和11.26 稍重 左 1500
上州和牛賞B3三
8/12
3人 和田譲 54.0
9番 471 シグラップリンリン
1385(1.4) 4-5-6-8 40.5
|
7
|
9
|
マジンプロスパー
牝 5
トーケンマコット
コヴェンティナ
黒鹿毛
(シンボリクリスエス)
トーケンサービス(株...
ハシモトフアーム
|
山本学
(船橋)
|
54.0
山本紀
(船橋)
0-1-1-8
|
420
0
|
|
2-3-7-26
1-3-6-22
1-0-1-4
0-0-1-1
|
船橋05.02 不良 ナ 左 1600
くじら特別B3二
10/13
13人 山本紀 54.0
13番 420 スパラキシス
1459(3.0) 5-6-6-8 42.2
|
船橋04.11 良 ナ 左 1600
花まつり特別B3三
10/12
11人 山本紀 54.0
3番 426 メイショウタニカゼ
1483(2.9) 4-3-5-5 43.4
|
船橋03.21 稍重 ナ 左 1200
アクアマリンスプリントB3選抜
9/10
10人 山本紀 54.0
9番 425 トゥルーバローズ
1177(2.5) 6-5-7 40.2
|
船橋02.15 不良 ナ 左 1000
フェブラリーダッシュB3C1選
10/13
8人 山崎誠 55.5
13番 428 モズアンビリバボー
1018(1.7) 8-9 37.9
|
10
|
フェノーメノ
セン 5
エスペルト
ビジューブリアン
青鹿毛
(メジロマックイーン)
会田裕一
田中裕之
|
山崎尋
(川崎)
|
56.0
山崎誠
(川崎)
1-1-1-3
|
484
-6
|
|
2-3-1-15
1-3-1-8
1-0-0-6
0-1-0-0
|
川崎05.20 良 ナ 左 1500
第35回開成町阿波おどりB3三
5/14
5人 山崎誠 56.0
7番 490 カネショウルーイ
1364(1.0) 12-12-7-3 40.9
|
川崎12.13 稍重 ナ 左 1600
雪模様特別B3二
2/11
5人 町田直 56.0
2番 481 ニヨドスマイル
1434(0.5) 11-11-9-5 38.8
|
浦和11.26 稍重 左 1500
上州和牛賞B3三
2/12
5人 山崎誠 56.0
10番 482 シグラップリンリン
1372(0.1) 10-10-3-2 39.2
|
川崎11.11 稍重 ナ 左 1600
木枯らし特別B3三
6/14
6人 山崎誠 56.0
7番 483 ツクバキセキ
1457(0.8) 9-9-5-4 40.8
|
8
|
11
|
ダンカーク
牝 6
サーストンネイジュ
ラブミークリーム
芦毛
(スウェプトオーヴァーボード)
河村隆平
三石川上牧場
|
池田孝
(川崎)
|
▲ 51.0
新原周
(川崎)
0-0-0-2
|
493
-2
|
|
1-2-3-25
0-0-1-9
1-2-2-16
0-0-0-0
|
川崎05.20 良 ナ 左 1500
第35回開成町阿波おどりB3三
13/14
12人 ▲新原周 51.0
4番 495 カネショウルーイ
1392(3.8) 1-2-7-13 44.2
|
船橋05.02 不良 ナ 左 1600
くじら特別B3二
11/13
11人 ▲新原周 51.0
1番 490 スパラキシス
1461(3.2) 1-1-2-5 43.0
|
川崎04.06 重 ナ 左 900
勇気凛凛賞B3選定馬
8/11
7人 本橋孝 54.0
11番 500 タイセイシャイニー
553(1.7) 3-4-5 37.7
|
川崎03.01 良 左 900
抜山蓋世賞B3選定馬
6/12
10人 本橋孝 54.0
7番 490 アンナラヴェリテ
552(1.2) 6-8-7 37.0
|
12
|
ジョーカプチーノ
牝 7
ジョーマキアート
ジョーイロンデル
芦毛
(クロフネ)
上田けい子
斉藤政志
|
小久智
(浦和)
|
▲ 51.0
室陽一
(浦和)
0-0-0-0
|
504
-1
|
|
7-3-3-16
7-3-2-7
0-0-0-2
4-1-2-4
|
浦和04.29 重 左 1500
昭和の日特別B3三
7/12
1人 本橋孝 54.0
10番 505 ブラックネロ
1376(2.0) 3-1-2-2 41.9
|
浦和03.18 重 左 1500
彼岸の入り特別C1一
1/10
1人 本橋孝 54.0
1番 504 キングバーグ
1348(1.0) 1-1-1-1 38.8
|
浦和01.19 良 左 1500
睦月特別B3四C1一
2/12
7人 ☆七夕裕 52.0
2番 510 ミロヴィーナス
1359(0.2) 1-1-1-1 39.5
|
船橋09.28 良 ナ 左 1600
招き猫特別B3二
11/12
6人 左海誠 54.0
3番 501 チャンプタイガー
1462(3.1) 1-1-1-1 43.4
|