8R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
浦 和ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
フェノーメノ
牝 4
スプリングローズ
カリズマ
青鹿毛
(アドマイヤムーン)
山内邦一
岡本昌市
|
小久智
(浦和)
|
★ 50.0
中島良
(浦和)
0-0-0-0
|
462
11
|
|
0-3-2-9
0-2-1-2
0-1-1-6
0-2-1-1
|
浦和06.02 良 左 800
浦和800ラウンドC1選抜馬
2/12
4人 笹川翼 54.0
8番 451 スマイルキューティ
483(0.8) 2-2 36.7
|
浦和03.16 良 左 800
見沼区の花 クマガイソウ賞C1
3/12
6人 見越彬 54.0
3番 440 トミケンリューヤー
478(0.4) 1-1 36.0
|
浦和01.17 良 左 800
浦和800ラウンドC1選抜馬
7/11
3人 左海誠 54.0
5番 435 トミケンリューヤー
490(1.3) 3-3 36.8
|
浦和11.25 稍重 左 800
浦和800ラウンドC2選抜馬ア
2/11
1人 見越彬 54.0
2番 436 ランバダフレイバー
489(0.0) 1-1 36.4
|
2
|
2
|
ロードカナロア
牝 5
ラヴィンツァラ
ヴィアラクテア
鹿毛
(アグネスタキオン)
会田裕一
株式会社ブルースター
|
平山真
(浦和)
|
☆ 53.0
七夕裕
(浦和)
1-1-0-0
|
474
11
|
|
5-10-0-12
3-7-0-5
2-3-0-5
2-6-0-2
|
川崎04.04 不良 ナ 左 1400
花水木賞C2一 二 三
出走取消
福原杏 54.0
11番 -
|
浦和03.17 良 左 800
浦和800ラウンドC2選抜馬ア
2/11
1人 ☆七夕裕 53.0
11番 463 ローリングサンダー
481(0.3) 6-5 35.7
|
浦和02.22 良 左 800
浦和800ラウンドC2選抜馬イ
1/12
1人 ☆七夕裕 53.0
2番 454 クウェンヤ
481(0.1) 2-2 35.3
|
船橋10.25 良 ナ 左 1600
芝山町賞C2一
6/12
5人 保園翔 54.0
6番 458 トーアアネラ
1451(0.7) 3-2-2-2 41.8
|
3
|
3
|
ニホンピロアワーズ
牝 4
レインボーカラー
ミヤビダンサー
黒鹿毛
(トレジャーアイランド)
加藤鈴幸
曾我博
|
藤原智
(浦和)
|
△ 52.0
菅原涼
(大井)
0-0-0-0
|
517
11
|
|
1-1-3-23
1-1-3-23
0-0-0-0
1-1-3-16
|
船橋06.22 稍重 ナ 左 2200
八犬伝2200C1選抜馬
11/11
10人 内田利 54.0
1番 506 ゴールドクレスト
2381(11.0) 1-2-11-11 49.7
|
浦和05.31 稍重 左 1400
C1五
9/12
8人 ★小林捺 50.0
10番 513 アミスタ
1325(1.9) 2-2-3-8 41.4
|
浦和04.28 良 左 2000
金魚草特別C1選抜馬
10/10
10人 内田利 54.0
11番 517 スウォードキング
2197(6.9) 2-4-10-10 46.9
|
川崎04.05 重 ナ 左 1500
海棠賞C1四 五 六
7/14
11人 内田利 54.0
8番 509 コスモスターリング
1378(2.2) 8-7-8-5 40.7
|
4
|
4
|
パイロ
牡 6
シゲルアパライト
シゲルトマト
鹿毛
(ルールオブロー)
北原大史
大林ファーム
|
横山保
(浦和)
|
56.0
福原杏
(浦和)
2-0-0-4
|
482
1
|
|
5-3-3-26
5-3-2-19
0-0-1-7
3-0-1-9
|
浦和06.30 良 左 800
ファンタスティックリレーiC2
1/12
2人 福原杏 56.0
10番 481 ニシノイルマーレ
475(0.6) 1-1 35.3
|
浦和05.31 稍重 左 800
浦和800ラウンドC2選抜馬ア
4/12
5人 ☆七夕裕 55.0
5番 486 スマートシエル
486(0.9) 3-4 36.2
|
川崎05.18 重 ナ 左 900
雷電賞C2選定馬
4/11
8人 福原杏 56.0
11番 493 シトリン
552(0.2) 3-1-1 37.8
|
浦和04.26 良 左 800
浦和800ラウンドC2選抜馬ア
8/12
4人 福原杏 56.0
1番 495 キモンシャイン
493(1.1) 6-7 37.0
|
5
|
5
|
Constitution
セン 5
マイネルリベラル
Flashy Ride
鹿毛
(Candy Ride)
小橋亮太
TNIPLLC
|
新井健
(川崎)
|
56.0
岡村裕
(川崎)
0-1-2-8
|
478
-2
|
|
7-8-12-30
0-1-4-16
7-7-8-14
0-0-1-6
|
川崎07.08 良 ナ 左 900
綾瀬の消防町から守り続けてC2
8/11
8人 岡村裕 56.0
11番 480 スノープリンセス
569(1.7) 8-2-3 39.0
|
川崎06.15 稍重 ナ 左 900
颯爽賞C1選定馬
8/12
10人 岡村裕 56.0
10番 479 シークザトゥルース
561(2.0) 8-6-6 37.6
|
川崎05.17 重 ナ 左 900
青玉賞C1選定馬
8/12
9人 岡村裕 56.0
6番 479 シークザトゥルース
553(2.0) 8-8-8 37.9
|
川崎04.06 重 ナ 左 900
神速賞C1選定馬
6/12
8人 岡村裕 56.0
4番 475 タマモアンドロメダ
556(1.2) 2-3-3 38.1
|
6
|
6
|
トゥザワールド
牝 5
ボルドーヴェルチュ
プロハンター
黒鹿毛
(シーキングザダイヤ)
シグラップ・マネジメ...
ヒカル牧場
|
武井和
(川崎)
|
▲ 51.0
新原周
(川崎)
0-0-0-1
|
449
3
|
|
5-6-3-38
2-5-1-24
3-1-2-14
0-0-0-9
|
川崎07.06 良 左 900
稲光賞C2選定馬
7/10
4人 ▲新原周 51.0
2番 446 シャウト
557(0.6) 4-5-4 37.6
|
川崎06.15 稍重 ナ 左 900
颯爽賞C1選定馬
10/12
7人 藤江渉 54.0
9番 446 シークザトゥルース
562(2.1) 12-11-10 36.5
|
川崎05.20 良 ナ 左 900
紅玉賞C1選定馬
5/12
2人 ☆古岡勇 53.0
7番 446 ブランメイユール
561(0.9) 5-6-2 38.4
|
船橋05.05 稍重 ナ 左 1000
五月雨ダッシュC1C2選抜馬
7/14
6人 矢野貴 55.0
13番 449 ハイガーデン
1036(2.2) 4-3 40.1
|
7
|
7
|
ホッコータルマエ
牝 4
ジュニパーダンス
ビオレント
黒鹿毛
(ゼンノロブロイ)
石澤純平
木村牧場
|
海馬司
(浦和)
|
54.0
町田直
(川崎)
0-0-0-0
|
449
6
|
|
1-2-1-19
0-0-0-0
1-2-1-19
0-0-0-0
|
大井06.09 重 ナ 右 1000
てんびん座特別C1一選抜
9/9
8人 今野忠 54.0
6番 443 ウィンウッド
1012(1.8) 6-6 37.1
|
大井05.24 稍重 ナ 右 1400
C1七 八 九
8/14
8人 今野忠 54.0
13番 447 デルマガーネット
1290(0.9) 3-3-2 39.7
|
大井05.11 良 ナ 右 1200
JAいちかわ賞C1五 六
13/15
7人 今野忠 54.0
9番 443 マインジャラン
1149(2.3) 6-6 39.0
|
大井04.18 重 ナ 右 1400
ビアーグルト賞C1七 八 九
9/14
9人 今野忠 54.0
1番 441 ベルジークザンダー
1279(1.0) 1-1-1 39.3
|
8
|
グランプリボス
牝 4
レコパントモチャン
キャンディウォー
黒鹿毛
(War Front)
日下部敦
木村秀則
|
岡田一
(浦和)
|
▲ 51.0
室陽一
(浦和)
0-0-0-1
|
520
1
|
|
1-1-2-28
1-1-2-27
0-0-0-1
1-1-2-18
|
浦和06.30 良 左 800
ファンタスティックリレーiC2
6/12
7人 内田利 54.0
2番 519 シゲルアパライト
488(1.3) 5-4 35.9
|
川崎06.15 稍重 左 900
雷神賞C2選定馬
10/12
11人 ▲室陽一 51.0
11番 522 カラドボルグ
574(2.2) 4-3-6 39.4
|
浦和05.31 稍重 左 800
浦和800ラウンドC2選抜馬ア
11/12
9人 内田利 54.0
10番 523 スマートシエル
491(1.4) 5-8 36.6
|
船橋05.05 稍重 左 1500
C2二 三
12/12
11人 内田利 54.0
5番 525 エールプレジール
1430(5.7) 2-2-6-12 45.5
|
8
|
9
|
コパノリチャード
牝 4
キモンシャイン
ラブミーブルー
黒鹿毛
(サウスヴィグラス)
小林祥晃
西村牧場
|
工藤伸
(浦和)
|
54.0
達城龍
(大井)
1-0-2-5
|
446
5
|
|
2-1-4-25
1-0-2-7
1-1-2-18
1-0-2-7
|
浦和06.30 良 左 1400
紫陽花特別C1三
10/11
7人 藤江渉 54.0
2番 441 トーセンテキーラ
1313(3.0) 2-3-4-6 41.4
|
浦和06.02 良 左 800
浦和800ラウンドC1選抜馬
3/12
7人 達城龍 54.0
6番 447 スマイルキューティ
483(0.8) 5-4 36.4
|
浦和04.26 良 左 800
浦和800ラウンドC2選抜馬ア
1/12
6人 達城龍 54.0
10番 437 カラドボルグ
482(0.2) 2-2 36.1
|
浦和03.17 良 左 800
浦和800ラウンドC2選抜馬ア
3/11
6人 達城龍 54.0
9番 430 ローリングサンダー
482(0.4) 4-4 36.0
|
10
|
ラブリーデイ
牡 4
カラドボルグ
ロングビクトリア
栗毛
(タニノギムレット)
田頭勇貴
沖田牧場
|
牛房榮
(浦和)
|
56.0
岡田大
(浦和)
2-2-0-4
|
492
1
|
|
2-3-0-15
2-3-0-11
0-0-0-3
1-2-0-3
|
川崎06.15 稍重 左 900
雷神賞C2選定馬
1/12
4人 岡田大 56.0
8番 491 スノープリンセス
552(0.3) 1-1-1 37.5
|
浦和05.31 稍重 左 800
浦和800ラウンドC2選抜馬ア
5/12
1人 岡田大 56.0
8番 504 スマートシエル
486(0.9) 1-2 36.5
|
浦和04.26 良 左 800
浦和800ラウンドC2選抜馬ア
2/12
2人 岡田大 56.0
7番 506 キモンシャイン
484(0.2) 1-1 36.5
|
川崎04.07 重 ナ 左 900
春雷賞C2選定馬
6/12
3人 岡田大 56.0
8番 503 ウィアサクラ
561(1.5) 1-3-4 38.7
|