12R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
船 橋ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
ネオユニヴァース
牡 6
ペイシャムートン
タイキアヴェニュー
青鹿毛
(ティンバーカントリー)
北所拓也
広中稔
|
安池成
(川崎)
|
57.0
今野忠
(川崎)
1-0-0-1
|
560
5
|
|
3-0-0-22
2-0-0-16
1-0-0-6
0-0-0-0
|
川崎04.08 稍重 ナ 左 2000
めんそーれ川崎賞 沖縄B2B3
5/11
2人 今野忠 57.0
7番 555 ウインプラウド
2139(1.9) 2-2-2-2 40.6
|
川崎03.02 良 左 1600
岩ガキ「鶴宝」を真鶴町にB3二
1/14
8人 今野忠 56.0
14番 547 モンゲーハガネ
1421(1.6) 1-1-1-1 40.6
|
J中京01.15 良 左 1800
4歳上2勝クラス
10/12
12人 酒井学 57.0
2番 540 フィニステール
1556(2.9) 8-8-8-7 40.1
|
J中山12.28 良 右 1800
2021ヤングジョッキーズシリ
14/16
9人 小沢大 57.0
10番 542 マーキュリーセブン
1564(1.4) 15-15-14-10 40.2
|
2
|
2
|
マンハッタンカフェ
セン 9
ヴィータファン
オカノハーモニー
鹿毛
(ロドリゴデトリアーノ)
(株)レックス
岡田スタツド
|
新井清
(船橋)
|
57.0
森泰斗
(船橋)
2-3-0-0
|
474
-1
|
|
5-4-3-18
4-3-2-3
0-0-0-1
1-0-0-1
|
船橋04.12 良 ナ 左 1600
玄鳥特別B3二
1/9
2人 森泰斗 56.0
1番 475 ノボリターン
1452(0.5) 1-1-1-1 41.3
|
船橋03.24 不良 ナ 左 1600
三咲特別B3一
5/10
7人 張田昂 56.0
5番 484 キーピリオッド
1437(1.7) 1-1-1-1 40.0
|
川崎11.09 良 ナ 左 1500
初霜特別B3二
2/14
1人 森泰斗 56.0
2番 475 アルチレイロ
1352(0.1) 3-3-3-2 39.4
|
川崎10.14 稍重 ナ 左 1400
由比ガ浜賞B3選定馬
2/10
1人 森泰斗 56.0
9番 478 ジーガーロンシャン
1294(0.4) 1-1-1-1 39.1
|
3
|
3
|
スマートファルコン
牡 6
シャイニー
パラダイスフラワー
栗毛
(ティンバーカントリー)
山本武司
びらとり牧場
|
野口寛
(浦和)
|
57.0
真島大
(大井)
0-0-0-0
|
512
-20
|
|
8-4-4-24
6-3-4-20
2-1-0-4
0-0-0-0
|
浦和03.14 良 左 1500
麗日特別B2二B3一
4/12
7人 ☆篠谷葵 54.0
7番 532 フクサングレート
1360(0.2) 11-12-8-6 37.7
|
川崎03.01 良 左 1500
忘れ雪特別B2二B3一
7/14
7人 和田譲 55.0
12番 528 ギンザロッソ
1381(0.7) 7-6-7-8 39.3
|
川崎01.31 良 左 1500
氷瀑特別B2三B3一
4/14
4人 和田譲 55.0
12番 531 ティーポンド
1370(0.7) 11-11-10-8 38.9
|
浦和01.17 良 左 1400
初見月特別B3二
5/12
3人 川島正 56.0
1番 531 フクサングレート
1304(1.2) 9-10-12-9 39.5
|
4
|
4
|
セレン
牡 6
レーヴ
チャームアスリープ
栗毛
(ティンバーカントリー)
山口圭子
村田牧場
|
矢内博
(船橋)
|
55.0
山本紀
(船橋)
0-0-0-4
|
500
-2
|
|
3-4-3-18
3-4-3-17
0-0-0-1
3-3-2-11
|
船橋04.12 良 ナ 左 1600
玄鳥特別B3二
9/9
6人 本橋孝 56.0
2番 502 ヴィータファン
1491(3.9) 9-9-9-9 42.6
|
船橋05.06 稍重 ナ 左 2200
迷路2200B2B3選抜馬
2/9
2人 本橋孝 57.0
9番 477 タイセイグリード
2257(0.3) 1-1-1-1 38.9
|
船橋04.07 稍重 ナ 左 2200
チョウジザクラ2200B3C1
1/12
10人 本橋孝 57.0
11番 480 キャプティベート
2238(0.8) 3-3-3-2 40.2
|
船橋03.18 良 ナ 左 1600
三咲特別B3一
12/13
8人 本橋孝 56.0
2番 484 ウインプラウド
1449(2.7) 9-9-11-13 40.2
|
5
|
トランセンド
牡 8
フェリスアロー
クイッククラフティ
鹿毛
(Crafty Prospector)
安中公成
長谷部牧場
|
林正人
(船橋)
|
57.0
山口達
(船橋)
2-4-2-7
|
501
-1
|
|
7-11-5-24
7-11-5-24
0-0-0-0
6-11-2-20
|
船橋04.14 稍重 ナ 左 1600
アンデルセン特別B2二B3一
6/12
9人 左海誠 57.0
10番 502 トーセンジーザス
1454(1.2) 9-9-8-9 40.0
|
船橋03.22 不良 ナ 左 1600
桜月特別B2
5/11
7人 山口達 56.0
3番 507 テイクアターン
1443(0.3) 8-8-9-9 39.6
|
船橋02.16 重 ナ 左 1600
野島崎特別B2三B3一
6/10
9人 藤本現 57.5
1番 508 マッドルーレット
1428(1.7) 8-8-10-10 39.3
|
船橋01.11 重 ナ 左 1600
白富士特別B2三B3一
7/13
12人 左海誠 57.5
11番 513 シティーオブスター
1432(1.6) 10-11-11-12 39.4
|
5
|
6
|
シンボリクリスエス
牡 6
ヤギリオーディン
ジュエリスト
黒鹿毛
(ダイワメジャー)
内田ヤエ子
有限会社大作ステーブ
|
張田京
(船橋)
|
55.0
本田重
(船橋)
2-2-1-0
|
519
-9
|
|
3-5-4-28
3-5-3-17
0-0-0-1
1-3-1-9
|
川崎03.02 良 左 1600
岩ガキ「鶴宝」を真鶴町にB3二
7/14
12人 庄司大 56.0
5番 528 ペイシャムートン
1448(2.7) 12-12-13-9 41.0
|
川崎01.31 良 左 1500
氷瀑特別B2三B3一
11/14
7人 張田昂 55.0
5番 518 ティーポンド
1379(1.6) 7-7-7-8 40.2
|
船橋01.11 重 ナ 左 1600
白富士特別B2三B3一
10/13
11人 庄司大 55.5
4番 515 シティーオブスター
1443(2.7) 12-12-13-13 40.0
|
川崎12.17 不良 ナ 左 1500
川崎競輪 郡司浩平B2三B3一
6/14
4人 張田昂 57.0
9番 515 シゲルルビー
1377(0.7) 9-8-3-3 41.6
|
7
|
ノボトゥルー
牡 6
ノボリターン
ノボキッス
黒鹿毛
(フレンチデピュティ)
矢野琢也
サンバマウンテンファ
|
坂本昇
(船橋)
|
57.0
笹川翼
(大井)
3-2-3-4
|
490
3
|
|
6-3-7-13
6-3-7-11
0-0-0-2
1-2-6-5
|
船橋04.12 良 ナ 左 1600
玄鳥特別B3二
2/9
7人 笹川翼 56.0
5番 487 ヴィータファン
1457(0.5) 5-6-6-5 41.0
|
船橋03.24 不良 ナ 左 1600
三咲特別B3一
10/10
8人 石崎駿 56.0
3番 492 キーピリオッド
1452(3.2) 10-10-10-10 39.6
|
船橋08.10 稍重 ナ 左 1800
J交 フェイスフルレイB2B3
3/12
10人 酒井忍 57.0
12番 476 フィールオーケー
1570(0.5) 11-12-10-9 41.7
|
船橋07.18 良 ナ 左 1600
納涼特別B2二B3一
8/9
6人 町田直 57.0
6番 483 モードフランス
1442(1.9) 7-6-7-7 39.8
|
6
|
8
|
カジノドライヴ
牡 4
ビービーリバイブ
ビービーオドラント
鹿毛
(ステイゴールド)
(有)坂東牧場
賀張三浦牧場
|
張田京
(船橋)
|
55.0
庄司大
(船橋)
1-1-0-3
|
452
-1
|
|
4-4-1-13
2-3-0-12
2-1-1-1
1-2-0-8
|
船橋04.12 良 ナ 左 1600
玄鳥特別B3二
5/9
4人 庄司大 56.0
3番 453 ヴィータファン
1475(2.3) 3-5-4-2 43.2
|
船橋03.24 不良 ナ 左 1600
三咲特別B3一
7/10
3人 庄司大 56.0
4番 459 キーピリオッド
1439(1.9) 4-4-4-4 39.8
|
川崎12.15 稍重 ナ 左 1500
チャーチルダウンズ特別B3三
1/14
1人 庄司大 56.0
14番 456 ツクバキセキ
1341(0.2) 5-6-5-2 39.9
|
船橋12.03 重 ナ 左 1600
クォーツ賞C1一
2/13
7人 庄司大 56.0
4番 456 マッドルーレット
1409(0.6) 4-4-3-2 37.4
|
9
|
キンシャサノキセキ
牡 9
ツクバキセキ
ウェディングハニー
鹿毛
(トニービン)
荘林宏毅
片山牧場
|
矢内博
(船橋)
|
57.0
町田直
(川崎)
0-0-0-0
|
435
4
|
|
15-17-13-58
5-9-5-21
10-8-8-35
3-5-2-11
|
浦和04.29 重 左 1400
緑風特別B2二B3一
7/12
9人 和田譲 57.0
8番 431 ワークアンドビート
1287(1.6) 9-8-6-6 37.9
|
大井03.07 良 右 1800
アクアマリン賞B2二選抜特別
8/10
9人 本橋孝 56.0
9番 435 フラテルニテ
1559(2.2) 9-9-9-8 40.0
|
川崎03.03 良 左 1600
J交 マーチスター賞B2B3選
10/13
11人 藤本現 57.0
12番 436 デクスター
1445(2.7) 13-13-13-12 39.8
|
川崎01.31 良 左 1500
氷瀑特別B2三B3一
9/14
5人 笹川翼 57.0
7番 439 ティーポンド
1376(1.3) 10-9-7-5 39.7
|
7
|
10
|
カレンブラックヒル
牡 5
ワンモアエフォート
ワンモアミイチュー
栗毛
(エンドスウィープ)
内藤好江
中館牧場
|
石井勝
(船橋)
|
57.0
本橋孝
(船橋)
1-2-0-1
|
512
0
|
|
2-2-3-16
2-2-3-9
0-0-0-6
1-2-0-1
|
船橋04.11 良 ナ 左 1200
春満開スプリントB3選抜馬ア
2/8
2人 本橋孝 56.0
6番 512 トゥルーバローズ
1155(0.6) 6-5-5 38.5
|
船橋03.21 稍重 ナ 左 1200
アクアマリンスプリントB3選抜
2/10
4人 本橋孝 56.0
2番 507 トゥルーバローズ
1158(0.6) 5-3-3 38.8
|
船橋02.14 不良 ナ 左 1200
海神スプリントB3選抜馬イ
6/8
3人 本橋孝 56.5
7番 513 ノーザンヴィグラス
1155(1.7) 5-5-5 38.9
|
船橋01.10 稍重 ナ 左 1200
房総スプリントB3選抜馬ア
1/11
3人 本橋孝 56.5
1番 517 ハリケーンメファ
1143(0.2) 10-6-5 37.4
|
11
|
アドマイヤマックス
牝 8
カンバンムスメ
レディラック
黒鹿毛
(タイキシャトル)
平川浩之
大西ファーム
|
山田信
(船橋)
|
53.0
和田譲
(大井)
0-0-0-0
|
447
-3
|
|
8-3-11-23
4-1-6-5
4-2-2-9
4-1-6-2
|
船橋04.12 良 ナ 左 1600
玄鳥特別B3二
3/9
3人 矢野貴 54.0
7番 450 ヴィータファン
1467(1.5) 2-2-2-3 42.6
|
船橋03.24 不良 ナ 左 1600
三咲特別B3一
4/10
6人 笹川翼 54.0
8番 450 キーピリオッド
1435(1.5) 5-5-7-8 39.1
|
船橋02.18 稍重 ナ 左 1600
冥王星特別B3二
3/14
2人 笹川翼 54.5
11番 462 キーピリオッド
1424(0.9) 3-3-4-4 39.3
|
船橋01.14 稍重 ナ 左 1600
シンビジウム特別B3二
3/13
3人 矢野貴 54.5
10番 457 マッドルーレット
1432(1.5) 4-4-4-3 40.1
|
8
|
12
|
プリサイスエンド
セン 6
ニッチモサッチモ
シンティー
栗毛
(Sunday Silence)
内田玄祥
大道牧場
|
伊藤滋
(船橋)
|
55.0
山中悠
(船橋)
1-0-1-26
|
441
-2
|
|
4-3-5-61
4-3-5-59
0-0-0-2
1-1-5-32
|
船橋04.15 重 ナ 左 1000
アメトリンダッシュB3C1選抜
11/14
14人 山中悠 57.0
13番 443 アンクレットハート
1037(2.6) 14-14 38.7
|
川崎04.04 不良 ナ 左 1500
若草特別B3二
11/14
13人 山中悠 56.0
10番 443 レッドアーチャー
1391(2.6) 11-11-12-12 40.9
|
船橋03.21 稍重 ナ 左 1200
アクアマリンスプリントB3選抜
8/10
9人 山中悠 56.0
1番 446 トゥルーバローズ
1174(2.2) 8-9-9 39.6
|
浦和03.15 良 左 1400
スミレ特別B3二
7/12
8人 山中悠 56.0
2番 442 ミコノスフレイバー
1301(1.9) 9-8-8-7 38.8
|
13
|
ゴールドシップ
セン 5
サトノゴールド
マイジェン
芦毛
(Fusaichi Pegasus)
時田裕
社台ファーム
|
小林真
(浦和)
|
55.0
秋元耕
(浦和)
0-0-0-5
|
465
-8
|
|
1-1-0-21
0-0-0-11
0-0-0-0
0-0-0-0
|
浦和04.29 重 左 1400
緑風特別B2二B3一
12/12
10人 秋元耕 55.0
3番 473 ワークアンドビート
1321(5.0) 11-12-12-12 39.7
|
川崎04.07 重 ナ 左 1600
卯の花月特別B2三B3一
11/12
11人 秋元耕 55.0
4番 472 デランブル
1473(3.8) 11-11-12-12 42.1
|
浦和03.15 良 左 1400
スミレ特別B3二
10/12
12人 秋元耕 56.0
1番 476 ミコノスフレイバー
1315(3.3) 10-9-11-12 40.0
|
浦和02.21 良 左 1400
初音特別B2三B3一
10/10
8人 秋元耕 55.0
9番 480 モリデンアロー
1319(3.4) 5-6-10-10 40.4
|