6R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
川 崎ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
イーグルカフェ
牝 6
ハニカミスマイル
ホホエミ
鹿毛
(バブルガムフェロー)
(株)ファーストビジ
今井牧場
|
川島豊
(浦和)
|
54.0
加藤和
(浦和)
5-2-5-44
|
446
-10
|
|
8-3-6-57
5-2-5-45
3-1-1-10
1-0-1-15
|
浦和09.12 良 左 1400
C3四 五
4/11
6人 加藤和 54.0
4番 456 クミチャン
1330(0.6) 3-3-2-2 41.7
|
浦和08.09 良 左 1500
C3二 三
7/12
5人 加藤和 54.0
11番 450 サッポロローズ
1415(2.7) 5-5-7-8 42.4
|
浦和07.19 良 左 1400
C3一 二 三
10/12
3人 加藤和 54.0
8番 450 バンローズ
1349(1.8) 7-6-7-9 41.7
|
川崎07.02 良 左 1400
C3十 十一 十二
1/11
5人 加藤和 54.0
9番 447 タケデンサブリア
1327(0.3) 2-2-1-1 41.2
|
2
|
2
|
ゼンノロブロイ
牝 4
クラウンミネルヴァ
スガタシン
栗毛
(ジェイドロバリー)
(株)クラウン
北海道大学北方生物圏
|
佐々仁
(川崎)
|
54.0
山崎誠
(川崎)
0-0-0-0
|
498
7
|
|
1-0-1-11
1-0-1-7
0-0-0-2
0-0-0-0
|
浦和05.03 良 左 1400
C2十一 十二
8/11
10人 杉村一 54.0
6番 491 セユーウルフ
1337(2.3) 5-6-6-6 41.9
|
浦和03.22 良 左 1400
C2十五
10/12
6人 杉村一 54.0
6番 484 コンティニュー
1327(2.1) 2-2-4-6 41.8
|
浦和02.15 稍重 左 1400
C2十五 十六
10/12
7人 杉村一 54.0
6番 491 フリートルージュ
1332(1.5) 5-5-8-7 40.9
|
浦和12.12 良 左 1400
C2七
8/12
8人 杉村一 54.0
11番 493 トーセンネフティス
1321(1.4) 2-2-2-4 41.7
|
3
|
3
|
ダンスインザダーク
牡 4
ペガサスバイオ
ウィンドサイレンス
栗毛
(A.P. Indy)
バイオ(株)
社台ファーム
|
山崎尋
(川崎)
|
56.0
石崎駿
(船橋)
0-0-0-1
|
461
5
|
|
0-0-1-14
0-0-1-12
0-0-0-2
0-0-0-9
|
川崎09.04 良 左 1500
C3三 四
5/12
8人 石崎駿 56.0
5番 456 グランデリファール
1384(1.2) 3-3-4-3 42.8
|
川崎07.22 良 ナ 左 1500
ヴィクトリーチャレンジ賞C3前
7/11
8人 本橋孝 56.0
5番 458 クーファセミラミス
1389(2.1) 10-10-11-9 40.5
|
川崎07.04 良 左 1500
C3四 五 六
4/12
6人 本橋孝 56.0
7番 458 ラブミールック
1383(1.3) 8-9-6-6 40.6
|
川崎06.13 不良 ナ 左 1600
ギャラクシー賞C3川崎所属選定
7/13
9人 本橋孝 56.0
5番 465 クーファセミラミス
1433(2.2) 7-7-5-6 40.7
|
4
|
4
|
カネツフルーヴ
牝 6
クラカンパネラ
クラマサシャトル
鹿毛
(サクラテルノオー)
倉見利弘
倉見牧場
|
高月賢
(川崎)
|
54.0
張田京
(船橋)
0-5-2-3
|
568
12
|
|
4-13-12-33
0-9-5-25
4-4-7-8
0-5-3-16
|
船橋09.25 重 左 1000
C3選抜馬イ
2/14
4人 張田京 54.0
13番 556 サラノブランシュ
1018(0.1) 3-3 39.0
|
川崎09.04 良 左 1500
C3三 四
11/12
7人 張田京 54.0
10番 564 グランデリファール
1400(2.8) 1-1-1-1 44.8
|
川崎05.23 稍重 左 1500
C3四 五 六
5/12
3人 的場文 54.0
3番 537 ブレイクフォンテン
1384(1.1) 2-2-2-2 42.9
|
浦和05.03 良 左 1400
C3四 五
9/12
4人 張田京 54.0
9番 535 コスモミラージュ
1338(2.2) 4-4-3-5 42.6
|
5
|
5
|
フサイチコンコルド
牝 5
ドリームクイーン
セイカアプ
鹿毛
(ウォーニング)
佐藤亮
タイヘイ牧場
|
久保秀
(川崎)
|
54.0
伊藤裕
(川崎)
3-0-4-7
|
439
-6
|
|
3-1-10-22
3-1-10-22
0-0-0-0
2-1-10-18
|
川崎09.03 良 左 1400
C3五 六
1/11
2人 伊藤裕 54.0
8番 445 マンボフェスタ
1322(0.1) 3-2-2-2 39.7
|
川崎07.23 良 左 1400
C3九 十 十一
1/12
3人 伊藤裕 54.0
1番 451 タケデンサブリア
1317(0.5) 5-3-6-3 39.1
|
川崎07.01 良 左 1400
C3十三 十四 十五
3/12
4人 伊藤裕 54.0
3番 456 プルートー
1326(1.1) 4-5-6-5 40.6
|
川崎06.11 良 左 1400
C3六 七 八
5/12
5人 伊藤裕 54.0
6番 469 ニチリンイワイ
1329(0.6) 4-4-4-3 40.7
|
6
|
マンハッタンカフェ
セン 6
トウカイアローネ
トウカイビジン
青鹿毛
(ゴライタス)
杉浦和也
長浜牧場
|
田邊陽
(川崎)
|
56.0
金子正
(川崎)
4-7-3-10
|
499
-1
|
|
4-7-4-24
4-7-4-20
0-0-0-2
4-7-2-16
|
船橋09.23 良 左 1700
ソメスサドル杯C3選抜馬
11/14
4人 金子正 56.0
2番 500 シンフォニーヒルズ
1527(2.3) 9-10-9-11 41.2
|
川崎09.04 良 左 1500
C3三 四
3/12
1人 金子正 56.0
8番 496 グランデリファール
1374(0.2) 10-10-6-7 40.8
|
川崎08.21 良 左 1500
C3六 七 八
2/11
5人 金子正 56.0
8番 502 ヴァンクルサンタ
1359(0.1) 9-9-3-3 38.9
|
川崎07.03 良 左 1400
C3七 八 九
4/12
4人 金子正 56.0
1番 502 トーホウドラクロワ
1335(0.6) 10-6-6-5 40.7
|
6
|
7
|
マンハッタンカフェ
牡 6
ドリームカクテル
ティーボール
鹿毛
(ゴールデンフェザント)
鈴木教弘
ビッグレッドファーム
|
河津裕
(川崎)
|
56.0
増田充
(川崎)
0-0-1-5
|
496
-4
|
|
7-6-2-26
1-2-1-16
6-4-1-10
1-2-1-10
|
船橋09.25 重 左 1500
C3四 五イ
4/12
6人 増田充 56.0
6番 500 ミスターナインワン
1379(1.0) 6-6-4-3 41.1
|
川崎09.04 良 左 1500
C3三 四
10/12
4人 増田充 56.0
7番 494 グランデリファール
1399(2.7) 12-11-10-9 42.5
|
川崎08.22 良 左 1500
C3三 四 五
9/12
4人 増田充 56.0
1番 491 イデアシュリュー
1380(0.9) 7-7-8-6 40.3
|
川崎07.24 不良 左 1500
C3六 七 八
6/12
2人 増田充 56.0
9番 491 トキノマンゲツ
1362(0.5) 7-7-5-6 39.1
|
8
|
ロイヤルタッチ
牡 7
サキノキングオー
アンバーダイアン
鹿毛
(アンバーシヤダイ)
(有)アイファー
原弘之
|
佐々功
(船橋)
|
56.0
内田利
(浦和)
0-0-1-7
|
477
-5
|
|
8-6-4-85
2-3-3-65
6-3-1-17
0-1-1-23
|
船橋09.25 重 左 1000
C3選抜馬イ
5/14
11人 内田利 56.0
1番 482 サラノブランシュ
1022(0.5) 13-11 37.2
|
船橋09.06 重 左 1000
C3選抜馬ア
7/11
8人 岡部誠 56.0
4番 477 エピック
1028(1.6) 9-10 37.7
|
川崎08.22 良 左 1500
C3三 四 五
12/12
12人 内田利 56.0
9番 474 イデアシュリュー
1394(2.3) 10-12-12-12 41.1
|
船橋08.05 良 左 1000
多摩川ボート59周年9.5C3
9/12
7人 内田利 56.0
7番 476 グレイスフラワー
1023(2.0) 11-11 37.3
|
7
|
9
|
サニングデール
牝 7
バンダムパルフェ
スナークバンダム
鹿毛
(ホリスキー)
山科統
バンダム牧場
|
池田孝
(川崎)
|
54.0
御神訓
(大井)
4-5-5-10
|
458
-5
|
|
4-10-7-32
4-8-7-29
0-2-0-3
3-4-5-23
|
船橋09.25 重 左 1500
C3四 五イ
2/12
4人 御神訓 54.0
10番 463 ミスターナインワン
1378(0.9) 9-8-8-8 39.3
|
川崎09.05 不良 左 1500
コスモス賞C3選定牝馬
3/13
6人 御神訓 54.0
13番 454 シンフォニーヒルズ
1353(1.1) 8-8-7-6 38.8
|
川崎08.21 良 ナ 左 1500
C3六 七 八
5/11
2人 御神訓 54.0
5番 456 ニチリンイワイ
1374(0.6) 8-8-8-6 41.1
|
川崎07.24 不良 左 1500
C3六 七 八
6/12
1人 御神訓 54.0
3番 450 クロスファイヤー
1365(0.4) 9-7-11-7 39.7
|
10
|
タイムパラドックス
牡 4
カケオチジョニー
ミサトスパーロング
黒鹿毛
(ロングリート)
高橋照比古
松崎文彦
|
今井輝
(川崎)
|
56.0
町田直
(川崎)
0-0-0-4
|
484
-5
|
|
0-2-3-17
0-2-3-17
0-0-0-0
0-2-3-12
|
船橋09.23 良 左 1700
ソメスサドル杯C3選抜馬
4/14
9人 町田直 56.0
10番 489 シンフォニーヒルズ
1515(1.1) 10-9-8-8 40.4
|
川崎09.04 良 左 1500
C3三 四
4/12
5人 町田直 56.0
3番 483 グランデリファール
1376(0.4) 7-7-7-4 41.2
|
川崎08.21 良 左 1500
C3六 七 八
6/11
8人 町田直 56.0
12番 486 アートスポット
1381(0.7) 11-11-10-10 39.6
|
船橋06.21 不良 左 1700
C3選抜馬
9/12
5人 山崎誠 56.0
12番 474 ダンピエール
1525(3.0) 4-6-8-8 41.9
|
8
|
11
|
ジョリーズヘイロー
牝 9
キュベレイ
イスズブロッサム
鹿毛
(ラストタイクーン)
田中勤
北葉ファーム
|
柘榴浩
(浦和)
|
54.0
秋元耕
(浦和)
3-5-3-54
|
487
-1
|
|
7-14-5-107
7-14-5-92
0-0-0-15
1-4-1-29
|
浦和09.12 良 左 1400
C3四 五
11/11
10人 秋元耕 54.0
10番 488 クミチャン
1361(3.7) 11-11-11-11 43.0
|
川崎07.23 重 左 1400
C3九 十 十一
10/12
12人 秋元耕 54.0
11番 480 ニチリンイワイ
1342(4.5) 12-12-12-10 41.4
|
川崎07.02 良 左 1400
C3十 十一 十二
11/11
11人 須藤優 54.0
12番 477 ハニカミスマイル
1373(4.6) 11-11-11-11 43.6
|
川崎06.11 良 左 1400
C3六 七 八
12/12
12人 山崎真 54.0
11番 473 ダイスキキング
1357(3.8) 12-12-12-12 41.9
|
12
|
アグネスワールド
牝 6
イケイケトート
サンバルンバトート
鹿毛
(サクラバクシンオー)
石井太郎
原口牧場
|
渋谷隆
(船橋)
|
54.0
林 幻
(船橋)
4-5-6-20
|
451
-11
|
|
4-6-10-65
4-6-10-65
0-0-0-0
1-1-2-19
|
船橋09.25 重 左 1500
C3四 五ア
6/12
3人 林 幻 54.0
6番 462 ブラックイーグル
1374(1.2) 7-6-4-5 40.6
|
船橋09.10 重 左 1600
C3一 二イ
8/14
8人 今野忠 54.0
1番 457 チャーミングトーク
1449(2.0) 13-11-11-12 39.6
|
川崎08.22 良 左 1500
C3三 四 五
8/12
1人 林 幻 54.0
5番 456 イデアシュリュー
1379(0.8) 9-9-9-8 40.2
|
船橋08.06 良 左 1600
C3三 四ア
2/12
1人 林 幻 54.0
2番 453 ブルジョワ
1437(0.2) 4-4-4-3 38.8
|