12R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
川 崎ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
ゼンノロブロイ
牡 6
エスプリロブ
アシヤマダム
黒鹿毛
(ラシアンルーブル)
依田泰雄
戸川牧場
|
久保秀
(川崎)
|
56.0
伊藤裕
(川崎)
1-1-2-7
|
482
3
|
|
5-4-3-22
2-1-2-6
3-3-1-16
2-0-2-6
|
川崎04.17 稍重 ナ 左 1500
2020川崎ジョッキーズカC2
1/14
5人 増田充 56.0
12番 479 ラストマンボ
1362(0.3) 7-7-3-3 38.7
|
船橋04.01 不良 ナ 左 1500
C2五 六
2/12
8人 伊藤裕 56.0
12番 481 ランドスケープ
1369(0.6) 11-11-11-12 39.1
|
川崎11.22 不良 ナ 左 1500
LOVE AUSTRC1四 五
7/11
6人 伊藤裕 56.0
4番 488 ケンブリッジイーサ
1383(1.7) 7-7-6-8 41.3
|
川崎10.21 重 ナ 左 2000
サザンクロス賞C1C2選定馬
11/11
2人 伊藤裕 57.0
7番 487 ヴァリアブル
2218(7.0) 3-3-10-11 46.9
|
2
|
2
|
ベーカバド
牡 4
ブルベアベージュ
スズノヒロイン
鹿毛
(スペシャルウィーク)
(同)JPN技研
小河豊水
|
高月賢
(川崎)
|
56.0
森泰斗
(船橋)
0-1-0-2
|
488
7
|
|
1-2-0-13
1-2-0-5
0-0-0-3
1-2-0-3
|
川崎04.15 稍重 ナ 左 1500
C2三 四 五
2/12
2人 森泰斗 56.0
6番 481 オスティリオ
1374(0.4) 1-1-1-1 41.0
|
川崎03.05 稍重 左 1500
C2五 六 七
4/12
4人 森泰斗 56.0
3番 479 サンナイト
1382(0.3) 4-4-4-5 41.7
|
浦和02.19 良 左 1500
埼玉県養鶏協会長賞C2七 八
4/12
2人 森泰斗 56.0
4番 485 ホクセツ
1384(1.3) 2-2-2-3 41.1
|
川崎01.31 重 左 1400
~50年の歩み~東C2七 八 九
2/12
3人 吉原寛 56.0
5番 481 シンボリビーノ
1328(0.3) 5-3-4-4 41.4
|
3
|
3
|
ダイワメジャー
牡 5
ガナドゥール
シーズアン
鹿毛
(Zieten)
角谷守正
ノーザンファーム
|
田島寿
(川崎)
|
56.0
笠野雄
(船橋)
0-0-0-0
|
507
-7
|
|
0-0-3-29
0-0-0-9
0-0-1-15
0-0-0-4
|
川崎04.15 稍重 ナ 左 1500
C2三 四 五
8/12
11人 西啓太 56.0
11番 514 オスティリオ
1400(3.0) 12-11-12-12 41.9
|
浦和03.23 良 左 1500
C2三 四
8/12
12人 西啓太 56.0
3番 504 フレンチチェリー
1389(1.4) 5-5-5-7 41.3
|
川崎03.03 稍重 左 1500
C2三 四
10/12
12人 西啓太 56.0
5番 512 コルク
1392(1.5) 10-10-11-11 40.8
|
船橋02.12 良 ナ 左 1500
馬い津田沼初産み卵をC2三 四
12/12
12人 藤本現 56.5
3番 506 ヒルノバーゼル
1408(4.0) 10-10-9-9 42.9
|
4
|
4
|
ハーツクライ
牝 4
アッフェルマーレ
ネガノ
鹿毛
(Miswaki)
(有)下河辺牧場
下河辺牧場
|
山崎尋
(川崎)
|
54.0
酒井忍
(川崎)
0-0-0-1
|
468
13
|
|
0-2-3-10
0-2-3-6
0-0-0-0
0-1-1-4
|
浦和04.21 不良 左 1500
ノースポール特別C2二
4/11
10人 山崎誠 54.0
9番 455 ヴォルターウルフ
1394(3.2) 6-6-6-4 40.6
|
川崎04.14 重 ナ 左 1500
カーネーション賞C2一 二
14/14
10人 町田直 54.0
12番 465 ナンセカンセ
1411(3.1) 2-2-3-7 45.1
|
川崎01.01 良 左 1500
伊耶那美賞C2選定牝馬
12/14
8人 酒井忍 54.0
4番 459 シャイニーエルフ
1385(2.2) 3-3-10-11 41.2
|
川崎12.17 稍重 ナ 左 1600
ファイナルゲーム杯C2一
5/14
3人 森泰斗 54.0
9番 462 ブルベアブロンゾ
1456(0.3) 3-3-4-3 41.4
|
5
|
5
|
モンテロッソ
牡 5
トキノヴァンクール
ワイルドダンス
鹿毛
(ダンスインザダーク)
田中準市
川上牧場
|
八木喜
(川崎)
|
56.0
藤江渉
(川崎)
0-0-1-9
|
493
-4
|
|
4-3-4-19
3-2-3-14
1-1-1-4
1-2-1-12
|
川崎04.14 重 ナ 左 1500
カーネーション賞C2一 二
3/14
8人 藤江渉 56.0
2番 497 ナンセカンセ
1383(0.3) 13-14-14-12 40.6
|
浦和03.23 良 左 1500
C2三 四
4/12
4人 藤江渉 56.0
5番 501 フレンチチェリー
1379(0.4) 10-11-10-10 38.9
|
川崎03.03 稍重 左 1500
C2三 四
6/12
9人 藤江渉 56.0
12番 501 コルク
1381(0.4) 3-3-3-4 41.0
|
船橋02.12 良 ナ 左 1500
馬い津田沼初産み卵をC2三 四
8/12
10人 藤江渉 56.5
12番 496 ヒルノバーゼル
1389(2.1) 12-12-12-12 40.5
|
6
|
6
|
ドリームジャーニー
牡 5
ラベンデュラン
カレイジャスミン
鹿毛
(タヤスツヨシ)
高樽さゆり
三嶋牧場
|
山崎尋
(川崎)
|
56.0
今野忠
(川崎)
0-0-2-0
|
462
5
|
|
1-5-3-21
1-5-3-14
0-0-0-4
1-4-2-11
|
川崎04.14 重 ナ 左 1600
ポイント10倍!川崎C2一 二
3/8
6人 今野忠 56.0
2番 457 トッププライズ
1453(0.2) 2-2-1-2 39.9
|
川崎03.02 重 左 1500
萌え野特別C2一
8/13
10人 町田直 56.0
6番 452 ハーモニーブレイブ
1369(0.9) 12-12-11-11 39.7
|
浦和02.17 稍重 左 1500
C2三 四
3/12
6人 今野忠 56.0
1番 452 クロヴァージョ
1376(0.7) 6-5-5-3 39.9
|
川崎01.29 不良 左 1500
昇龍特別C2二
5/14
13人 ☆福原杏 55.0
7番 456 ブルベアヴェルデ
1395(0.8) 9-9-9-10 41.4
|
7
|
カネヒキリ
牡 4
ピースアンドラヴ
エアスパイシー
鹿毛
(トニービン)
薪浦亨
五丸農場
|
平田正
(川崎)
|
56.0
岡村裕
(川崎)
0-0-0-0
|
447
-14
|
|
1-2-3-6
1-2-3-6
0-0-0-0
1-2-3-4
|
川崎11.17 良 ナ 左 2000
宇宙怪獣 エレキング杯C2選定
9/9
7人 藤江渉 56.0
9番 461 ログハウス
2183(4.1) 3-3-5-7 44.4
|
川崎10.23 重 ナ 左 1500
あつぎハロウィーン201C2二
5/8
2人 町田直 56.0
8番 460 ユイノムサシ
1394(2.6) 4-4-4-4 41.4
|
浦和10.07 稍重 左 1400
C2四 五
4/12
7人 町田直 56.0
2番 462 ルリエフ
1307(1.4) 7-6-10-5 38.5
|
川崎09.03 重 左 1400
3歳2
1/12
5人 藤江渉 56.0
11番 458 シャンパンムーン
1331(0.0) 7-7-6-3 40.9
|
7
|
8
|
ジャングルポケット
牝 5
サンディー
メイクミーシャイン
黒鹿毛
(アグネスデジタル)
(株)ニッシンホール...
チャンピオンズファー
|
林隆之
(川崎)
|
54.0
御神訓
(大井)
1-1-0-3
|
461
5
|
|
1-1-1-22
1-1-0-14
0-0-0-1
1-1-0-14
|
川崎04.14 重 ナ 左 1500
カーネーション賞C2一 二
10/14
14人 今野忠 54.0
1番 456 ナンセカンセ
1390(1.0) 6-5-5-3 42.8
|
川崎01.27 重 左 1400
三武孝尚退職記念C2選定牝馬
10/11
9人 今野忠 54.0
2番 464 エメラルドスピアー
1347(2.7) 8-10-11-10 41.6
|
川崎01.01 良 左 1500
伊耶那美賞C2選定牝馬
9/14
9人 今野忠 54.0
8番 467 シャイニーエルフ
1379(1.6) 10-10-11-9 40.4
|
川崎12.18 稍重 ナ 左 1400
鍋の季節馬い野菜を食べようC1
4/12
6人 今野忠 54.0
7番 465 ノートゥルレーヴ
1317(1.5) 7-7-6-4 40.3
|
9
|
ハーツクライ
牝 5
フレグラントエリア
ベルエアシズル
栗毛
(Unusual Heat)
(株)リバティホース...
(有)社台コーポレー
|
平田正
(川崎)
|
54.0
笹川翼
(大井)
1-2-0-0
|
482
-4
|
|
3-4-1-4
3-4-1-4
0-0-0-0
3-4-1-2
|
川崎04.15 稍重 左 1400
C2三 四 五
2/12
1人 笹川翼 54.0
2番 486 オオウサンミャク
1321(0.1) 4-3-3-3 39.9
|
川崎01.31 重 左 1400
ミナト×マチ杯C3一 二
1/12
1人 笹川翼 54.0
10番 478 レッカーベルン
1329(0.2) 3-3-3-2 42.1
|
川崎01.04 良 左 1500
C3一 二 三特選
2/13
3人 笹川翼 54.0
1番 475 ボージャンシー
1370(0.0) 3-3-3-3 39.7
|
川崎11.22 不良 ナ 左 1400
C2六 七 八
2/12
2人 岡村健 54.0
2番 473 アカマ
1330(0.4) 4-4-5-2 40.7
|
8
|
10
|
スズカマンボ
牝 4
ラストマンボ
ゴールドフェスタ
黒鹿毛
(Medaglia d'Oro)
(有)グランド牧場
グランド牧場
|
内田勝
(川崎)
|
▲ 51.0
池谷匠
(川崎)
0-0-0-0
|
486
-3
|
|
1-3-1-6
1-3-1-3
0-0-0-3
1-2-1-2
|
川崎04.17 稍重 ナ 左 1500
2020川崎ジョッキーズカC2
2/14
3人 伊藤裕 54.0
6番 489 エスプリロブ
1365(0.3) 1-1-1-1 39.3
|
浦和03.23 良 左 1400
このまちが好き「幸手C2三 四
5/12
2人 山本聡 54.0
8番 492 サンウェーコ
1306(1.0) 10-11-10-8 39.3
|
川崎03.05 稍重 左 1500
フォルトゥーナ賞C2選定牝馬
8/13
3人 吉原寛 54.0
14番 490 テミス
1388(1.5) 6-7-7-6 41.2
|
浦和02.17 稍重 左 1400
埼玉県肉用牛経営者協C2三 四
2/12
1人 吉原寛 54.0
12番 488 イマジンラヴ
1302(0.2) 5-5-3-1 39.4
|
11
|
ローレルゲレイロ
牝 4
エースアクシス
センターシャイネン
黒鹿毛
(ブライアンズタイム)
萩原挙
鹿戸辰幸
|
佐々仁
(川崎)
|
54.0
水野翔
(船橋)
0-0-0-0
|
397
0
|
|
1-0-1-14
1-0-1-14
0-0-0-0
1-0-1-14
|
川崎01.01 良 左 1500
初日の出特別C2一
12/14
12人 藤本現 54.0
1番 397 ミスターホウジュ
1391(2.9) 11-11-12-13 40.7
|
川崎12.17 稍重 ナ 左 1600
ファイナルゲーム杯C2一
11/14
12人 丹内祐 54.0
14番 400 ブルベアブロンゾ
1467(1.4) 5-6-6-6 42.2
|
川崎11.17 良 ナ 左 1500
悪質宇宙人 メフィラス店C2一
9/14
13人 増田充 54.0
1番 401 オーバーハング
1375(1.8) 8-7-8-8 40.6
|
川崎10.21 重 ナ 左 1600
薄紅葉特別C2一
7/11
7人 ☆櫻井光 53.0
1番 403 クレインチャーム
1477(1.3) 6-6-9-8 42.1
|