2R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
川 崎ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
ディープブリランテ
牡 5
レッドスプリンガー
エポカブラヴァ
黒鹿毛
(Point Given)
(株)東京ホースレー...
ノーザンファーム
|
平田正
(川崎)
|
56.0
森泰斗
(船橋)
0-1-2-1
|
562
22
|
|
0-1-2-4
0-1-2-1
0-0-0-3
0-1-2-1
|
川崎05.14 良 左 1400
C2七 八 九
3/12
1人 森泰斗 56.0
6番 540 ニューエクスプレス
1319(0.2) 6-6-2-2 40.9
|
川崎04.16 稍重 左 1400
C3一 二 三
2/10
2人 森泰斗 56.0
4番 544 タイキマイスター
1319(0.2) 4-4-2-2 39.2
|
川崎03.05 稍重 左 1400
C3四 五 六
3/12
1人 森泰斗 56.0
8番 546 ニューエクスプレス
1324(0.3) 6-6-3-2 40.8
|
川崎01.29 不良 左 1500
C3三 四 五
4/12
1人 森泰斗 56.0
2番 553 マコトテラメエリタ
1398(0.4) 3-2-2-1 43.7
|
2
|
2
|
ゼンノロブロイ
牝 4
ノーブルフェアリー
ラプンツェル
黒鹿毛
(デヒア)
吉木伸彦
槇本牧場
|
田邊陽
(川崎)
|
54.0
伊藤裕
(川崎)
0-0-0-2
|
479
-1
|
|
0-0-1-15
0-0-1-6
0-0-0-9
0-0-0-2
|
川崎01.03 良 左 1500
福禄寿賞C3四 五 六
12/14
12人 伊藤裕 54.0
8番 480 リンドウ
1408(2.9) 9-8-11-8 42.6
|
川崎12.15 良 左 1400
3歳6ロ
4/8
6人 伊藤裕 54.0
1番 479 オーゴンフェアリー
1343(2.0) 3-4-4-4 42.7
|
盛岡07.27 不良 左 1400
3歳C1三組
4/8
5人 小林凌 54.0
5番 485 ポレーナ
1282(1.2) 7-5 39.8
|
盛岡07.19 重 左 1400
3歳C1一組
11/12
9人 ☆塚本涼 53.0
5番 484 セシール
1291(3.8) 10-11 39.4
|
3
|
3
|
エイシンフラッシュ
牡 5
ストロングガルム
エパティック
鹿毛
(ディープインパクト)
村木篤
追分ファーム
|
鈴木義
(川崎)
|
56.0
服部茂
(船橋)
0-0-0-0
|
463
-12
|
|
0-2-2-15
0-2-2-12
0-0-0-0
0-2-2-4
|
川崎01.03 良 左 1400
寿老人賞C3四 五 六
7/12
6人 山崎誠 56.0
11番 475 ジェイケイステラ
1340(2.0) 4-4-4-5 41.4
|
川崎12.17 良 左 1400
C3一 二
9/12
3人 岡村裕 56.0
8番 472 ズラリ
1345(1.4) 1-3-3-5 42.3
|
川崎11.13 良 左 1400
ニユーエビス賞C3一 二 三
5/12
5人 岡村裕 56.0
8番 460 クラウニングデイ
1329(1.8) 7-6-5-4 41.0
|
川崎10.13 稍重 左 1400
C3四 五 六
2/9
1人 岡村裕 56.0
5番 471 リュウノユタカ
1326(0.8) 5-5-3-3 40.8
|
4
|
4
|
ノヴェリスト
牝 4
ピエナハーブ
ピエナヴィブレ
黒鹿毛
(クロフネ)
八嶋長久
社台ファーム
|
今井輝
(川崎)
|
54.0
藤江渉
(川崎)
0-0-1-1
|
460
1
|
|
1-4-2-7
0-0-1-2
1-4-1-5
0-0-1-1
|
川崎01.03 良 左 1400
寿老人賞C3四 五 六
10/12
8人 藤江渉 54.0
9番 459 ジェイケイステラ
1341(2.1) 6-6-5-7 41.3
|
川崎12.15 良 左 1400
3歳6ロ
3/8
2人 藤江渉 54.0
3番 462 オーゴンフェアリー
1336(1.3) 3-3-1-2 42.2
|
門別10.20 稍重 右 1600
3歳以上 C3-3
8/10
3人 岩橋勇 54.0
7番 466 ダッシュウイング
1462(1.8) 2-2-5-7 43.5
|
門別10.06 不良 右 1200
百日草特別C3-2
7/12
3人 落合玄 54.0
1番 464 タイキザモーメント
1151(1.3) 6-10 38.8
|
5
|
5
|
シニスターミニスター
牝 4
トミノヴィンゴ
ダンシングサーカス
栗毛
(ダンシングブレーヴ)
富田公一
渡辺隆
|
岩本洋
(川崎)
|
▲ 51.0
古岡勇
(川崎)
0-0-0-4
|
480
5
|
|
0-1-2-15
0-1-2-15
0-0-0-0
0-1-2-14
|
川崎01.04 良 左 1400
鏡餅賞C3一 二 三
9/12
12人 ▲古岡勇 51.0
10番 475 カルトレガーメ
1340(1.3) 5-5-5-6 41.8
|
川崎12.18 良 ナ 左 1500
馴鹿特別3歳2
13/14
14人 ▲古岡勇 51.0
9番 476 イントゥザスカイ
1421(4.9) 9-10-12-13 44.7
|
川崎11.11 良 左 1500
木菟特別3歳2
12/14
12人 増田充 54.0
3番 475 ブラーニーキス
1399(3.4) 5-5-9-10 42.6
|
川崎10.14 稍重 左 1400
シュペーア特別3歳3
9/12
10人 増田充 54.0
1番 475 ウインオーサム
1330(2.2) 8-8-10-10 40.5
|
6
|
リアルインパクト
牡 4
アキノヒーロー
マイウィン
鹿毛
(タニノギムレット)
徳山彰俊
加藤牧場
|
小久智
(浦和)
|
56.0
左海誠
(船橋)
0-0-0-1
|
482
-3
|
|
1-1-2-8
0-0-1-1
1-1-1-4
0-0-0-0
|
浦和01.08 良 左 1400
C3 4歳オ
3/10
2人 森泰斗 56.0
5番 485 ショウイモン
1327(0.9) 2-2-1-2 41.3
|
浦和10.21 稍重 左 1400
3歳六選抜馬ア
8/11
3人 左海誠 56.0
3番 476 コウユーモテモテ
1335(3.7) 1-1-3-5 42.3
|
高知08.08 良 右 1300
3歳-4
1/12
1人 妹尾浩 56.0
10番 467 モンパスタン
1278(0.7) 7-4-4-1 41.0
|
高知07.19 稍重 右 800
祝武将様生誕記念特別3歳-4
2/11
2人 宮川実 56.0
9番 467 エルニーニョ
512(0.8) 5-6 37.1
|
6
|
7
|
ロードカナロア
牝 4
レッドキュリアス
ファイアマーシャル
鹿毛
(ディープインパクト)
(同)JPN技研
社台ファーム
|
高月賢
(川崎)
|
54.0
吉原寛
(川崎)
0-0-0-0
|
443
-2
|
|
5-1-0-6
0-0-0-0
5-1-0-0
0-0-0-0
|
金沢12.15 不良 右 1500
楽天競馬杯ポイントざくざB2五
1/11
1人 栗原大 54.0
11番 445 ルリユール
1387(1.4) 2-2-1-1 39.9
|
金沢12.08 不良 右 1500
内田健介 出生記念C1五
1/9
1人 栗原大 54.0
3番 450 ディープシーブルー
1379(0.4) 1-1-1-1 40.1
|
金沢11.16 稍重 右 1500
クローバー賞C2四以下牝馬
1/9
1人 栗原大 54.0
8番 438 ボーダーライン
1401(0.4) 1-1-1-1 41.0
|
金沢11.01 良 右 1500
朝倉ゆりは僕のママ記念C2八
1/11
1人 栗原大 54.0
7番 437 ナイトスターリリー
1392(0.7) 3-3-3-1 39.9
|
8
|
トーセンホマレボシ
牝 4
リゼイエロー
リアライズナラック
栗毛
(Fusaichi Pegasus)
(株)ファーストビジ...
高松牧場
|
川島豊
(浦和)
|
★ 50.0
中島良
(浦和)
0-0-0-0
|
497
2
|
|
1-3-1-7
0-0-0-1
1-3-1-6
0-0-0-0
|
金沢12.23 不良 右 1500
C1五
4/10
1人 藤田弘 54.0
6番 495 ビックハート
1391(1.2) 1-1-1-2 41.5
|
金沢12.14 不良 右 1500
C2五
1/12
1人 米倉知 54.0
5番 494 アメトリン
1399(0.2) 1-1-1-1 42.3
|
金沢12.01 不良 右 1500
C2十三
2/9
5人 青柳正 54.0
5番 501 ブルベアトーノ
1391(1.0) 1-1-1-2 41.7
|
金沢11.17 良 右 1400
アキレア賞C2十三以下牝馬
2/9
3人 青柳正 54.0
6番 497 ミライヘノノゾミ
1328(0.0) 2-2-1-1 39.9
|
7
|
9
|
アドマイヤマックス
牡 4
トゥゲザーアゲイン
マッキーマドンナ
栗毛
(メジロマックイーン)
AHC(株)
草薙利昭
|
武井和
(川崎)
|
56.0
笹川翼
(大井)
0-0-0-0
|
444
2
|
|
0-0-0-12
0-0-0-2
0-0-0-2
0-0-0-2
|
川崎01.01 稍重 左 1400
五煙草賞C3七 八
4/12
2人 森泰斗 56.0
8番 442 クラウニングデイ
1331(1.1) 6-5-6-3 41.3
|
川崎12.17 良 左 1400
ベンティスカ特別3歳4
6/11
3人 森泰斗 56.0
6番 449 パンディーロ
1340(1.3) 4-5-4-4 41.1
|
川崎08.26 左 1400
ソールオリエンス特別3歳5
競走取止め
山崎誠 56.0
6番 -
|
J函館07.05 良 右 1000
3歳未勝利
10/11
9人 黛弘人 56.0
4番 450 カクシン
1013(1.8) 9-9 37.3
|
10
|
ヨハネスブルグ
牝 6
テイクユアハート
フェスティバル
青鹿毛
(アサティス)
(有)グランド牧場
グランド牧場
|
佐々仁
(川崎)
|
54.0
町田直
(川崎)
1-2-2-4
|
483
-4
|
|
6-5-3-10
3-5-2-10
3-0-1-0
3-4-2-10
|
川崎01.04 良 左 1400
鏡餅賞C3一 二 三
7/12
2人 町田直 54.0
4番 487 カルトレガーメ
1338(1.1) 2-2-2-2 41.9
|
川崎12.17 良 ナ 左 1400
C2四 五 六
3/12
4人 町田直 54.0
1番 488 クサナギ
1325(1.1) 1-1-1-2 40.8
|
川崎11.10 良 ナ 左 1400
C2四 五 六
3/12
2人 町田直 54.0
7番 495 ミッシーコルザ
1318(1.0) 2-2-2-2 40.6
|
川崎10.15 重 左 1400
C3一 二 三
1/10
1人 町田直 54.0
1番 493 ニットウナナ
1313(0.7) 1-1-1-1 40.0
|
8
|
11
|
ゴールドアリュール
牝 6
アフオラカ
ハレクラニ
栗毛
(ブライアンズタイム)
田端修
タバタファーム
|
林隆之
(川崎)
|
54.0
川島正
(船橋)
0-0-1-2
|
469
4
|
|
3-1-2-28
3-1-2-23
0-0-0-3
3-1-1-18
|
川崎01.03 良 左 1400
布袋尊賞C3四 五 六
3/12
3人 川島正 54.0
2番 465 ウォーデコラシオン
1327(0.4) 8-6-6-3 40.6
|
川崎09.02 重 ナ 左 1400
C2四 五 六
5/11
5人 ★中島良 50.0
4番 458 アスヘノキボウ
1322(0.8) 11-10-10-9 39.6
|
川崎08.26 左 1400
C2四 五 六
競走取止め
川島正 54.0
10番 -
|
川崎08.07 良 ナ 左 1500
法師蝉賞C2一 二
11/12
7人 川島正 54.0
10番 465 ピースフルジョイ
1388(2.6) 7-7-10-12 42.2
|
12
|
ゴールドシップ
牝 4
ヤマニンプルニエ
ヤマニンパピオネ
芦毛
(スウェプトオーヴァーボード)
土井久美子
錦岡牧場
|
山崎尋
(川崎)
|
54.0
山崎誠
(川崎)
0-0-1-1
|
421
-1
|
|
0-0-1-8
0-0-1-3
0-0-0-2
0-0-1-3
|
川崎01.04 良 左 1500
福笹賞C3一 二 三
12/14
13人 櫻井光 54.0
11番 422 エクストラノート
1404(4.0) 13-12-12-13 43.0
|
川崎12.18 良 ナ 左 1500
馴鹿特別3歳2
8/14
5人 山崎誠 54.0
5番 424 イントゥザスカイ
1388(1.6) 9-9-9-9 41.8
|
川崎11.09 良 左 1400
フレッチャ特別3歳3
4/11
6人 増田充 54.0
3番 429 クサナギ
1318(1.2) 5-5-5-5 40.3
|
川崎10.12 重 左 1400
3歳6ロ
3/11
3人 山崎誠 54.0
9番 441 アルマス
1326(0.6) 6-7-4-3 41.3
|