7R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
川 崎ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
グランプリボス
牝 3
ベリングキャット
クリスタルボイス
鹿毛
(キングカメハメハ)
川野央
山口忠彦
|
林隆之
(川崎)
|
▲ 51.0
新原周
(川崎)
1-2-0-0
|
413
-4
|
|
1-3-0-5
1-3-0-5
0-0-0-0
0-3-0-5
|
川崎05.18 重 左 1500
三ちゃん食堂杯3歳2
2/14
9人 ▲新原周 51.0
7番 417 エクスプローラー
1375(0.3) 1-1-1-1 41.1
|
浦和04.27 稍重 左 1400
3歳五
1/12
8人 ▲新原周 51.0
2番 411 ビームービー
1304(0.6) 1-1-1-1 39.7
|
川崎04.04 不良 左 900
アルコンスィエル賞3歳200万
2/10
2人 ▲新原周 51.0
2番 414 アルゴル
559(0.6) 2-2-2 38.1
|
川崎03.04 良 左 900
シュトゥルムヴィント賞3歳20
2/12
6人 櫻井光 54.0
2番 409 ハウファアイルゴー
565(0.3) 1-1-1 38.8
|
2
|
2
|
ゴールドシップ
牝 3
コスモスフレ
ホワイトウインド
芦毛
(スウェプトオーヴァーボード)
(有)ビッグレッドフ...
ビッグレッドファーム
|
佐藤吉
(JRA)
|
54.0
和田譲
(大井)
0-0-1-0
|
439
-7
|
|
0-0-1-3
0-0-1-1
0-0-0-0
0-0-0-0
|
J東京05.07 良 左 1600
3歳未勝利
12/16
11人 木幡巧 54.0
13番 446 ランプロファイア
1416(3.2) 7-7 39.8
|
船橋04.13 良 ナ 左 1600
J交 ナイスビット特別3歳未格
3/10
8人 和田譲 54.0
2番 449 シロン
1485(2.8) 6-6-8-6 42.3
|
J中山01.22 良 芝 右 1600
3歳未勝利
13/16
14人 ▲横山琉 51.0
12番 452 エスペラント
1376(2.3) 14-15-14 36.8
|
J中山12.19 良 芝 右 1600
2歳新馬
14/16
12人 柴田大 54.0
13番 444 アオイモエ
1393(2.5) 8-9-11 36.8
|
3
|
3
|
ダノンシャンティ
牝 3
プリマリー
ドクトルコスモ
鹿毛
(オレハマッテルゼ)
湯澤久徳
清水誠一
|
松永康
(JRA)
|
54.0
本田重
(船橋)
0-0-0-0
|
440
4
|
|
0-0-1-4
0-0-1-1
0-0-0-2
0-0-0-0
|
J中京03.13 良 左 1400
3歳未勝利
14/16
10人 荻野極 54.0
2番 436 ルショコラ
1286(3.4) 12-12 39.4
|
浦和01.18 良 左 1400
J交 ツインホープ特別3歳選抜
3/11
6人 矢野貴 54.0
7番 433 キックフリップ
1318(0.2) 1-1-1-1 40.3
|
J中山12.11 稍重 右 1200
2歳未勝利
15/16
14人 △山田敬 52.0
4番 440 ロープスピニング
1151(3.1) 8-10 40.1
|
J福島11.21 良 右 1150
2歳未勝利
11/16
15人 ▲小林大 51.0
10番 440 グレタ
1107(0.9) 11-11 37.9
|
4
|
4
|
ダノンシャンティ
牝 3
セイカノータ
セイカイリス
黒鹿毛
(キングカメハメハ)
久米誠
シンユウフアーム
|
南田美
(JRA)
|
54.0
岩部純
(JRA)
0-0-0-1
|
437
-1
|
|
0-0-0-2
0-0-0-1
0-0-0-1
0-0-0-0
|
J福島04.16 重 右 1700
3歳未勝利
15/15
15人 柴山雄 54.0
3番 438 クロンヌドラレーヌ
1538(8.4) 11-14-15-15 44.0
|
J東京02.06 良 左 1600
3歳新馬
12/16
16人 岩部純 54.0
14番 446 ストレートリターン
1433(2.1) 7-6 38.8
|
|
|
5
|
5
|
ロージズインメイ
牝 3
マロンフエルテ
マイネチリペッパー
栗毛
(ネオユニヴァース)
山崎勇次
原弘之
|
久保勇
(川崎)
|
54.0
張田昂
(船橋)
0-0-0-1
|
466
-1
|
|
1-2-0-7
1-2-0-7
0-0-0-0
1-2-0-5
|
川崎05.18 重 ナ 左 1600
J交 エメラルドフラワー賞3歳
8/14
7人 張田昂 54.0
8番 467 コウエイキズナ
1462(2.2) 3-3-3-4 40.6
|
川崎04.07 重 ナ 左 1600
頬白特別3歳2
5/14
5人 今野忠 54.0
2番 464 ソウルストライク
1468(1.5) 10-11-10-7 40.7
|
船橋03.24 不良 ナ 左 1500
ハナビシソウ特別3歳選抜牝馬
7/11
9人 拜原靖 54.0
2番 465 レディオスター
1387(2.6) 9-9-9-6 40.9
|
川崎03.02 良 左 1400
J交 アクアマリンフラワー3歳
5/12
6人 拜原靖 54.0
1番 474 アンタノムスメ
1323(1.2) 6-6-7-6 39.4
|
6
|
トーセンジョーダン
牝 3
エンジェルリボン
トーセンオーラ
黒鹿毛
(トーセンダンス)
福本次雄
福本次雄
|
高月賢
(川崎)
|
54.0
笹川翼
(大井)
0-1-0-0
|
469
6
|
|
1-2-1-3
1-2-1-3
0-0-0-0
1-1-1-3
|
浦和05.30 良 左 1400
3歳二
2/12
5人 笹川翼 54.0
4番 463 ツーシャドー
1309(1.1) 3-3-3-3 39.5
|
川崎05.16 不良 左 1400
アウラー特別3歳3
3/12
8人 本田重 54.0
1番 469 ウクライナアイズ
1323(1.3) 4-3-3-3 41.5
|
川崎04.04 不良 左 1500
黄連雀特別3歳3
10/14
6人 本田重 54.0
1番 468 ダブルラッキー
1398(2.3) 4-3-4-4 42.5
|
川崎03.01 良 左 1400
プロケッラ特別3歳7
1/12
2人 森泰斗 54.0
8番 461 ゴチマル
1327(0.0) 1-1-1-1 40.0
|
6
|
7
|
エスケンデレヤ
牝 3
ナオミニデレデレヤ
グリマープリンセス
栗毛
(マンハッタンカフェ)
塩澤正樹
乾皆雄
|
杉山佳
(JRA)
|
54.0
矢野貴
(大井)
0-1-0-0
|
439
-17
|
|
0-2-0-3
0-2-0-2
0-0-0-1
0-1-0-0
|
J新潟05.15 稍重 左 1800
3歳未勝利
13/15
2人 △松本大 52.0
6番 456 エイミーバローズ
1594(5.0) 1-1-1-2 44.5
|
川崎03.02 良 左 1400
J交 アクアマリンフラワー3歳
2/12
1人 矢野貴 54.0
7番 451 アンタノムスメ
1319(0.8) 4-3-5-4 39.2
|
J中京12.12 良 左 1800
2歳未勝利
9/14
4人 川又賢 54.0
8番 446 グレナデンシロップ
1593(3.6) 6-8-6-6 42.5
|
J阪神10.09 良 右 1800
2歳未勝利
7/11
1人 濱中俊 54.0
9番 448 コンスタンティン
1577(3.7) 7-8-6-6 40.4
|
8
|
アポロキングダム
牝 3
パワポケビー
ハイパーラッシュ
栗毛
(ワイルドラッシュ)
柳原達也
佐々木康治
|
中野栄
(JRA)
|
54.0
森泰斗
(船橋)
0-0-0-0
|
482
2
|
|
0-0-1-5
0-0-1-2
0-0-0-3
0-0-1-0
|
J東京05.01 稍重 左 1600
3歳未勝利
8/16
11人 江田照 54.0
11番 480 アーレンダール
1401(2.0) 1-1 39.5
|
J中山03.13 良 右 1800
3歳未勝利
14/15
9人 三浦皇 54.0
4番 476 トゥザヒロイン
2016(5.4) 1-1-2-8 46.0
|
川崎02.02 良 左 1500
J交 ガーネットフラワー賞3歳
3/14
2人 矢野貴 54.0
3番 486 ジャスパージェット
1385(0.9) 1-1-1-1 41.1
|
J中山12.25 稍重 右 1800
2歳未勝利
6/13
9人 江田照 54.0
7番 496 ポイズンアロウ
1575(2.0) 1-1-1-1 41.2
|
7
|
9
|
グランプリボス
牝 3
ウクライナアイズ
グリンテソーロ
黒鹿毛
(カジノドライヴ)
東桂木真吾
本間牧場
|
佐藤博
(川崎)
|
▲ 51.0
野畑凌
(川崎)
0-0-0-0
|
434
-2
|
|
2-0-0-1
2-0-0-1
0-0-0-0
2-0-0-1
|
川崎05.16 不良 左 1400
アウラー特別3歳3
1/12
6人 ☆池谷匠 53.0
4番 436 トランポリン
1310(0.3) 2-2-1-1 40.5
|
川崎01.02 良 左 1500
だるま落とし特別3歳3
5/9
4人 町田直 54.0
1番 442 エミーブレイズ
1387(1.9) 5-4-4-3 41.1
|
川崎12.17 不良 左 1400
スパーキングデビュー2歳10ロ
1/6
1人 町田直 54.0
1番 446 エントシュピール
1324(0.3) 2-2-2-2 40.5
|
|
10
|
ディープスカイ
牝 3
サツキスカイ
アイランドリリー
栗毛
(タイムパラドックス)
小野博郷
神島芳仁
|
山崎裕
(川崎)
|
54.0
増田充
(川崎)
0-1-0-2
|
439
-9
|
|
1-1-0-4
1-1-0-4
0-0-0-0
1-0-0-4
|
川崎05.17 重 ナ 左 1400
J交 メイフラワー賞3歳未格付
5/11
9人 増田充 54.0
5番 448 グレイトショーマン
1321(2.1) 5-5-4-2 41.7
|
船橋05.05 稍重 左 1200
3歳三 四
2/11
8人 増田充 54.0
6番 450 ヴァネロペ
1168(0.2) 5-4-3 39.9
|
川崎04.05 重 左 900
アルコバレーノ賞3歳未格付選定
8/12
10人 増田充 53.0
2番 461 ココット
563(1.6) 11-11-12 37.5
|
川崎03.01 良 左 900
ミストラル特別3歳未格付選定馬
9/12
9人 櫻井光 53.0
8番 461 ベアカキーン
564(1.6) 9-5-6 38.6
|
8
|
11
|
ストロングリターン
牝 3
クイーンオブチェコ
フリージアコート
鹿毛
(タニノギムレット)
谷脇智恵子
佐藤勝秀
|
浅野洋
(JRA)
|
54.0
丸田恭
(JRA)
0-0-0-0
|
446
-8
|
|
0-0-0-3
0-0-0-1
0-0-0-0
0-0-0-0
|
J中京03.26 稍重 左 1800
3歳未勝利
11/14
9人 ◇藤田菜 52.0
14番 454 ヒロシクン
1597(4.1) 10-11-11-11 41.2
|
J小倉02.26 良 芝 右 2000
3歳未勝利
11/12
10人 ◇藤田菜 52.0
1番 440 リュミエールノワル
2039(1.8) 5-7-8-11 37.7
|
J小倉02.12 良 芝 右 1200
3歳未勝利
14/18
12人 ◇藤田菜 52.0
1番 450 ショウナンナウシカ
1106(2.2) 18-18 34.8
|
|
12
|
スズカコーズウェイ
牝 3
ロージードラゴン
グレートビーム
鹿毛
(ネオユニヴァース)
勝山陽介
グランド牧場
|
佐々仁
(川崎)
|
54.0
町田直
(川崎)
1-0-0-2
|
440
0
|
|
1-1-2-7
1-1-2-7
0-0-0-0
1-1-2-6
|
浦和06.02 良 左 1400
J交 ツイントップ特別3歳選抜
9/12
10人 町田直 54.0
9番 440 メリーセンス
1321(2.2) 5-5-5-8 41.1
|
川崎05.17 重 ナ 左 1400
J交 メイフラワー賞3歳未格付
6/11
5人 町田直 54.0
2番 445 グレイトショーマン
1326(2.6) 8-7-7-7 41.8
|
川崎04.07 重 左 1400
鳥語花香賞3歳200万未満選定
1/9
4人 町田直 54.0
9番 438 オンザゴー
1329(0.0) 6-4-3-2 41.2
|
川崎02.28 良 左 1400
プレーステール特別3歳5
4/12
6人 伊藤裕 54.0
10番 445 ケラウノスカズ
1342(0.4) 2-2-1-2 40.9
|