12R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
金 沢ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
タニノギムレット
牝 4
ルシコンダビーチ
ミルリュユッテ
黒鹿毛
(ステイゴールド)
吉山達也
沖田博志
|
鋤田誠
(金沢)
|
△ 52.0
木本直
(金沢)
0-0-0-0
|
413
-4
|
|
1-2-2-42
0-0-0-0
1-2-2-42
1-1-1-31
|
金沢09.15 重 右 1400
C2五
1/9
4人 ▲魚住謙 51.0
8番 417 スカーレットリボン
1332(0.2) 5-5-4-2 39.2
|
金沢09.01 良 右 1400
C2四
5/8
5人 ▲魚住謙 51.0
6番 416 アリスチャン
1340(0.7) 5-7-7-4 39.8
|
金沢08.18 良 右 1500
C2四
6/9
6人 ▲魚住謙 51.0
3番 418 オーミハルカゼ
1413(0.6) 8-8-6-6 39.7
|
金沢08.02 良 右 1500
C2三
5/8
8人 ▲魚住謙 51.0
5番 412 キンショーブラック
1409(1.7) 7-7-7-5 40.5
|
2
|
2
|
メイショウボーラー
牝 4
アリスチャン
アズマガール
鹿毛
(キングカメハメハ)
坂田行夫
増尾牧場
|
加藤義
(金沢)
|
54.0
鈴木太
(金沢)
2-2-4-11
|
416
11
|
|
2-6-6-22
0-0-0-0
2-6-6-18
2-6-6-17
|
金沢09.08 良 右 1500
金沢梨賞C1特選
6/10
8人 鈴木太 54.0
8番 405 カズフォークナー
1408(1.8) 9-9-5-5 42.0
|
金沢09.01 良 右 1400
C2四
1/8
2人 鈴木太 54.0
4番 407 ピーチェス
1333(0.3) 3-1-2-1 39.8
|
金沢08.02 良 右 1500
C2三
4/8
1人 堀場裕 54.0
3番 407 キンショーブラック
1406(1.4) 6-6-6-4 40.1
|
金沢07.21 稍重 右 1500
朝顔賞C2三以下牝馬
3/10
4人 堀場裕 54.0
1番 405 バリエンテドンナ
1392(0.3) 5-5-5-5 39.5
|
3
|
3
|
ローエングリン
牡 5
カタトゥンボ
レッドターキー
栗毛
(トワイニング)
大黒富美子
神垣道弘
|
宗綱泰
(金沢)
|
56.0
松戸政
(金沢)
0-0-0-0
|
488
-1
|
|
2-4-4-21
0-0-0-2
2-4-4-16
0-2-1-6
|
金沢08.25 良 右 1500
2020JBCまであと7C1二
9/10
4人 柴田勇 56.0
10番 489 ヒロノアンビシャス
1431(3.6) 9-9-9-9 42.9
|
金沢08.11 稍重 右 1500
C1級キング賞C1一牡馬セン馬
8/10
2人 柴田勇 56.0
8番 491 サーベラージュ
1408(3.0) 8-9-9-9 41.2
|
金沢07.28 不良 右 1500
C1二
2/10
4人 柴田勇 56.0
10番 497 ロゼオランジュ
1389(1.0) 4-4-3-2 39.3
|
金沢07.12 不良 右 1500
C1四
4/6
1人 柴田勇 56.0
4番 495 マジカルソング
1403(1.4) 1-1-2-3 40.7
|
4
|
4
|
ケイムホーム
牝 4
ペイシャアリ
サンクチュアリ
青鹿毛
(アグネスタキオン)
金野博幸
川向高橋育成牧場
|
宗綱泰
(金沢)
|
54.0
栗原大
(金沢)
0-0-0-0
|
435
-3
|
|
2-4-3-22
0-0-0-3
2-4-3-19
0-1-0-0
|
金沢09.15 稍重 右 1500
金沢芸妓のほんものの芸にC2一
2/10
3人 ▲魚住謙 51.0
2番 438 ブレーヴウィザード
1387(0.8) 1-1-1-1 40.4
|
園田08.21 良 右 1400
C3一3歳以上
1/10
4人 中田貴 54.0
1番 441 スポーティブ
1322(0.9) 1-1-1-1 40.3
|
園田08.05 良 右 1400
C3一3歳以上
6/10
5人 中田貴 54.0
7番 441 マックスブロケイド
1341(2.0) 6-5-4-5 42.5
|
園田07.23 良 右 1400
C3一3歳以上
7/10
4人 中田貴 54.0
4番 440 パワーローラン
1339(1.1) 9-8-7-6 40.5
|
5
|
5
|
ディープスカイ
牝 4
ボーナファイディ
ボーナラテルツァ
鹿毛
(クロフネ)
関昭一
笠松牧場
|
黒木豊
(金沢)
|
54.0
平瀬城
(金沢)
1-4-8-11
|
461
0
|
|
1-4-9-14
0-0-0-1
1-4-9-13
1-4-9-11
|
金沢09.08 良 右 1500
ネットで買うならC1二特別編成
6/8
7人 平瀬城 54.0
1番 461 ケンブリッジビット
1416(2.8) 8-7-7-8 39.9
|
金沢08.25 良 右 1500
C級クイーン賞C1一牝馬
7/9
2人 平瀬城 55.0
3番 460 バリエンテドンナ
1409(1.6) 9-9-9-8 39.0
|
金沢08.16 良 右 1400
B2六
8/9
6人 平瀬城 54.0
6番 464 シーカー
1333(2.0) 9-9-9-9 39.2
|
金沢07.28 不良 右 1500
ダリア特別C1一
3/10
3人 平瀬城 54.0
4番 464 ベルウインド
1393(1.3) 8-9-8-6 40.0
|
6
|
6
|
アッミラーレ
牝 5
パットサイテ
ルリイロノチキュウ
芦毛
(Gone West)
坂田行夫
栗山道郎
|
加藤義
(金沢)
|
54.0
服部大
(金沢)
2-6-6-39
|
514
2
|
|
3-6-8-51
0-0-0-1
3-6-8-47
3-6-8-45
|
金沢09.06 良 右 1500
C1四
2/9
5人 服部大 54.0
8番 512 トーセンクリスタル
1402(0.2) 3-3-2-2 40.0
|
金沢08.10 良 右 1500
C1三
5/7
4人 服部大 54.0
1番 508 マッケンユウ
1402(2.1) 5-5-5-5 40.5
|
金沢07.28 不良 右 1500
C1二
4/10
8人 服部大 54.0
8番 504 ロゼオランジュ
1394(1.5) 7-7-5-4 39.6
|
金沢07.12 不良 右 1400
トパーズ賞C1三以下牝馬
4/5
3人 服部大 54.0
1番 507 ルリユール
1338(0.8) 5-5-5-5 39.5
|
7
|
7
|
ショウナンカンプ
牡 8
コスモカンプ
マターラミツル
鹿毛
(メジロマックイーン)
(株)ファーストビジ...
鹿嶋牧場
|
加藤和
(金沢)
|
56.0
堀場裕
(金沢)
0-0-0-1
|
517
16
|
|
6-7-13-75
1-0-1-6
5-5-8-63
0-0-0-11
|
金沢08.25 良 右 1500
2020JBCまであと7C1二
10/10
10人 藤田弘 56.0
7番 501 ヒロノアンビシャス
1432(3.7) 10-10-10-10 42.5
|
金沢08.11 稍重 右 1500
C1級キング賞C1一牡馬セン馬
10/10
10人 甲賀弘 57.0
5番 504 サーベラージュ
1452(7.4) 10-10-10-10 43.2
|
金沢08.02 良 右 1400
B2六
10/10
7人 △兼子千 54.0
5番 507 ケンブリッジバッハ
1358(4.5) 9-10-10-10 40.3
|
金沢07.14 不良 右 1500
ヘラクレスオオカブト特別C1一
5/9
7人 ▲魚住謙 53.0
7番 516 ドゥスール
1395(1.4) 6-8-8-7 40.2
|
8
|
リーチザクラウン
セン 4
ダイユウブレイデン
パッサリン
黒鹿毛
(エンドスウィープ)
大友靖岐
一山育成牧場
|
高橋優
(金沢)
|
56.0
柴田勇
(金沢)
2-5-0-3
|
475
3
|
|
2-5-1-6
0-0-0-0
2-5-1-6
2-5-1-3
|
金沢09.06 良 右 1500
C1四
4/9
1人 柴田勇 56.0
5番 472 トーセンクリスタル
1405(0.5) 1-1-3-3 40.4
|
金沢08.23 良 右 1400
C1四
2/5
1人 柴田勇 56.0
3番 477 レイナアブソルータ
1342(0.6) 2-2-2-2 40.4
|
金沢08.02 良 右 1400
C2六
1/10
2人 柴田勇 56.0
6番 471 ニホニウム
1327(0.0) 2-2-2-1 40.9
|
金沢07.21 稍重 右 1500
C2級ウイナーズカップ特C2一
4/9
1人 柴田勇 57.0
1番 472 ブルーセクション
1405(0.7) 1-1-2-2 41.8
|
8
|
9
|
ワークフォース
牡 5
クレイジームーン
メイブリーズ
鹿毛
(クロフネ)
小柳猛
千明牧場
|
井樋一
(金沢)
|
56.0
葛山晃
(金沢)
2-2-0-8
|
511
2
|
|
4-3-5-53
0-0-0-1
4-3-5-52
4-3-5-44
|
金沢09.08 良 右 1500
金沢梨賞C1特選
9/10
9人 葛山晃 56.0
1番 509 カズフォークナー
1417(2.7) 6-5-7-8 42.7
|
金沢08.23 良 右 1500
C1三
4/7
5人 葛山晃 56.0
5番 509 ブルベアジネンジョ
1409(1.3) 5-5-4-4 41.6
|
金沢08.11 稍重 右 1500
C1級キング賞C1一牡馬セン馬
5/10
6人 葛山晃 55.0
6番 512 サーベラージュ
1391(1.3) 6-8-7-6 40.0
|
金沢08.02 良 右 1400
C2五
1/10
1人 葛山晃 56.0
7番 513 オンマイオウン
1327(0.7) 1-2-1-1 40.4
|
10
|
トランセンド
牝 3
エナジーループ
エナジーハート
栗毛
(サクラバクシンオー)
岡田龍太郎
宮内牧場
|
鋤田誠
(金沢)
|
▲ 51.0
魚住謙
(金沢)
3-1-0-0
|
472
-3
|
|
3-1-0-4
0-0-0-0
3-1-0-3
3-1-0-0
|
金沢09.06 良 右 1500
3歳A3
1/10
2人 ▲魚住謙 51.0
7番 475 デルマヘリオドール
1380(0.4) 2-2-1-1 38.6
|
金沢08.23 良 右 1500
3歳A4
2/9
2人 ▲魚住謙 51.0
5番 487 クサナギ
1388(0.5) 3-3-3-2 38.8
|
金沢07.26 重 右 1500
百日紅賞3歳B二以下牝馬
1/11
2人 ▲魚住謙 51.0
11番 482 デルマヘリオドール
1370(0.2) 3-3-3-2 38.1
|
金沢07.12 不良 右 1400
3歳B7
1/9
5人 ▲魚住謙 51.0
3番 489 サーブルルミエール
1319(0.5) 3-3-1-1 39.2
|