11R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
金 沢ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
スクリーンヒーロー
牡 8
マイネルアーリー
アーリースプリング
黒鹿毛
(クロフネ)
宮崎豊治
武田牧場
|
井樋一
(金沢)
|
57.0
堀場裕
(金沢)
0-0-1-0
|
541
3
|
|
8-6-10-35
0-0-0-0
8-6-9-26
0-0-1-1
|
金沢04.09 稍重 右 1900
金沢競馬移転50周年記念【A級
6/7
6人 澤田龍 56.0
1番 538 ハクサンアマゾネス
2053(3.3) 7-6-6-6 39.8
|
金沢03.28 稍重 右 1900
スプリング特別【金A1二A2級
3/11
7人 堀場裕 57.0
10番 542 ソーラーフレア
2052(2.0) 3-4-1-2 40.6
|
金沢03.14 重 右 1500
スマホ投票なら楽天競馬!A1二
出走取消
葛山晃 56.0
5番 -
|
大井11.17 良 ナ 右 1800
霜月賞A2B1一選抜特別
8/8
5人 藤田凌 57.0
1番 548 ブリッグオドーン
1567(3.0) 7-6-8-8 39.9
|
2
|
2
|
ジャスタウェイ
セン 7
トランスナショナル
ショーコ
栗毛
(Efisio)
楊明翰
社台ファーム
|
井樋一
(金沢)
|
57.0
松戸政
(金沢)
1-0-1-0
|
482
-5
|
|
5-4-2-17
1-0-0-3
3-1-1-8
1-0-1-0
|
金沢04.25 良 右 1700
楽天競馬4月の特産品エンA1二
1/10
1人 松戸政 56.0
4番 487 キョウワスピネル
1482(1.4) 5-5-1-1 37.7
|
金沢04.11 良 右 1400
大谷川で鯉のぼり特別A1二
3/10
3人 松戸政 56.0
5番 494 オヌシナニモノ
1288(1.1) 7-7-6-3 37.6
|
笠松03.23 重 右 1900
マーチカップ4歳以上・オープン
7/9
1人 吉原寛 57.0
2番 488 ロッキーブレイヴ
2057(1.2) 2-2-2-3 40.7
|
J中京02.04 良 左 1900
アルデバランS4歳上オープン
10/16
12人 齋藤新 57.0
9番 480 メイショウフンジン
2010(1.3) 5-5-3-3 38.6
|
3
|
3
|
ネオユニヴァース
牡 6
エイシンガネーシャ
チューブラーベルズ
栗毛
(Kingmambo)
伊藤とみ枝
栄進牧場
|
金田一
(金沢)
|
57.0
藤田弘
(金沢)
0-0-0-0
|
493
-2
|
|
6-8-5-15
0-1-0-3
6-7-5-11
0-0-0-1
|
金沢04.25 良 右 1700
楽天競馬4月の特産品エンA1二
4/10
2人 中島龍 56.0
10番 495 トランスナショナル
1502(2.0) 3-3-2-2 39.8
|
船橋02.10 良 ナ 左 1800
ジンチョウゲ特別A2B1一
2/10
9人 今野忠 57.0
10番 489 キタノインディ
1599(0.3) 3-3-3-3 39.4
|
船橋01.19 良 ナ 左 1600
船橋の名伯楽記念A2
10/10
9人 岡村健 56.0
3番 485 ホウオウスクラム
1483(3.7) 7-4-4-4 43.9
|
船橋12.21 良 ナ 左 1700
カサブランカ特別A2B1一
6/12
9人 石崎駿 57.0
11番 480 マッドルーレット
1518(1.1) 10-8-6-6 39.4
|
4
|
4
|
スズカフェニックス
牡 7
サンレイファイト
スズカフローラ
栗毛
(フレンチデピュティ)
小橋亮太
びらとり牧場
|
井樋一
(金沢)
|
57.0
鈴木太
(金沢)
0-0-0-2
|
463
-2
|
|
4-6-2-41
3-2-0-14
1-4-2-24
0-0-0-5
|
金沢04.23 良 右 1500
金沢スプリングカップ4歳以上
5/8
8人 鈴木太 56.0
3番 465 オヌシナニモノ
1364(2.1) 7-5-6-4 38.9
|
金沢04.11 良 右 1400
大谷川で鯉のぼり特別A1二
5/10
10人 鈴木太 56.0
6番 466 オヌシナニモノ
1300(2.3) 9-9-10-9 38.1
|
金沢03.14 重 右 1400
桜暦特別A1一
8/8
8人 沖静男 56.0
8番 462 オヌシナニモノ
1313(3.8) 8-8-8-8 38.1
|
金沢12.13 不良 右 1400
クリスマスローズ特別A1二
10/10
7人 藤田弘 56.0
10番 459 ハイパーステージ
1309(4.0) 10-10-10-10 37.9
|
5
|
5
|
シルポート
牝 6
ハクサンアマゾネス
オークヒルズ
栗毛
(ブライアンズタイム)
河崎五市
三木田牧場
|
加藤義
(金沢)
|
55.0
吉原寛
(金沢)
17-4-2-2
|
450
-2
|
|
18-5-2-3
0-1-0-1
18-4-2-2
18-4-2-2
|
金沢04.09 稍重 右 1900
金沢競馬移転50周年記念【A級
1/7
1人 吉原寛 54.0
6番 452 エムティアンジェ
2020(1.0) 1-1-1-1 38.4
|
金沢03.14 重 右 1400
桜暦特別A1一
2/8
1人 堀場裕 55.0
4番 454 オヌシナニモノ
1280(0.5) 3-3-3-3 37.4
|
金沢12.11 不良 右 2000
中日杯3歳以上オープン
2/12
1人 吉原寛 54.0
10番 455 ヴェノム
2073(0.1) 3-3-1-1 37.9
|
金沢11.01 稍重 右 1500
お松の方賞3歳以上牝馬(東海・
1/12
1人 吉原寛 55.0
9番 459 シーアフェアリー
1343(0.2) 11-10-8-5 37.2
|
6
|
6
|
オルフェーヴル
牡 6
ベルクハイム
キュー
栗毛
(French Deputy)
栗嶋豊明
(有)社台コーポレー
|
井樋一
(金沢)
|
57.0
柴田勇
(金沢)
2-0-0-0
|
533
-7
|
|
9-2-1-13
0-0-0-8
9-2-1-3
9-1-1-1
|
金沢04.18 重 右 1700
湖南賞B1級
1/10
2人 栗原大 56.0
3番 540 ハイアーグラウンド
1496(0.4) 3-1-1-1 38.8
|
金沢03.28 稍重 右 1400
百万石の極み能登とり貝賞B2四
1/8
1人 柴田勇 56.0
3番 538 ギンチャン
1305(1.4) 5-4-1-1 38.4
|
金沢03.12 稍重 右 1400
がんばれ!石川の酪農応援C1五
1/10
2人 柴田勇 56.0
3番 534 フジヤマブシ
1308(0.6) 3-3-1-1 37.8
|
金沢11.07 良 右 1500
ネットで買うなら楽天競馬B1四
9/12
2人 ☆兼子千 55.0
4番 544 ソジュン
1380(1.4) 7-7-7-6 38.7
|
7
|
7
|
アイルハヴアナザー
セン 5
ヴェラート
スペシャルクイン
栗毛
(スペシャルウィーク)
宮田平
富田牧場
|
高橋優
(金沢)
|
57.0
中島龍
(金沢)
1-0-0-0
|
502
-8
|
|
3-3-3-16
0-0-1-4
3-3-2-12
1-1-0-0
|
金沢04.17 稍重 右 1400
楽天競馬で金沢特産品を当A2二
1/12
4人 中島龍 56.0
7番 510 メイショウソウビ
1298(0.2) 4-4-4-2 38.1
|
J阪神03.19 重 右 1200
4歳上1勝クラス
12/15
15人 ▲田口貫 55.0
13番 516 ワセダタンク
1141(2.1) 15-15 36.2
|
J中京09.17 良 左 1800
3歳上1勝クラス
10/12
11人 幸英明 57.0
1番 496 サンマルレジェンド
1556(3.0) 10-10-10-10 39.3
|
J小倉08.27 良 右 1700
3歳上1勝クラス
16/16
15人 秋山真 57.0
14番 494 テイエムファクター
1484(2.8) 12-12-12-12 39.9
|
8
|
8
|
マクフィ
牝 4
エムティアンジェ
ギリア
栗毛
(Fusaichi Pegasus)
田中竜雄
門別牧場
|
佐藤茂
(金沢)
|
55.0
栗原大
(金沢)
6-2-1-1
|
491
2
|
|
7-3-3-3
0-0-0-0
7-3-3-3
4-2-1-1
|
金沢04.09 稍重 右 1900
金沢競馬移転50周年記念【A級
2/7
3人 栗原大 54.0
5番 489 ハクサンアマゾネス
2030(1.0) 2-2-2-2 38.9
|
金沢03.14 重 右 1400
桜暦特別A1一
3/8
5人 栗原大 54.0
1番 485 オヌシナニモノ
1281(0.6) 5-5-4-1 37.1
|
金沢10.30 良 右 1700
楽天競馬10月の特産品エA1一
1/6
3人 栗原大 52.0
6番 485 トウショウデュエル
1499(0.4) 2-2-1-1 37.7
|
金沢10.04 良 右 1900
剣ヶ峰特別A1一
6/7
2人 栗原大 52.0
1番 493 ハイパーステージ
2062(3.4) 4-4-5-6 41.3
|
9
|
フリオーソ
牝 4
スターフジサン
オープンベルト
青鹿毛
(サムライハート)
坂本順子
藤川フアーム
|
加藤義
(金沢)
|
55.0
田知弘
(金沢)
0-0-0-0
|
464
-7
|
|
6-8-5-7
0-0-0-0
6-8-5-7
6-8-4-5
|
金沢04.23 良 右 1500
金沢スプリングカップ4歳以上
8/8
6人 堀場裕 54.0
5番 471 オヌシナニモノ
1382(3.9) 5-5-7-7 40.3
|
金沢04.09 稍重 右 1900
金沢競馬移転50周年記念【A級
7/7
7人 鈴木太 54.0
4番 463 ハクサンアマゾネス
2076(5.6) 6-7-7-7 41.5
|
金沢03.25 重 右 1700
楽天競馬のプレゼントにエA1一
7/7
7人 鈴木太 54.0
7番 471 ハイパーステージ
1549(5.0) 7-7-7-7 40.9
|
園田09.15 良 右 1870
西日本ダービー3歳登録馬
6/12
3人 吉原寛 54.0
7番 455 スーパーバンタム
2063(1.1) 9-9-8-8 39.0
|