5R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
笠 松ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
ステイゴールド
牝 4
コスモカイヤナイト
マイネビクトリア
栗毛
(トウカイテイオー)
酒井孝敏
ビッグレッドファーム
|
伊藤好
(笠松)
|
54.0
花本正
(笠松)
0-0-0-1
|
417
3
|
|
1-2-5-26
0-0-0-0
1-2-5-22
1-2-3-16
|
笠松02.16 良 右 800
サラ系C31組牝馬
4/8
4人 花本正 54.0
7番 414 メモリーグラス
509(1.3) 5-5 36.4
|
笠松01.19 良 右 1400
サラ系C29組
4/8
7人 大塚研 54.0
6番 405 ユーセイアスリータ
1319(0.3) 1-1-1-1 40.6
|
笠松01.07 稍重 右 1400
サラ系C26組
5/10
8人 中島龍 54.0
2番 409 ハッピーアップ
1335(0.7) 4-4-3-3 41.0
|
笠松12.26 良 右 800
第27弾!頑張れ笠松競馬C24
競走中止
▲藤田玄 51.0
1番 403 オグリガール
|
2
|
2
|
タイムパラドックス
牡 5
ワイエスセンター
シルクマグノリア
栗毛
(エアジハード)
山下定良
青南ムラカミファーム
|
田口輝
(笠松)
|
56.0
筒井勇
(笠松)
1-3-5-42
|
447
-2
|
|
1-3-6-46
0-0-0-0
1-3-6-46
1-3-6-46
|
笠松02.16 良 右 1400
サラ系C29組
6/8
8人 筒井勇 56.0
4番 449 モルフェシーサー
1361(2.1) 2-2-3-5 40.8
|
笠松02.02 良 右 1400
サラ系C32組
8/8
7人 筒井勇 56.0
2番 449 デレペンテアスール
1345(3.2) 8-8-8-8 40.0
|
笠松01.19 良 右 1400
サラ系C28組
7/8
8人 筒井勇 56.0
2番 447 ダムールフォンテン
1356(3.0) 8-8-8-8 39.8
|
笠松01.07 稍重 右 1400
サラ系C24組
10/10
10人 筒井勇 56.0
7番 448 マツリダバンチョウ
1367(5.2) 10-10-10-10 40.7
|
3
|
3
|
ブライアンズタイム
牡 4
オグリブライアン
サツキアラシ
栗毛
(キャロルハウス)
小栗孝一
野表篤夫
|
山中輝
(笠松)
|
56.0
岡部誠
(愛知)
0-0-1-1
|
437
1
|
|
0-2-3-6
0-0-0-0
0-2-3-5
0-2-3-3
|
笠松02.16 良 右 1400
サラ系C28組
3/8
1人 森島貴 56.0
1番 436 ザナイトビフォー
1324(0.2) 5-5-3-2 38.9
|
笠松02.06 良 右 1400
ようこそ!宮城遼馬組加入C29
2/8
4人 森島貴 56.0
1番 442 トキハイマ
1303(0.0) 5-5-4-1 38.3
|
笠松01.19 良 右 1400
サラ系C28組
2/8
2人 森島貴 56.0
4番 438 ダムールフォンテン
1328(0.2) 1-1-1-1 40.5
|
笠松01.07 稍重 右 1400
サラ系C24組
5/10
5人 森島貴 56.0
9番 437 マツリダバンチョウ
1327(1.2) 3-3-3-3 40.3
|
4
|
4
|
マーベラスサンデー
牝 4
モリデンビーツ
マグマヴィーナス
栗毛
(カコイーシーズ)
(有)ミドルアイラ
森田芳男
|
小森勝
(笠松)
|
☆ 53.0
山下雅
(笠松)
1-8-1-8
|
438
-3
|
|
1-11-1-23
0-0-0-0
1-11-1-23
1-11-1-20
|
笠松02.16 良 右 800
サラ系C31組牝馬
6/8
3人 ☆山下雅 53.0
3番 441 メモリーグラス
515(1.9) 8-8 36.1
|
笠松02.02 良 右 1400
サラ系C32組
2/8
1人 島崎和 54.0
3番 440 デレペンテアスール
1314(0.1) 6-6-5-4 38.8
|
笠松01.19 良 右 1400
サラ系C31組牝馬
2/8
2人 島崎和 54.0
7番 437 クルクル
1325(0.0) 3-3-4-2 38.9
|
笠松01.07 稍重 右 1400
サラ系C26組
2/10
5人 ☆山下雅 53.0
4番 439 ハッピーアップ
1329(0.1) 10-10-7-6 38.6
|
5
|
5
|
ダイタクヘリオス
牝 8
ファーストサフィー
ケーエフウイナー
栗毛
(ニホンピロウイナー)
(有)ミドルアイラ
山内牧場
|
小森勝
(笠松)
|
54.0
大原浩
(笠松)
0-0-1-8
|
410
-3
|
|
2-4-4-114
0-0-0-0
2-4-4-114
1-1-2-74
|
笠松02.16 良 右 1400
サラ系C29組
7/8
7人 森島貴 54.0
1番 413 モルフェシーサー
1367(2.7) 6-5-7-7 40.8
|
笠松01.07 稍重 右 1400
サラ系C25組
10/10
10人 森島貴 54.0
5番 408 リードレディー
1379(5.9) 8-8-8-9 44.6
|
笠松12.26 良 右 1400
サラ系C23組
8/8
8人 大原浩 54.0
3番 410 カワキタグロワール
1368(5.3) 5-5-8-8 43.7
|
笠松12.15 不良 右 1400
サラ系C28組牝馬
8/8
6人 ☆山下雅 53.0
6番 409 サンジョ
1352(5.1) 7-7-8-8 42.1
|
6
|
6
|
ショウナンカンプ
牝 4
ダンスミュウジック
ミヤビダンサー
鹿毛
(トレジャーアイランド)
加藤鈴幸
曾我博
|
柴田高
(笠松)
|
54.0
尾島徹
(笠松)
0-0-0-0
|
-
|
出 走 取 消
|
4-3-3-17
0-0-0-0
4-3-3-17
4-3-3-17
|
笠松02.16 良 右 800
サラ系C31組牝馬
2/8
1人 藤原幹 54.0
5番 460 メモリーグラス
497(0.1) 2-2 36.3
|
笠松02.02 良 右 800
サラ系C31組牝馬
2/9
5人 藤原幹 54.0
2番 461 シュヴァリエガール
486(0.0) 1-1 36.0
|
笠松01.07 稍重 右 1400
サラ系C26組
10/10
6人 藤原幹 54.0
9番 450 ハッピーアップ
1378(5.0) 9-9-10-10 43.1
|
笠松12.26 良 右 800
第27弾!頑張れ笠松競馬C24
5/8
1人 藤原幹 54.0
2番 454 オグリガール
518(2.0) 5-5 38.0
|
7
|
7
|
プリサイスエンド
牝 4
カブヤマジョオー
ビッグティアラ
鹿毛
(タイキシャトル)
柴田光男
細道牧場
|
井上孝
(笠松)
|
54.0
島崎和
(笠松)
1-1-0-4
|
456
-3
|
|
3-3-2-30
0-0-0-0
3-3-2-30
2-2-1-15
|
笠松02.16 良 右 1400
サラ系C30組
2/8
4人 中島龍 54.0
2番 459 ソニッククルーザー
1329(0.2) 2-2-2-1 40.1
|
笠松02.02 良 右 800
サラ系C31組牝馬
4/9
2人 島崎和 54.0
4番 455 シュヴァリエガール
497(1.1) 4-3 36.2
|
笠松01.20 良 右 1400
葉牡丹特別C19(ロ)
8/9
6人 島崎和 54.0
1番 466 メドウスラヴ
1344(4.4) 6-7-8-8 41.2
|
笠松01.07 稍重 右 800
サラ系C27組
1/10
1人 島崎和 54.0
7番 457 セントウォーク
503(0.3) 1-1 37.5
|
8
|
8
|
ブラックタイド
牡 5
モリトリュウメ
フレスベルグ
黒鹿毛
(クリスタルグリツターズ)
(有)ミドルアイラ
日高大洋牧場
|
藤田正
(笠松)
|
56.0
池田敏
(笠松)
0-0-1-15
|
500
-3
|
|
2-1-2-50
0-0-0-0
2-1-2-48
2-1-1-26
|
笠松02.16 良 右 1400
サラ系C28組
7/8
7人 池田敏 56.0
6番 503 ザナイトビフォー
1340(1.8) 6-6-7-7 39.9
|
笠松02.06 良 右 1400
ようこそ!宮城遼馬組加入C29
8/8
6人 池田敏 56.0
2番 501 トキハイマ
1332(2.9) 6-7-8-8 39.6
|
笠松01.19 良 右 1400
サラ系C28組
5/8
4人 池田敏 56.0
5番 502 ダムールフォンテン
1346(2.0) 4-4-3-5 40.1
|
笠松01.07 稍重 右 1400
サラ系C24組
7/10
4人 池田敏 56.0
3番 505 マツリダバンチョウ
1340(2.5) 8-9-9-8 39.3
|
9
|
ハイアーゲーム
牝 4
オグリキセキ
レディストーン
黒鹿毛
(デザートキング)
小栗孝一
鵜木唯義
|
山中輝
(笠松)
|
54.0
森島貴
(笠松)
0-0-0-1
|
412
-21
|
|
0-0-0-6
0-0-0-0
0-0-0-3
0-0-0-1
|
笠松10.17 良 右 1400
サラ系3歳14組
9/9
8人 森島貴 54.0
5番 433 シガーロス
1343(6.0) 3-4-8-9 43.0
|
笠松09.25 不良 右 1400
サラ系3歳11組
出走取消
森島貴 54.0
3番 -
|
J阪神04.19 良 芝 右 1400
3歳未勝利
16/17
17人 ▲義英真 51.0
9番 394 タガノレベッカ
1241(1.6) 1-2 37.3
|
J京都02.16 不良 右 1200
3歳未勝利
12/16
15人 上村洋 54.0
15番 406 タガノエークラス
1145(2.1) 13-12 37.8
|