9R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
笠 松ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
マンハッタンカフェ
牡 5
マンハッタンケイ
ヴェルサーチ
青毛
(Gulch)
(有)ホースケア
矢野牧場
|
山中輝
(笠松)
|
56.0
山下雅
(笠松)
0-0-0-3
|
453
-1
|
|
2-5-5-36
0-0-0-1
2-5-5-33
1-0-1-5
|
笠松10.29 良 右 1400
サラ系B7・C3組B7C3
6/9
7人 山下雅 57.0
9番 454 シアワセノホシ
1310(1.4) 2-2-4-6 38.6
|
笠松10.16 良 右 1400
サラ系B7組
7/9
6人 山下雅 56.0
6番 453 マルヨラピド
1302(1.4) 5-8-6-6 38.3
|
名古屋09.30 良 右 1600
いわし雲賞B6
4/8
3人 森島貴 56.0
1番 451 ロワサーブル
1483(3.1) 8-8-8-8 41.6
|
笠松09.17 不良 右 1400
サラ系B8組
5/9
5人 高木健 56.0
6番 450 ウォースピリッツ
1326(2.0) 4-5-6-6 39.5
|
2
|
2
|
サクラバクシンオー
牡 6
アストライオス
ビーナスライン
栗毛
(フジキセキ)
太田匡哉
酒井牧場
|
笹野博
(笠松)
|
56.0
大塚研
(笠松)
0-0-0-1
|
458
5
|
|
6-7-4-42
0-0-0-4
6-7-4-27
3-1-3-10
|
笠松10.29 良 右 1600
サラ系B6組
4/9
9人 大塚研 56.0
4番 453 ベアファースト
1434(2.8) 6-6-6-5 39.3
|
笠松10.16 良 右 1400
サラ系B7組
3/9
7人 千田洋 56.0
8番 460 マルヨラピド
1296(0.8) 2-2-2-2 39.0
|
笠松09.17 不良 右 1400
サラ系B6組
8/9
5人 千田洋 56.0
2番 460 ライスエッグ
1336(2.9) 4-4-6-6 41.3
|
笠松09.02 重 右 1400
サラ系B6組
3/7
4人 千田洋 56.0
8番 458 カクテルフォンテン
1309(1.2) 3-3-3-3 39.3
|
3
|
3
|
バイオマスター
牝 4
スリーパイン
シャンハイファスト
鹿毛
(ヒシアリダー)
(有)ホースケア
田中春美
|
山中輝
(笠松)
|
54.0
森島貴
(笠松)
0-1-0-0
|
473
-9
|
|
5-2-0-20
0-0-0-4
5-2-0-16
0-2-0-0
|
笠松10.29 良 右 1400
サラ系B7・C3組B7C3
2/9
1人 大原浩 55.0
2番 482 シアワセノホシ
1302(0.6) 8-9-6-5 37.0
|
笠松10.16 良 右 1400
サラ系B8・C3組B8C3
2/9
3人 森島貴 55.0
3番 479 ケンガミネ
1291(0.3) 1-1-1-1 38.8
|
金沢09.27 稍重 右 1500
九谷焼開窯特別A-4A4
8/10
6人 米倉知 54.0
5番 495 チャームドライフ
1411(4.2) 6-8-9-9 40.2
|
金沢08.30 不良 右 1500
八朔まつり特別A4
12/12
2人 米倉知 54.0
11番 484 ショウナンバスター
1404(3.9) 1-1-2-10 43.5
|
4
|
4
|
アルカセット
牡 5
エンバーゴ
スノーキトゥン
黒鹿毛
(Storm Cat)
(株)ファーストビ
ダーレー・ジャパン・
|
青木達
(笠松)
|
56.0
大原浩
(笠松)
2-5-8-17
|
528
-6
|
|
7-8-11-38
0-0-0-0
7-8-11-38
4-7-9-21
|
笠松10.29 良 右 1400
サラ系B7・C3組B7C3
5/9
3人 佐藤友 57.0
8番 534 シアワセノホシ
1307(1.1) 1-1-3-3 38.4
|
笠松10.16 良 右 1400
サラ系B7組
5/9
3人 大原浩 56.0
9番 532 マルヨラピド
1297(0.9) 7-7-8-5 38.0
|
笠松09.17 不良 右 1400
サラ系B7組
4/9
2人 大原浩 56.0
9番 530 カメレオンアミ
1321(0.2) 3-3-3-4 40.6
|
笠松09.02 重 右 1400
サラ系B7組
2/8
3人 大原浩 56.0
5番 532 プリンセスオリーブ
1300(1.0) 8-8-8-6 38.2
|
5
|
5
|
アドマイヤジャパン
牝 5
ケンガミネ
プリティコンシエロ
鹿毛
(Conquistador Cielo)
(有)ホースケア
高澤俊雄
|
藤田正
(笠松)
|
△ 52.0
藤田玄
(笠松)
1-1-1-0
|
436
6
|
|
8-4-11-73
0-0-0-0
8-4-11-73
5-3-6-48
|
名古屋11.02 重 右 1800
うさぎ座特別B1
5/9
6人 池田敏 54.0
10番 430 アナザーデイ
2038(2.1) 2-2-2-2 42.1
|
笠松10.29 良 右 1600
サラ系B6組
6/9
5人 池田敏 54.0
1番 431 ベアファースト
1437(3.1) 1-1-2-4 40.1
|
笠松10.16 良 右 1400
サラ系B8・C3組B8C3
1/9
7人 池田敏 54.0
4番 430 スリーパイン
1288(0.3) 2-2-2-2 37.8
|
名古屋10.09 良 右 1400
サラC2組
7/9
8人 池田敏 54.0
6番 433 ジェットソング
1345(2.5) 3-3-3-4 43.4
|
6
|
6
|
サイレントディール
牡 4
スパゲッティー
ローメリン
鹿毛
(ウォーニング)
伊藤壽孝
旭牧場
|
加藤幸
(笠松)
|
56.0
東川公
(笠松)
1-3-2-8
|
426
-2
|
|
5-14-5-18
0-0-0-1
5-14-5-13
5-14-5-13
|
笠松10.29 良 右 1600
サラ系B6組
5/9
6人 東川公 56.0
9番 428 ベアファースト
1436(3.0) 5-5-4-3 39.7
|
笠松10.16 良 右 1600
サラ系B6組
7/9
5人 東川公 56.0
4番 428 ヤマニンシュワイエ
1444(2.3) 3-4-3-4 39.6
|
笠松09.17 不良 右 1400
サラ系B7組
2/9
5人 東川公 56.0
8番 428 カメレオンアミ
1320(0.1) 2-2-2-1 40.7
|
笠松09.02 重 右 1400
サラ系B7組
4/8
5人 島崎和 56.0
4番 428 プリンセスオリーブ
1300(1.0) 2-2-2-2 40.3
|
7
|
7
|
デザートキング
牡 8
サウザー
クラクエンウィーク
黒鹿毛
(スペシャルウィーク)
大林春秀
畔高牧場
|
井上哲
(愛知)
|
△ 54.0
深見勇
(愛知)
3-3-3-19
|
467
0
|
|
11-18-12-57
0-0-0-0
11-18-12-57
3-3-1-3
|
笠松10.29 良 右 1600
サラ系B6組
7/9
3人 △深見勇 54.0
2番 467 ベアファースト
1437(3.1) 4-4-5-6 39.7
|
笠松10.16 良 右 1400
サラ系B7組
2/9
2人 △深見勇 54.0
7番 470 マルヨラピド
1288(0.0) 6-4-4-4 37.7
|
名古屋10.09 良 右 1600
サラB7組
7/10
6人 △深見勇 54.0
1番 470 アスターカウンティ
1484(2.9) 7-5-6-6 41.4
|
名古屋09.30 良 右 1400
サラC2組
4/9
4人 △深見勇 54.0
6番 472 アスターカウンティ
1335(1.4) 4-4-4-4 40.9
|
8
|
8
|
オペラハウス
セン 5
セイカクロノス
サンデーズシス
黒鹿毛
(Halo)
辻祐二
千葉飯田牧場
|
笹野博
(笠松)
|
56.0
藤原幹
(笠松)
4-5-3-12
|
387
-7
|
|
7-11-6-29
0-0-0-1
7-11-6-27
7-11-5-24
|
笠松10.29 良 右 1600
サラ系B6組
9/9
6人 藤原幹 56.0
7番 394 ベアファースト
1442(3.6) 9-8-9-9 39.2
|
笠松10.16 良 右 1600
サラ系B6組
5/9
7人 藤原幹 56.0
1番 390 ヤマニンシュワイエ
1434(1.3) 4-3-4-5 38.4
|
笠松09.17 不良 右 1400
サラ系B6組
5/9
4人 藤原幹 56.0
3番 387 ライスエッグ
1326(1.9) 5-7-7-7 39.9
|
笠松09.02 重 右 1400
サラ系B6組
2/7
2人 佐藤友 56.0
6番 387 カクテルフォンテン
1304(0.7) 2-2-2-2 39.4
|
9
|
ウォーエンブレム
牡 4
ウォーヘッド
アルスノヴァ
黒鹿毛
(ダンスインザダーク)
酒井孝敏
(有)社台コーポレー
|
藤田正
(笠松)
|
56.0
池田敏
(笠松)
1-1-0-1
|
432
-1
|
|
4-2-4-16
0-0-0-1
4-2-3-11
1-1-0-0
|
名古屋11.06 良 右 1400
サラC2組
8/9
3人 池田敏 56.0
2番 433 スズカアポロ
1341(2.2) 9-8-7-7 42.0
|
笠松10.29 良 右 1600
サラ系C4組
1/9
1人 池田敏 56.0
9番 434 ヤマニンピトレスク
1432(0.6) 4-5-2-2 37.6
|
笠松10.16 良 右 1600
サラ系C4組
2/8
2人 池田敏 56.0
5番 430 サイバーロイド
1445(0.7) 5-5-3-2 37.7
|
園田09.22 良 右 1400
C2二3歳以上
1/9
2人 吉村智 56.0
4番 434 スタースパーダ
1341(0.1) 5-5-2-2 40.8
|