2R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
笠 松ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
テレグノシス
牡 8
コスモレグノ
マイネパトリシア
黒鹿毛
(シルヴァーエンディング)
(有)ホースケア
山田牧場
|
伊藤己
(愛知)
|
56.0
加藤利
(愛知)
0-0-0-98
|
530
3
|
|
3-5-5-170
0-0-0-0
3-5-5-167
0-0-0-55
|
名古屋01.15 良 右 1400
C20組
10/11
10人 加藤利 56.0
4番 527 レッドレネット
1359(3.2) 10-9-9-11 41.4
|
笠松01.09 良 右 1400
サラ系C19組
9/10
9人 加藤利 56.0
1番 533 オリエンタルボーン
1347(5.0) 10-10-10-10 40.7
|
名古屋01.02 良 右 1400
株式会社丸増商会61周年C14
9/10
10人 加藤利 56.0
3番 531 パーキー
1357(3.8) 10-10-10-10 40.0
|
名古屋12.19 重 右 1400
C19組
10/10
10人 水野翔 56.0
5番 530 ノートルリアン
1367(4.1) 8-9-8-9 41.4
|
2
|
2
|
ロードバリオス
牡 4
マルヨバリオス
ベロニカ
青鹿毛
(エイシンサンディ)
野村春行
鈴木武蔵
|
柴田高
(笠松)
|
56.0
島崎和
(笠松)
3-3-5-13
|
459
1
|
|
3-4-6-19
0-0-0-0
3-4-6-19
3-4-6-17
|
笠松01.09 良 右 1400
サラ系C19組
3/10
1人 島崎和 56.0
7番 458 オリエンタルボーン
1305(0.8) 1-1-3-3 39.9
|
笠松12.29 稍重 右 1400
サラ系C16組
競走取止め
島崎和 56.0
5番 -
|
笠松12.12 重 右 1400
北アルプス特別C13(ロ)
10/10
6人 島崎和 56.0
6番 451 ハービーボンズ
1305(3.0) 5-6-7-9 40.9
|
笠松11.21 良 右 1400
ガーベラ賞C15特選(ロ)
1/10
1人 島崎和 56.0
10番 449 ユーセイアマーレ
1293(0.2) 1-3-3-2 40.1
|
3
|
3
|
ロージズインメイ
牡 4
ヤマニンフレッチェ
ヤマニンファセット
黒鹿毛
(ムタファーウエク)
土井久美子
錦岡牧場
|
森山英
(笠松)
|
56.0
吉井友
(笠松)
1-3-0-1
|
503
-3
|
|
1-3-0-6
0-0-0-1
1-3-0-5
1-3-0-1
|
笠松01.08 良 右 1400
サラ系C21組
2/8
2人 吉井友 56.0
5番 506 リネンコジーン
1280(0.4) 3-3-3-3 37.8
|
笠松12.26 良 右 1400
さざんか賞C18
2/9
1人 吉井友 56.0
9番 502 ウインコンツェルト
1292(0.2) 3-3-3-3 37.8
|
笠松12.12 重 右 1400
北アルプス特別C13(ロ)
5/10
5人 吉井友 56.0
10番 503 ハービーボンズ
1281(0.6) 3-3-3-4 38.7
|
笠松11.19 良 右 1400
スタンドバイミー暢之ジャC26
1/8
2人 吉井友 56.0
2番 506 ヴァザーリ
1290(0.0) 3-3-3-3 39.2
|
4
|
4
|
キングズベスト
牡 4
コスモジェネラル
モンテミウ
鹿毛
(ボストンハーバー)
酒井孝敏
タイヘイ牧場
|
山際孝
(笠松)
|
56.0
山下雅
(笠松)
0-1-0-7
|
449
3
|
|
1-3-0-19
0-0-0-0
1-3-0-17
0-1-0-9
|
笠松01.09 良 右 1400
サラ系C19組
2/10
4人 山下雅 56.0
6番 446 オリエンタルボーン
1298(0.1) 5-5-2-2 39.0
|
笠松12.29 稍重 右 1400
サラ系C16組
競走取止め
山下雅 56.0
7番 -
|
笠松12.12 重 右 1400
サラ系C19組
7/9
8人 山下雅 56.0
2番 447 シュバルツブリッツ
1311(4.4) 9-8-7-7 41.0
|
笠松11.20 良 右 1400
サラ系C20組
4/7
5人 ☆渡邊竜 55.0
4番 444 ハービーボンズ
1297(2.1) 5-5-5-5 39.5
|
5
|
5
|
キンシャサノキセキ
牡 4
ショーマノキセキ
ロランラムール
鹿毛
(ムタファーウエク)
黒岩初美
久保昇
|
井上孝
(笠松)
|
56.0
佐藤友
(笠松)
0-0-0-0
|
483
-2
|
|
1-0-0-7
0-0-0-1
1-0-0-0
0-0-0-0
|
水沢12.22 不良 右 1300
C2十七組
1/8
1人 村上忍 56.0
7番 485 インボルク
1234(1.6) 1-1-1-1 38.7
|
J新潟09.01 重 芝 左 1600
3歳未勝利
10/18
11人 ☆木幡巧 55.0
4番 460 リリーバレロ
1367(1.0) 9-7 34.4
|
J福島07.22 良 芝 右 1200
3歳未勝利
6/16
13人 ☆木幡初 55.0
6番 460 プレイズラン
1109(0.6) 13-12 35.6
|
J新潟05.12 良 芝 左 1600
3歳未勝利
9/16
10人 吉田隼 56.0
4番 460 サイモンサーマル
1372(0.7) 9-10 34.2
|
6
|
6
|
ネオユニヴァース
牝 4
レトロガール
レトロトウショウ
栗毛
(マイニング)
岡本哲也
トウショウ産業株式会
|
栗本陽
(笠松)
|
54.0
森島貴
(笠松)
0-0-0-0
|
472
-8
|
|
1-1-2-19
0-0-0-1
1-1-2-17
1-1-2-17
|
笠松01.09 良 右 1400
サラ系C18組
7/9
5人 池田敏 54.0
7番 480 レガ
1334(4.6) 2-2-4-5 42.5
|
笠松12.29 稍重 右 1400
サラ系C14組
競走取止め
池田敏 54.0
7番 -
|
笠松11.21 良 右 1400
サラ系C18組
6/8
4人 池田敏 54.0
3番 466 レイデマー
1326(3.6) 4-4-5-5 40.5
|
笠松11.07 良 右 1400
サラ系C17組
5/9
5人 吉井友 54.0
9番 465 ヒロノオウカン
1319(2.5) 2-2-2-3 40.8
|
7
|
7
|
ロードカナロア
セン 4
クリノカナロアオー
レディインラヴ
黒鹿毛
(ディープインパクト)
栗本八江
様似渡辺牧場
|
笹野博
(笠松)
|
56.0
水野翔
(笠松)
0-0-0-0
|
465
3
|
|
1-0-2-13
0-0-0-2
1-0-2-9
1-0-1-5
|
笠松01.09 良 右 1400
サラ系C20組
4/10
5人 渡邊竜 56.0
4番 462 カプリロマン
1302(1.3) 2-2-1-3 39.5
|
笠松12.29 稍重 右 1400
サラ系C16組
競走取止め
渡邊竜 56.0
3番 -
|
笠松12.12 重 右 1400
サラ系C19組
4/9
5人 ☆渡邊竜 55.0
3番 462 シュバルツブリッツ
1287(2.0) 3-3-4-4 39.3
|
笠松11.20 良 右 1400
第六回しみっち記念C21
6/8
4人 筒井勇 56.0
1番 462 ミメウルワシ
1315(3.4) 1-1-3-4 42.4
|
8
|
8
|
ゴールドアリュール
牡 4
ヴァザーリ
チェルカ
栗毛
(クロフネ)
保坂和孝
レイクヴィラファーム
|
尾島徹
(笠松)
|
56.0
池田敏
(笠松)
1-3-0-2
|
-
|
出 走 取 消
|
1-3-0-4
0-0-0-1
1-3-0-3
1-3-0-2
|
笠松01.09 良 右 1400
ガーネット特別C14(ロ)
2/9
5人 池田敏 56.0
1番 582 ノーブルレゼル
1284(0.1) 6-4-3-2 37.7
|
笠松12.29 稍重 右 1600
仕事納め特別C11(ロ)
競走取止め
池田敏 56.0
8番 -
|
笠松12.11 良 右 1400
サラ系C23組
1/10
2人 池田敏 56.0
10番 573 ペイシャアコ
1293(0.0) 8-8-6-3 38.3
|
笠松11.19 良 右 1400
スタンドバイミー暢之ジャC26
2/8
4人 池田敏 56.0
9番 578 ヤマニンフレッチェ
1290(0.0) 5-5-5-5 39.0
|