11R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
名古屋ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
サクラプレジデント
牡 7
エアマニング
エアヴァレナ
青鹿毛
(エルコンドルパサー)
小林哲弘
猿倉牧場
|
迫田清
(愛知)
|
56.0
戸部尚
(愛知)
7-3-7-58
|
438
-4
|
|
7-7-10-84
0-0-0-0
7-6-9-80
7-6-9-80
|
名古屋08.22 良 右 1400
入道雲特別B
11/11
6人 戸部尚 56.0
7番 442 ライジングティアラ
1330(1.8) 8-9-11-11 40.7
|
名古屋08.07 良 右 1600
B6組
3/8
6人 戸部尚 56.0
2番 442 ハミングパッション
1454(0.9) 6-6-6-5 40.2
|
名古屋07.24 良 右 1400
B6組
9/10
6人 戸部尚 56.0
6番 441 ハーツジュニア
1326(2.4) 7-7-8-8 39.9
|
名古屋06.24 良 右 1400
かに座特別B1
3/10
10人 村上弘 56.0
3番 443 ベルリラ
1316(1.1) 9-8-8-7 38.4
|
2
|
2
|
ステイゴールド
牝 5
ワインアンドダイン
ピノブラン
鹿毛
(クロフネ)
錦見日出雄
ビッグレッドファーム
|
錦見勇
(愛知)
|
54.0
丹羽克
(愛知)
0-0-1-2
|
439
1
|
|
3-9-7-66
0-0-0-1
3-9-7-53
3-7-6-45
|
名古屋08.23 重 右 1600
B5組
4/9
6人 丸山真 54.0
6番 438 ウォーターエイト
1462(1.6) 6-6-6-3 41.2
|
名古屋08.08 良 右 1400
アイナメ賞B7
6/8
7人 △木之葵 52.0
2番 434 マイネルセッカ
1317(1.1) 4-4-4-4 39.9
|
名古屋07.25 良 右 1600
メカジキ賞B7
8/10
8人 大畑雅 54.0
3番 431 ネリチャギ
1470(2.8) 7-7-9-9 41.5
|
名古屋07.12 重 右 1600
アガパンサス賞B6
4/10
5人 大畑雅 54.0
1番 432 キラキラオーラ
1457(1.5) 6-6-6-5 39.7
|
3
|
3
|
ダイワメジャー
牝 5
ソリティアリング
リングジアラーム
芦毛
(スウェプトオーヴァーボード)
上田力
追分ファーム
|
藤ケ男
(愛知)
|
54.0
柿原翔
(愛知)
2-3-1-3
|
447
4
|
|
4-7-8-32
0-0-0-0
4-7-8-29
2-4-2-6
|
名古屋08.20 良 右 1600
おとめ座特別B1
9/11
9人 山田祥 54.0
9番 443 ネリチャギ
1471(1.9) 7-7-8-11 41.2
|
名古屋08.09 良 右 1600
B9組
1/8
1人 柿原翔 54.0
3番 442 メタルフリー
1443(0.1) 1-1-1-1 40.2
|
名古屋07.26 良 右 1400
C2組
1/10
2人 柿原翔 54.0
5番 445 ネイビーフラッグ
1296(0.8) 1-1-1-1 37.8
|
名古屋07.15 重 右 1400
令和元年 武将様生誕記念のC3
2/10
6人 柿原翔 54.0
10番 446 ヴィクトアリー
1307(0.5) 3-3-2-2 40.2
|
4
|
4
|
スターリングローズ
牝 4
ミキノティンパニー
ミキノクレシェンド
栗毛
(ブラックタキシード)
谷口久和
浦河育成牧場
|
井上哲
(愛知)
|
△ 52.0
宮下瞳
(愛知)
3-4-0-3
|
448
-4
|
|
5-6-2-12
1-2-0-5
4-4-2-6
3-4-1-3
|
名古屋08.22 良 右 1400
金シャチJkオールスターズB
3/12
1人 丹羽克 54.0
4番 452 ギガドルマ
1305(0.7) 1-1-1-1 41.2
|
名古屋07.24 良 右 1400
B6組
2/10
2人 △宮下瞳 52.0
9番 450 ハーツジュニア
1304(0.2) 1-1-1-1 39.2
|
名古屋07.15 重 右 1600
藤前干潟特別C1
1/10
1人 △宮下瞳 52.0
5番 450 ヴァイスザクラウン
1456(0.7) 1-1-1-1 40.3
|
名古屋06.28 不良 右 1600
煮え渕ポットホール特別C1
2/11
4人 △宮下瞳 52.0
7番 450 アメリカンエース
1437(0.0) 1-1-1-1 41.0
|
5
|
5
|
バゴ
牝 4
キタノパンドラ
ミスズアロハ
鹿毛
(コマンダーインチーフ)
北澤信
友田牧場
|
藤ケ人
(愛知)
|
54.0
加藤聡
(愛知)
0-1-0-0
|
461
0
|
|
3-11-7-22
0-0-0-1
3-11-7-20
3-11-7-19
|
名古屋08.22 良 右 1400
入道雲特別B
2/11
8人 加藤聡 54.0
1番 461 ライジングティアラ
1314(0.2) 9-7-7-6 39.8
|
名古屋08.08 良 右 1400
アイナメ賞B7
7/8
5人 村上弘 54.0
4番 460 マイネルセッカ
1318(1.2) 7-7-7-7 39.1
|
名古屋07.25 良 右 1400
B8組
2/10
5人 渡邊竜 54.0
10番 458 スガノインディ
1312(0.7) 7-7-7-8 39.2
|
名古屋07.12 重 右 1400
B7組
7/10
8人 柿原翔 54.0
8番 458 リーゼロッテ
1323(3.5) 8-9-10-10 40.7
|
6
|
6
|
グラスワンダー
牝 5
ディアチャイブ
ラロキューン
鹿毛
(ファスリエフ)
根田喜久雄
ディアレストクラブ
|
今津博
(愛知)
|
54.0
加藤誓
(愛知)
0-0-0-0
|
482
-1
|
|
4-3-5-28
0-0-0-2
4-3-5-25
3-3-2-20
|
名古屋08.07 良 右 1600
B6組
8/8
4人 今井貴 54.0
8番 483 ハミングパッション
1525(8.0) 1-1-3-8 48.5
|
名古屋07.24 良 右 1400
B6組
10/10
7人 今井貴 54.0
10番 478 ハーツジュニア
1326(2.4) 2-2-2-4 41.2
|
名古屋07.12 重 右 1400
B7組
2/10
7人 大畑雅 54.0
6番 478 リーゼロッテ
1308(2.0) 1-1-1-1 41.2
|
名古屋06.26 良 右 1400
B4組
8/10
10人 村上弘 54.0
8番 477 エルミニョンヌ
1321(1.2) 3-3-2-2 40.4
|
7
|
7
|
ステイゴールド
牡 5
マイネルソノリティ
コスモベル
鹿毛
(Formal Dinner)
吉川恭平
ビッグレッドファーム
|
井手慎
(愛知)
|
56.0
大畑雅
(愛知)
0-1-1-1
|
459
15
|
|
7-7-4-12
0-0-0-0
7-7-4-5
7-7-4-5
|
名古屋04.16 良 右 1600
春がすみ特別B2
7/10
3人 △木之葵 54.0
10番 444 ルビーロマン
1471(2.1) 10-10-10-8 40.4
|
名古屋12.05 稍重 右 1600
バンデージ賞A5
4/9
1人 丸野勝 56.0
7番 464 ワイドコマンダー
1450(1.6) 5-5-5-3 41.3
|
名古屋10.30 良 右 1400
神無月特別B1
1/10
1人 丸野勝 56.0
4番 465 ゴーストバローズ
1295(0.4) 4-4-3-2 38.1
|
名古屋10.09 良 右 1400
B3組
1/10
1人 丸野勝 56.0
8番 469 ナンゴクミチカ
1301(0.9) 4-5-4-2 38.5
|
8
|
フリオーソ
牡 5
フリーゴーイング
ビュウティセシル
芦毛
(ゴールデンフェザント)
山本忍
藤本ファーム
|
錦見勇
(愛知)
|
△ 54.0
木之葵
(愛知)
6-3-3-35
|
454
-3
|
|
7-6-4-71
0-0-0-0
7-6-4-71
6-5-3-61
|
名古屋08.23 重 右 1600
B5組
8/9
3人 △木之葵 54.0
9番 457 ウォーターエイト
1478(3.2) 3-4-4-6 42.9
|
名古屋08.07 良 右 1600
B6組
4/8
5人 △木之葵 54.0
1番 458 ハミングパッション
1463(1.8) 4-3-3-3 42.3
|
名古屋07.24 良 右 1400
B6組
6/10
8人 △木之葵 54.0
5番 454 ハーツジュニア
1318(1.6) 6-6-7-7 39.3
|
名古屋07.12 重 右 1600
アガパンサス賞B6
2/10
9人 今井貴 56.0
7番 456 キラキラオーラ
1452(1.0) 4-4-4-3 40.6
|
8
|
9
|
ロードアルティマ
牝 4
フクノブラッサム
トロピカルベリーズ
鹿毛
(ダンスインザダーク)
(株)ファーストビ
木戸口牧場
|
田中敏
(愛知)
|
54.0
村上弘
(愛知)
4-5-2-12
|
517
3
|
|
6-7-2-15
0-0-0-2
6-7-2-12
6-7-2-12
|
名古屋08.22 良 右 1400
入道雲特別B
4/11
3人 村上弘 54.0
5番 514 ライジングティアラ
1319(0.7) 1-1-1-3 41.3
|
名古屋08.07 良 右 1600
B6組
7/8
3人 村上弘 54.0
3番 514 ハミングパッション
1475(3.0) 2-2-1-3 43.8
|
名古屋07.26 良 右 1400
カワハギ賞B9
1/8
3人 村上弘 54.0
3番 512 スズカノルナ
1310(0.0) 1-1-1-1 39.6
|
名古屋07.15 重 右 1400
B8組
7/9
6人 村上弘 54.0
4番 517 ハーツジュニア
1328(2.8) 8-8-8-9 40.2
|
10
|
キングヘイロー
牝 8
ルミエールウェスト
ツジノヒマワリ
青鹿毛
(トニービン)
(同)JPN技研
北星村田牧場
|
竹之昭
(愛知)
|
54.0
藤原良
(愛知)
0-0-1-1
|
416
-4
|
|
3-16-18-63
1-16-17-52
2-0-1-11
0-0-1-1
|
名古屋08.22 良 右 1400
入道雲特別B
7/11
5人 藤原良 54.0
10番 420 ライジングティアラ
1321(0.9) 7-8-8-8 40.2
|
名古屋08.08 良 右 1400
アイナメ賞B7
3/8
6人 藤原良 54.0
8番 430 マイネルセッカ
1311(0.5) 5-5-5-5 38.9
|
船橋07.14 不良 ナ 左 1200
風鈴賞C1六 七 八ア
7/11
10人 野澤憲 54.0
2番 441 モリノマリン
1167(2.2) 9-9-9 38.5
|
船橋05.06 稍重 左 1600
安藤勝己さん・鈴木C1七 八 九
6/11
9人 野澤憲 54.0
6番 448 キャッスルシエル
1468(1.4) 9-10-9-9 40.5
|