5R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
高 知ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
コンデュイット
牡 6
ウインアヴァンティ
サマーアクトレス
黒鹿毛
(サクラバクシンオー)
石本鈴雄
コスモヴューファーム
|
松木啓
(高知)
|
56.0
倉兼育
(高知)
1-2-9-21
|
505
6
|
|
11-14-17-54
0-0-0-1
11-14-17-52
11-14-17-51
|
高知09.01 重 右 1300
五台山特別B-1選抜馬
6/10
10人 郷間勇 56.0
3番 499 コパノリクエスト
1255(1.8) 10-10-8-8 39.2
|
高知08.18 重 右 1400
第5回渡辺彩夢特別B-3
4/10
7人 郷間勇 56.0
9番 497 ジャジャンケン
1326(1.6) 10-10-10-9 39.9
|
高知07.28 稍重 右 1600
白髪山特別B-1選抜馬
9/10
10人 倉兼育 56.0
10番 495 スタートレイル
1486(1.9) 10-10-10-9 39.8
|
高知07.15 稍重 右 1400
頑張れ松浦康博君特別B-3
2/11
8人 西川敏 56.0
10番 495 レーヴムッシュー
1336(0.5) 8-8-8-8 40.5
|
2
|
2
|
ステイゴールド
牡 5
ロイヤルジレンマ
ロイヤルファンタジー
鹿毛
(Monsun)
岡林英雄
社台ファーム
|
松木啓
(高知)
|
56.0
郷間勇
(高知)
0-0-0-0
|
494
5
|
|
6-5-4-51
0-0-0-0
6-5-3-46
6-5-3-44
|
高知09.01 重 右 1300
長浜まき特別B-4
8/11
10人 西森将 56.0
5番 489 ミッキースプリング
1265(1.4) 10-10-10-10 39.9
|
高知08.18 重 右 1400
第5回渡辺彩夢特別B-3
8/10
9人 林謙佑 56.0
1番 486 ジャジャンケン
1335(2.5) 6-6-5-6 41.6
|
高知07.22 良 右 1400
ファイナルレースC1-6記者選
1/11
2人 倉兼育 56.0
7番 483 スプリットセコンド
1337(0.1) 6-6-5-1 41.1
|
高知07.10 不良 右 1400
C1-2
9/11
10人 西川敏 56.0
2番 487 ウインベラシアス
1332(2.3) 9-9-9-9 40.6
|
3
|
3
|
スズカマンボ
牡 7
スタンドアウト
プリモスペシャル
鹿毛
(フォーティナイナー)
杉浦和也
グランド牧場
|
田中守
(高知)
|
56.0
林謙佑
(高知)
0-0-0-4
|
459
0
|
|
18-15-8-61
2-1-0-8
16-14-8-51
4-7-1-13
|
高知08.26 重 右 1300
木下智史の真打ち特別C1-2
4/11
2人 赤岡修 56.0
4番 459 コスモクウェンチ
1239(1.6) 4-4-3-3 40.1
|
高知08.05 稍重 右 1400
ヤ・シィパーク特別C1-1選抜
10/11
4人 郷間勇 56.0
10番 453 ジュンハーツ
1323(1.9) 8-8-8-10 40.3
|
高知07.29 重 右 1300
C1イC2イ混合
1/10
1人 赤岡修 56.0
8番 454 アンジー
1238(0.2) 2-2-2-2 38.1
|
高知07.22 良 右 1600
轟の滝特別C1-1選抜馬
2/10
6人 郷間勇 56.0
6番 458 ジャジャンケン
1474(0.4) 4-4-3-1 41.3
|
4
|
4
|
コパノフウジン
牡 6
コパノチャールズ
スパイオブラヴ
栗毛
(フレンチデピュティ)
小林祐介
伊藤敏明
|
田中守
(高知)
|
56.0
赤岡修
(高知)
2-0-0-0
|
513
4
|
|
11-6-6-43
1-1-2-4
10-5-4-34
5-2-0-2
|
高知08.26 重 右 1300
第11回嫉妬の夏特別C1-3
1/11
1人 赤岡修 56.0
2番 509 スプリットセコンド
1238(0.4) 3-3-2-1 39.1
|
高知08.05 稍重 右 1400
ヤ・シィパーク特別C1-1選抜
7/11
5人 林謙佑 56.0
11番 501 ジュンハーツ
1319(1.5) 6-7-7-8 40.0
|
高知07.22 良 右 1400
C1-3
2/12
1人 林謙佑 56.0
9番 499 ブルーミーフラワー
1322(0.4) 4-3-3-1 41.0
|
高知07.10 不良 右 1400
C1-4
2/10
1人 郷間勇 56.0
10番 505 コスモマツカゼ
1311(0.0) 3-3-3-2 39.7
|
5
|
5
|
アドマイヤオーラ
牡 6
ニシノオタケビ
ニシノミライ
鹿毛
(セイウンスカイ)
柴原榮
川上牧場
|
胡本友
(高知)
|
56.0
西森将
(高知)
0-0-1-2
|
474
3
|
|
3-2-5-39
1-0-0-3
0-1-3-11
0-1-3-9
|
高知08.26 重 右 1300
筆山公園特別C1-1選抜馬
5/10
10人 西森将 56.0
4番 471 サウスキング
1235(0.4) 6-6-6-5 38.7
|
高知08.05 稍重 右 1400
木下智史の紙屑屋特別C1-2
3/11
3人 永森大 56.0
2番 470 パルパルパンダ
1317(0.5) 6-5-5-2 40.3
|
高知07.22 良 右 1400
つーさんヤッタネ特別C1-2
7/12
6人 西森将 56.0
1番 473 コパノリクエスト
1334(1.1) 9-8-7-5 40.7
|
高知07.10 不良 右 1400
C1-2
3/11
6人 西森将 56.0
1番 477 ウインベラシアス
1317(0.8) 8-8-6-5 39.5
|
6
|
6
|
アイルハヴアナザー
牡 4
オーバーラッキー
スペシャルウーマン
黒鹿毛
(スペシャルウィーク)
中山純子
平野牧場
|
松木啓
(高知)
|
56.0
山崎雅
(高知)
1-0-0-0
|
513
5
|
|
9-9-3-16
0-0-0-0
9-9-3-16
9-9-3-14
|
高知09.01 重 右 1300
長浜まき特別B-4
9/11
5人 宮川実 56.0
1番 508 ミッキースプリング
1267(1.6) 8-9-9-9 40.1
|
高知08.18 重 右 1400
第5回渡辺彩夢特別B-3
5/10
5人 宮川実 56.0
8番 506 ジャジャンケン
1326(1.6) 9-9-9-4 40.1
|
高知07.28 稍重 右 1400
はむはむ高知来場特別B-4
10/11
7人 倉兼育 56.0
9番 501 ロードチャレンジ
1350(2.4) 9-10-11-11 41.0
|
高知06.24 不良 右 1300
ファイナルレースC1-6記者選
1/12
5人 山崎雅 56.0
1番 501 ニシノオタケビ
1244(0.3) 2-2-2-1 40.4
|
7
|
7
|
オレハマッテルゼ
牡 8
マルカリード
ディスタントガール
栗毛
(Distant View)
酒井孝敏
畠山牧場
|
川野勇
(高知)
|
☆ 55.0
塚本雄
(高知)
0-0-0-1
|
481
-3
|
|
21-14-8-45
0-0-1-2
21-14-7-40
0-0-1-1
|
高知09.01 重 右 1300
五台山特別B-1選抜馬
10/10
8人 ☆塚本雄 55.0
10番 484 コパノリクエスト
1259(2.2) 8-9-8-10 39.6
|
高知08.18 重 右 1400
第5回渡辺彩夢特別B-3
3/10
4人 岡村卓 56.0
6番 492 ジャジャンケン
1318(0.8) 5-5-7-3 39.9
|
園田07.20 良 右 1700
C1 3歳以上
5/12
11人 大柿一 56.0
9番 483 タガノビッググッド
1548(1.0) 4-4-2-2 42.5
|
園田07.04 稍重 右 1870
C1 3歳以上特別
11/12
5人 下原理 56.0
7番 491 メイショウティグレ
2089(3.2) 5-5-8-10 43.6
|
8
|
8
|
サイレントディール
牡 5
タッチワールド
タッチノネガイ
黒鹿毛
(フレンチデピュティ)
石田宏
門別正
|
雑賀正
(高知)
|
56.0
永森大
(高知)
1-2-3-3
|
478
3
|
|
4-7-12-32
0-0-0-3
4-7-12-29
2-3-8-10
|
高知09.01 重 右 1300
長浜まき特別B-4
5/11
4人 岡村卓 56.0
11番 475 ミッキースプリング
1255(0.4) 9-7-8-6 39.2
|
高知08.25 不良 右 1300
立呑師の決断特別AイBイ混合
5/8
5人 ☆松木大 54.0
2番 473 ケンキャクハーバー
1246(1.5) 7-8-6-5 38.6
|
高知08.18 重 右 1400
ファイナルレースB-4記者選抜
3/12
4人 永森大 56.0
4番 473 コアレスランナー
1326(0.2) 9-8-7-3 40.6
|
高知07.28 稍重 右 1400
はむはむ高知来場特別B-4
7/11
5人 ☆松木大 55.0
3番 469 ロードチャレンジ
1338(1.2) 11-11-9-7 40.1
|
9
|
ゴールドアリュール
牝 6
キモンゴールド
コパノアコチャン
栗毛
(ワイルドラッシュ)
小國和紀
ヤナガワ牧場
|
田中守
(高知)
|
54.0
山頭信
(高知)
0-0-0-3
|
457
2
|
|
9-13-12-73
0-0-0-0
9-13-12-73
9-13-10-66
|
高知09.01 重 右 1300
長浜まき特別B-4
6/11
8人 林謙佑 54.0
4番 455 ミッキースプリング
1255(0.4) 1-1-1-2 40.0
|
高知08.18 重 右 1400
第5回渡辺彩夢特別B-3
9/10
8人 山頭信 54.0
5番 456 ジャジャンケン
1343(3.3) 3-3-3-5 43.2
|
高知07.28 稍重 右 1400
はむはむ高知来場特別B-4
8/11
4人 林謙佑 54.0
11番 459 ロードチャレンジ
1341(1.5) 7-7-6-6 41.4
|
高知07.15 稍重 右 1400
頑張れ松浦康博君特別B-3
5/11
3人 △塚本雄 52.0
3番 459 レーヴムッシュー
1339(0.8) 1-1-1-2 42.0
|