11R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
佐 賀ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
アドマイヤマックス
牝 3
ノーブルダイヤ
ウエストワード
栗毛
(タイキシャトル)
中山弘志
藤春修二
|
真島元
(佐賀)
|
54.0
岡村健
(佐賀)
1-1-1-1
|
415
-3
|
|
2-2-2-4
0-0-0-0
2-2-2-4
2-2-2-4
|
佐賀02.19 不良 右 1800
飛燕賞3歳3歳オープン
3/12
10人 岡村健 54.0
1番 418 コパノレイミー
2012(0.9) 11-11-11-7 39.8
|
佐賀02.04 良 右 1400
つばき賞3歳-2組
1/10
6人 ▲岡村健 51.0
6番 417 シュダイカ
1317(0.1) 5-4-4-4 39.0
|
佐賀01.15 重 右 1800
花吹雪賞3歳牝馬オープン
12/12
10人 岡村健 54.0
1番 419 オヒナサマ
2065(5.4) 1-1-4-11 44.9
|
佐賀01.04 重 右 1400
3歳-2組
2/9
4人 ▲岡村健 51.0
10番 417 シャインアストロ
1322(0.1) 3-3-3-3 40.6
|
2
|
2
|
ヴァーミリアン
牝 3
スダチチャン
ミラキュラス
黒鹿毛
(フジキセキ)
津田浩一
沖田忠幸
|
保利平
(兵庫)
|
54.0
永島太
(兵庫)
0-0-0-1
|
404
-18
|
|
1-2-2-5
0-0-0-1
1-2-2-2
0-0-0-0
|
園田03.21 不良 右 1400
3歳B特別
5/9
2人 永島太 54.0
4番 422 テイクディスワルツ
1310(1.2) 5-5-4-4 39.3
|
園田03.07 良 右 1400
3歳B特別
3/12
1人 大山真 54.0
3番 419 エイシングラニ
1339(1.1) 11-11-8-5 40.1
|
園田02.21 良 右 1400
3歳B特別
2/12
2人 大山真 54.0
12番 424 ビックアマゾネス
1339(0.1) 4-3-1-1 41.5
|
名古屋01.31 稍重 右 1800
梅桜賞牝馬
3/12
6人 大山真 54.0
1番 408 ヤマミダンス
2017(1.5) 6-6-6-5 41.8
|
3
|
3
|
カジノドライヴ
牝 3
オヒナサマ
バンデリータ
栗毛
(メイショウオウドウ)
小野瀬悦子
小野瀬竜馬
|
真島元
(佐賀)
|
54.0
真島正
(佐賀)
1-0-0-0
|
490
-2
|
|
3-2-1-2
0-0-0-1
3-2-1-1
3-2-1-1
|
佐賀03.11 良 右 1400
春分賞B-4組
4/7
1人 兒島真 53.0
2番 492 ミスターベアー
1329(0.8) 6-5-4-3 40.6
|
佐賀01.15 重 右 1800
花吹雪賞3歳牝馬オープン
1/12
1人 真島正 54.0
7番 481 タッチスプリント
2011(0.2) 5-5-3-1 39.7
|
佐賀01.02 不良 右 1800
佐賀若駒賞3歳オープン
2/10
2人 小松丈 54.0
8番 474 ハクユウロゼ
2016(0.9) 3-3-1-1 40.5
|
川崎11.03 重 左 1600
ローレル賞【地方交流】2歳牝馬
10/14
7人 小松丈 54.0
10番 482 アップトゥユー
1484(2.5) 4-4-6-8 43.9
|
4
|
4
|
スウェプトオーヴァーボード
牝 3
テイエムハシッド
テイエムアツヒメ
黒鹿毛
(テイエムオペラオー)
竹園正繼
テイエム牧場
|
坂井孝
(佐賀)
|
54.0
田中純
(佐賀)
0-0-0-3
|
442
-7
|
|
0-0-0-6
0-0-0-0
0-0-0-5
0-0-0-5
|
佐賀03.11 良 右 1800
古伊万里賞3歳オープン
6/10
9人 田中純 54.0
8番 449 ホワイトウィングス
2051(0.9) 4-4-6-8 41.3
|
佐賀02.19 不良 右 1800
飛燕賞3歳3歳オープン
10/12
9人 田中純 54.0
11番 449 コパノレイミー
2038(3.5) 9-9-9-11 42.6
|
佐賀02.07 不良 右 1400
J交 たんぽぽ賞3歳九州産
6/12
8人 田中純 54.0
5番 453 テイエムヒッタマゲ
1312(2.5) 9-10-8-7 39.9
|
佐賀01.21 重 右 1750
筑紫野賞3歳オープン
4/8
2人 山口勲 54.0
1番 456 ダダッコ
2003(0.4) 4-3-3-3 40.4
|
5
|
5
|
チェリークラウン
牝 3
ラブエンジェルコン
ヤマケイコー
栗毛
(サクラバクシンオー)
山下壽
富塚ファーム
|
尾原強
(兵庫)
|
54.0
大山真
(兵庫)
1-1-1-6
|
452
-1
|
|
2-2-2-14
0-0-0-0
2-2-2-14
0-0-0-0
|
園田03.23 稍重 右 1400
3歳A特別
5/7
3人 川原正 53.0
5番 453 ブレイヴコール
1326(1.8) 3-3-5-5 39.4
|
園田03.09 良 右 1400
3歳A特別
2/5
3人 大山真 53.0
5番 455 ローランドアイ
1317(0.3) 1-1-1-1 39.9
|
園田03.01 良 右 1400
J交 摩耶山特別3歳登録馬
4/11
9人 大山真 54.0
3番 449 ショーアッシ
1328(1.0) 8-8-7-7 40.8
|
園田02.17 重 右 1400
3歳AB特別
3/5
5人 大山真 53.0
2番 452 ブリリアントアリス
1335(0.1) 2-2-2-2 39.6
|
6
|
エイシンサンディ
牝 3
サイレンスミラー
ミラージェネス
黒鹿毛
(ジェネラス)
加藤鈴幸
熊谷武
|
柴田高
(笠松)
|
54.0
島崎和
(笠松)
3-1-1-3
|
446
-10
|
|
3-2-1-3
0-0-0-0
3-2-1-3
0-0-0-0
|
笠松02.22 良 右 1400
水仙特別3歳1
1/8
2人 島崎和 54.0
1番 456 カサマツブライト
1300(0.1) 2-2-2-2 38.0
|
笠松01.26 良 右 1600
ゴールドジュニア3歳牡牝オープ
2/10
9人 筒井勇 54.0
4番 462 セレニティフレア
1434(0.3) 2-2-2-1 40.4
|
笠松12.30 良 右 1600
ライデンリーダー記念2歳牝馬・
9/10
9人 島崎和 54.0
7番 461 イスタナ
1505(5.4) 3-3-5-9 43.8
|
笠松12.07 良 右 1600
J認 ジュニアキング2歳・オー
10/10
5人 島崎和 54.0
3番 462 マルヨアキト
1456(2.9) 4-3-6-8 40.2
|
6
|
7
|
フサイチリシャール
牝 3
ホワイトウィングス
ゲラウトマイウエイ
芦毛
(スキャターザゴールド)
鳥飼慶一
キヨタケ牧場
|
東眞市
(佐賀)
|
54.0
山下裕
(佐賀)
1-4-1-5
|
421
4
|
|
2-4-1-5
0-0-0-0
2-4-1-5
2-4-1-5
|
佐賀03.11 良 右 1800
古伊万里賞3歳オープン
1/10
5人 山下裕 54.0
2番 417 ビミコウフク
2042(0.0) 3-3-3-1 40.7
|
佐賀02.19 不良 右 1800
飛燕賞3歳3歳オープン
4/12
6人 山下裕 54.0
12番 420 コパノレイミー
2013(1.0) 6-6-6-5 40.7
|
佐賀01.15 重 右 1800
花吹雪賞3歳牝馬オープン
5/12
4人 山下裕 54.0
5番 419 オヒナサマ
2027(1.6) 9-9-9-7 40.2
|
佐賀01.02 不良 右 1800
佐賀若駒賞3歳オープン
4/10
6人 山下裕 54.0
5番 414 ハクユウロゼ
2021(1.4) 7-8-5-5 39.8
|
8
|
スターリングローズ
牝 3
コパノレイミー
オペラハナミ
鹿毛
(オペラハウス)
小林祐介
小屋畑和久
|
東眞市
(佐賀)
|
54.0
倉富隆
(佐賀)
0-0-0-0
|
438
9
|
|
3-1-1-9
0-0-0-1
3-1-1-8
1-0-1-1
|
名古屋03.16 良 右 1400
若草賞牝馬
8/12
8人 山口勲 54.0
9番 429 タッチスプリント
1322(1.4) 8-8-8-7 40.5
|
佐賀02.19 不良 右 1800
飛燕賞3歳3歳オープン
1/12
1人 山口勲 54.0
4番 436 アニメート
2003(0.2) 3-3-4-2 39.9
|
佐賀01.15 重 右 1800
花吹雪賞3歳牝馬オープン
3/12
2人 山口勲 54.0
3番 433 オヒナサマ
2019(0.8) 4-4-5-3 40.2
|
佐賀01.04 重 右 1400
千両賞B-3組
5/10
6人 山口勲 53.0
6番 430 ウインヴォルケーノ
1306(1.2) 4-5-7-6 37.7
|
7
|
9
|
ファスリエフ
牝 3
ハクユウロゼ
サイレンスマリア
鹿毛
(サンデーサイレンス)
(株)H.Iコーポ
山本昇寿
|
東眞市
(佐賀)
|
54.0
山口勲
(佐賀)
4-0-0-3
|
471
9
|
|
4-0-0-3
0-0-0-0
4-0-0-1
4-0-0-1
|
J阪神03.12 良 芝 右 1200
3歳
8/13
9人 山口勲 54.0
4番 462 エンゲルヘン
1105(1.4) 12-12 34.6
|
J小倉02.18 良 芝 右 1200
かささぎ賞3歳
8/18
11人 山口勲 54.0
8番 464 デスティニーソング
1098(0.9) 14-10 34.7
|
佐賀01.02 不良 右 1800
佐賀若駒賞3歳オープン
1/10
1人 山口勲 54.0
2番 474 オヒナサマ
2007(0.9) 4-4-4-2 39.3
|
佐賀11.19 不良 右 1400
J認 カペラ賞2歳オープン
1/12
1人 山口勲 54.0
6番 472 モスフラワー
1287(0.2) 6-6-2-2 37.6
|
10
|
サマーバード
牝 3
セミプレナ
ジョウノマドンナ
栗毛
(ダンスインザダーク)
橋本富夫
三城牧場
|
山口竜
(北海道)
|
54.0
鮫島克
(佐賀)
0-0-0-0
|
441
-21
|
|
2-1-0-7
0-0-0-0
2-1-0-7
0-0-0-0
|
水沢11.28 重 右 1400
J認 プリンセスカップ2歳牝馬
4/12
10人 松井伸 54.0
2番 462 スターインパルス
1322(1.6) 8-7-7-7 41.3
|
門別11.10 重 右 1600
J認 ブロッサムカップ2歳牝馬
9/14
14人 山本聡 54.0
6番 466 ジュンアイノキミ
1459(1.9) 4-4-7-10 41.5
|
門別10.20 稍重 右 1700
J認 ウィナーズチャレンジ2歳
7/7
7人 松井伸 54.0
3番 466 リシュリュー
1560(3.0) 1-1-4-6 46.1
|
門別10.12 稍重 右 1000
2歳 オープン
5/5
5人 松井伸 53.0
2番 468 ハウマーナ
1036(1.1) 3-5 39.6
|
8
|
11
|
ゴールドヘイロー
牝 3
ロイヤルピンク
ピンクロイヤル
黒鹿毛
(キャプテンスティーヴ)
平井ひろみ
小林仁
|
真島元
(佐賀)
|
54.0
石川慎
(佐賀)
0-0-0-0
|
458
1
|
|
1-3-0-2
0-0-0-0
1-3-0-2
1-3-0-2
|
佐賀03.11 良 右 1800
古伊万里賞3歳オープン
4/10
1人 真島正 54.0
5番 457 ホワイトウィングス
2049(0.7) 1-1-1-2 41.7
|
佐賀10.23 不良 右 1750
J認 リゲル特別2歳-1組
1/9
2人 真島正 54.0
9番 449 ウッドランズ
1562(0.1) 3-3-3-1 37.5
|
佐賀10.09 不良 右 1750
J認 九州ジュニアチャンピオン
5/10
5人 真島正 54.0
6番 448 スーパーマックス
1573(1.4) 8-8-8-8 38.7
|
佐賀09.11 稍重 右 1400
J認 2歳-1組
2/9
3人 真島正 54.0
2番 449 スーパーマックス
1312(0.3) 3-3-3-3 40.0
|
12
|
スマートファルコン
牝 3
スターレーン
アリーペデ
鹿毛
(タニノギムレット)
須田靖之
明治牧場
|
松浦聡
(兵庫)
|
54.0
岡部誠
(愛知)
0-2-0-0
|
413
-10
|
|
3-6-2-1
0-0-0-0
3-6-2-1
0-0-0-0
|
名古屋03.16 良 右 1400
若草賞牝馬
2/12
2人 岡部誠 54.0
12番 423 タッチスプリント
1313(0.5) 4-4-4-3 40.4
|
名古屋01.31 稍重 右 1800
梅桜賞牝馬
2/12
2人 岡部誠 54.0
3番 414 ヤマミダンス
2013(1.1) 4-4-5-2 41.7
|
園田01.19 良 右 1400
園田クイーンセレクション3歳牝
2/12
1人 赤岡修 54.0
12番 420 カツゲキマドンナ
1323(0.0) 2-2-2-1 40.2
|
園田12.14 不良 右 1700
J認 アッパートライ一組2歳特
2/11
3人 板野央 55.0
4番 417 アナザードア
1524(0.2) 3-3-1-1 39.1
|