10R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
佐 賀ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
コンデュイット
牡 4
セイフケンシロウ
リーサムフリーク
栗毛
(ホワイトマズル)
成富直行
岡田スタツド
|
大島静
(佐賀)
|
▲ 53.0
藤田凌
(佐賀)
0-0-0-0
|
469
-6
|
|
4-4-0-12
0-0-0-0
4-4-0-12
4-4-0-12
|
佐賀02.25 良 右 1750
こいぬ座特選C2-2組
10/12
2人 ☆岡村健 55.0
3番 475 ボウソウマッスル
1570(2.4) 10-10-11-11 39.6
|
佐賀02.11 良 右 1750
オリオン座特選C2-2組
2/10
6人 ☆岡村健 55.0
6番 477 コスモメソッド
1584(0.7) 8-8-7-3 40.4
|
佐賀01.28 稍重 右 1400
C2-44組
1/8
2人 ☆岡村健 55.0
7番 479 スパーディクス
1316(0.3) 8-8-8-4 38.4
|
佐賀01.21 重 右 1400
C2-14組
1/10
3人 ☆岡村健 55.0
2番 480 フクムスメ
1325(0.0) 10-10-7-4 39.4
|
2
|
2
|
ダノンゴーゴー
牡 4
ストームクルーズ
オキザリス
栗毛
(デュランダル)
村山光弘
村山光弘
|
松島壽
(佐賀)
|
56.0
田中純
(佐賀)
0-1-0-1
|
480
4
|
|
3-5-2-14
0-0-0-0
3-5-2-14
1-3-0-3
|
佐賀01.21 重 右 1750
早緑月特選C2-1組
4/11
7人 石川慎 56.0
7番 476 ケモノタイプ
1587(0.6) 2-2-2-3 39.2
|
佐賀01.07 良 右 1400
C2-5組
1/8
1人 石川慎 56.0
7番 473 スターダストライト
1313(0.4) 2-2-2-1 38.9
|
佐賀12.24 良 右 1400
クリスマスキャロル賞C2-5組
5/11
2人 兒島真 56.0
3番 477 タガノジャパン
1317(0.5) 5-5-7-8 38.9
|
佐賀12.09 良 右 1400
C2-6組
2/11
5人 石川慎 56.0
10番 479 カシノスプリング
1311(0.6) 4-5-5-3 39.1
|
3
|
3
|
サムライハート
セン 4
クラウンマックス
ユキノマーガレット
黒鹿毛
(クロフネ)
サンエツ企画(有)
クラウン日高牧場
|
東眞市
(佐賀)
|
56.0
山下裕
(佐賀)
0-0-0-0
|
464
-3
|
|
1-1-1-7
0-0-0-1
1-1-1-5
1-0-1-3
|
佐賀02.18 稍重 右 1400
チャレンジシリーズC2-21組
1/9
2人 田中直 56.0
4番 467 アーリーズベル
1320(0.0) 9-9-8-1 38.0
|
佐賀02.04 良 右 1400
C2-21組
7/10
1人 山口勲 56.0
1番 464 アップアストーム
1334(1.6) 5-5-6-6 40.4
|
佐賀01.14 重 右 1400
C2-21組
3/10
4人 真島正 56.0
1番 470 ブラボーミネルバ
1339(1.1) 9-9-9-5 39.3
|
佐賀01.02 良 右 1400
C2-22組
4/9
1人 山口勲 56.0
5番 463 ディーズフリッカー
1342(0.5) 4-4-3-4 40.1
|
4
|
4
|
アッミラーレ
牡 4
ダダッコ
イイデショウ
鹿毛
(フォーティナイナー)
下川明
築紫洋
|
中野博
(佐賀)
|
56.0
長田進
(佐賀)
2-1-2-9
|
500
-4
|
|
3-1-3-20
0-0-0-1
3-1-3-15
3-1-3-14
|
佐賀02.20 良 右 1400
レディスヴィクトリーラウンC2
5/10
5人 岡村健 56.0
7番 504 モデスト
1317(0.8) 8-9-9-8 37.8
|
佐賀02.12 重 右 1400
早春賞C2-3組
6/11
11人 長田進 56.0
6番 500 ユミチャンキック
1303(0.7) 10-10-10-9 37.5
|
佐賀01.21 重 右 1750
早緑月特選C2-1組
8/11
10人 長田進 56.0
10番 498 ケモノタイプ
1595(1.4) 10-11-9-9 39.1
|
佐賀01.07 良 右 1750
ニューイヤー特選C2-1組
7/10
8人 長田進 56.0
10番 502 ザッツクール
1587(2.0) 10-10-10-7 38.4
|
5
|
5
|
アッミラーレ
セン 5
ミドリノイブキ
スズオリヅル
鹿毛
(フサイチコンコルド)
(株)ボンズ
北田剛
|
池田忠
(佐賀)
|
56.0
小松丈
(佐賀)
3-1-1-0
|
489
-4
|
|
5-4-1-6
0-0-0-2
5-4-1-2
3-1-1-0
|
佐賀02.25 良 右 1750
こいぬ座特選C2-2組
3/12
1人 小松丈 56.0
11番 493 ボウソウマッスル
1554(0.8) 9-9-8-4 38.7
|
佐賀02.12 重 右 1400
C2-8組
1/8
1人 小松丈 56.0
6番 496 ホクセツヒーロー
1303(0.1) 7-7-5-1 38.8
|
佐賀01.13 不良 右 1400
寒九賞C2-16組
1/10
3人 小松丈 56.0
2番 498 カガコナウィンズ
1315(1.1) 8-8-8-1 38.7
|
佐賀01.03 良 右 1300
C2-29組
1/9
1人 小松丈 56.0
4番 503 ハクユウファイアー
1258(0.4) 7-7-3-1 38.4
|
6
|
6
|
ストリートセンス
セン 4
フィフティマッハ
ファインドロップ
黒鹿毛
(サクラバクシンオー)
江頭數義
前野牧場
|
手島勝
(佐賀)
|
56.0
鮫島克
(佐賀)
3-1-1-3
|
469
-4
|
|
3-2-1-11
0-0-0-2
3-2-1-9
3-2-1-6
|
佐賀02.25 良 右 1750
こいぬ座特選C2-2組
6/12
4人 鮫島克 56.0
5番 473 ボウソウマッスル
1564(1.8) 8-8-6-6 40.0
|
佐賀02.12 重 右 1400
早春賞C2-3組
5/11
1人 鮫島克 56.0
4番 474 ユミチャンキック
1302(0.6) 8-8-7-6 37.9
|
佐賀01.28 稍重 右 1400
シンビジューム賞C2-6組
1/9
4人 鮫島克 56.0
9番 467 ネオアルカディア
1314(0.3) 5-6-5-1 38.9
|
佐賀01.07 良 右 1300
C2-14組
1/9
1人 鮫島克 56.0
9番 471 サンブレナード
1255(0.2) 7-7-6-2 38.2
|
7
|
7
|
ブラックタイド
牝 4
シゲルキツネ
エムオーフィーバー
黒鹿毛
(メジロマックイーン)
森中蕃
大道牧場
|
九日光
(佐賀)
|
54.0
山口勲
(佐賀)
3-0-0-2
|
455
2
|
|
3-2-0-13
0-0-0-0
3-2-0-4
3-2-0-2
|
佐賀02.25 良 右 1750
こいぬ座特選C2-2組
4/12
3人 山口勲 54.0
7番 453 ボウソウマッスル
1555(0.9) 1-1-1-2 40.1
|
佐賀02.11 良 右 1750
オリオン座特選C2-2組
5/10
1人 山口勲 54.0
2番 459 コスモメソッド
1586(0.9) 2-4-3-4 41.4
|
佐賀01.08 稍重 右 1400
C2-6組
1/9
1人 山口勲 54.0
6番 450 アドマイヤゼン
1312(0.6) 4-4-4-1 39.8
|
佐賀12.23 良 右 1400
C2-6組
2/12
2人 兒島真 54.0
11番 450 イチザラブ
1312(1.0) 3-3-2-3 39.4
|
8
|
ヴィクトワールピサ
牡 4
フットステップ
サラトガ
芦毛
(クロフネ)
平井裕
白井牧場
|
真島元
(佐賀)
|
☆ 55.0
岡村健
(佐賀)
0-0-0-0
|
472
-5
|
|
3-1-3-9
0-0-0-1
3-1-3-6
3-1-3-3
|
佐賀02.20 良 右 1400
レディスヴィクトリーラウンC2
8/10
3人 村松翔 56.0
1番 477 モデスト
1319(1.0) 5-4-5-6 38.6
|
佐賀01.21 重 右 1750
早緑月特選C2-1組
2/11
6人 小松丈 56.0
8番 476 ケモノタイプ
1584(0.3) 7-8-7-2 38.2
|
佐賀01.07 良 右 1400
C2-7組
1/8
2人 小松丈 56.0
8番 479 イツジョ
1311(0.1) 2-2-2-1 39.3
|
佐賀12.23 良 右 1400
C2-6組
3/12
5人 小松丈 56.0
2番 481 イチザラブ
1312(1.0) 4-4-3-2 39.3
|
8
|
9
|
アドマイヤジャパン
牡 8
ネルトスグアサ
ヒカルヤマト
黒鹿毛
(ニホンピロウイナー)
福田光博
中脇満
|
真島元
(佐賀)
|
56.0
真島正
(佐賀)
0-0-0-0
|
467
-3
|
|
4-3-7-49
0-1-0-0
3-2-3-12
0-0-1-1
|
佐賀02.25 良 右 1750
こいぬ座特選C2-2組
9/12
6人 ▲藤田凌 53.0
9番 470 ボウソウマッスル
1569(2.3) 12-12-12-10 39.5
|
佐賀02.11 良 右 1750
オリオン座特選C2-2組
3/10
5人 ▲藤田凌 53.0
7番 464 コスモメソッド
1585(0.8) 9-9-9-5 39.9
|
水沢01.02 不良 右 1600
B2四組
3/7
3人 関本淳 56.0
3番 458 ルーク
1450(0.7) 7-7-7-5 39.7
|
水沢12.25 不良 右 1600
サンタクロース賞B2二組
5/11
5人 関本淳 56.0
3番 460 トウショウジルバ
1445(0.7) 11-10-9-6 39.5
|
10
|
スクリーンヒーロー
牡 6
ネオアルカディア
キラリン
青鹿毛
(シンボリクリスエス)
成富直行
岡田スタツド
|
大島静
(佐賀)
|
56.0
兒島真
(佐賀)
1-0-0-0
|
496
0
|
|
9-9-6-37
0-0-0-0
9-9-6-30
7-8-4-26
|
佐賀02.25 良 右 1400
C2-5組
1/10
3人 兒島真 56.0
8番 496 イツジョ
1306(0.1) 2-2-1-1 38.8
|
佐賀02.12 重 右 1400
ヒヤシンス賞C2-5組
4/11
5人 長田進 56.0
2番 498 ダイメイピット
1309(0.7) 4-4-4-5 38.6
|
佐賀01.28 稍重 右 1400
シンビジューム賞C2-6組
2/9
3人 山口勲 56.0
6番 496 フィフティマッハ
1317(0.3) 2-2-2-3 39.8
|
佐賀01.08 稍重 右 1400
C2-6組
5/9
5人 長田進 56.0
7番 500 シゲルキツネ
1323(1.1) 2-2-2-3 41.2
|