5R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
佐 賀ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
ディープインパクト
牡 4
サクラジマテソーロ
ステラマドレード
鹿毛
(フォーティナイナー)
了徳寺健二ホールディ...
チャンピオンズファー
|
東眞市
(佐賀)
|
56.0
山口勲
(佐賀)
0-0-0-0
|
448
1
|
|
0-0-1-13
0-0-0-1
0-0-1-7
0-0-0-6
|
佐賀02.25 良 右 1400
C2-15組
8/11
9人 真島正 56.0
4番 447 キュウシュウダンジ
1332(1.4) 6-5-6-7 39.9
|
佐賀02.07 稍重 右 1400
C2-15組
10/11
4人 田中純 56.0
3番 446 ホウオウベルタ
1354(4.1) 10-10-11-11 40.9
|
佐賀01.26 不良 右 1300
C2-14組
8/10
5人 石川倭 56.0
3番 448 ラララ
1262(2.2) 8-9-9-9 38.8
|
佐賀01.11 不良 右 1300
C2-15組
8/9
5人 真島正 56.0
8番 451 サンライズエール
1280(1.2) 3-4-5-7 40.5
|
2
|
2
|
スズカコーズウェイ
セン 4
ムラサメ
スズカミンクス
芦毛
(アサティス)
西村專次
グランド牧場
|
山下定
(佐賀)
|
◇ 54.0
岩永千
(佐賀)
0-0-1-1
|
448
-2
|
|
1-3-2-14
1-2-0-7
0-1-2-6
0-0-1-1
|
佐賀02.21 重 右 1300
チャレンジシリーズC2-17組
3/10
2人 ◇岩永千 54.0
4番 450 エルポデール
1251(1.2) 1-1-3-3 40.4
|
佐賀02.07 稍重 右 1400
C2-16組
9/10
3人 ◇岩永千 54.0
10番 457 タガノルーキー
1339(3.0) 3-4-7-10 41.4
|
盛岡09.27 稍重 左 1200
C2六組
1/7
2人 村上忍 56.0
7番 450 トマティーナ
1138(1.3) 1-1 37.6
|
盛岡09.21 良 左 1400
C2五組
5/9
3人 村上忍 56.0
6番 449 パワポケプリメーロ
1293(1.6) 1-1 40.1
|
3
|
3
|
ゴールドシップ
牝 4
ホウオウマライア
ザッツザウェイ
芦毛
(フサイチコンコルド)
(株)本城
岡田スタツド
|
山田義
(佐賀)
|
54.0
竹吉徹
(佐賀)
0-2-4-6
|
441
1
|
|
0-3-4-12
0-0-0-1
0-3-4-8
0-3-4-8
|
佐賀02.25 良 右 1400
C2-15組
6/11
5人 竹吉徹 54.0
8番 440 キュウシュウダンジ
1327(0.9) 10-10-10-9 38.6
|
佐賀02.07 稍重 右 1300
C2-18組
2/9
5人 石川慎 54.0
1番 441 エコロファントム
1254(0.5) 9-9-6-4 38.8
|
佐賀01.24 不良 右 1300
C2-20組
2/10
6人 竹吉徹 54.0
8番 432 ナススイート
1259(0.2) 10-10-7-5 38.7
|
佐賀01.12 不良 右 1300
C2-32組
5/9
5人 倉富隆 54.0
7番 436 グリトニル
1265(1.7) 9-9-8-6 38.0
|
4
|
4
|
ヨハネスブルグ
牝 5
スマートサンドラ
ペプチドネオパレス
栗毛
(ネオユニヴァース)
(株)ボンズ
杵臼牧場
|
井樋明
(佐賀)
|
54.0
田中直
(佐賀)
2-0-0-11
|
448
-3
|
|
3-1-3-35
0-0-0-1
3-1-3-33
2-0-0-15
|
佐賀02.25 良 右 1400
C2-15組
11/11
10人 田中直 54.0
2番 451 キュウシュウダンジ
1357(3.9) 5-6-8-10 42.3
|
佐賀02.07 稍重 右 1400
C2-15組
9/11
11人 村松翔 54.0
9番 446 ホウオウベルタ
1342(2.9) 6-7-9-8 39.9
|
佐賀01.26 不良 右 1300
C2-15組
8/9
8人 田中直 54.0
7番 452 ナンゴクジュリアン
1277(2.7) 6-8-9-9 40.1
|
佐賀01.12 不良 右 1300
吉祥賞C2-16組
9/9
8人 吉本隆 54.0
4番 454 アイアンプラン
1296(3.9) 9-9-9-9 42.3
|
5
|
5
|
ブラックタイド
牝 4
ハナノルージュ
ソフィアルージュ
鹿毛
(クロフネ)
華山龍一
宮内牧場
|
古賀光
(佐賀)
|
54.0
田中純
(佐賀)
0-1-0-3
|
443
1
|
|
0-1-2-14
0-0-0-1
0-1-2-7
0-1-2-7
|
佐賀02.25 良 右 1400
C2-15組
9/11
7人 石川慎 54.0
9番 442 キュウシュウダンジ
1333(1.5) 3-3-3-5 40.8
|
佐賀02.07 稍重 右 1400
C2-16組
3/10
4人 石川慎 54.0
8番 446 タガノルーキー
1325(1.6) 5-6-4-3 40.2
|
佐賀01.24 不良 右 1400
C2-16組
5/9
5人 田中純 54.0
5番 445 シゲルアマノガワ
1348(2.4) 8-8-8-8 41.3
|
佐賀01.12 不良 右 1400
C2-18組
4/9
2人 田中純 54.0
9番 446 ラシックアンレーヴ
1339(1.9) 3-3-4-5 41.5
|
6
|
6
|
ローエングリン
牡 4
アーティカティカ
サザンベル
栗毛
(サウスヴィグラス)
サンエツ企画(有)
クラウン日高牧場
|
東眞市
(佐賀)
|
56.0
出水拓
(佐賀)
1-1-1-0
|
570
-1
|
|
1-1-1-3
0-0-0-0
1-1-1-2
1-1-1-0
|
佐賀02.21 重 右 1300
C2-16組
3/10
2人 出水拓 56.0
2番 571 ブルベアエーカー
1248(0.2) 1-1-2-2 39.2
|
佐賀02.06 稍重 右 1300
C2-25組
1/9
1人 出水拓 56.0
9番 568 クラトリスズラン
1256(0.3) 2-2-2-2 38.9
|
佐賀01.23 重 右 1300
C2-27組
2/11
5人 出水拓 56.0
10番 569 クラウンリシャール
1267(1.3) 4-4-5-5 39.9
|
J函館07.04 良 芝 右 1200
3歳未勝利
15/15
12人 ▲秋山稔 53.0
3番 554 ガリレイ
1117(1.9) 14-15 36.4
|
7
|
ゼンノロブロイ
牝 7
カリエラ
ゴンチャローワ
栗毛
(Gone West)
木稲安則
谷岡牧場
|
土井道
(佐賀)
|
54.0
川島拓
(佐賀)
1-1-0-2
|
486
-4
|
|
4-2-2-21
1-0-2-3
3-2-0-16
1-1-0-2
|
佐賀02.21 重 右 1400
C2-18組
2/11
3人 川島拓 54.0
8番 490 クラウンリシャール
1315(0.5) 1-1-1-1 39.3
|
佐賀02.06 稍重 右 900
ウーマんチャンスC2-27組
1/10
1人 川島拓 54.0
10番 486 ジューンジョイ
554(1.0) 1-1 36.7
|
佐賀01.23 重 右 1300
C2-27組
10/11
6人 川島拓 54.0
7番 486 クラウンリシャール
1283(2.9) 1-1-1-4 43.4
|
佐賀01.03 重 右 1300
ウェルカム2021賞C2-29
5/11
4人 川島拓 54.0
7番 491 ダイフク
1278(2.0) 8-8-5-4 40.4
|
7
|
8
|
ストラヴィンスキー
牡 5
パターン
ダイワボニータ
鹿毛
(ダンスインザダーク)
江頭數義
土屋牧場
|
手島勝
(佐賀)
|
56.0
吉本隆
(佐賀)
2-3-6-31
|
481
2
|
|
2-3-8-44
0-0-0-0
2-3-8-44
2-3-8-44
|
佐賀02.21 重 右 1300
C2-16組
5/10
9人 石川慎 56.0
5番 479 ブルベアエーカー
1253(0.7) 7-7-8-6 38.8
|
佐賀02.07 稍重 右 1400
C2-15組
8/11
10人 吉本隆 56.0
10番 478 ホウオウベルタ
1341(2.8) 7-8-7-9 39.9
|
佐賀01.24 不良 右 1400
C2-16組
4/9
6人 吉本隆 56.0
9番 480 シゲルアマノガワ
1346(2.2) 7-7-6-4 41.7
|
佐賀01.12 不良 右 1300
福始賞C2-17組
6/10
9人 吉本隆 56.0
5番 482 リッカロッキー
1271(2.3) 7-7-7-8 39.9
|
9
|
ローエングリン
セン 7
チェアーグライド
リトミックダンス
栗毛
(ダンスインザダーク)
(同)ランニング・ク...
社台ファーム
|
真島元
(佐賀)
|
56.0
真島正
(佐賀)
1-1-0-0
|
501
-2
|
|
3-2-2-40
0-0-0-1
3-1-2-31
1-1-0-0
|
佐賀02.20 不良 右 1400
C2-23組
1/10
1人 真島正 56.0
10番 503 サツキエメラルド
1321(1.5) 1-1-1-1 39.1
|
佐賀02.06 稍重 右 1300
C2-26組
2/12
2人 真島正 56.0
6番 500 ピンギット
1251(0.2) 1-1-1-1 38.6
|
高知01.01 重 右 1300
ファイナルレースC3-21記者
11/12
8人 畑中信 56.0
7番 510 コイツバメカツコ
1284(2.0) 4-3-5-9 42.2
|
高知12.19 良 右 1400
C3-14
9/11
10人 △妹尾将 54.0
11番 509 ナムラルイ
1383(4.3) 2-2-5-9 45.5
|
8
|
10
|
トーセンホマレボシ
牡 6
サンマルスター
サンマルセイコー
栗毛
(ビワタケヒデ)
谷謙介
田端牧場
|
武藤敏
(佐賀)
|
56.0
小松丈
(佐賀)
0-0-0-0
|
504
-4
|
|
3-1-7-49
0-0-0-2
3-1-7-43
1-0-3-11
|
佐賀02.25 良 右 1400
C2-15組
7/11
8人 山口勲 56.0
1番 508 キュウシュウダンジ
1328(1.0) 8-8-7-6 39.4
|
佐賀02.07 稍重 右 1400
C2-15組
6/11
7人 兒島真 56.0
1番 507 ホウオウベルタ
1335(2.2) 11-11-6-7 39.4
|
佐賀01.26 不良 右 1300
C2-14組
9/10
8人 山口勲 56.0
7番 505 ラララ
1263(2.3) 10-10-10-10 38.4
|
佐賀01.11 不良 右 1300
C2-15組
6/9
1人 山口勲 56.0
4番 514 サンライズエール
1277(0.9) 8-8-8-8 39.8
|
11
|
シビルウォー
牝 4
メイショウココロネ
メイショウフェスタ
鹿毛
(ナカヤマフェスタ)
三岡有香
赤田牧場
|
中野博
(佐賀)
|
54.0
長田進
(佐賀)
1-2-0-13
|
421
0
|
|
1-3-0-17
0-0-0-0
1-3-0-17
1-3-0-14
|
佐賀02.21 重 右 1300
C2-16組
4/10
4人 長田進 54.0
9番 421 ブルベアエーカー
1251(0.5) 2-2-3-3 39.4
|
佐賀02.07 稍重 右 1400
C2-16組
4/10
5人 長田進 54.0
5番 421 タガノルーキー
1325(1.6) 6-7-3-4 40.2
|
佐賀01.24 不良 右 1300
チャレンジシリーズC2-19組
2/10
4人 ▲飛田愛 51.0
6番 420 ユニークマイア
1264(0.6) 1-2-1-1 40.8
|
佐賀01.05 良 右 1300
C2-21組
6/10
5人 長田進 54.0
3番 424 ミオドルチェ
1275(1.5) 1-1-1-3 41.1
|