9R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
門 別ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
ジャングルポケット
牝 4
ファランギース
オルテンシア
鹿毛
(サンデーサイレンス)
村田繁實
村田牧場
|
原孝明
(北海道)
|
54.0
五十冬
(北海道)
0-0-0-1
|
464
0
|
|
7-2-0-15
0-0-0-0
7-2-0-9
0-0-0-4
|
門別11.01 稍重 右 1200
3歳以上 C3-2組
6/10
4人 五十冬 54.0
3番 464 ティンギー
1155(2.0) 2-2 39.8
|
門別10.17 重 ナ 右 1200
3歳以上 C3-1組
6/11
5人 坂下秀 54.0
5番 468 パイライトパワー
1148(2.5) 2-2 39.5
|
門別09.19 良 ナ 右 1200
C3-2組
9/10
3人 坂下秀 54.0
8番 464 ワカタケ
1181(1.8) 1-3 42.0
|
門別09.06 良 右 1200
C3-2組
8/10
3人 坂下秀 54.0
5番 466 コマンダーズロマン
1190(3.2) 2-2 43.3
|
2
|
2
|
アドマイヤジャパン
牝 3
オウシュウジャパン
バルチックチル
鹿毛
(Danzig)
江口薫
千代田牧場
|
桧森邦
(北海道)
|
54.0
坂下秀
(北海道)
3-6-0-2
|
448
0
|
|
3-6-0-4
0-0-0-0
3-6-0-3
3-6-0-2
|
門別10.30 重 右 1200
3歳以上 C4-1組
1/12
1人 坂下秀 54.0
4番 448 リュウワンエミリン
1153(0.1) 2-2 38.2
|
門別10.17 重 右 1700
3歳以上 C4-1組
6/9
3人 坂下秀 54.0
2番 450 ディーエスメジャー
1499(1.2) 5-4-5-6 39.1
|
門別10.03 稍重 右 1700
3歳以上 C4-1組
8/10
2人 坂下秀 54.0
9番 444 ヴィサージュ
1515(1.3) 2-4-7-8 40.5
|
門別09.19 良 右 1700
C3-3組
2/8
1人 坂下秀 54.0
8番 444 サラセルバ
1531(0.0) 4-4-4-3 40.4
|
3
|
3
|
ゴールドヘイロー
牝 3
モルフェキャンディ
キャンディデット
青毛
(ブライアンズタイム)
並河賢一郎
木戸口昌治
|
千葉津
(北海道)
|
54.0
黒澤愛
(北海道)
0-1-1-5
|
414
0
|
|
2-3-4-16
0-0-0-0
2-3-4-16
2-3-4-16
|
門別11.08 不良 右 1200
3歳以上 C4-3組
3/8
4人 服部茂 54.0
5番 414 コマチャン
1148(0.7) 3-3 38.0
|
門別10.25 稍重 右 1200
ナナセちゃん賞C4-3組
5/12
6人 阪野学 54.0
4番 416 ミスバレイ
1148(1.4) 2-2 38.9
|
門別10.11 不良 ナ 右 1200
3歳以上 C4-3組
6/11
2人 服部茂 54.0
8番 420 ユーノーマイネーム
1153(1.6) 3-5 40.0
|
門別10.02 重 右 1200
3歳以上 C4-5組
1/12
3人 服部茂 54.0
3番 416 シウンカフェ
1147(2.0) 1-1 38.1
|
4
|
4
|
アグネスゴールド
牝 7
ニットウプラリーネ
ニットウキャロル
鹿毛
(ステイールハート)
(有)日東牧場
日東牧場
|
原孝明
(北海道)
|
54.0
宮平鷹
(北海道)
0-0-1-10
|
448
0
|
|
8-7-7-52
0-0-1-6
8-7-6-46
4-5-4-37
|
門別11.01 重 右 1700
3歳以上 C3-2組
8/10
10人 宮平鷹 54.0
6番 448 ジャンピングタワー
1515(1.3) 6-6-7-8 39.9
|
門別10.04 良 ナ 右 1700
新冠ライオンズクラブ特別C3-
10/10
10人 宮平鷹 54.0
8番 448 サクラルーセント
1519(1.9) 8-9-9-9 40.1
|
門別09.20 良 ナ 右 1700
がんばれ!馬産地日高特別C3-
9/11
5人 宮平鷹 54.0
11番 438 エクセラン
1566(2.4) 4-4-1-1 43.0
|
門別09.05 良 ナ 右 1200
江差追分全国大会賞C3-2組
6/11
9人 宮平鷹 54.0
11番 440 アメジストパワー
1175(1.2) 6-8 40.0
|
5
|
5
|
ケイムホーム
牝 3
ピエールナオチャン
ピアソニック
青鹿毛
(ブライアンズタイム)
工藤栄三
上山牧場
|
廣森久
(北海道)
|
54.0
佐々国
(北海道)
3-0-1-4
|
456
-2
|
|
4-1-3-4
0-0-0-0
4-1-3-4
4-1-3-4
|
門別10.31 重 右 1200
馬のふるさと日高賞C3-2組
4/10
5人 佐々国 54.0
10番 458 ミサトタイム
1154(1.2) 2-2 39.4
|
門別10.18 重 右 1200
3歳以上 C3-2組
4/12
2人 佐々国 54.0
7番 458 ウエスタンビバ
1144(0.4) 3-3 39.0
|
門別10.04 良 右 1200
2012千歳支笏湖紅葉まつC3
3/12
3人 佐々国 54.0
6番 454 ローレルイニシオ
1150(1.6) 1-2 40.0
|
門別09.19 良 ナ 右 1200
C3-2組
6/10
1人 佐々国 54.0
3番 456 ワカタケ
1173(1.0) 1-1 41.2
|
6
|
デュランダル
牝 3
アテーナ
アイアムトゥルー
栗毛
(Yes It's True)
荒井正三郎
荒井ファーム
|
米川昇
(北海道)
|
54.0
井上俊
(北海道)
0-0-1-2
|
460
0
|
|
1-0-2-9
0-0-0-0
1-0-2-9
1-0-2-9
|
門別10.31 重 右 1200
馬のふるさと日高賞C3-2組
3/10
7人 井上俊 54.0
7番 460 ミサトタイム
1150(0.8) 6-6 38.7
|
門別10.18 重 右 1200
3歳以上 C3-2組
9/12
6人 井上俊 54.0
4番 464 ウエスタンビバ
1154(1.4) 1-1 40.5
|
門別09.20 良 右 1000
C3-3組
3/11
5人 石川駿 54.0
11番 456 カンタベリーママ
1030(0.2) 3-3 38.1
|
門別09.06 良 右 1200
C3-2組
9/10
8人 小国博 54.0
4番 456 コマンダーズロマン
1195(3.7) 1-1 44.0
|
6
|
7
|
マヤノトップガン
牡 3
ルーチェ
アラブランカ
芦毛
(ディアブロ)
小野正宏
長田ファーム
|
小野望
(北海道)
|
56.0
伊藤千
(北海道)
1-0-2-4
|
456
0
|
|
3-1-2-9
0-0-0-0
3-1-2-9
3-1-2-9
|
門別11.01 稍重 右 1200
3歳以上 C3-2組
3/10
5人 伊藤千 56.0
2番 456 ティンギー
1147(1.2) 1-1 39.1
|
門別10.18 重 右 1200
3歳以上 C3-2組
5/12
8人 伊藤千 56.0
2番 452 ウエスタンビバ
1150(1.0) 4-4 39.3
|
門別10.04 良 右 1200
2012千歳支笏湖紅葉まつC3
6/12
7人 伊藤千 56.0
7番 458 ローレルイニシオ
1154(2.0) 4-5 39.9
|
門別09.19 良 ナ 右 1200
C3-2組
7/10
5人 石川駿 56.0
4番 452 ワカタケ
1173(1.0) 1-1 41.2
|
8
|
デュランダル
牝 3
サクラストーリー
サブリナルック
鹿毛
(ティンバーカントリー)
油木大樹
西川富岡牧場
|
齊藤正
(北海道)
|
54.0
阿部龍
(北海道)
0-0-0-1
|
436
-2
|
|
1-1-1-19
0-0-1-4
1-1-0-15
0-0-0-9
|
門別10.31 重 右 1200
馬のふるさと日高賞C3-2組
6/10
9人 桑村真 54.0
5番 438 ミサトタイム
1161(1.9) 2-2 40.1
|
門別10.18 重 右 1200
3歳以上 C3-2組
10/12
10人 桑村真 54.0
12番 432 ウエスタンビバ
1161(2.1) 8-8 40.0
|
門別10.04 良 右 1200
2012千歳支笏湖紅葉まつC3
9/12
8人 桑村真 54.0
3番 430 ローレルイニシオ
1161(2.7) 7-7 40.3
|
門別09.19 良 ナ 右 1200
C3-2組
5/10
6人 桑村真 54.0
5番 422 ワカタケ
1170(0.7) 4-4 40.5
|
7
|
9
|
チアズブライトリー
牝 5
グライゼン
ナスケンチェリー
鹿毛
(アレミロード)
村上正幸
佐藤義紀
|
佐久雅
(北海道)
|
54.0
石川駿
(北海道)
0-0-1-2
|
466
6
|
|
2-4-6-48
0-0-0-0
2-4-6-48
2-4-6-48
|
門別11.07 不良 右 1200
3歳以上 C4-4組
3/11
7人 石川駿 54.0
1番 460 フェールボー
1157(0.3) 8-9 38.3
|
門別10.30 重 右 1200
3歳以上 C4-2組
4/12
7人 阿部龍 54.0
4番 456 エーブキングマン
1152(1.4) 7-7 38.5
|
門別10.24 稍重 右 1000
3歳以上 C4-5組
4/11
8人 石川駿 54.0
6番 454 タワワ
1020(0.7) 10-10 37.1
|
門別10.11 不良 右 1200
3歳以上 C4-4組
6/12
10人 石川駿 54.0
5番 454 ピューマティック
1148(0.8) 7-7 38.9
|
10
|
シンボリクリスエス
牝 3
ウォーターナポリ
ファインセイコー
黒鹿毛
(サンデーサイレンス)
櫻井秋雄
桜井牧場
|
佐久雅
(北海道)
|
54.0
山口竜
(北海道)
0-0-0-0
|
432
4
|
|
0-0-2-9
0-0-0-0
0-0-1-6
0-0-0-3
|
門別10.17 重 右 1700
3歳以上 C3-2組
8/11
6人 桑村真 54.0
3番 428 クライフォザムーン
1510(2.1) 2-4-4-4 41.0
|
門別10.03 稍重 ナ 右 1200
美しき唄のまち「雪蔵工房」C3
10/11
4人 桑村真 54.0
5番 426 クロタカ
1162(3.7) 3-5 40.3
|
門別09.05 良 ナ 右 1200
江差追分全国大会賞C3-2組
5/11
3人 櫻井拓 54.0
12番 418 アメジストパワー
1175(1.2) 3-3 40.5
|
J小倉08.12 良 芝 右 1200
3歳未勝利
14/17
8人 武幸四 54.0
17番 426 マコトヴィルッキオ
1098(1.2) 9-11 35.9
|
8
|
11
|
ダンスインザダーク
牝 5
セイランダンス
セイランクイーン
栗毛
(メジロマックイーン)
(有)ホースケア
青藍牧場
|
石本孝
(北海道)
|
54.0
櫻井拓
(北海道)
0-0-0-14
|
474
0
|
|
1-1-1-40
0-0-0-0
1-1-0-35
0-0-0-24
|
門別11.08 重 ナ 右 1200
日高軽種馬農業協同組合特別C1
12/12
12人 宮平鷹 54.0
6番 474 クロタカ
1168(3.1) 12-12 38.1
|
門別10.31 重 右 1700
3歳以上 C3-1組
9/12
9人 櫻井拓 54.0
5番 478 サクラテイオー
1521(2.6) 12-12-12-12 40.0
|
門別10.25 稍重 ナ 右 1200
日胆農協青年部“絆”特別C1-
12/12
12人 宮平鷹 53.0
11番 470 エアアナベル
1163(3.0) 11-12 38.7
|
門別10.17 重 ナ 右 1200
3歳以上 C3-1組
8/11
8人 櫻井拓 54.0
1番 474 パイライトパワー
1154(3.1) 7-8 38.6
|
12
|
ザッツザプレンティ
牡 5
ユウジロウダンディ
フレグランスパリ
鹿毛
(ノーザンテースト)
山口幸雄
山口幸雄
|
桧森邦
(北海道)
|
56.0
沼澤英
(北海道)
1-2-9-35
|
466
-4
|
|
1-4-10-42
0-0-0-0
1-4-10-42
1-4-10-42
|
門別11.07 不良 右 1200
3歳以上 C4-4組
11/11
10人 沼澤英 56.0
4番 470 フェールボー
1175(2.1) 6-8 40.4
|
門別10.30 重 右 1700
日高山脈賞C4-2組
9/11
5人 沼澤英 56.0
11番 466 グッドシーユー
1522(3.0) 4-4-3-3 42.0
|
門別10.24 稍重 ナ 右 1700
浦河町長杯優駿ビレッジアエC4
6/11
6人 沼澤英 56.0
8番 470 サクラメガチャンプ
1514(0.9) 4-3-2-2 40.5
|
門別10.10 良 右 1700
天馬街道賞C4-4組
3/10
8人 沼澤英 56.0
2番 468 グッドシーユー
1516(0.9) 1-1-1-1 40.8
|