10R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
門 別ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
スターリングローズ
牡 6
エバーオンワード
ファーストフロア
鹿毛
(ウォーニング)
井上修一
松田富士夫
|
恵多豊
(北海道)
|
55.0
馬渕繁
(北海道)
0-0-0-0
|
500
12
|
|
8-4-6-25
4-0-0-10
4-4-6-14
4-2-6-5
|
門別10.14 不良 右 1700
リンドウ特別A1A2-1
競走除外
馬渕繁 55.0
4番 計不
|
門別09.16 不良 右 1700
日高獣医師会特別A1A2-1
8/9
7人 岩橋勇 54.0
6番 488 リバーキンタロー
1477(2.0) 4-5-7-7 39.6
|
盛岡05.11 良 左 1600
シアンモア記念オープン
出走取消
関本淳 57.0
5番 -
|
水沢04.27 良 右 1600
赤松杯オープン
2/11
6人 関本淳 56.0
5番 481 ナムラタイタン
1423(1.9) 2-2-2-2 38.7
|
2
|
2
|
ブライアンズタイム
牡 8
シルクエステート
ロスケイ
青毛
(Woodman)
三嶋昌春
三嶋牧場
|
田中淳
(北海道)
|
57.0
伊藤千
(北海道)
0-0-1-5
|
466
-4
|
|
3-7-5-30
0-2-3-4
3-5-2-22
0-0-1-8
|
門別10.14 不良 右 1700
リンドウ特別A1A2-1
8/11
10人 阪野学 57.0
8番 470 クラグオー
1473(0.9) 10-10-10-10 38.5
|
門別09.30 良 右 2000
キンモクセイ特別A1
6/8
8人 伊藤千 56.0
8番 474 グッドグラッド
2116(1.9) 8-8-8-8 39.4
|
門別09.02 良 右 1800
新冠町長杯レコードな町新冠A1
4/6
4人 伊藤千 56.0
2番 470 ウルトラカイザー
1554(1.9) 4-4-4-6 39.6
|
門別08.19 不良 右 1800
日高建設協会特別A1A2-1
6/10
9人 伊藤千 57.0
9番 466 ニシノファイター
1553(1.0) 10-10-10-8 39.4
|
3
|
3
|
アドマイヤベガ
セン 9
スエズ
マチカネアイーダ
鹿毛
(Alydar)
吉田和美
日高大洋牧場
|
廣森久
(北海道)
|
57.0
阪野学
(北海道)
0-0-0-0
|
530
-8
|
|
5-8-7-34
1-0-2-9
2-6-4-16
0-0-1-1
|
門別10.14 不良 右 1700
リンドウ特別A1A2-1
7/11
4人 岩橋勇 57.0
1番 538 クラグオー
1472(0.8) 6-6-7-5 38.6
|
門別09.30 良 右 2000
キンモクセイ特別A1
3/8
4人 佐々国 56.0
2番 536 グッドグラッド
2107(1.0) 5-5-5-6 38.9
|
J阪神03.09 良 右 2000
仁川S4歳上オープン
14/14
14人 菱田裕 56.0
9番 518 ナムラビクター
2084(4.8) 9-9-10-13 40.9
|
J中山09.15 不良 右 1800
ラジオ日本賞3歳上オープン
11/16
16人 松岡正 56.0
12番 510 グラッツィア
1513(1.3) 14-15-14-13 36.5
|
4
|
4
|
サウスヴィグラス
牡 7
ビービーガザリアス
イシノエディーナ
栗毛
(ラムタラ)
(有)坂東牧場
坂東牧場
|
堂山芳
(北海道)
|
56.0
松井伸
(北海道)
0-2-1-1
|
502
-4
|
|
11-15-12-29
1-2-2-7
10-13-10-22
2-6-6-11
|
門別09.30 良 右 2000
キンモクセイ特別A1
2/8
2人 松井伸 55.0
5番 506 グッドグラッド
2099(0.2) 4-4-3-1 38.4
|
門別09.17 重 右 2600
ステイヤーズカップ一般オープン
8/11
8人 松井伸 57.0
3番 504 クラグオー
2523(2.5) 6-6-8-5 40.9
|
門別08.19 不良 右 1800
日高建設協会特別A1A2-1
2/10
5人 松井伸 57.0
10番 502 ニシノファイター
1548(0.5) 3-6-3-4 39.6
|
門別07.31 良 右 1800
赤レンガ記念JRA・G一般オー
8/8
7人 井上幹 57.0
4番 498 トミケンヒーロー
1586(4.2) 3-3-5-5 41.5
|
5
|
5
|
リンカーン
牡 5
アベニンプレジャー
デピュティプリミエ
鹿毛
(フレンチデピュティ)
(株)マステック
ファニーフレンズファ
|
角川秀
(北海道)
|
56.0
阿部龍
(北海道)
0-1-0-3
|
534
6
|
|
10-11-3-13
0-0-0-1
10-11-3-12
3-9-3-8
|
門別10.15 重 右 1800
瑞穂賞一般オープン
4/9
7人 阿部龍 57.0
4番 528 ウルトラカイザー
1540(1.7) 5-3-4-3 39.7
|
門別09.30 良 右 2000
キンモクセイ特別A1
4/8
5人 桑村真 55.0
1番 528 グッドグラッド
2108(1.1) 7-7-7-6 38.8
|
門別08.05 稍重 右 2000
アルーダ日高西部特別A1~A3
5/7
3人 桑村真 57.0
8番 516 モズ
2110(2.0) 3-3-1-3 41.9
|
門別07.22 良 右 1700
手稲山ミヤマスミレ特別A1
5/9
3人 阿部龍 56.0
7番 514 ウルトラカイザー
1514(1.4) 6-7-7-6 41.6
|
6
|
6
|
トワイニング
牡 6
リバーキンタロー
カムロギダイリン
栗毛
(アンバーシヤダイ)
泉きみ子
大川牧場
|
若松平
(北海道)
|
57.0
佐々国
(北海道)
6-0-3-6
|
492
-6
|
|
9-4-6-19
2-3-2-9
7-1-4-10
7-0-3-7
|
門別10.14 不良 右 1700
リンドウ特別A1A2-1
4/11
2人 佐々国 57.0
11番 498 クラグオー
1471(0.7) 3-3-1-2 39.0
|
門別09.16 不良 右 1700
日高獣医師会特別A1A2-1
1/9
6人 佐々国 56.0
10番 490 ナリタボルト
1457(0.0) 3-3-2-1 38.5
|
船橋08.07 良 左 1200
新涼スプリントB2B3選抜馬
9/12
11人 脇田創 57.0
7番 476 カベルネフラン
1145(2.5) 9-8-10 38.6
|
船橋07.21 重 左 1500
海ほたる特別B2一
10/10
6人 脇田創 56.0
7番 479 フレンチ
1380(2.8) 3-4-7-8 41.3
|
7
|
7
|
ブラックホーク
牡 8
ナニハトモアレ
ペルファヴォーレ
黒鹿毛
(アフリート)
目黒忠法
目黒牧場
|
田中淳
(北海道)
|
57.0
服部茂
(北海道)
0-0-0-5
|
494
-6
|
|
4-4-5-38
1-2-1-13
3-2-4-22
0-0-0-5
|
門別10.15 重 右 1800
瑞穂賞一般オープン
9/9
8人 石川倭 58.0
7番 500 ウルトラカイザー
1562(3.9) 7-7-8-8 40.6
|
門別07.09 重 右 2000
ノヴェリスト・プレミアムA1A
10/10
8人 服部茂 58.0
1番 500 ニシノファイター
2141(4.7) 7-7-9-8 43.1
|
門別05.29 良 右 2000
星雲賞一般オープン
6/11
8人 服部茂 58.0
11番 504 グッドグラッド
2126(1.0) 7-7-7-7 39.0
|
門別04.29 良 右 1800
コスモバルク記念一般オープン
6/12
4人 服部茂 58.0
12番 504 バルーン
1577(1.2) 3-3-1-1 41.4
|
8
|
ステイゴールド
セン 6
ナリタボルト
ダイワアンジェラ
鹿毛
(Crafty Prospector)
白井岳
白井牧場
|
角川秀
(北海道)
|
55.0
宮崎光
(北海道)
0-0-0-0
|
500
4
|
|
4-6-4-11
0-1-1-1
3-3-2-7
0-2-1-6
|
門別10.14 不良 右 1700
リンドウ特別A1A2-1
2/11
3人 桑村真 55.0
10番 496 クラグオー
1465(0.1) 7-6-5-5 38.1
|
門別10.02 良 右 1200
道営スプリント一般オープン
4/12
3人 桑村真 57.0
11番 494 アウヤンテプイ
1139(0.6) 7-6 38.2
|
門別09.16 不良 右 1700
日高獣医師会特別A1A2-1
2/9
2人 桑村真 54.0
4番 492 リバーキンタロー
1457(0.0) 6-7-4-3 38.2
|
門別09.02 良 右 1200
ステイゴールド・プレミアム一般
3/7
2人 桑村真 57.0
4番 496 アウヤンテプイ
1139(0.4) 4-4 37.9
|
8
|
9
|
ストラヴィンスキー
牝 6
ママキジャ
サヤカ
芦毛
(A.P. Indy)
北所直人
隆栄牧場
|
松本隆
(北海道)
|
54.0
石川倭
(北海道)
0-0-0-0
|
466
5
|
|
4-1-3-25
0-0-0-5
3-0-3-10
0-0-0-0
|
大井06.05 不良 ナ 右 1400
ムーンストーン賞A2B1一選抜
9/16
12人 的場文 55.0
4番 461 ケンブリッジナイス
1262(1.6) 14-14-14 37.1
|
大井04.22 稍重 ナ 右 1800
アルクツールス賞A2B1一選抜
7/11
8人 的場文 55.0
1番 460 ムサシキングオー
1548(1.5) 5-3-5-4 40.3
|
船橋04.09 稍重 左 1600
マリーンカップJpnIII
6/11
8人 町田直 55.0
10番 455 ワイルドフラッパー
1426(3.1) 7-8-10-10 39.4
|
浦和03.25 良 左 1400
プリムラ賞A2下選抜牝馬
10/11
4人 町田直 56.0
11番 463 ショコラヴェリーヌ
1314(2.8) 4-4-3-8 41.5
|
10
|
シンボリクリスエス
セン 8
インフィニットエア
ビーサイレント
黒鹿毛
(サンデーサイレンス)
吉田和美
(有)社台コーポレー
|
廣森久
(北海道)
|
55.0
岩橋勇
(北海道)
0-0-1-1
|
516
-4
|
|
6-3-1-24
3-1-0-3
3-2-1-12
2-2-1-4
|
門別10.01 良 右 1800
北海道日高装蹄師会特別A2~A
3/8
6人 岩橋勇 57.0
2番 520 コスモスイング
1566(1.1) 4-4-3-4 39.1
|
門別09.03 良 右 2000
日高生産連特別A2~B1-1
7/10
3人 佐々国 57.0
7番 522 コスモアジル
2107(1.3) 5-4-6-4 41.8
|
門別08.19 不良 右 1800
日高建設協会特別A1A2-1
5/10
4人 岩橋勇 55.0
3番 526 ニシノファイター
1550(0.7) 3-4-3-5 39.8
|
門別08.06 稍重 右 1800
J交 レダ特別A2
競走取止め
岩橋勇 56.0
3番 526
|