10R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
門 別ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
Elusive Quality
牡 5
プロティアン
ディナーブレイク
鹿毛
(Tale of the Cat)
(有)下河辺牧場
下河辺牧場
|
角川秀
(北海道)
|
56.0
岩橋勇
(北海道)
0-0-2-1
|
498
12
|
|
6-7-5-21
0-0-0-1
6-7-5-18
6-7-5-14
|
門別09.02 重 右 1200
向日葵特別B1-2~B3
6/12
8人 桑村真 56.0
4番 486 クインズパール
1157(1.7) 9-10 38.7
|
門別08.19 重 右 1200
北海道野菜王国にったん特別B1
7/11
7人 桑村真 56.0
1番 490 ファンディータ
1134(0.9) 10-10 36.8
|
門別08.04 良 右 1200
みついし花だより特別B1~B3
5/10
7人 桑村真 56.0
8番 488 コールサインゼロ
1157(2.0) 2-3 39.3
|
門別07.21 重 右 1200
優駿の里安平町アサヒメロンA4
8/11
5人 桑村真 56.0
4番 486 ローレルベロボーグ
1153(1.5) 8-10 39.2
|
2
|
2
|
サムライハート
牡 5
オフィシエ
カレンダーガール
鹿毛
(アフリート)
伊達敏明
サンシャイン牧場
|
佐藤英
(北海道)
|
56.0
阿部龍
(北海道)
1-1-0-0
|
458
-4
|
|
5-3-2-8
4-0-1-7
1-3-1-0
1-1-0-0
|
門別09.01 良 右 1800
平取町長杯平取義経特別B1-2
1/12
2人 阿部龍 55.0
1番 462 ファイネストアワー
1588(0.1) 5-3-3-1 39.9
|
門別08.19 重 右 1800
JA共済3QカップB1~B3
2/9
2人 阿部龍 55.0
9番 466 ビーミーショー
1554(0.4) 6-6-4-2 39.5
|
川崎07.22 良 ナ 左 1600
J交 ジュライスター賞B2B3
9/12
6人 戸崎圭 57.0
11番 471 ゴーオン
1454(2.1) 8-9-9-12 40.8
|
J東京06.06 重 左 1600
3歳上
10/16
14人 石橋脩 57.0
15番 476 アールプロセス
1386(2.4) 5-5 36.9
|
3
|
3
|
ネオユニヴァース
牝 6
ハッピーメイカー
チャンジイ
黒鹿毛
(El Gran Senor)
(有)三枝牧場
三枝牧場
|
山田和
(北海道)
|
55.0
服部茂
(北海道)
3-4-2-7
|
458
-6
|
|
10-12-3-21
0-0-0-0
10-12-3-16
10-12-3-15
|
門別09.01 良 右 1800
平取町長杯平取義経特別B1-2
5/12
6人 服部茂 54.0
4番 464 オフィシエ
1599(1.1) 10-10-10-10 40.3
|
門別08.05 良 右 1800
北海道とともに、世界へ特別B1
4/9
2人 服部茂 54.0
3番 460 ステファニーラン
2003(1.8) 8-9-8-8 40.1
|
門別07.22 重 右 1800
ノースクイーンカップ一般牝馬オ
7/13
5人 服部茂 56.0
13番 462 サンバビーン
1579(2.3) 13-13-12-9 40.7
|
門別07.09 良 右 1600
青桐特別B1~B3-1
1/11
9人 服部茂 53.0
9番 470 ビーミーショー
1428(0.3) 9-9-9-6 39.1
|
4
|
4
|
チチカステナンゴ
牡 4
ファイネストアワー
シフォンベール
栗毛
(El Prado)
三田正眞
矢野牧場
|
小国博
(北海道)
|
57.0
桑村真
(北海道)
0-1-0-0
|
454
2
|
|
1-2-2-15
0-0-0-0
0-1-0-0
0-1-0-0
|
門別09.01 良 右 1800
平取町長杯平取義経特別B1-2
2/12
7人 桑村真 56.0
12番 452 オフィシエ
1589(0.1) 7-7-7-6 39.9
|
J福島07.26 良 芝 右 1800
栗子特別3歳上
15/16
15人 石橋脩 57.0
2番 438 ロジダーリング
1502(1.7) 16-16-14-13 35.5
|
J東京05.24 良 芝 左 2000
4歳上
18/18
13人 蛯名正 57.0
11番 440 トレジャーマップ
2022(1.8) 10-10-11 35.4
|
J福島04.19 良 芝 右 2000
浄土平特別4歳上
7/16
14人 津村明 57.0
15番 444 マイネルヴェルス
2010(0.3) 14-14-14-14 34.8
|
5
|
5
|
キングヘイロー
牡 3
アルランピード
アルファルド
鹿毛
(エルコンドルパサー)
西森鶴
杵臼斉藤牧場
|
松本隆
(北海道)
|
53.0
五十冬
(北海道)
0-0-0-0
|
498
-2
|
|
4-2-0-3
0-0-0-0
4-2-0-2
4-1-0-2
|
門別08.26 稍重 右 1800
一般社団法人東京馬主協会特B4
2/8
2人 宮崎光 55.0
8番 500 ビービーレジェンド
1576(2.4) 2-2-1-1 40.8
|
門別07.30 良 右 1800
王冠賞 JR3歳オープン
6/10
2人 宮崎光 56.0
2番 492 オヤコダカ
2024(4.2) 2-2-3-4 45.8
|
門別07.15 良 右 1700
日高町建設協会特別B4C1-1
1/7
1人 宮崎光 55.0
6番 494 ブランドハヤテ
1515(0.7) 3-3-2-1 38.9
|
門別06.30 稍重 右 1700
ザ・トンアップモーターズ特C1
1/10
1人 宮崎光 56.0
1番 490 レアルタ
1479(1.0) 1-1-1-1 38.9
|
6
|
6
|
エアエミネム
牡 6
アースワンドリーム
レディジュエリー
鹿毛
(トニービン)
松山増男
長手猛
|
岡島玉
(北海道)
|
55.0
坂下秀
(北海道)
0-0-0-5
|
510
-2
|
|
1-2-4-44
0-0-0-2
1-2-4-41
0-0-1-35
|
門別09.09 良 右 1700
JAしずない「太陽の瞳」特C1
8/8
8人 坂下秀 56.0
1番 512 ゴールドアスール
1547(2.5) 5-5-5-5 41.4
|
門別08.26 稍重 右 1700
日商プロパン石油特別C1-2C
6/7
6人 坂下秀 56.0
5番 506 ペイシャンスオウ
1533(2.3) 6-6-6-6 41.2
|
門別08.12 良 右 1700
雪印種苗BFMP特別C2-2
9/11
11人 坂下秀 56.0
10番 512 エスコルピオン
1549(2.5) 10-11-9-8 42.7
|
門別07.29 稍重 右 1700
グラスワンダー賞C2-2
9/11
10人 山本咲 56.0
2番 508 ヘブンズゲート
1553(4.8) 4-3-7-7 43.6
|
7
|
7
|
アフリート
牝 5
パパパノチョイナ
プロヴァンス
栗毛
(サツカーボーイ)
藤沢澄雄
藤沢牧場
|
安田武
(北海道)
|
54.0
松井伸
(北海道)
0-0-0-0
|
468
4
|
|
5-3-2-37
0-0-0-1
5-3-2-36
3-1-2-27
|
門別09.01 良 右 1800
平取町長杯平取義経特別B1-2
10/12
12人 亀井洋 54.0
11番 464 オフィシエ
2005(1.7) 11-11-11-11 40.7
|
門別08.19 重 右 1800
JA共済3QカップB1~B3
6/9
9人 亀井洋 54.0
5番 468 ビーミーショー
1561(1.1) 9-9-8-8 39.2
|
門別08.05 良 右 1800
北海道とともに、世界へ特別B1
9/9
7人 亀井洋 54.0
4番 468 ステファニーラン
2011(2.6) 8-8-9-9 40.8
|
門別07.23 重 右 1800
ノヴェリスト・プレミアムA4-
5/8
6人 亀井洋 54.0
7番 476 フレイムハーツ
1570(1.4) 8-8-8-8 非計測
|
8
|
8
|
スズカマンボ
牝 5
サンバガール
ダンスカーニバル
鹿毛
(アフリート)
(同)JPN技研
グランド牧場
|
廣森久
(北海道)
|
53.0
山本紀
(北海道)
0-0-0-3
|
438
-4
|
|
5-10-15-74
2-4-3-6
3-6-12-68
0-2-3-16
|
門別09.10 良 右 1200
新冠ライオンズクラブ特別C2-
5/9
8人 山本紀 54.0
8番 442 アザレンカ
1175(1.5) 9-9 39.4
|
門別08.26 稍重 右 1200
門別プロパンガス事業組合特C2
8/10
8人 山本紀 54.0
3番 436 ミスエンピリカル
1166(2.9) 8-8 38.8
|
門別08.11 良 右 1200
きのこの里フェスティバル特C2
8/12
12人 山本紀 54.0
10番 428 アロマー
1169(1.8) 10-11 38.3
|
門別07.28 稍重 右 1200
JRA日高育成牧場50周年C2
11/12
12人 小林靖 54.0
10番 428 ヒミノコンドル
1163(2.1) 12 非計測
|