6R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
門 別ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
キングヘイロー
牝 4
ブライダルダンサー
ツーカラット
鹿毛
(カコイーシーズ)
佐渡了二
松木加代
|
谷口常
(北海道)
|
54.0
馬渕繁
(北海道)
0-1-2-10
|
478
2
|
|
0-3-3-50
0-0-0-0
0-3-3-50
0-3-3-50
|
門別09.13 稍重 右 1200
3歳以上 C4-5
4/12
6人 馬渕繁 54.0
5番 476 ティズドラゴン
1171(1.8) 6-5 39.7
|
門別09.07 稍重 右 1200
3歳以上 C4-5
6/7
5人 馬渕繁 54.0
6番 482 ホッコーフウガ
1166(2.5) 6-6 39.8
|
門別08.30 良 右 1200
3歳以上 C4-5
5/11
4人 馬渕繁 54.0
11番 482 オンザウインド
1172(1.5) 7-6 39.8
|
門別08.24 稍重 右 1200
3歳以上 C4-6
2/11
4人 馬渕繁 54.0
10番 476 ミラクルチャコ
1149(0.0) 2-1 38.2
|
2
|
2
|
ハギノハイグレイド
牝 3
クインズヴィーナス
ハギノスプレンダー
黒鹿毛
(ヘクタープロテクター)
(株)Aubu
村下明博
|
柳澤好
(北海道)
|
54.0
桑村真
(北海道)
0-0-0-0
|
464
-4
|
|
0-1-0-7
0-0-0-0
0-1-0-5
0-1-0-5
|
門別09.08 重 右 1200
3歳以上 C4-5
2/12
8人 岩橋勇 54.0
10番 468 エイコオレクレール
1152(0.0) 6-7 39.1
|
門別08.30 良 右 1200
3歳以上 C4-5
4/11
7人 岩橋勇 54.0
12番 468 オンザウインド
1171(1.4) 9-9 39.3
|
門別07.27 重 右 1700
3歳以上 C4-6
7/7
7人 小林靖 54.0
4番 454 パルトネルラーフ
1542(4.9) 6-6-6-7 42.0
|
門別07.14 良 右 1200
3歳以上 C4-6
7/12
4人 小林靖 54.0
10番 454 マイティ
1183(2.6) 9-9 40.0
|
3
|
3
|
スターリングローズ
牡 3
ヒロノストロング
ストロングヒロイン
鹿毛
(リンドシェーバー)
小野博郷
赤石久夫
|
桧森邦
(北海道)
|
56.0
松井伸
(北海道)
0-1-2-0
|
438
0
|
|
0-1-2-7
0-0-0-0
0-1-2-5
0-1-2-1
|
門別09.07 稍重 右 1200
3歳以上 C4-5
3/7
3人 松井伸 56.0
2番 438 ホッコーフウガ
1152(1.1) 1-1 39.1
|
門別08.23 重 右 1000
3歳以上 C4-5
3/11
3人 松井伸 56.0
3番 444 マンダリンショコラ
1016(0.2) 1-1 38.2
|
門別08.16 良 右 1200
平取町建設協会長賞C4-6
2/12
5人 松井伸 56.0
11番 436 マンダラキッス
1165(2.0) 1-1 40.1
|
門別07.26 良 右 1000
北海道リラ・コンサドーレ賞C4
9/12
2人 石川倭 56.0
6番 434 グロリアスウィナー
1053(2.7) 12-12 39.3
|
4
|
4
|
ソングオブウインド
牝 4
リトルキャット
ニットウヴァレリー
青鹿毛
(ニホンピロウイナー)
寺崎美保子
日東牧場
|
國信満
(北海道)
|
54.0
岩橋勇
(北海道)
0-0-1-3
|
414
-10
|
|
0-0-1-8
0-0-0-0
0-0-1-7
0-0-1-7
|
門別09.06 重 右 1600
3歳以上 C4-5
8/8
5人 桑村真 54.0
6番 424 ワンダラーズ
1470(3.2) 3-3-2-5 43.4
|
門別08.25 稍重 右 1200
新ひだか町御殿山公園賞C4-5
12/12
8人 岩橋勇 54.0
11番 428 ゴッドフュージョン
1179(4.3) 3-5 41.5
|
門別08.10 良 右 1000
新ひだか町百年の赤松賞C4-6
10/10
6人 服部茂 54.0
6番 422 シャトニカ
1052(1.4) 1-3 40.4
|
門別06.09 不良 右 1200
3歳以上 C4-4
4/12
5人 服部茂 54.0
7番 416 スセソール
1154(1.1) 5-5 39.1
|
5
|
5
|
メイショウボーラー
牝 3
フェスティヴムード
キタサンスズラン
黒鹿毛
(アルカセット)
堂守貴志
カタオカステーブル
|
林和弘
(北海道)
|
54.0
黒澤愛
(北海道)
0-0-0-1
|
436
-2
|
|
1-1-2-17
0-0-0-0
1-1-2-17
1-1-2-10
|
門別09.06 重 右 1000
根室さんま祭り賞C4-4
6/12
8人 ▲山本咲 51.0
7番 438 シモーヌ
1015(0.6) 7-7 37.3
|
門別08.24 稍重 右 1000
3歳以上 C4-4
7/12
5人 井上俊 54.0
7番 430 グランアトス
1019(1.4) 6-7 37.3
|
門別08.09 稍重 右 1000
ヱビスマイスター賞C4-5
6/10
7人 井上俊 54.0
5番 430 ナリユキマカセ
1039(2.3) 7-7 38.9
|
門別07.27 重 右 1000
3歳以上 C4-5
8/9
7人 黒澤愛 54.0
7番 434 サダムヤマビコ
1031(2.3) 7-6 38.6
|
6
|
6
|
ゴールドヘイロー
牝 3
ダイメイスター
ワールドマジック
鹿毛
(サツカーボーイ)
宮本昇
横井哲
|
岡島玉
(北海道)
|
54.0
坂下秀
(北海道)
0-0-1-0
|
426
-4
|
|
0-1-2-10
0-0-0-1
0-1-2-7
0-1-2-5
|
門別09.06 重 右 1200
3歳以上 C4-4
8/12
7人 宮平鷹 54.0
8番 430 アンジュオスリール
1155(1.3) 9-9 38.6
|
門別08.23 重 右 1200
Aiba苫小牧まつり賞C4-4
9/9
3人 宮平鷹 54.0
1番 426 ヴェニット
1158(2.8) 8-7 38.8
|
門別07.13 良 右 1200
3歳以上 C4-5
3/9
3人 宮平鷹 54.0
7番 420 アズミノニフクカゼ
1170(0.6) 5-5 39.8
|
門別06.29 良 右 1200
3歳以上 C4-5
2/10
6人 宮平鷹 54.0
3番 422 ビービーアーカイヴ
1159(0.1) 7-6 38.7
|
7
|
7
|
ベーカバド
牝 3
ハッピーカリソン
ゴッドインチーフ
芦毛
(コマンダーインチーフ)
藤井謙
森永聡
|
佐久雅
(北海道)
|
▲ 51.0
山本咲
(北海道)
0-2-0-5
|
432
16
|
|
1-2-2-10
0-0-0-0
1-2-2-10
1-2-2-10
|
門別08.10 良 右 1200
静内川賞C4-5
8/11
8人 ▲山本咲 51.0
4番 416 スティーヴカフェ
1178(1.0) 3-2 39.8
|
門別07.26 良 右 1200
北海道とともに、世界へ賞C4-
10/10
5人 ▲山本咲 51.0
7番 416 エムティホタル
1181(2.6) 8-10 41.3
|
門別07.14 良 右 1200
3歳以上 C4-6
2/12
7人 ▲山本咲 51.0
12番 414 マイティ
1173(1.6) 4-4 39.9
|
門別06.22 稍重 右 1200
3歳以上 C4-6
2/9
3人 ▲山本咲 51.0
1番 408 タイホクフラワー
1169(0.3) 7-8 38.6
|