9R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
門 別ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
チチカステナンゴ
牝 4
レッドブラッサム
スプリングアマイン
黒鹿毛
(タヤスツヨシ)
遠藤喜和
社台ファーム
|
岡島玉
(北海道)
|
54.0
黒澤愛
(北海道)
0-0-0-0
|
456
0
|
|
1-0-1-13
0-0-0-0
0-0-0-7
0-0-0-5
|
門別09.20 稍重 右 1200
クレオメ特別C2-2
10/11
10人 坂下秀 54.0
3番 456 ランランラン
1162(2.3) 7-7 39.3
|
門別09.07 稍重 右 1200
北の恵み 食べマルシェ特別C2
7/11
10人 宮平鷹 54.0
11番 450 シニスターブレイク
1144(0.8) 11-11 37.8
|
門別08.24 稍重 右 1200
日高建設協会特別C2-3C3-
11/12
8人 宮平鷹 54.0
4番 452 ワカクイーン
1157(2.1) 6-6 39.1
|
門別08.10 良 右 1700
新冠町ふるさと納税特別C2-2
9/9
8人 宮平鷹 54.0
2番 446 プリサイスサンデー
1579(7.0) 4-4-7-8 45.9
|
2
|
2
|
チーフベアハート
牡 7
トミケンオウドウ
ラックチケット
鹿毛
(マークオブディスティンクション)
門別敏朗
今井秀樹
|
石本孝
(北海道)
|
56.0
伊藤千
(北海道)
0-0-1-10
|
480
0
|
|
1-2-7-40
0-0-0-0
0-2-5-31
0-2-5-30
|
門別09.20 稍重 右 1700
日高町水道協会特別C2-2
3/9
8人 伊藤千 56.0
4番 480 イケノパシスタ
1511(0.7) 6-6-6-4 41.0
|
門別09.06 重 右 1600
北海道日高管内商工会連合会C2
4/8
7人 服部茂 56.0
1番 484 カツゲキビレッジ
1425(1.1) 6-6-7-7 39.6
|
門別08.23 重 右 1600
雪印メグミルクボトラッテ特C2
5/8
7人 伊藤千 56.0
4番 482 クベーラ
1427(1.3) 7-7-7-6 39.5
|
門別08.10 良 右 1700
新冠町ふるさと納税特別C2-2
7/9
6人 伊藤千 56.0
4番 474 プリサイスサンデー
1533(2.4) 6-7-5-6 41.7
|
3
|
3
|
キングカメハメハ
牝 4
イサチルルンナ
タイセイハニー
芦毛
(エンドスウィープ)
小坂功
前川正美
|
安田武
(北海道)
|
54.0
桑村真
(北海道)
0-0-0-0
|
472
0
|
|
3-2-3-16
0-0-0-1
3-2-3-13
0-0-1-3
|
門別09.20 稍重 右 1200
クレオメ特別C2-2
6/11
3人 阿部龍 54.0
5番 472 ランランラン
1150(1.1) 6-6 38.5
|
門別09.07 稍重 右 1200
北の恵み 食べマルシェ特別C2
5/11
4人 阿部龍 54.0
4番 472 シニスターブレイク
1141(0.5) 10-10 37.9
|
門別08.23 重 右 1700
アルーダ日高西部特別C2-3C
5/7
2人 阿部龍 54.0
3番 468 アドマイヤサクセス
1480(0.9) 3-2-4-4 38.9
|
門別08.11 良 右 1600
リボンハスカップソーダ特別C2
3/7
2人 小林靖 54.0
7番 476 サンローズ
1458(1.2) 3-3-3-2 40.3
|
4
|
4
|
ブラックタイド
牡 3
フィールザシルバー
スカーリイベイビー
鹿毛
(Rizzi)
櫻井正
平岡牧場
|
村上正
(北海道)
|
56.0
宮崎光
(北海道)
0-0-0-0
|
440
-4
|
|
0-2-0-6
0-0-0-2
0-2-0-3
0-1-0-0
|
門別09.20 稍重 右 1700
日高町水道協会特別C2-2
2/9
1人 水野翔 56.0
2番 444 イケノパシスタ
1509(0.5) 1-2-1-1 41.5
|
J札幌08.13 良 右 1700
3歳未勝利
9/13
3人 勝浦正 56.0
13番 446 トゥルーラヴキッス
1479(2.4) 5-5-5-7 38.4
|
J札幌07.31 稍重 右 1700
3歳未勝利
2/10
5人 大野拓 56.0
8番 442 ロバストミノル
1465(0.0) 1-1-1-1 37.7
|
J函館07.17 稍重 右 1700
3歳未勝利
4/9
9人 内田博 56.0
6番 454 ゴテツ
1486(1.9) 9-9-9-9 40.6
|
5
|
5
|
トワイニング
牝 3
コウセイカルメン
レイライン
鹿毛
(サンデーサイレンス)
松倉孝一
社台ファーム
|
小野望
(北海道)
|
54.0
佐々国
(北海道)
0-0-0-2
|
396
-2
|
|
0-2-0-13
0-0-0-1
0-0-0-5
0-0-0-2
|
門別09.20 稍重 右 1200
クレオメ特別C2-2
9/11
5人 佐々国 54.0
7番 398 ランランラン
1161(2.2) 9-10 38.9
|
門別09.06 重 右 1200
ヤングジェネレーションカッC1
10/11
5人 佐々国 54.0
8番 392 ローツェフェイス
1150(2.2) 6-9 39.0
|
J札幌08.14 良 芝 右 1200
3歳未勝利
9/16
10人 ☆中井裕 53.0
6番 376 ルピナスベル
1116(1.0) 16-13 36.2
|
J札幌07.31 稍重 右 1000
3歳未勝利
5/12
11人 ☆中井裕 53.0
7番 376 アンペラール
1002(0.5) 9-8 35.6
|
6
|
6
|
メイショウサムソン
牡 4
インテグラル
ダリーニア
黒鹿毛
(King's Best)
(有)日進牧場
日進牧場
|
黒川智
(北海道)
|
56.0
岡村卓
(北海道)
0-0-0-0
|
490
0
|
|
1-2-4-9
0-0-0-0
1-2-3-6
1-2-3-5
|
門別09.20 稍重 右 1700
日高町水道協会特別C2-2
9/9
6人 石川倭 56.0
1番 490 イケノパシスタ
1534(3.0) 9-9-9-9 41.1
|
門別09.06 重 右 1700
スマホアプリ JA2MP特C1
4/10
6人 石川倭 56.0
6番 490 ドラゴンハピネス
1496(0.5) 2-2-2-2 39.3
|
門別08.23 重 右 1600
雪印メグミルクボトラッテ特C2
3/8
4人 井上幹 56.0
8番 490 クベーラ
1426(1.2) 2-2-2-3 40.0
|
門別08.09 稍重 右 1700
優駿の里「安平町畑の恵み」C1
4/7
3人 黒澤愛 56.0
3番 494 スーパーブレーヴ
1538(0.9) 3-3-2-2 40.4
|
7
|
ダンスインザダーク
牝 5
カミカザリ
オリガミ
鹿毛
(シャンハイ)
沖田方子
沖田牧場
|
黒川智
(北海道)
|
54.0
井上幹
(北海道)
1-2-0-7
|
512
4
|
|
2-7-3-30
0-0-0-0
2-7-3-30
2-4-2-23
|
門別09.20 稍重 右 1700
日高町水道協会特別C2-2
8/9
8人 井上幹 54.0
6番 508 イケノパシスタ
1526(2.2) 6-6-4-7 42.9
|
門別09.06 重 右 1700
スマホアプリ JA2MP特C1
6/10
7人 井上幹 54.0
10番 504 ドラゴンハピネス
1499(0.8) 5-5-4-4 39.2
|
門別08.23 重 右 1200
雪印種苗BFMP特別C2-2
5/11
11人 井上幹 54.0
7番 506 クラウンハンター
1130(0.4) 8-7 37.3
|
門別08.10 良 右 1700
新冠町ふるさと納税特別C2-2
5/9
7人 馬渕繁 54.0
9番 500 プリサイスサンデー
1528(1.9) 3-3-3-3 41.7
|
7
|
8
|
テレグノシス
牝 4
ヘイゲル
ベティボルテクス
鹿毛
(ジェニュイン)
前川義則
大矢牧場
|
米川伸
(北海道)
|
54.0
松井伸
(北海道)
0-1-3-3
|
494
4
|
|
0-5-7-23
0-1-1-2
0-4-6-21
0-2-3-7
|
門別09.20 稍重 右 1700
日高町水道協会特別C2-2
7/9
7人 松井伸 54.0
5番 490 イケノパシスタ
1524(2.0) 3-3-5-6 42.5
|
門別09.06 重 右 1600
北海道日高管内商工会連合会C2
3/8
5人 松井伸 54.0
3番 486 カツゲキビレッジ
1424(1.0) 3-3-3-2 40.1
|
門別08.23 重 右 1700
アルーダ日高西部特別C2-3C
4/7
4人 松井伸 54.0
2番 486 アドマイヤサクセス
1480(0.9) 2-2-1-1 39.2
|
門別08.10 良 右 1700
新冠町ふるさと納税特別C2-2
6/9
5人 松井伸 54.0
1番 484 プリサイスサンデー
1529(2.0) 6-6-4-4 41.5
|
9
|
エンパイアメーカー
牝 4
ルナツー
ナックオフィス
鹿毛
(ジェネラス)
萩英男
中川哲也
|
川島洋
(北海道)
|
54.0
服部茂
(北海道)
1-0-0-1
|
496
-2
|
|
1-1-4-12
0-0-0-0
1-1-4-12
1-0-2-6
|
門別09.20 稍重 右 1700
日高町水道協会特別C2-2
5/9
3人 五十冬 54.0
3番 498 イケノパシスタ
1518(1.4) 1-1-1-1 42.4
|
門別09.06 重 右 1700
スマホアプリ JA2MP特C1
3/10
5人 五十冬 54.0
4番 498 ドラゴンハピネス
1493(0.2) 1-1-1-1 40.6
|
門別08.10 良 右 1700
新冠町ふるさと納税特別C2-2
4/9
4人 服部茂 54.0
8番 500 プリサイスサンデー
1522(1.3) 1-1-1-2 41.4
|
門別07.28 不良 右 1700
2016ふかがわ夏まつり特C3
1/9
6人 服部茂 54.0
4番 500 アドマイヤサクセス
1481(0.0) 1-1-1-1 39.1
|
8
|
10
|
キンシャサノキセキ
牝 3
チビノヴァルタン
ウィンドサイレンス
鹿毛
(A.P. Indy)
梅澤明
社台ファーム
|
角川秀
(北海道)
|
54.0
阿部龍
(北海道)
1-1-0-0
|
458
-4
|
|
1-1-1-1
0-0-0-1
1-1-1-0
1-1-0-0
|
門別09.21 稍重 右 1700
サルビア特別C2-3C3-1
2/8
1人 阿部龍 54.0
1番 462 ルージュバローズ
1510(0.2) 1-1-1-1 41.8
|
門別08.30 良 右 1700
浦河町 優駿ビレッジアエルC3
1/6
2人 阿部龍 54.0
7番 460 ストーミーダンディ
1513(0.7) 1-1-1-1 41.5
|
J東京01.31 稍重 左 1400
3歳未勝利
5/16
7人 吉田豊 54.0
9番 438 ストライクショット
1263(1.0) 7-8 37.6
|
J中山01.09 良 右 1200
3歳新馬
3/16
8人 吉田豊 54.0
5番 442 ソロダンサー
1144(0.4) 5-5 38.2
|
11
|
ジャングルポケット
牡 6
ツリーポケット
シルクプリズム
栗毛
(アグネスタキオン)
櫻井秋雄
桜井牧場
|
佐久雅
(北海道)
|
56.0
石川倭
(北海道)
0-0-0-4
|
482
4
|
|
4-6-11-56
0-0-0-0
4-6-11-56
1-4-4-22
|
門別09.21 稍重 右 1700
サルビア特別C2-3C3-1
6/8
5人 石川倭 56.0
6番 478 ルージュバローズ
1539(3.1) 8-8-8-7 43.2
|
門別09.07 稍重 右 1200
北の恵み 食べマルシェ特別C2
9/11
8人 桑村真 56.0
1番 476 シニスターブレイク
1151(1.5) 8-9 39.2
|
門別08.24 稍重 右 1200
日高建設協会特別C2-3C3-
5/12
6人 桑村真 56.0
9番 474 ワカクイーン
1145(0.9) 9-9 37.4
|
門別07.28 不良 右 1700
2016ふかがわ夏まつり特C3
7/9
5人 岩橋勇 56.0
8番 472 ルナツー
1498(1.7) 7-7-6-6 39.9
|