9R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
門 別ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
エイシンデピュティ
牝 3
ヒカリチャン
トーハルミツル
栗毛
(ジェネラス)
魚住啓市
小倉光博
|
小国博
(北海道)
|
△ 52.0
山本咲
(北海道)
0-0-0-1
|
460
-2
|
|
1-2-2-27
0-0-0-0
1-2-2-27
1-1-2-23
|
門別11.01 不良 右 1200
3歳以上 C4-4
4/10
7人 △山本咲 52.0
1番 462 クリノタブマン
1151(0.4) 6-5 38.8
|
門別10.18 稍重 右 1200
日高山脈イドンナップ岳賞C4-
4/7
5人 阿部龍 54.0
7番 462 サツキチャン
1180(0.4) 4-4 40.1
|
門別10.03 稍重 右 1000
3歳以上 C4-4
6/8
5人 阿部龍 54.0
5番 456 アンジュラミエル
1053(1.6) 8-7 39.4
|
門別09.20 重 右 1200
3歳以上 C4-5
7/8
7人 阿部龍 54.0
2番 456 ラッシュワールド
1179(2.7) 8-8 40.9
|
2
|
2
|
アジュディミツオー
牝 6
アジュディキセキ
サーボキセキ
鹿毛
(フジキセキ)
佐渡了二
富川田中牧場
|
谷口常
(北海道)
|
54.0
宮平鷹
(北海道)
0-0-0-2
|
466
4
|
|
2-5-6-71
0-3-1-24
2-2-5-47
1-1-5-45
|
門別10.31 重 右 1700
志特別C1-2C2-1
11/11
11人 宮平鷹 54.0
6番 462 パイオニアゴールド
1571(6.0) 2-2-11-11 44.4
|
門別10.26 重 右 1200
3歳以上 C3-3 C4-1
9/9
9人 沼澤英 54.0
5番 470 ソウルジェム
1196(4.4) 9-9 40.9
|
門別10.17 重 右 1700
日高町商工会特別C1-2C2-
8/8
8人 沼澤英 54.0
1番 470 カネミツロイヤル
1556(4.6) 6-6-8-8 43.3
|
門別10.12 不良 右 1200
夕陽とかずの子のマチ留萌賞C3
8/8
8人 沼澤英 54.0
2番 468 アラタマクリスエス
1170(2.9) 8-8 39.7
|
3
|
3
|
アドマイヤマックス
牝 3
ラブリン
エリザベスワールド
鹿毛
(サクラローレル)
太田雅貴
長谷川牧場
|
柳澤好
(北海道)
|
54.0
岩橋勇
(北海道)
0-1-4-4
|
436
4
|
|
0-1-6-26
0-0-0-0
0-1-6-26
0-1-4-18
|
門別10.31 重 右 1000
3歳以上 C4-5
3/10
3人 岩橋勇 54.0
5番 432 ワンウェイドライヴ
1047(0.5) 1-1 39.6
|
門別10.17 重 右 1000
3歳以上 C4-5
2/7
3人 岩橋勇 54.0
6番 430 カジノフライト
1046(1.1) 3-3 39.3
|
門別10.03 稍重 右 1000
3歳以上 C4-5
4/11
3人 岩橋勇 54.0
8番 426 カジノフライト
1052(1.4) 5-5 39.6
|
門別09.19 重 右 1000
3歳以上 C4-6
3/12
4人 岩橋勇 54.0
6番 420 トリプルセブン
1037(0.6) 5-5 38.9
|
4
|
4
|
キングカメハメハ
牝 3
ジャンヌ
スイートガガ
栗毛
(ディープインパクト)
(株)ボンズ
ノーザンファーム
|
柳澤好
(北海道)
|
54.0
阿部龍
(北海道)
0-0-0-0
|
380
-6
|
|
0-0-0-5
0-0-0-2
0-0-0-2
0-0-0-1
|
門別11.01 不良 右 1000
3歳以上 C4-4
4/9
3人 桑村真 54.0
5番 386 シセイウタゲ
1017(1.6) 3-3 38.0
|
J中山09.24 稍重 右 1800
3歳上
15/16
16人 ☆井上敏 51.0
11番 392 モリトシラユリ
1567(3.3) 4-4-8-10 41.0
|
J新潟09.03 良 左 1800
3歳未勝利
6/15
12人 嶋田純 54.0
2番 392 ピンキージョーンズ
1563(1.7) 8-8-6-7 40.3
|
J函館06.18 良 右 1700
3歳未勝利
競走除外
△坂井瑠 52.0
5番 392 メイズオブオナー
|
5
|
5
|
スウィフトカレント
牡 5
アフターアワーズ
リアルキサラ
黒鹿毛
(ムーンバラッド)
前田晋二
成隆牧場
|
北川數
(北海道)
|
56.0
亀井洋
(北海道)
0-0-0-2
|
454
0
|
|
2-5-6-41
0-0-0-0
2-5-6-41
2-5-6-41
|
門別10.26 重 右 1200
3歳以上 C3-3 C4-1
5/9
6人 亀井洋 56.0
3番 454 ソウルジェム
1166(1.4) 4-3 39.9
|
門別10.18 稍重 右 1200
イロハモミジ特別C2-2C3-
5/12
11人 亀井洋 56.0
8番 452 エンジェルヘイロウ
1161(0.9) 12-12 38.5
|
門別10.11 重 右 1000
3歳以上 C3-3 C4-1
7/8
6人 黒澤愛 56.0
1番 450 スターギャル
1032(0.5) 6-5 38.6
|
門別09.28 不良 右 1700
3歳以上 C4-2
10/11
10人 黒澤愛 56.0
11番 452 ケットシー
1503(2.9) 9-9-9-9 40.7
|
6
|
メイショウサムソン
牝 5
ユリカゴ
ケイエスユリ
鹿毛
(チーフベアハート)
吉田光政
三木田明仁
|
田部和
(北海道)
|
54.0
松井伸
(北海道)
0-0-2-10
|
444
-2
|
|
2-6-7-43
0-0-0-0
2-6-7-43
2-6-7-43
|
門別10.26 重 右 1200
3歳以上 C3-3 C4-1
7/10
7人 亀井洋 54.0
2番 446 カリエラ
1172(2.2) 8-8 39.4
|
門別10.12 不良 右 1200
鬼のイチオシ 登別ブランドC3
5/9
6人 岩橋勇 54.0
4番 442 レザニティエ
1151(1.2) 8-8 37.9
|
門別09.28 不良 右 1200
3歳以上 C4-2
6/8
6人 松井伸 54.0
3番 444 ティーズハーバー
1155(1.0) 5-7 38.6
|
門別09.14 重 右 1200
江差追分全国大会賞C4-2
8/9
9人 松井伸 54.0
1番 448 ソルサリエンテ
1160(1.5) 4-5 40.0
|
6
|
7
|
ヴィクトリー
牡 4
チョウヴィクトリー
チョウハッスル
鹿毛
(ラストタイクーン)
丸山隆雄
草薙利昭
|
米川伸
(北海道)
|
56.0
坂下秀
(北海道)
0-0-0-6
|
486
4
|
|
1-7-3-35
0-0-0-0
1-7-3-35
0-2-1-9
|
門別10.11 重 右 1200
ビヤパーティーAiba浦河C3
8/8
7人 坂下秀 56.0
8番 482 レオンマテラ
1179(3.3) 3-4 42.4
|
門別09.27 稍重 右 1000
トレニア特別C3-2C4-1
10/10
10人 坂下秀 56.0
4番 482 ディランフィールド
1036(1.8) 5-5 39.6
|
門別09.13 重 右 1200
ホクレンパールライス特別C3-
8/8
8人 坂下秀 56.0
1番 480 キミノタイヨウ
1173(4.6) 8-8 40.3
|
門別08.31 稍重 右 1200
日高軽種馬青年部連合会特別C3
8/11
11人 坂下秀 56.0
11番 478 セミプレナ
1168(1.7) 6-7 41.2
|
8
|
ベーカバド
牡 4
ルンタウポポ
プモ
鹿毛
(アグネスデジタル)
藤村伸次
大林ファーム
|
米川昇
(北海道)
|
☆ 55.0
水野翔
(北海道)
0-0-0-2
|
454
4
|
|
3-1-1-41
0-0-0-0
3-1-1-41
0-0-1-23
|
門別10.26 重 右 1200
3歳以上 C3-3 C4-1
9/10
10人 沼澤英 56.0
9番 450 カリエラ
1178(2.8) 9-10 39.8
|
門別10.12 不良 右 1200
鬼のイチオシ 登別ブランドC3
7/9
9人 ☆水野翔 55.0
7番 448 レザニティエ
1157(1.8) 9-9 37.9
|
門別09.28 不良 右 1200
3歳以上 C4-2
8/9
8人 ☆水野翔 55.0
3番 444 ビービーアーカイヴ
1159(2.7) 5-7 38.9
|
高知07.01 不良 右 1400
ファイナルレースC2-11記者
8/11
6人 石本純 56.0
6番 441 ダラットパレス
1331(1.2) 9-9-8-9 39.7
|
7
|
9
|
ファスリエフ
牝 3
ナツコダチ
マヤノラトゥール
鹿毛
(アフリート)
(有)日東牧場
日東牧場
|
佐久雅
(北海道)
|
54.0
服部茂
(北海道)
0-0-0-0
|
476
4
|
|
1-1-0-1
0-0-0-0
1-1-0-1
1-1-0-1
|
門別10.31 重 右 1200
3歳以上 C4-4
2/8
1人 桑村真 54.0
2番 472 セブンシーミノル
1164(0.4) 1-1 40.4
|
門別05.31 良 右 1200
3歳条件 4-2
4/11
2人 桑村真 54.0
12番 472 アランスター
1168(0.8) 2-1 39.7
|
門別05.17 稍重 右 1000
3歳条件 未勝利
1/10
3人 阿部龍 54.0
9番 470 キンボシキック
1023(0.5) 5-3 37.0
|
|
10
|
ダンスインザダーク
牝 6
ダンスセイバー
リバフ
鹿毛
(Kris)
佐渡了二
長浜秀昭
|
谷口常
(北海道)
|
54.0
沼澤英
(北海道)
0-0-2-74
|
442
2
|
|
0-3-7-113
0-0-0-1
0-3-7-111
0-2-6-106
|
門別10.31 重 右 1200
3歳以上 C4-4
8/8
8人 沼澤英 54.0
8番 440 ツーエムブルーム
1191(2.3) 8-8 40.7
|
門別10.24 不良 右 1600
3歳以上 C4-2
7/11
9人 沼澤英 54.0
1番 434 ライツアウトマーチ
1458(2.3) 11-11-11-11 40.5
|
門別10.17 重 右 1200
3歳以上 C4-4
5/8
7人 沼澤英 54.0
2番 440 ニシノオマージュ
1178(1.7) 7-6 39.7
|
門別10.10 稍重 右 1600
3歳以上 C4-2
12/12
12人 沼澤英 54.0
9番 444 サクラエテルノ
1504(4.5) 10-10-12-12 43.8
|
8
|
11
|
マツリダゴッホ
牡 5
コスモカストル
マイネマスカレード
芦毛
(ウォーニング)
杉浦和也
ビッグレッドファーム
|
川島雅
(北海道)
|
56.0
伊藤千
(北海道)
0-0-0-1
|
454
-2
|
|
4-1-7-84
0-0-0-0
4-1-7-84
0-0-0-19
|
門別10.26 重 右 1200
3歳以上 C3-3 C4-1
10/10
8人 伊藤千 56.0
3番 456 カリエラ
1192(4.2) 5-5 42.2
|
門別10.12 不良 右 1600
3歳以上 C3-3 C4-1
9/10
7人 田野豊 56.0
1番 450 レッドゼルク
1468(6.1) 3-3-5-7 44.5
|
門別09.28 不良 右 1000
3歳以上 C4-2
10/11
10人 田野豊 56.0
4番 448 ムカワシシャモ
1025(1.6) 8-9 38.0
|
門別09.14 重 右 1200
根室さんま祭り賞C4-2
8/8
6人 田野豊 56.0
5番 446 プローチダ
1193(4.1) 2-4 42.1
|
12
|
ダノンシャンティ
牝 4
エレガントビーナス
サチノスイーティー
鹿毛
(カリスタグローリ)
松永要一
競優牧場
|
小国博
(北海道)
|
54.0
石川倭
(北海道)
0-0-0-0
|
418
-4
|
|
0-5-2-10
0-0-0-0
0-5-2-7
0-5-2-7
|
門別11.02 不良 右 1000
3歳以上 C4-3
4/7
5人 阿部龍 54.0
2番 422 パープルハート
1025(0.7) 6-5 37.6
|
門別10.19 稍重 右 1000
3歳以上 C4-3
5/10
2人 阿部龍 54.0
5番 420 カグヤリベルテ
1037(1.0) 4-4 38.8
|
門別10.04 稍重 右 1000
3歳以上 C4-3
2/8
4人 阿部龍 54.0
1番 424 ワタシキタヨ
1036(0.5) 2-2 38.9
|
門別09.21 重 右 1000
3歳以上 C4-4
6/11
4人 阿部龍 54.0
10番 430 ビービーリフレクト
1036(1.8) 8-10 38.5
|