8R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
門 別ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
オルフェーヴル
牝 4
ウインセルリアン
コスモチェーロ
栗毛
(Fusaichi Pegasus)
(株)ウイン
コスモヴューファーム
|
林和弘
(北海道)
|
54.0
桑村真
(北海道)
0-0-0-0
|
542
4
|
|
2-2-1-2
0-0-0-0
2-2-1-1
0-0-0-1
|
門別10.06 不良 右 1700
3歳以上 C3-3
9/12
3人 服部茂 54.0
6番 538 ジョウハリ
1511(3.0) 2-2-2-4 42.0
|
笠松06.04 良 右 1400
サラ系C13組特選
1/10
1人 佐藤友 54.0
2番 522 キュートアクトレス
1293(0.3) 1-1-1-1 39.0
|
笠松05.21 良 右 1400
サラ系C15組
2/10
2人 岡部誠 54.0
10番 539 ショーマノキセキ
1297(0.7) 1-1-1-1 39.8
|
笠松04.29 良 右 1400
惜春特別C11(ロ)
3/11
2人 佐藤友 54.0
5番 531 ケンアンドランス
1303(1.0) 4-5-4-3 38.9
|
2
|
2
|
カネヒキリ
牝 6
ニットウバーブラ
ニットウディオンヌ
黒鹿毛
(ゴールデンフェザント)
藤井謙
日東牧場
|
佐久雅
(北海道)
|
54.0
落合玄
(北海道)
0-0-0-1
|
448
-2
|
|
1-2-5-22
0-0-0-1
1-2-5-21
1-2-5-19
|
門別10.06 不良 右 1700
3歳以上 C3-3
5/12
6人 阿部龍 54.0
2番 450 ジョウハリ
1499(1.8) 8-11-11-12 38.4
|
門別09.10 重 右 1700
北海道きたやさい特別C3-2
6/9
7人 落合玄 54.0
5番 446 ミフリマ
1501(1.5) 8-8-8-6 38.4
|
門別08.25 良 右 1700
3歳以上 C3-4 C4-1
3/12
9人 桑村真 54.0
7番 440 ビービーグラビティ
1539(0.6) 8-9-8-8 40.7
|
門別08.12 良 右 1600
3歳以上 C3-4 C4-1
11/12
7人 宮崎光 54.0
5番 440 ジョブックコラード
1471(3.2) 2-1-3-6 43.5
|
3
|
3
|
トーセンホマレボシ
牡 6
マヤノシャムロック
ロマンスアンダルザ
栗毛
(Barathea)
桑原博
高橋忍
|
岡島玉
(北海道)
|
56.0
宮平鷹
(北海道)
0-2-2-27
|
468
-2
|
|
1-3-7-35
0-0-0-0
1-3-7-34
1-3-7-33
|
門別10.06 不良 右 1700
3歳以上 C3-3
3/12
10人 宮平鷹 56.0
1番 470 ジョウハリ
1497(1.6) 12-12-12-10 38.3
|
門別09.23 稍重 右 1600
ひだか樹魂まつり賞C3-3C4
5/12
10人 宮平鷹 56.0
7番 466 セイショウパイロ
1452(2.0) 10-10-10-10 39.3
|
門別09.08 稍重 右 1700
3歳以上 C3-3 C4-1
5/8
4人 宮平鷹 56.0
4番 472 ダンスポケット
1527(2.2) 6-6-6-6 39.0
|
門別08.25 良 右 1700
3歳以上 C3-4 C4-1
4/12
6人 宮平鷹 56.0
3番 470 ビービーグラビティ
1541(0.8) 4-5-6-6 41.4
|
4
|
4
|
タートルボウル
牝 3
ラララ
ミラクルロンド
黒鹿毛
(フジキセキ)
HimRockRac...
船越牧場
|
森山雄
(北海道)
|
54.0
岩橋勇
(北海道)
0-0-0-0
|
410
-2
|
|
1-1-2-13
0-0-0-2
1-1-2-8
1-1-2-6
|
門別09.23 稍重 右 1600
ひだか樹魂まつり賞C3-3C4
8/12
6人 落合玄 54.0
4番 412 セイショウパイロ
1453(2.1) 6-6-7-7 41.0
|
門別09.08 稍重 右 1200
3歳以上 C3-3 C4-1
7/12
5人 落合玄 54.0
10番 410 キタノマナザシ
1159(0.9) 10-11 38.1
|
門別08.11 稍重 右 1200
3歳以上 C3-4 C4-1
4/8
4人 加藤誓 54.0
6番 406 ラストシーン
1158(1.2) 8-7 38.4
|
門別07.28 良 右 1000
3歳以上 C4-2
3/9
6人 加藤誓 54.0
8番 412 ミロヴィーナス
1026(1.7) 9-9 37.2
|
5
|
5
|
アイルハヴアナザー
牝 3
ウインクランベリー
ポンテディリアルト
栗毛
(アグネスタキオン)
北原大史
コスモヴューファーム
|
秋田大
(北海道)
|
54.0
坂下秀
(北海道)
2-1-0-2
|
426
0
|
|
2-1-0-11
0-0-0-0
2-1-0-3
2-1-0-2
|
門別10.08 重 右 1700
3歳以上 C4-2
1/11
3人 坂下秀 54.0
6番 426 キタノエイカン
1495(0.4) 2-2-1-1 38.1
|
門別09.24 稍重 右 1700
日高町水道協会賞C4-2
5/12
7人 坂下秀 54.0
1番 424 リンドウ
1517(0.5) 5-6-4-4 40.5
|
門別09.10 重 右 1700
ホクレン「う米豚」賞C4-2
競走除外
坂下秀 54.0
5番 424
|
門別09.02 稍重 右 1200
J交 ヒヤデス特別C1
7/9
9人 坂下秀 54.0
9番 424 サンライズミリオン
1158(2.0) 9-8 39.1
|
6
|
6
|
トビーズコーナー
牝 4
ペルルドゥロゼ
アガーテ
黒鹿毛
(フォーティナイナー)
近藤勝安
上山牧場
|
山口竜
(北海道)
|
54.0
五十冬
(北海道)
0-1-0-6
|
440
-4
|
|
1-3-6-28
0-0-0-0
1-3-6-28
1-3-6-28
|
門別10.07 重 右 1200
3歳以上 C3-3
6/12
8人 ▲池谷匠 51.0
3番 444 ステラータ
1146(1.3) 4-9 37.9
|
門別09.22 稍重 右 1700
JA門別馬舞米特別C3-2
7/10
7人 五十冬 54.0
5番 440 マーシゴッドレッグ
1534(2.1) 3-5-6-7 42.8
|
門別09.08 稍重 右 1700
3歳以上 C3-3 C4-1
3/8
5人 △仲原大 52.0
3番 434 ダンスポケット
1522(1.7) 3-4-3-3 39.7
|
門別08.26 良 右 1200
クジャクソウ特別C3-3
7/8
6人 五十冬 54.0
8番 440 ジョーパティオ
1176(1.3) 2-5 39.8
|
7
|
7
|
コパノリチャード
牡 3
バブリーダッシュ
チーズクイーン
黒鹿毛
(モルフェデスペクタ)
高岡里枝
西村和夫
|
角川秀
(北海道)
|
56.0
阿部龍
(北海道)
2-1-2-16
|
460
4
|
|
2-2-2-21
0-0-0-0
2-2-2-21
2-2-2-17
|
門別10.08 重 右 1500
3歳以上 C3-4 C4-1
2/7
4人 宮崎光 56.0
6番 456 ケイアイマボラ
1365(1.3) 2-2-2-2 40.6
|
門別09.23 稍重 右 1600
ひだか樹魂まつり賞C3-3C4
6/12
7人 阿部龍 56.0
3番 454 セイショウパイロ
1452(2.0) 4-6-6-6 41.1
|
門別09.10 重 右 1700
ホクレン「う米豚」賞C4-2
4/8
6人 阿部龍 56.0
8番 450 サンペンドルトン
1512(2.3) 8-8-8-6 39.6
|
門別08.25 良 右 1700
3歳以上 C3-4 C4-1
9/12
5人 阿部龍 56.0
12番 448 ビービーグラビティ
1556(2.3) 10-9-9-8 42.2
|
8
|
8
|
ローエングリン
牡 3
イエローハート
レッドターキー
栗毛
(トワイニング)
松倉孝一
神垣道弘
|
小野望
(北海道)
|
56.0
小野楓
(北海道)
1-1-1-4
|
476
2
|
|
1-1-2-12
0-0-0-1
1-1-2-9
1-1-2-8
|
門別10.07 重 右 1200
芙蓉特別C3-2
9/11
8人 小野楓 56.0
4番 474 ミユキアウグストス
1149(1.9) 11-10 38.2
|
門別09.23 稍重 右 1600
ひだか樹魂まつり賞C3-3C4
10/12
5人 ☆小野楓 55.0
6番 474 セイショウパイロ
1457(2.5) 8-8-9-9 41.2
|
門別09.08 稍重 右 1200
3歳以上 C3-3 C4-1
5/12
8人 ☆小野楓 55.0
5番 470 キタノマナザシ
1157(0.7) 7-7 38.6
|
門別08.25 良 右 1200
3歳以上 C3-4 C4-1
4/8
6人 ☆小野楓 55.0
6番 472 エムテイオー
1174(1.8) 8-7 40.1
|
9
|
ロードカナロア
牡 3
アイガーテソーロ
アポロティアラ
鹿毛
(パラダイスクリーク)
了徳寺健二ホールディ...
山際牧場
|
安田武
(北海道)
|
56.0
松井伸
(北海道)
0-0-0-0
|
490
8
|
|
2-0-1-5
0-0-0-1
2-0-1-2
2-0-1-2
|
門別09.23 稍重 右 1200
ふるさと日高応援特別C3-2
9/11
2人 阪野学 56.0
5番 482 ラフィヌモン
1169(2.5) 3-3 41.2
|
門別08.25 良 右 1200
稚内ブランド特別C3-3
8/8
1人 落合玄 56.0
6番 492 ツウカイヴィータ
1179(1.9) 1-1 42.8
|
門別08.12 良 右 1200
登別市市制施行50周年記念C3
3/10
2人 落合玄 56.0
7番 492 オールイズスパーブ
1145(0.4) 2-1 39.5
|
門別07.30 良 右 1200
安平町畑の恵み賞C4-3
1/12
1人 落合玄 56.0
9番 492 ツウカイヴィータ
1151(0.5) 1-1 39.2
|