10R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
門 別ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
エスポワールシチー
牡 5
カツゲキダイオウ
レイビスティー
鹿毛
(キングカメハメハ)
野々垣陽介
朝野勝洋
|
廣森久
(北海道)
|
57.0
亀井洋
(北海道)
8-4-4-5
|
514
0
|
|
13-5-6-14
0-0-0-0
13-5-6-14
10-5-6-13
|
門別10.13 稍重 右 1200
がんばれ!馬産地日高特別A1-
7/12
10人 五十冬 57.0
9番 514 ラブミーリッキー
1127(0.6) 5-6 37.0
|
門別09.15 良 右 1200
ホクレンパールライス特別A1-
8/10
6人 五十冬 56.0
3番 504 スティールストーム
1156(1.6) 3-4 38.9
|
門別08.31 不良 右 1200
ロードカナロア・プレミアムA1
8/11
7人 五十冬 56.0
12番 510 イッツクール
1131(1.7) 7-8 37.4
|
門別08.17 重 右 1200
愛別きのこフェス特別A1-1
6/11
6人 五十冬 56.0
7番 504 スティールペガサス
1121(1.0) 4-5 37.4
|
2
|
2
|
ベーカバド
牡 9
フジノパンサー
キョウエイデビュー
鹿毛
(サンデーサイレンス)
藤沢和徳
岡田スタツド
|
米川昇
(北海道)
|
58.0
石川倭
(北海道)
12-9-9-19
|
518
0
|
|
15-12-12-37
0-0-0-0
13-9-12-25
13-9-12-22
|
門別09.28 稍重 右 1200
静内軽種馬生産振興会特別A1-
1/10
6人 石川倭 58.0
2番 518 スティールストーム
1127(0.1) 3-3 37.1
|
門別09.15 良 右 1200
ホクレンパールライス特別A1-
5/10
4人 井上俊 58.0
1番 522 スティールストーム
1152(1.2) 8-9 38.0
|
門別08.17 重 右 1200
愛別きのこフェス特別A1-1
4/11
7人 松井伸 58.0
5番 518 スティールペガサス
1119(0.8) 7-6 36.5
|
門別07.21 重 右 1200
JAバンクよりぞう特別A1A2
5/11
5人 松井伸 58.0
2番 520 ヒラソール
1128(0.9) 10-10 36.2
|
3
|
3
|
サウスヴィグラス
牡 10
スマートアヴァロン
スズカブルーム
黒鹿毛
(スキャターザゴールド)
(株)大川徹ホールデ...
グランド牧場
|
田中淳
(北海道)
|
56.0
落合玄
(北海道)
0-0-0-1
|
506
2
|
|
9-8-12-20
0-1-2-3
9-7-10-17
2-1-1-4
|
門別09.29 良 右 1200
ウポポイオータムスプリント一般
5/12
3人 服部茂 57.0
12番 504 スティールペガサス
1129(1.0) 9-6 36.8
|
門別08.31 不良 右 1200
ロードカナロア・プレミアムA1
2/11
5人 服部茂 57.0
3番 514 イッツクール
1120(0.6) 6-4 36.6
|
園田12.22 稍重 右 1400
兵庫ゴールドトロフィーJpnIII
6/11
8人 落合玄 55.0
4番 508 テイエムサウスダン
1291(2.1) 10-10-9-8 38.4
|
門別11.04 重 右 1200
道営スプリント一般オープン
3/12
3人 松井伸 57.0
4番 502 アザワク
1115(0.8) 8-7 36.1
|
4
|
4
|
シニスターミニスター
牡 4
スティールストーム
フェスティバル
栗毛
(アサティス)
菅野守雄
有限会社プライドロッ
|
角川秀
(北海道)
|
57.0
桑村真
(北海道)
6-1-1-4
|
486
2
|
|
8-4-2-12
0-0-0-0
8-4-2-12
5-2-1-3
|
門別10.13 稍重 右 1200
がんばれ!馬産地日高特別A1-
5/12
1人 桑村真 57.0
3番 484 ラブミーリッキー
1125(0.4) 3-2 37.1
|
門別09.28 稍重 右 1200
静内軽種馬生産振興会特別A1-
2/10
1人 桑村真 58.0
10番 488 フジノパンサー
1128(0.1) 2-2 37.4
|
門別09.15 良 右 1200
ホクレンパールライス特別A1-
1/10
1人 桑村真 56.0
8番 488 リョーノテソーロ
1140(0.3) 2-1 37.6
|
門別08.31 不良 右 1200
日高建設協会特別A1-2~A3
1/10
1人 桑村真 56.0
1番 482 リンノゲレイロ
1114(0.5) 1-1 36.9
|
5
|
5
|
エイシンフラッシュ
セン 6
フィルストバーン
フレジェール
黒鹿毛
(アグネスタキオン)
西森鶴
社台ファーム
|
小国博
(北海道)
|
56.0
岩橋勇
(北海道)
0-0-0-0
|
468
8
|
|
3-3-1-25
2-1-0-8
1-2-1-14
0-0-0-2
|
門別10.13 稍重 右 1200
がんばれ!馬産地日高特別A1-
12/12
8人 山本咲 56.0
10番 460 ラブミーリッキー
1137(1.6) 4-5 38.3
|
門別09.28 稍重 右 1200
静内軽種馬生産振興会特別A1-
9/10
5人 山本咲 56.0
5番 466 フジノパンサー
1146(1.9) 9-9 37.6
|
J新潟08.20 重 左 1200
上越S3歳上3勝クラス
11/15
10人 戸崎圭 57.0
11番 456 カワキタアジン
1120(1.9) 12-12 36.8
|
J東京06.05 良 左 1400
麦秋S3歳上3勝クラス
8/16
15人 石川裕 57.0
2番 464 タイセイサムソン
1239(1.6) 14-13 35.5
|
6
|
6
|
ロージズインメイ
牡 7
シセイタケル
シセイヒミコ
栗毛
(ダンスインザダーク)
猪苗代勇
メイプルファーム
|
米川昇
(北海道)
|
56.0
高野誠
(北海道)
0-0-0-0
|
488
0
|
|
2-2-6-28
1-2-4-15
1-0-2-12
0-0-0-3
|
門別09.28 稍重 右 1800
オルフェーヴル・プレミアムA1
10/12
8人 松井伸 58.0
2番 488 フーククリスタル
1577(2.8) 8-8-7-8 41.3
|
門別09.14 良 右 1700
サートゥルナーリア・プレミA1
9/11
9人 石堂響 55.0
11番 490 マイネルシスネロス
1522(2.1) 10-9-9-9 38.9
|
門別08.17 重 右 1200
愛別きのこフェス特別A1-1
8/11
5人 石川倭 55.0
6番 484 スティールペガサス
1125(1.4) 8-8 36.7
|
J東京06.25 良 左 1400
清里特別3歳上2勝クラス
11/15
14人 江田照 57.0
15番 480 ウインアキレウス
1247(2.1) 14-14 35.8
|
7
|
7
|
アルデバラン2
牡 6
イッツクール
タキオンメーカー
栗毛
(エンパイアメーカー)
久木田隆
日本中央競馬会日高育
|
田中淳
(北海道)
|
57.0
小野楓
(北海道)
1-0-0-1
|
490
6
|
|
4-3-1-23
1-0-0-3
1-1-1-11
1-0-0-1
|
門別09.29 良 右 1200
ウポポイオータムスプリント一般
7/12
2人 小野楓 57.0
2番 484 スティールペガサス
1134(1.5) 3-5 38.6
|
門別08.31 不良 右 1200
ロードカナロア・プレミアムA1
1/11
3人 小野楓 56.0
1番 482 スマートアヴァロン
1114(0.6) 1-1 37.1
|
J阪神03.12 良 右 1400
ポラリスS4歳上オープン
14/16
15人 富田暁 56.0
12番 484 バティスティーニ
1255(1.7) 7-14 38.0
|
J中京01.23 良 左 1800
東海テレビ杯東海SGII
15/16
15人 酒井学 56.0
12番 484 スワーヴアラミス
1549(3.2) 2-2-2-2 41.0
|