3R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
門 別ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
ゼンノロブロイ
牝 3
エーシンスピニング
シャドロンガール
鹿毛
(Spinning World)
平井豊光
本巣敦
|
田中正
(北海道)
|
54.0
阪野学
(北海道)
0-0-0-0
|
454
6
|
|
0-1-0-8
0-0-0-1
0-1-0-6
0-1-0-4
|
門別09.26 重 右 1200
洞爺湖有珠山ジオパーク賞C4-
2/12
8人 櫻井拓 54.0
6番 448 ピューマティック
1157(0.1) 2-2 38.1
|
門別09.12 重 右 1700
里平大滝賞C4-5組
9/12
7人 岩橋勇 54.0
5番 446 グルービーメテオ
1564(2.6) 6-4-10-10 41.3
|
門別08.29 良 右 1200
C4-5組
4/11
6人 岩橋勇 54.0
3番 444 シュガーハートコン
1175(1.0) 1-1 41.5
|
門別08.15 稍重 右 1000
C4-5組
4/12
6人 服部茂 54.0
11番 446 フルオート
1030(1.4) 4-5 38.8
|
2
|
2
|
トロットサンダー
牝 7
ヒマワリムスメ
バンデリリエロス
栗毛
(Ferdinand)
藤本友則
藤本友則
|
伊藤靖
(北海道)
|
54.0
伊藤千
(北海道)
2-5-5-47
|
512
6
|
|
2-6-5-55
0-0-0-0
2-6-5-55
0-2-1-46
|
門別09.20 良 右 1200
C4-3組
10/12
12人 伊藤千 54.0
7番 506 シュガーハートコン
1197(3.1) 10-11 41.1
|
門別09.05 良 右 1200
C4-4組
11/12
12人 伊藤千 54.0
3番 506 ダブルチャージ
1203(2.8) 12-12 41.4
|
門別08.22 良 右 1000
C4-4組
12/12
9人 伊藤千 54.0
2番 506 ヤマノブルー
1046(2.3) 11-11 39.0
|
門別08.08 良 右 1200
C4-4組
11/12
10人 伊藤千 54.0
7番 506 プレクトラム
1196(3.1) 9-11 41.5
|
3
|
3
|
フサイチコンコルド
牝 5
メルモ
クリスタルキャット
鹿毛
(クリスタルグリツターズ)
渡邊千鶴
西村和夫
|
村上正
(北海道)
|
54.0
亀井洋
(北海道)
1-0-0-8
|
402
2
|
|
1-1-4-38
0-0-0-15
1-1-4-23
1-0-4-14
|
門別10.02 重 右 1000
3歳以上 C4-4組
12/12
9人 亀井洋 54.0
7番 400 バンマリー
1040(2.2) 9-10 39.0
|
門別09.19 稍重 右 1000
C4-4組
9/12
11人 亀井洋 54.0
9番 396 マーマレードキス
1055(2.1) 6-8 40.1
|
門別09.05 良 右 1200
C4-4組
12/12
11人 亀井洋 54.0
10番 396 ダブルチャージ
1211(3.6) 7-10 43.5
|
門別08.14 重 右 1200
C4-4組
11/11
10人 亀井洋 54.0
6番 400 フレグラントガール
1181(3.2) 6-7 41.0
|
4
|
4
|
グラスワンダー
牝 3
ミーコチャン
スリースポット
栗毛
(シービークロス)
津田浩一
三宅牧場
|
佐久雅
(北海道)
|
54.0
桑村真
(北海道)
1-2-2-4
|
434
-10
|
|
1-2-6-10
0-0-0-0
1-2-6-10
1-2-6-10
|
門別09.26 重 ナ 右 1200
洞爺湖町第1回大秋穫祭賞C4-
3/12
7人 山口竜 54.0
5番 444 ティズサンデー
1157(0.6) 5-4 39.1
|
門別09.11 重 ナ 右 1200
室蘭名勝ピリカノカ賞C4-4組
6/12
5人 桑村真 54.0
4番 430 ギルトブロンズ
1162(1.5) 5-4 39.3
|
門別08.28 良 右 1000
C4-7組
1/10
3人 桑村真 54.0
9番 430 トドロキワタル
1041(0.2) 4-4 39.0
|
門別08.14 重 右 1000
C4-7組
6/9
2人 服部茂 54.0
8番 426 ノーブルプリンセス
1036(0.8) 9-9 37.0
|
5
|
5
|
アメリカンボス
牝 3
イチコ
シーン
鹿毛
(ラグビーボール)
田村誠
桑嶋峰雄
|
高橋司
(北海道)
|
54.0
小林靖
(北海道)
0-0-0-4
|
484
0
|
|
1-0-2-14
0-0-0-0
1-0-2-14
1-0-2-14
|
門別09.26 重 ナ 右 1200
洞爺湖町第1回大秋穫祭賞C4-
6/12
4人 小林靖 54.0
7番 484 ティズサンデー
1163(1.2) 1-1 40.2
|
門別09.11 重 ナ 右 1200
室蘭名勝ピリカノカ賞C4-4組
3/12
9人 馬渕繁 54.0
11番 484 ギルトブロンズ
1157(1.0) 2-2 39.4
|
門別09.05 良 右 1200
C4-4組
7/12
10人 小林靖 54.0
12番 486 ダブルチャージ
1187(1.2) 2-3 41.9
|
門別08.28 良 ナ 右 1200
C4-4組
10/12
8人 小林靖 54.0
1番 480 ユウサンブラスト
1186(2.3) 5-5 41.4
|
6
|
タヤスツヨシ
牡 3
トモノオウジ
ナイスヴェスター
黒鹿毛
(マサラッキ)
(株)大高建設
大高朝幸
|
伊藤隆
(北海道)
|
56.0
馬渕繁
(北海道)
0-0-0-0
|
452
10
|
|
1-0-0-23
0-0-0-0
1-0-0-23
1-0-0-23
|
門別09.25 不良 ナ 右 1700
様似町アポイ山荘賞C4-5組
11/11
11人 小林靖 56.0
3番 442 マネーゲーム
1569(4.6) 7-7-11-11 42.9
|
門別09.11 重 右 1700
C4-4組
10/11
11人 小林靖 56.0
3番 442 ハッピーメイカー
1581(5.0) 8-8-11-11 41.9
|
門別08.28 良 右 1700
C4-4組
9/9
9人 小林靖 56.0
5番 446 ケルピー
1591(2.5) 1-1-1-4 42.0
|
門別08.22 良 右 1000
C4-4組
11/12
10人 小林靖 56.0
9番 444 ヤマノブルー
1046(2.3) 12-12 38.9
|
6
|
7
|
ダンスインザダーク
牝 3
ダイメイザノーズ
テールトゥノーズ
鹿毛
(ノーザンテースト)
宮本孝一
城地和義
|
岡島玉
(北海道)
|
54.0
坂下秀
(北海道)
0-3-2-1
|
478
10
|
|
0-5-4-7
0-0-0-0
0-5-4-7
0-5-4-7
|
門別09.25 不良 ナ 右 1700
様似町アポイ山荘賞C4-5組
9/11
3人 五十冬 54.0
11番 468 マネーゲーム
1537(1.4) 1-3-1-2 41.2
|
門別09.12 重 ナ 右 1200
日高町水道協会賞C4-5組
3/11
1人 五十冬 54.0
6番 478 ヒロイックボーイ
1164(0.7) 1-1 39.9
|
門別08.29 良 右 1200
C4-5組
2/11
1人 坂下秀 54.0
11番 478 シュガーハートコン
1167(0.2) 1-1 40.7
|
門別08.14 重 右 1200
C4-7組
2/10
2人 坂下秀 54.0
8番 474 キンノワンダー
1156(0.4) 1-2 38.6
|
8
|
アグネスタキオン
牝 3
ノーブルプリンセス
ノーブルプライド
鹿毛
(Caerleon)
梁川正克
ヤナガワ牧場
|
林和弘
(北海道)
|
54.0
井上俊
(北海道)
2-0-1-2
|
458
4
|
|
2-0-1-2
0-0-0-0
2-0-1-2
2-0-1-2
|
門別09.11 重 ナ 右 1200
室蘭名勝ピリカノカ賞C4-4組
4/12
2人 井上俊 54.0
6番 454 ギルトブロンズ
1161(1.4) 4-5 39.3
|
門別08.28 良 ナ 右 1200
C4-4組
4/12
5人 井上俊 54.0
11番 462 ユウサンブラスト
1172(0.9) 4-4 40.1
|
門別08.14 重 右 1000
C4-7組
1/9
1人 井上俊 54.0
10番 460 エクセレントアイ
1028(0.1) 3-2 37.5
|
門別07.31 良 右 1200
C4-7組
3/8
3人 井上俊 54.0
3番 460 スズナリ
1177(1.2) 2-1 40.4
|
7
|
9
|
アメリカンボス
牡 3
ナットビックボス
スケッチーヴュー
鹿毛
(ホワイトマズル)
田村義徳
桑嶋峰雄
|
恵多豊
(北海道)
|
56.0
黒澤愛
(北海道)
0-1-0-10
|
500
8
|
|
1-1-2-15
0-0-0-0
1-1-2-15
1-1-1-14
|
門別10.02 重 右 1000
3歳以上 C4-4組
9/12
6人 黒澤愛 56.0
8番 492 バンマリー
1032(1.4) 11-11 37.7
|
門別09.19 稍重 右 1000
C4-4組
2/12
6人 黒澤愛 56.0
12番 492 マーマレードキス
1034(0.0) 3-3 38.5
|
門別09.11 重 右 1700
C4-4組
7/11
7人 黒澤愛 56.0
7番 500 ハッピーメイカー
1551(2.0) 4-5-7-6 39.5
|
門別08.28 良 右 1700
C4-4組
5/9
4人 黒澤愛 56.0
7番 496 ケルピー
1573(0.7) 2-2-1-1 40.2
|
10
|
ジャングルポケット
牡 4
スマートスピリット
ブルーリッジリバー
鹿毛
(フジキセキ)
岡田牧雄
岡田スタツド
|
田部和
(北海道)
|
56.0
小国博
(北海道)
0-2-0-1
|
496
0
|
|
0-3-2-6
0-0-0-0
0-3-2-5
0-3-2-2
|
門別09.26 重 ナ 右 1200
洞爺湖町第1回大秋穫祭賞C4-
2/12
2人 小国博 56.0
9番 496 ティズサンデー
1154(0.3) 2-1 39.2
|
門別09.11 重 右 1700
C4-4組
6/11
3人 桑村真 56.0
6番 490 ハッピーメイカー
1539(0.8) 1-1-1-1 39.2
|
門別08.28 良 ナ 右 1200
C4-4組
2/12
6人 小国博 56.0
2番 488 ユウサンブラスト
1166(0.3) 3-3 39.7
|
門別08.15 稍重 右 1000
C4-5組
3/12
1人 五十冬 56.0
8番 488 フルオート
1026(1.0) 7-6 38.0
|
8
|
11
|
マヤノトップガン
牝 3
マルチフローラ
マンガーノ
栗毛
(Quiet American)
高樽さゆり
石郷岡雅樹
|
林和弘
(北海道)
|
54.0
櫻井拓
(北海道)
0-0-0-4
|
484
6
|
|
0-1-0-14
0-0-0-3
0-1-0-10
0-1-0-9
|
門別09.26 重 ナ 右 1200
洞爺湖町第1回大秋穫祭賞C4-
4/12
8人 櫻井拓 54.0
12番 478 ティズサンデー
1157(0.6) 5-6 39.1
|
門別09.13 稍重 右 1200
にぶたに湖賞C4-3組
8/12
7人 井上俊 54.0
5番 482 ベルモントブレイク
1175(2.8) 6-8 40.4
|
門別09.05 良 右 1200
C4-4組
5/12
3人 井上俊 54.0
8番 482 ダブルチャージ
1184(0.9) 2-2 41.6
|
門別08.21 良 右 1200
C4-5組
2/12
6人 井上俊 54.0
12番 488 アークペガサス
1161(0.8) 3-3 38.9
|
12
|
メイショウドトウ
牝 3
タイホクフラワー
コブシ
黒鹿毛
(ディアブロ)
齋藤敏雄
森政巳
|
谷口常
(北海道)
|
▲ 51.0
下村瑠
(北海道)
0-0-2-10
|
436
12
|
|
0-1-5-28
0-0-0-0
0-1-5-28
0-1-5-28
|
門別09.26 重 右 1700
白鳥広場賞C4-4組
10/12
11人 ▲下村瑠 51.0
12番 424 ハッピーメイカー
1536(1.6) 4-4-4-8 41.3
|
門別09.19 稍重 右 1000
C4-4組
5/12
7人 ▲下村瑠 51.0
8番 424 マーマレードキス
1042(0.8) 10-9 38.6
|
門別09.11 重 ナ 右 1200
室蘭名勝ピリカノカ賞C4-4組
12/12
8人 ▲下村瑠 51.0
2番 426 ギルトブロンズ
1170(2.3) 9-9 39.8
|
門別09.05 良 右 1200
C4-4組
4/12
7人 ▲下村瑠 51.0
9番 424 ダブルチャージ
1183(0.8) 8-8 40.6
|