2R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
門 別ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
フジキセキ
牡 4
タガノバルベッタ
カネツテンビー
青鹿毛
(テンビー)
(有)様似堀牧場
合資会社カネツ牧場
|
佐藤英
(北海道)
|
56.0
馬渕繁
(北海道)
1-1-2-13
|
524
16
|
|
1-1-2-19
0-0-0-1
1-1-2-18
1-1-2-16
|
門別10.09 重 右 1000
Aiba静内祭賞C4-4
8/12
9人 馬渕繁 56.0
2番 508 エルクイーン
1020(2.5) 10-10 36.8
|
門別09.25 不良 ナ 右 1200
ビヤパーティーAiba浦河C4
5/10
9人 井上俊 56.0
3番 512 ヤマニンクレマ
1149(1.6) 8-8 38.4
|
門別09.10 良 右 1000
みゆき通り賞C4-4
7/10
6人 馬渕繁 56.0
3番 502 リッカスキップ
1020(0.6) 10-9 36.9
|
門別09.05 稍重 右 1000
3歳以上 C4-2
4/8
8人 馬渕繁 56.0
5番 508 ナットビックボス
1016(0.9) 7-7 36.6
|
2
|
2
|
タイキシャトル
牡 3
アズールウィンドウ
ニフティディード
栗毛
(サンデーサイレンス)
青芝商事(株)
社台ファーム
|
田中淳
(北海道)
|
56.0
岩橋勇
(北海道)
1-1-0-1
|
542
2
|
|
1-1-0-2
0-0-0-0
1-1-0-1
1-1-0-1
|
門別10.08 良 右 1200
3歳以上 C4-5
2/12
6人 岩橋勇 56.0
3番 540 ヒミノコンドル
1146(0.3) 1-1 38.7
|
門別09.25 不良 右 1200
3歳以上 C4-7
1/10
6人 岩橋勇 56.0
3番 540 プラリネ
1138(0.1) 3-3 38.1
|
門別09.11 良 ナ 右 1200
3歳以上 C4-6
9/12
6人 岩橋勇 56.0
3番 550 ヤマニンクレマ
1172(3.4) 11-11 39.8
|
J東京06.15 良 芝 左 1600
3歳未勝利
15/16
11人 石橋脩 56.0
11番 542 オーゴンチャチャ
1381(4.7) 15-15 36.4
|
3
|
3
|
キングヘイロー
牝 3
ラフィットオフ
マイルドスマイル
鹿毛
(バブルガムフェロー)
高澤正幸
千代田牧場
|
田中正
(北海道)
|
54.0
伊藤千
(北海道)
0-0-0-2
|
430
-8
|
|
1-0-1-9
0-0-0-0
1-0-1-2
1-0-1-2
|
門別10.08 良 右 1200
3歳以上 C4-5
4/12
5人 伊藤千 54.0
12番 438 ヒミノコンドル
1150(0.7) 4-3 38.4
|
門別09.25 不良 ナ 右 1200
ビヤパーティーAiba浦河C4
3/10
4人 服部茂 54.0
1番 434 ヤマニンクレマ
1144(1.1) 10-10 36.3
|
門別09.10 良 ナ 右 1200
室蘭名勝ピリカノカ賞C4-4
6/10
5人 伊藤千 54.0
1番 422 ランフォース
1155(0.9) 4-4 39.0
|
門別08.28 重 右 1200
3歳以上 C4-6
1/11
7人 岩橋勇 54.0
6番 424 シルバームーン
1149(0.3) 4-3 39.0
|
4
|
4
|
ネオユニヴァース
牡 3
ドヴェルグ
アラマサダンサー
鹿毛
(ダンシングブレーヴ)
岡浩二
アラキフアーム
|
佐久雅
(北海道)
|
56.0
松井伸
(北海道)
0-0-1-1
|
468
0
|
|
1-0-1-7
0-0-0-1
1-0-1-1
1-0-1-1
|
門別10.08 良 右 1200
3歳以上 C4-6
1/12
2人 桑村真 56.0
10番 468 マジョ
1152(0.2) 4-4 39.3
|
門別09.25 不良 右 1200
3歳以上 C4-6
4/11
1人 松井伸 56.0
6番 470 ウエスタンゲート
1146(0.4) 5-8 38.3
|
門別09.11 良 ナ 右 1200
3歳以上 C4-6
3/12
5人 松井伸 56.0
2番 470 ヤマニンクレマ
1146(0.8) 4-4 38.4
|
J函館08.10 稍重 芝 右 1200
3歳未勝利
10/16
14人 松田大 56.0
14番 448 タオルチャン
1127(1.9) 15-13 36.5
|
5
|
5
|
アジュディケーティング
牡 4
ダブルチャージ
ガイアティアラ
鹿毛
(ブライアンズタイム)
谷謙介
山口幸雄
|
山中静
(北海道)
|
56.0
中野省
(北海道)
0-0-0-1
|
440
4
|
|
2-4-3-11
0-0-0-0
2-4-3-11
2-4-3-11
|
門別10.08 良 ナ 右 1200
3歳以上 C4-4
11/12
10人 中野省 56.0
10番 436 アコンカグア
1181(3.1) 2-6 41.7
|
門別09.25 不良 ナ 右 1200
ビヤパーティーAiba浦河C4
9/10
6人 馬渕繁 56.0
10番 436 ヤマニンクレマ
1159(2.6) 4-4 40.0
|
門別09.10 良 ナ 右 1200
室蘭名勝ピリカノカ賞C4-4
10/10
7人 永森大 56.0
4番 430 ランフォース
1168(2.2) 1-1 40.8
|
門別08.15 良 右 1200
屋内調教用坂路1周年賞C4-4
10/11
3人 小国博 56.0
11番 430 サクラアニバーサリ
1171(2.1) 3-4 41.1
|
6
|
アドマイヤムーン
牝 3
シギル
プラントオジジアン
鹿毛
(オジジアン)
西森三智代
道見牧場
|
原孝明
(北海道)
|
54.0
坂下秀
(北海道)
0-0-0-3
|
468
4
|
|
0-0-0-11
0-0-0-2
0-0-0-7
0-0-0-5
|
門別10.09 重 右 1700
3歳以上 C4-5
6/9
6人 坂下秀 54.0
9番 464 ノアミラクル
1516(2.8) 8-8-8-7 39.6
|
門別09.24 良 ナ 右 1700
日高獣医師会賞C4-4
8/9
8人 坂下秀 54.0
4番 468 ナトゥーラ
1522(1.5) 6-7-8-8 40.0
|
門別09.10 良 ナ 右 1200
室蘭名勝ピリカノカ賞C4-4
8/10
10人 ☆井上幹 53.0
5番 470 ランフォース
1158(1.2) 10-10 38.2
|
門別08.27 稍重 ナ 右 1200
北海道日高管内商工会連合会C4
10/11
8人 川島雅 54.0
2番 466 メイショウアヅチ
1171(2.4) 4-6 41.5
|
6
|
7
|
アグネスデジタル
牡 3
クリノロブソン
タカラグリーン
黒鹿毛
(タマモクロス)
栗本八江
ダイヤモンドファーム
|
山田和
(北海道)
|
56.0
服部茂
(北海道)
1-0-0-2
|
452
-2
|
|
1-1-0-10
0-0-0-2
1-1-0-8
1-0-0-3
|
門別10.08 良 ナ 右 1200
3歳以上 C4-4
4/12
5人 服部茂 56.0
7番 454 アコンカグア
1154(0.4) 10-10 37.4
|
門別09.26 重 ナ 右 1200
鵡川カネダイ大野シシャモ賞C4
9/12
3人 坂下秀 56.0
9番 450 タフキッド
1145(0.8) 7-7 38.1
|
門別09.11 良 右 1200
里平大滝賞C4-5
1/12
5人 服部茂 56.0
8番 450 タイホクフラワー
1151(0.0) 7-7 38.9
|
門別08.27 稍重 右 1000
3歳以上 C4-5
6/11
3人 服部茂 56.0
5番 452 スヴァローグ
1033(1.5) 7-8 37.7
|
8
|
キングヘイロー
牡 4
パンツァーリート
シャドウスプリング
鹿毛
(デインヒル)
(有)日進牧場
日進牧場
|
千葉津
(北海道)
|
56.0
桑村真
(北海道)
0-0-0-1
|
494
6
|
|
1-0-1-10
0-0-0-1
1-0-1-5
1-0-1-4
|
門別10.08 良 ナ 右 1200
3歳以上 C4-4
6/12
7人 岩橋勇 56.0
2番 488 アコンカグア
1155(0.5) 2-2 39.1
|
門別09.25 不良 ナ 右 1200
ビヤパーティーAiba浦河C4
8/10
3人 岩橋勇 56.0
5番 490 ヤマニンクレマ
1156(2.3) 3-2 40.2
|
門別09.10 良 ナ 右 1200
室蘭名勝ピリカノカ賞C4-4
4/10
1人 桑村真 56.0
6番 488 ランフォース
1152(0.6) 2-1 39.1
|
門別08.27 稍重 ナ 右 1200
北海道日高管内商工会連合会C4
3/11
4人 岩橋勇 56.0
10番 484 メイショウアヅチ
1147(0.0) 3-2 39.3
|
7
|
9
|
ステイゴールド
牝 3
サーターアンダギー
フロディーバラード
栗毛
(バイアモン)
西森鶴
中川欽一
|
松本隆
(北海道)
|
54.0
宮崎光
(北海道)
1-1-0-2
|
438
-6
|
|
1-1-0-2
0-0-0-0
1-1-0-2
1-1-0-2
|
門別10.08 良 右 1200
3歳以上 C4-5
4/11
4人 宮崎光 54.0
7番 444 マイステージ
1153(0.9) 11-10 37.0
|
門別09.25 不良 ナ 右 1200
ビヤパーティーAiba浦河C4
2/10
5人 宮崎光 54.0
2番 446 ヤマニンクレマ
1141(0.8) 9-9 36.4
|
門別08.27 稍重 ナ 右 1200
北海道日高管内商工会連合会C4
9/11
2人 宮崎光 54.0
4番 440 メイショウアヅチ
1167(2.0) 7-8 40.7
|
門別08.14 良 ナ 右 1200
ながぬまマオイ夢祭り賞C4-7
1/12
5人 宮崎光 54.0
1番 452 ヤーマンミルフィー
1162(0.1) 6-5 39.9
|
10
|
ザッツザプレンティ
牡 6
ユウジロウダンディ
フレグランスパリ
鹿毛
(ノーザンテースト)
山口幸雄
山口幸雄
|
桧森邦
(北海道)
|
56.0
沼澤英
(北海道)
1-2-9-44
|
472
4
|
|
1-5-14-56
0-0-0-0
1-5-14-56
1-5-14-56
|
門別10.09 重 右 1700
3歳以上 C4-5
4/9
9人 沼澤英 56.0
8番 468 ノアミラクル
1514(2.6) 4-4-5-6 40.0
|
門別10.02 重 右 1700
北竜ひまわりライス賞C4-2
12/12
12人 沼澤英 56.0
3番 460 シャリマ
1517(2.3) 10-11-12-12 38.3
|
門別09.24 良 ナ 右 1700
日高獣医師会賞C4-4
9/9
9人 沼澤英 56.0
2番 470 ナトゥーラ
1532(2.5) 1-1-1-1 42.3
|
門別09.10 良 ナ 右 1700
十勝軽種馬農業協同組合賞C4-
9/9
9人 沼澤英 56.0
7番 462 ポッドシャイン
1529(1.8) 2-2-2-3 41.7
|
8
|
11
|
シーキングザダイヤ
牝 4
シーキングザエース
ロゼ
鹿毛
(High Chaparral)
大野春男
下河辺牧場
|
谷口常
(北海道)
|
54.0
櫻井拓
(北海道)
1-0-0-7
|
500
6
|
|
3-1-2-11
0-0-0-0
3-1-2-11
3-1-2-11
|
門別10.09 重 右 1000
Aiba静内祭賞C4-4
12/12
10人 櫻井拓 54.0
4番 494 エルクイーン
1024(2.9) 7-7 37.7
|
門別09.25 不良 ナ 右 1200
ビヤパーティーAiba浦河C4
競走除外
坂下秀 54.0
8番 484
|
門別09.18 稍重 ナ 右 1200
3歳以上 C4-2
7/12
11人 坂下秀 54.0
3番 490 スパークエンブレム
1158(2.4) 5-5 38.5
|
門別08.29 稍重 右 1200
3歳以上 C4-3
8/11
10人 櫻井拓 54.0
1番 476 クリノモンテローザ
1166(2.4) 6-5 40.3
|
12
|
バブルガムフェロー
牝 6
バブルガムハンター
キョウエイハンター
鹿毛
(リアルシヤダイ)
飯原義人
大野牧場
|
村上正
(北海道)
|
54.0
川島雅
(北海道)
0-1-3-4
|
492
0
|
|
3-2-5-12
0-0-0-0
3-2-5-11
3-2-5-10
|
門別10.09 重 右 1000
Aiba静内祭賞C4-4
9/12
11人 川島雅 54.0
9番 492 エルクイーン
1020(2.5) 7-7 37.3
|
門別09.26 重 右 1000
競走馬のふるさと日高賞C4-3
8/11
5人 川島雅 54.0
9番 490 フレグラントガール
1021(1.4) 5-7 37.5
|
門別09.10 良 右 1000
みゆき通り賞C4-4
3/10
7人 川島雅 54.0
10番 492 リッカスキップ
1015(0.1) 4-4 37.2
|
門別08.14 良 右 1000
門別競馬場夏のケイバまつりC4
3/10
8人 川島雅 54.0
4番 486 ミーア
1027(0.7) 8-8 38.0
|