11R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
川 崎ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
ゴールドヘイロー
牝 4
エイシンルンディー
バーリンスワン
鹿毛
(Peaks and Valleys)
清水晴之
城地清満
|
伊藤強
(笠松)
|
55.0
尾島徹
(笠松)
2-2-1-7
|
417
-8
|
|
6-3-2-10
0-0-0-3
6-3-2-6
0-0-0-2
|
笠松02.14 不良 右 1600
バレンタイン特別A2
競走取止め
尾島徹 55.0
10番 -
|
大井01.22 良 右 1800
TCK女王盃JpnIII
11/11
11人 尾島徹 54.0
10番 425 メーデイア
1556(4.2) 8-9-11-11 40.3
|
川崎11.13 良 ナ 左 2100
ロジータ記念3歳牝馬オープン
4/14
10人 尾島徹 54.0
3番 424 カイカヨソウ
2175(1.2) 11-10-8-5 39.4
|
金沢11.04 不良 右 1500
JBCレディスクラシックJpnI
8/12
12人 尾島徹 54.0
9番 425 メーデイア
1366(3.3) 11-12-11-11 39.5
|
2
|
2
|
フサイチコンコルド
牝 5
エミーズパラダイス
エミーズスマイル
青鹿毛
(アグネスタキオン)
吉田照哉
社台ファーム
|
川島正
(船橋)
|
55.0
石崎駿
(船橋)
1-0-1-4
|
474
3
|
|
5-5-2-9
2-2-1-6
3-3-1-1
1-1-0-3
|
川崎01.03 良 ナ 左 2100
報知オールスターカップA1下オ
8/14
2人 石崎駿 54.0
14番 471 オオエライジン
2182(1.3) 1-1-3-3 40.6
|
船橋12.03 良 左 1600
総の国オープン3上
1/14
6人 石崎駿 55.0
7番 476 ウルトラカイザー
1401(0.1) 1-1-1-1 38.3
|
船橋10.31 稍重 左 1700
神楽月オープン3上
3/12
4人 石崎駿 55.0
3番 481 タマモスクワート
1488(0.0) 1-1-1-1 39.2
|
川崎07.03 良 ナ 左 1600
スパーキングレディーカッJpnIII
7/14
9人 石崎駿 55.0
10番 475 メーデイア
1430(2.2) 9-9-9-8 40.2
|
3
|
3
|
アルカセット
牝 7
レオキラメキ
ユーワテイクワン
黒鹿毛
(ヒシマサル)
江里口弘一郎
清水誠一
|
酒井一
(浦和)
|
55.0
江川伸
(船橋)
0-0-0-2
|
435
-7
|
|
2-8-8-40
0-1-1-6
2-7-5-30
0-1-0-2
|
浦和02.18 稍重 左 1500
梅見月特別B2二B3一
8/12
11人 江川伸 55.0
2番 442 チョコ
1391(1.3) 11-11-12-10 39.8
|
川崎01.27 良 左 1600
睦月特別B2二
5/12
12人 江川伸 54.0
6番 435 ヤマニンフリスキー
1439(0.6) 10-10-10-8 39.2
|
浦和01.17 良 左 1600
端月特別B2二B3一
9/11
7人 服部茂 55.0
5番 444 オースミレジスタ
1457(3.1) 10-10-10-10 38.9
|
浦和12.24 稍重 左 1500
ポインセチア特別B2二
8/12
10人 服部茂 54.0
3番 440 マイネエレーナ
1392(2.9) 11-11-11-11 39.7
|
4
|
4
|
タップダンスシチー
牝 5
タッチデュール
タッチノネガイ
鹿毛
(フレンチデピュティ)
(有)ホースケア
門別正
|
笹野博
(笠松)
|
55.0
東川公
(笠松)
7-1-2-8
|
429
-11
|
|
13-3-6-46
0-0-0-2
13-3-6-43
0-0-0-1
|
笠松02.25 良 右 1400
J交 うぐいす特別A3
5/10
8人 山崎良 55.0
9番 440 スワンボート
1280(0.7) 7-7-7-7 36.7
|
笠松02.14 不良 右 1600
バレンタイン特別A2
競走取止め
東川公 55.0
5番 -
|
川崎01.30 稍重 左 1600
多摩川オープンA1下
12/14
11人 東川公 55.0
6番 424 ソルテ
1444(3.4) 12-13-13-12 41.0
|
笠松01.10 稍重 右 1400
白銀争覇4歳以上・オープン
6/10
4人 東川公 55.0
5番 437 ケージーアメリカン
1276(0.4) 6-6-9-9 37.5
|
5
|
スズカマンボ
牝 5
サンビスタ
ホワイトカーニバル
黒鹿毛
(ミシル)
(株)ヒダカ・ブリー
グランド牧場
|
角居勝
(JRA)
|
55.0
バルジ
(JRA)
1-0-0-0
|
467
-3
|
|
5-0-4-4
0-0-0-0
5-0-4-4
0-0-0-0
|
J小倉02.16 稍重 右 1700
門司S4歳上
1/15
1人 バルジ 54.0
7番 470 カチューシャ
1431(0.2) 4-4-4-3 36.9
|
J京都01.18 良 右 1900
雅S4歳上
6/14
1人 岩田康 55.0
8番 472 クリノヒマラヤオー
1596(0.6) 3-3-3-3 36.5
|
J京都01.05 良 右 1800
初夢S4歳上
3/15
9人 岩田康 55.0
11番 470 マイネルバイカ
1512(0.5) 3-3-5-5 37.0
|
J函館07.28 稍重 右 1700
竜飛崎特別3歳上
1/13
1人 岩田康 55.0
7番 470 カチューシャ
1440(0.0) 1-1-1-1 36.5
|
5
|
6
|
ルールオブロー
牝 4
ハクシュウベリー
ダーリングベリー
鹿毛
(ボストンハーバー)
望月勉
諏訪牧場
|
八木仁
(川崎)
|
55.0
拜原靖
(川崎)
2-1-1-3
|
498
-12
|
|
4-2-3-11
4-2-3-11
0-0-0-0
4-2-3-10
|
川崎01.29 良 左 1600
猛虎特別B1二B2一
11/14
1人 拜原靖 53.0
1番 510 フォリッド
1453(1.9) 5-5-8-9 40.3
|
川崎12.20 不良 ナ 左 1600
川崎宿特別B2三B3一
1/14
2人 拜原靖 53.0
1番 500 グランドシャープ
1402(0.3) 3-3-3-2 38.3
|
川崎11.13 良 ナ 左 2100
ロジータ記念3歳牝馬オープン
11/14
3人 拜原靖 54.0
7番 500 カイカヨソウ
2210(4.7) 4-6-10-9 42.7
|
川崎10.10 良 ナ 左 2000
サルビアカップ 3歳B3下選定
1/12
7人 拜原靖 53.0
10番 495 ヒットザトレイル
2114(1.0) 1-1-1-1 39.9
|
7
|
Ghostzapper
牝 5
ワイルドフラッパー
スモークンフローリック
黒鹿毛
(Smoke Glacken)
吉田照哉
社台ファーム
|
松田國
(JRA)
|
55.0
Cデム
(JRA)
1-0-0-1
|
514
-5
|
|
5-4-0-5
0-0-0-1
5-4-0-4
0-0-0-0
|
大井01.22 良 右 1800
TCK女王盃JpnIII
2/11
2人 ルメー 55.0
3番 519 メーデイア
1519(0.5) 1-1-1-1 37.8
|
J中山12.23 稍重 右 1800
2013フェアウェルS3歳上オ
2/16
1人 Mデム 53.0
11番 524 ジェベルムーサ
1514(0.5) 3-3-3-1 37.4
|
J京都10.20 不良 右 1800
観月橋S3歳上
1/10
2人 蛯名正 55.0
9番 522 スズカルーセント
1495(0.8) 1-1-1-1 34.7
|
J中山09.21 良 右 1800
市原特別3歳上
1/16
1人 三浦皇 55.0
14番 516 メイショウコンカー
1533(0.4) 2-2-2-2 37.0
|
6
|
8
|
ストラヴィンスキー
牝 6
ママキジャ
サヤカ
芦毛
(A.P. Indy)
北所直人
隆栄牧場
|
福永敏
(大井)
|
55.0
町田直
(川崎)
0-0-0-0
|
462
18
|
|
4-1-3-20
0-0-0-2
3-0-3-8
0-0-0-1
|
J中山12.22 重 右 1800
師走S3歳上
14/16
14人 嘉藤貴 55.0
4番 444 トミケンアルドール
1547(1.6) 6-6-4-7 39.9
|
J中山12.07 良 右 1800
北総S3歳上
12/15
12人 嘉藤貴 52.0
13番 444 ダブルスター
1549(1.5) 5-4-4-6 38.3
|
J京都05.12 良 芝 右 1800
パールS4歳上
13/14
13人 岡田祥 55.0
14番 448 ゴールデンナンバー
1483(1.1) 6-8 35.3
|
J京都04.21 稍重 右 1800
上賀茂S4歳上
11/13
7人 松岡正 53.0
13番 448 ロングロウ
1541(3.1) 4-6-9-10 40.7
|
9
|
スマートボーイ
牝 8
トウホクビジン
ミリョク
鹿毛
(Riverman)
(有)ホースケア
グランド牧場
|
笹野博
(笠松)
|
55.0
佐藤友
(笠松)
3-1-1-27
|
448
-5
|
|
13-7-8-111
2-0-1-49
10-6-7-60
0-0-0-16
|
笠松02.28 重 右 1600
紅梅特別A2
2/9
3人 佐藤友 56.0
5番 453 マルヨコンバット
1415(0.1) 2-2-2-2 37.8
|
佐賀02.13 稍重 右 2000
佐賀記念JpnIII
9/12
9人 佐藤友 54.0
12番 451 ランフォルセ
2117(2.3) 10-10-8-9 39.2
|
川崎01.29 良 左 2100
川崎記念JpnI
10/11
10人 佐藤友 55.0
10番 452 ホッコータルマエ
2187(4.9) 11-11-11-10 40.1
|
川崎01.04 良 ナ 左 1600
大師オープンA1下
6/14
9人 佐藤友 55.0
4番 449 マズルブラスト
1428(1.0) 8-8-8-7 40.1
|
7
|
10
|
バゴ
牝 7
アクティビューティ
ファンドリオボッコ
芦毛
(ワツスルタツチ)
(有)宮内牧場
宮内牧場
|
柴田光
(JRA)
|
55.0
吉田隼
(JRA)
3-3-0-4
|
505
-5
|
|
6-7-1-21
1-0-0-3
5-7-1-14
0-0-0-0
|
大井01.22 良 右 1800
TCK女王盃JpnIII
4/11
3人 吉田隼 56.0
4番 510 メーデイア
1530(1.6) 5-5-5-4 38.6
|
船橋12.04 良 左 1800
クイーン賞JpnIII
1/13
1人 吉田隼 55.0
4番 505 サクラサクラサクラ
1526(0.4) 2-2-2-2 38.2
|
金沢11.04 不良 右 1500
JBCレディスクラシックJpnI
2/12
5人 吉田隼 55.0
11番 514 メーデイア
1339(0.6) 5-3-3-3 38.4
|
大井10.03 重 ナ 右 1800
レディスプレリュードJpnII
2/13
7人 吉田隼 55.0
11番 518 メーデイア
1532(0.2) 5-5-5-3 38.5
|
11
|
ワイルドラッシュ
牝 6
クラーベセクレタ
シークレットルーム
鹿毛
(タイキシャトル)
(有)サンデーレー
ノーザンファーム
|
川島正
(船橋)
|
55.0
御神訓
(大井)
0-0-0-3
|
470
-3
|
|
12-4-1-13
5-4-1-3
7-0-0-8
2-2-1-1
|
大井02.05 良 右 2000
金盃4上オープン重賞
9/12
9人 的場文 54.0
8番 473 フォーティファイド
2085(2.0) 2-2-4-8 40.8
|
大井12.30 良 右 1600
東京シンデレラマイル3上牝馬重
7/15
6人 御神訓 58.0
9番 473 ビタースウィート
1421(0.9) 13-13-10-10 39.7
|
船橋12.04 良 左 1800
クイーン賞JpnIII
5/13
4人 戸崎圭 55.0
7番 462 アクティビューティ
1536(1.0) 6-6-5-5 38.6
|
金沢11.04 不良 右 1500
JBCレディスクラシックJpnI
6/12
4人 御神訓 55.0
6番 464 メーデイア
1356(2.3) 8-9-10-10 38.9
|
8
|
12
|
ネオユニヴァース
牝 4
アムールポエジー
ハッピーリクエスト
栗毛
(トニービン)
吉田照哉
社台ファーム
|
野中賢
(JRA)
|
56.0
岩田康
(JRA)
2-1-0-4
|
488
-4
|
|
3-1-0-8
1-0-0-2
2-1-0-4
1-0-0-0
|
大井01.22 良 右 1800
TCK女王盃JpnIII
8/11
8人 岩田康 55.0
7番 492 メーデイア
1537(2.3) 6-6-6-7 39.2
|
船橋12.04 良 左 1800
クイーン賞JpnIII
4/13
2人 岩田康 54.0
11番 484 アクティビューティ
1536(1.0) 3-3-3-4 39.0
|
大井10.03 重 ナ 右 1800
レディスプレリュードJpnII
5/13
3人 岩田康 54.0
4番 486 メーデイア
1535(0.5) 3-4-2-2 39.1
|
J新潟08.04 稍重 左 1800
レパードSGIII
9/15
5人 岩田康 54.0
1番 488 インカンテーション
1524(2.1) 12-12-12-12 37.8
|
13
|
Afleet Alex
牝 7
ビタースウィート
ムーンライトガーデンズ
鹿毛
(Unbridled's Song)
櫻井秋雄
桜井牧場
|
鷹見浩
(大井)
|
55.0
佐藤博
(川崎)
3-0-0-1
|
449
-6
|
|
6-0-4-26
1-0-0-2
5-0-4-24
0-0-0-0
|
大井01.22 良 右 1800
TCK女王盃JpnIII
5/11
7人 佐藤博 55.0
6番 455 メーデイア
1531(1.7) 10-10-9-9 38.2
|
大井12.30 良 右 1600
東京シンデレラマイル3上牝馬重
1/15
4人 佐藤博 55.0
2番 452 レッドクラウディア
1412(0.4) 7-6-5-5 39.5
|
大井11.28 重 ナ 右 1600
オープス磐梯賞A2以下選抜特別
1/13
1人 佐藤博 53.0
6番 453 ヴェリーハード
1401(0.1) 8-8-4-4 39.1
|
大井11.07 不良 ナ 右 1400
渋谷区の妖精あいりっすん賞A2
1/15
5人 佐藤博 53.0
4番 461 セントマーチ
1266(0.1) 9-8-6 37.9
|