10R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
金 沢ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
マンハッタンカフェ
牡 5
フェールボー
ダンシングエルフ
鹿毛
(ダンシングブレーヴ)
長谷川孝二
槇本牧場
|
鈴木長
(金沢)
|
56.0
桑野等
(金沢)
1-0-0-2
|
471
0
|
|
9-3-4-18
0-0-0-0
9-3-4-15
7-1-3-9
|
金沢04.27 良 右 1700
市ノ坂郷社祭特別A-4A4
8/11
9人 池田敦 56.0
4番 471 イイデジャスト
1543(2.0) 11-11-11-8 41.7
|
金沢04.13 良 右 1500
本山妙成寺特別A4
5/9
7人 池田敦 56.0
10番 465 シンカンイチコ
1389(1.9) 4-4-4-4 40.4
|
金沢04.06 重 右 1700
喜多家しだれ桜特別A3
10/10
10人 桑野等 56.0
6番 465 ルールゴールド
1549(3.5) 10-10-9-9 41.0
|
金沢03.23 稍重 右 1400
かに甘えび大鍋特別A-3A3
8/11
9人 堀場裕 56.0
9番 463 ジョウテングレイス
1324(2.8) 10-10-10-10 40.0
|
2
|
2
|
リンカーン
牝 4
イイデジャスト
パレガルニエ
黒鹿毛
(シアトルダンサー2)
生部初男
山岡ファーム
|
佐藤茂
(金沢)
|
54.0
吉田晃
(金沢)
6-1-3-2
|
479
-1
|
|
8-1-4-8
0-0-0-2
8-1-4-3
8-1-4-3
|
金沢05.11 良 右 1500
片山津温泉菖蒲湯まつり特別A4
2/8
1人 吉田晃 54.0
8番 480 シンカンイチコ
1373(0.1) 3-3-3-2 39.3
|
金沢04.27 良 右 1700
市ノ坂郷社祭特別A-4A4
1/11
2人 川添明 54.0
1番 480 マックスシャルビー
1523(0.4) 1-1-1-1 41.8
|
金沢04.13 良 右 1500
阿岸本誓寺特別B1一
1/11
6人 川添明 54.0
1番 482 ポセイドン
1376(0.6) 1-1-1-1 38.9
|
金沢04.01 良 右 1400
北陸新幹線「かがやき」特別A4
出走取消
葛山晃 54.0
4番 -
|
3
|
3
|
アメリカンボス
牡 5
パープルベスト
パワールミネ
栗毛
(シービークロス)
岩崎僖澄
木田牧場
|
鈴木正
(金沢)
|
56.0
青柳正
(金沢)
4-3-2-6
|
444
0
|
|
12-5-4-27
0-0-0-1
12-5-4-24
10-4-3-14
|
金沢05.13 良 右 1400
J交 金沢犀川賞A3以下中央4
11/12
8人 青柳正 56.0
11番 444 エルフショット
1321(2.7) 6-8-11-11 39.1
|
金沢04.29 良 右 1500
とも旗祭り特別A-3A3
10/12
8人 畑中信 56.0
1番 449 ヒカルデザイアー
1397(2.9) 9-11-11-10 40.2
|
金沢04.15 良 右 1700
本家・上時国家特別A-3A3
5/11
11人 ▲中島龍 53.0
2番 450 ジョウテングレイス
1517(0.7) 7-7-6-7 39.3
|
金沢04.06 重 右 1700
喜多家しだれ桜特別A3
5/10
6人 畑中信 56.0
9番 446 ルールゴールド
1523(0.9) 3-3-3-4 39.9
|
4
|
4
|
スウェプトオーヴァーボード
牡 6
エーシンブラン
エイシンジョアンナ
芦毛
(トニービン)
吉山藤雄
栄進牧場
|
鋤田誠
(金沢)
|
56.0
藤田弘
(金沢)
0-0-1-0
|
474
0
|
|
5-4-5-30
1-0-0-5
2-3-4-18
0-0-1-2
|
金沢05.11 良 右 1500
片山津温泉菖蒲湯まつり特別A4
3/8
4人 藤田弘 56.0
6番 474 シンカンイチコ
1377(0.5) 5-5-4-3 39.4
|
金沢04.29 良 右 1500
とも旗祭り特別A-3A3
4/12
6人 池田敦 56.0
11番 470 ヒカルデザイアー
1379(1.1) 2-2-2-3 40.4
|
金沢04.15 良 右 1700
本家・上時国家特別A-3A3
4/11
7人 池田敦 56.0
3番 467 ジョウテングレイス
1517(0.7) 4-4-4-3 40.0
|
笠松03.14 稍重 右 1800
弥生特別A2
8/9
8人 筒井勇 57.0
4番 457 フレンチナデシコ
1578(1.0) 8-8-9-9 38.1
|
5
|
5
|
マヤノトップガン
牡 6
ウーシエンダー
モリトプリンセス
黒鹿毛
(ダンスインザダーク)
吉山藤雄
ヒノデファーム
|
鋤田誠
(金沢)
|
56.0
松戸政
(金沢)
0-0-0-7
|
494
17
|
|
15-15-10-36
0-0-0-0
15-15-10-34
0-1-1-15
|
金沢04.29 良 右 1500
とも旗祭り特別A-3A3
11/12
12人 松戸政 56.0
5番 477 ヒカルデザイアー
1412(4.4) 12-12-12-11 40.7
|
金沢12.15 不良 右 2000
あぜのきらめき特別A-2A2
5/8
6人 松戸政 56.0
5番 507 ガンズオブナバロン
2153(1.5) 4-4-4-5 42.7
|
金沢12.01 不良 右 1700
日本海冬の味覚特別A-2A2
8/12
8人 松戸政 56.0
4番 504 エーティーショパン
1531(1.6) 9-8-8-8 40.2
|
金沢11.17 重 右 1500
全国産業観光フォーラム特別A2
8/11
4人 松戸政 56.0
3番 503 セイカアレグロ
1380(1.7) 8-9-11-10 38.7
|
6
|
6
|
キングカメハメハ
牡 4
ヒカルデザイアー
ヒカルキャンディー
鹿毛
(アグネスタキオン)
丹羽和子
登別上水牧場
|
佐藤茂
(金沢)
|
56.0
米倉知
(金沢)
1-0-0-1
|
500
3
|
|
3-0-2-12
0-0-0-2
3-0-0-5
3-0-0-3
|
金沢05.13 良 右 1400
J交 金沢犀川賞A3以下中央4
6/12
5人 米倉知 56.0
1番 497 エルフショット
1304(1.0) 10-8-8-7 37.7
|
金沢04.29 良 右 1500
とも旗祭り特別A-3A3
1/12
5人 米倉知 56.0
7番 500 イチエイオウジ
1368(0.0) 6-5-3-2 38.8
|
J中京03.21 良 左 1900
4歳上
11/12
7人 中舘英 57.0
11番 482 ナリタポセイドン
2038(2.5) 11-11-10-8 39.2
|
J東京02.24 良 芝 左 2400
4歳上
6/16
15人 三浦皇 56.0
10番 480 アナンジュパス
2276(1.0) 7-7-8-8 35.1
|
7
|
7
|
アジュディケーティング
牝 4
トワイライトゾーン
トウホーキセキ
鹿毛
(フジキセキ)
田賀孝昭
隆栄牧場
|
黒木豊
(金沢)
|
△ 52.0
中島龍
(金沢)
0-0-0-1
|
494
0
|
|
2-2-0-12
2-2-0-10
0-0-0-2
0-0-0-2
|
金沢05.11 良 右 1500
片山津温泉菖蒲湯まつり特別A4
4/8
5人 ▲中島龍 51.0
1番 494 シンカンイチコ
1378(0.6) 4-4-5-5 39.0
|
金沢04.29 良 右 1500
とも旗祭り特別A-3A3
8/12
10人 藤田弘 54.0
6番 500 ヒカルデザイアー
1392(2.4) 5-5-6-8 40.9
|
船橋04.07 重 左 1200
C2三 四
10/11
6人 御神訓 54.0
7番 494 タカヒロガートップ
1174(2.4) 10-10-10 40.3
|
船橋03.17 稍重 左 1600
C2一 二
11/12
10人 御神訓 54.0
5番 483 アサクサゴールド
1475(3.2) 1-1-4-5 43.7
|
8
|
8
|
サクラローレル
牝 5
ベニバナクィーン
スプリングオーロラ
青鹿毛
(ブライアンズタイム)
長谷川孝二
鎌田孝一
|
鈴木長
(金沢)
|
54.0
池田敦
(金沢)
0-0-0-2
|
419
8
|
|
9-13-14-16
0-0-0-0
9-13-14-16
9-13-14-16
|
金沢05.13 良 右 1400
J交 金沢犀川賞A3以下中央4
9/12
11人 藤田弘 54.0
4番 411 エルフショット
1318(2.4) 11-10-9-9 39.0
|
金沢04.29 良 右 1500
とも旗祭り特別A-3A3
5/12
7人 桑野等 54.0
4番 422 ヒカルデザイアー
1380(1.2) 11-10-8-6 38.9
|
金沢04.15 良 右 1700
本家・上時国家特別A-3A3
6/11
8人 葛山晃 54.0
1番 416 ジョウテングレイス
1521(1.1) 10-10-11-8 38.8
|
金沢04.06 重 右 1700
喜多家しだれ桜特別A3
4/10
3人 池田敦 54.0
2番 413 ルールゴールド
1523(0.9) 6-6-5-5 39.1
|