12R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
門 別ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
アメリカンボス
セン 10
アプローズヒーロー
オグリビート
鹿毛
(フエートメーカー)
小野博郷
稲葉牧場
|
桧森邦
(北海道)
|
55.0
黒澤愛
(北海道)
0-0-0-0
|
472
-8
|
|
4-5-5-66
2-2-1-19
2-3-4-39
0-0-1-16
|
門別08.20 重 右 1200
JA平取町びらとり和牛特別A2
10/11
11人 岩橋勇 55.0
2番 480 レッドハピネス
1147(1.6) 11-11 37.3
|
門別07.24 良 右 1200
日高こんぶ特別A2~B1
3/5
5人 岩橋勇 55.0
1番 468 ファイアーアップ
1158(1.2) 3-4 39.1
|
門別07.10 不良 右 1800
NOSAI日高特別A2-2~B
8/9
9人 沼澤英 55.0
4番 468 グッドグラッド
1565(3.6) 8-8-9-9 38.4
|
門別06.26 良 右 1800
登別地獄まつり特別A2~A4
6/8
7人 坂下秀 55.0
2番 472 コスモアジル
2002(2.5) 8-8-8-7 40.2
|
2
|
2
|
アフリート
牝 4
パパパノチョイナ
プロヴァンス
栗毛
(サツカーボーイ)
藤沢澄雄
藤沢牧場
|
安田武
(北海道)
|
52.0
林 幻
(北海道)
1-0-0-0
|
462
2
|
|
5-3-1-23
0-0-0-1
5-3-1-22
3-1-1-13
|
門別08.21 稍重 右 1800
胆振軽種馬農業協同組合特別B1
1/12
6人 林 幻 55.0
12番 460 ライプメイン
1567(0.3) 9-9-8-6 39.0
|
門別06.26 良 右 1800
JA平取町「ニシパの恋人」B1
6/10
6人 服部茂 55.0
1番 458 コスモスイング
1595(0.7) 3-3-3-2 39.7
|
門別06.12 不良 右 2000
Aiba静内祭特別B1-2~B
6/9
8人 服部茂 55.0
2番 458 ビーミーショー
2116(0.8) 5-5-4-4 39.3
|
門別05.28 良 右 1800
全国地方自治研究日高特別A3-
9/12
6人 服部茂 54.0
11番 456 コスモスイング
1596(2.1) 非計測
|
3
|
3
|
ブライアンズタイム
牡 6
コスモアジル
シャドウリング
栗毛
(タマモクロス)
神村雅己
藤沢牧場
|
安田武
(北海道)
|
57.0
伊藤千
(北海道)
10-7-6-10
|
536
-4
|
|
11-7-6-17
0-0-0-0
11-7-6-14
11-7-6-10
|
門別08.20 重 右 1800
北海道野菜王国にったん特別A2
4/10
5人 伊藤千 57.0
2番 540 グッドグラッド
1541(0.9) 9-9-9-9 38.7
|
門別08.05 稍重 右 2000
アルーダ日高西部特別A1~A3
競走除外
伊藤千 55.0
2番 計不
|
門別07.23 稍重 右 1800
ヴィクトワールピサ・プレミA2
4/8
2人 伊藤千 56.0
6番 536 ネオリアライズ
1571(1.5) 8-8-6-6 40.7
|
門別06.26 良 右 1800
登別地獄まつり特別A2~A4
1/8
1人 五十冬 55.0
5番 534 インフィニットエア
1577(0.1) 7-7-4-3 39.5
|
4
|
4
|
アメリカンボス
牡 4
アメリカンサンダー
キタサンキャンドル
鹿毛
(Thunder Gulch)
(有)大野商事
山野牧場
|
原孝明
(北海道)
|
54.0
井上俊
(北海道)
0-0-2-0
|
496
4
|
|
4-3-4-20
0-0-1-2
4-3-3-18
3-3-3-9
|
門別08.20 重 右 1800
北海道野菜王国にったん特別A2
3/10
7人 井上俊 54.0
6番 492 グッドグラッド
1541(0.9) 3-3-2-2 39.3
|
門別08.07 稍重 右 1700
酪農と漁業のまち・標津町特A3
3/10
7人 井上俊 56.0
4番 494 コスモスイング
1517(0.2) 2-2-1-1 38.5
|
門別07.10 不良 右 1800
名水の郷きょうごく特別B2-2
2/10
5人 松井伸 57.0
9番 492 ライプメイン
1553(0.1) 2-3-3-3 38.3
|
門別06.26 良 右 1800
JA平取町「ニシパの恋人」B1
4/10
3人 坂下秀 56.0
5番 492 コスモスイング
1593(0.5) 6-6-3-2 39.5
|
5
|
5
|
スズカマンボ
牡 6
シンケンショウブ
チアリーダー
鹿毛
(アサティス)
栗本八江
グランド牧場
|
田中正
(北海道)
|
55.0
阪野学
(北海道)
0-0-1-1
|
496
0
|
|
4-9-8-54
2-3-3-16
2-6-5-35
1-4-4-3
|
門別08.20 重 右 1800
北海道野菜王国にったん特別A2
7/10
6人 阪野学 55.0
5番 496 グッドグラッド
1549(1.7) 6-6-5-5 39.7
|
門別08.05 稍重 右 2000
アルーダ日高西部特別A1~A3
3/7
5人 阪野学 54.0
7番 496 モズ
2102(1.2) 5-6-4-4 40.7
|
J京都06.01 良 芝 右 2000
4歳上
10/10
10人 ☆中井裕 56.0
3番 484 エーティータラント
2030(2.0) 7-7-8-8 35.1
|
J京都01.18 良 芝 右 2400
睦月賞4歳上
11/11
11人 幸英明 57.0
10番 500 アドマイヤケルソ
2293(1.1) 7-7-8-8 34.2
|
6
|
6
|
サムライハート
セン 5
デルマジュロウジン
デルマステファニー
鹿毛
(フサイチソニック)
(株)マステック
ファニーヒルファーム
|
堂山芳
(北海道)
|
54.0
井上幹
(北海道)
0-2-0-2
|
458
8
|
|
2-3-5-32
0-0-0-8
2-2-3-14
2-2-3-7
|
門別08.20 重 右 1800
北海道野菜王国にったん特別A2
9/10
4人 宮崎光 54.0
7番 450 グッドグラッド
1555(2.3) 7-8-9-9 40.1
|
門別07.23 稍重 右 1800
ヴィクトワールピサ・プレミA2
6/8
5人 井上幹 54.0
3番 464 ネオリアライズ
1584(2.8) 2-2-4-4 42.5
|
門別06.26 良 右 1800
JA平取町「ニシパの恋人」B1
2/10
7人 井上幹 57.0
9番 456 コスモスイング
1588(0.0) 2-1-1-1 39.3
|
門別06.12 不良 右 2000
Aiba静内祭特別B1-2~B
2/9
5人 井上幹 57.0
7番 452 ビーミーショー
2111(0.3) 1-1-1-1 39.2
|
7
|
7
|
シンボリクリスエス
セン 8
インフィニットエア
ビーサイレント
黒鹿毛
(サンデーサイレンス)
吉田和美
(有)社台コーポレー
|
廣森久
(北海道)
|
57.0
佐々国
(北海道)
0-1-0-1
|
522
-4
|
|
6-3-0-23
3-1-0-3
3-2-0-11
2-2-0-3
|
門別08.19 不良 右 1800
日高建設協会特別A1A2-1
5/10
4人 岩橋勇 55.0
3番 526 ニシノファイター
1550(0.7) 3-4-3-5 39.8
|
門別08.06 稍重 右 1800
J交 レダ特別A2
競走取止め
岩橋勇 56.0
3番 526
|
門別06.26 良 右 1800
登別地獄まつり特別A2~A4
2/8
2人 佐々国 57.0
6番 520 コスモアジル
1578(0.1) 2-2-1-1 39.9
|
門別05.29 良 右 2000
星雲賞一般オープン
7/11
5人 坂下秀 56.0
5番 520 グッドグラッド
2126(1.0) 3-3-3-4 39.3
|
8
|
アジュディケーティング
牝 7
パシコジュリエ
ウインドチーター
鹿毛
(クリスタルグリツターズ)
酒井芳秀
パシフイツク牧場
|
廣森久
(北海道)
|
52.0
水野翔
(北海道)
0-0-0-0
|
464
-2
|
|
4-7-3-28
0-1-0-3
4-6-3-25
3-4-3-22
|
門別08.20 重 右 1800
北海道野菜王国にったん特別A2
10/10
10人 小林靖 52.0
3番 466 グッドグラッド
1561(2.9) 7-7-5-7 40.9
|
門別08.07 稍重 右 1700
酪農と漁業のまち・標津町特A3
6/10
8人 岩橋勇 55.0
2番 468 コスモスイング
1533(1.8) 9-9-9-7 39.4
|
門別07.15 良 右 1800
ノースクイーンカップ一般牝馬オ
7/11
6人 小林靖 56.0
2番 466 ココロバ
1599(1.0) 9-9-10-5 39.8
|
門別07.10 不良 右 1800
NOSAI日高特別A2-2~B
9/9
8人 小林靖 52.0
1番 470 グッドグラッド
1566(3.7) 9-9-8-8 38.6
|
8
|
9
|
ロージズインメイ
牝 6
マイネマグノリア
グリークシアター
栗毛
(アンバーシヤダイ)
市川智
ビッグレッドファーム
|
山田和
(北海道)
|
54.0
服部茂
(北海道)
0-0-0-0
|
494
4
|
|
5-5-10-42
0-0-0-4
5-5-9-33
0-0-1-1
|
門別08.05 稍重 右 2000
アルーダ日高西部特別A1~A3
7/7
4人 林 幻 53.0
6番 490 モズ
2145(5.5) 2-2-6-6 44.8
|
門別07.23 稍重 右 1800
ヴィクトワールピサ・プレミA2
3/8
3人 坂下秀 54.0
8番 488 ネオリアライズ
1569(1.3) 4-4-3-3 41.1
|
園田06.11 良 右 1870
J交 猪名川特別3歳以上登録馬
3/11
6人 田中学 54.0
7番 484 キンショータイム
2034(0.3) 5-6-5-5 39.8
|
園田05.29 良 右 1700
神戸ビーフ特別A2 4歳以上
3/12
3人 坂本和 54.0
11番 486 ブルースイショウ
1528(0.5) 5-5-5-6 40.4
|
10
|
スターリングローズ
牝 6
フレアリングマリー
フレアリングパサー
栗毛
(エルコンドルパサー)
山口明彦
山口明彦
|
松本隆
(北海道)
|
55.0
岩橋勇
(北海道)
0-0-1-3
|
464
6
|
|
20-5-2-27
0-0-0-0
20-5-2-27
0-0-1-11
|
門別08.14 良 右 2000
ブリーダーズゴールドカッJpnIII
10/14
13人 松井伸 55.0
7番 458 サンビスタ
2124(5.0) 9-8-9-10 41.6
|
門別08.05 稍重 右 2000
アルーダ日高西部特別A1~A3
6/7
7人 松井伸 53.0
3番 470 モズ
2139(4.9) 7-7-7-6 43.7
|
門別07.15 良 右 1800
ノースクイーンカップ一般牝馬オ
4/11
7人 松井伸 56.0
5番 470 ココロバ
1596(0.7) 3-3-3-2 40.2
|
門別06.26 良 右 1800
登別地獄まつり特別A2~A4
4/8
5人 松井伸 55.0
4番 466 コスモアジル
1592(1.5) 2-2-1-2 41.3
|