11R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
浦 和ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
タイムパラドックス
牡 4
インフォーマー
カネショウベガ
栗毛
(ナグルスキー)
長浜和也
長浜忠
|
深野塁
(川崎)
|
55.0
張田昂
(船橋)
3-1-1-2
|
516
-5
|
|
5-7-3-8
5-7-3-8
0-0-0-0
0-1-0-1
|
川崎09.08 不良 ナ 左 1500
J交 セプテンバースタB2B3
1/14
2人 張田昂 57.0
10番 521 ハナリュウセイ
1363(1.1) 4-3-1-1 41.9
|
川崎08.21 稍重 ナ 左 1500
銀河特別B2二B3一
1/14
2人 張田昂 55.0
2番 519 レガルスイ
1351(0.3) 4-4-4-3 38.4
|
川崎07.22 良 ナ 左 1600
J交 ジュライスター賞B2B3
5/12
5人 酒井忍 55.0
3番 521 ゴーオン
1442(0.9) 9-10-7-6 39.9
|
川崎06.30 良 ナ 左 1600
J交 ムーンストーンスB2B3
4/14
6人 酒井忍 55.0
7番 518 デブリン
1436(0.4) 10-11-11-9 39.1
|
2
|
2
|
スピードワールド
牡 5
ケイティードラゴン
ダンシングママ
芦毛
(フレンチデピュティ)
竹之内康一
横山浩司
|
本間光
(浦和)
|
55.0
石崎隆
(船橋)
3-1-0-8
|
478
3
|
|
8-6-0-18
8-6-0-15
0-0-0-3
8-5-0-12
|
浦和09.02 重 左 1600
芙蓉特別B1B2一
4/11
5人 石崎隆 57.0
4番 475 ダイワアズール
1424(1.7) 2-2-2-2 40.1
|
浦和08.07 良 左 1400
葉月特別B1B2一
4/10
4人 石崎隆 57.0
4番 470 アポロズスピアー
1281(0.2) 1-1-1-1 38.2
|
浦和07.15 良 左 1600
しらこばと賞A2B1
8/8
4人 石崎隆 55.0
7番 472 ジョーラプター
1461(4.1) 7-7-8-8 40.6
|
浦和03.26 良 左 1600
弥生特別B1B2一
2/11
3人 岡田大 57.0
9番 473 ハードクラップ
1428(0.1) 1-1-1-1 39.6
|
3
|
3
|
ダイワメジャー
牡 6
ジョーオリオン
フミノアンタレス
栗毛
(ジェイドロバリー)
上田けい子
斉藤英牧場
|
小久智
(浦和)
|
57.0
左海誠
(船橋)
0-1-0-1
|
475
6
|
|
4-6-0-26
1-1-0-3
0-0-0-5
0-0-0-0
|
川崎09.04 重 ナ 左 1500
伊勢原観光道灌まつり特別A2下
2/10
6人 左海誠 57.0
4番 469 バーンザワールド
1342(0.1) 1-1-1-1 39.1
|
大井08.28 重 ナ 右 1400
東京中日スポーツ賞A2B1一選
13/16
9人 今野忠 57.0
4番 476 マルカンパンサー
1296(2.5) 1-1-1 41.3
|
川崎07.22 良 ナ 左 1600
’15スパーキングサマーA2下
4/10
6人 的場文 57.0
9番 474 ノースカルロス
1429(1.1) 3-3-3-3 39.7
|
浦和05.26 良 左 1400
けやき賞4上オープン
競走除外
左海誠 55.0
3番 479
|
4
|
4
|
イーグルカフェ
牡 5
アメイジア
クロイヒトミ
黒鹿毛
(ジェイドロバリー)
冨田藤男
新生ファーム
|
冨田敏
(浦和)
|
57.0
内田利
(浦和)
0-0-0-3
|
525
3
|
|
4-2-5-23
4-2-5-19
0-0-0-4
0-1-0-6
|
川崎09.04 重 ナ 左 1500
伊勢原観光道灌まつり特別A2下
5/10
9人 内田利 57.0
5番 522 バーンザワールド
1357(1.6) 2-2-2-3 40.2
|
大井08.15 良 ナ 右 2000
オーガスト賞A2B1一選抜特別
11/14
14人 金子正 57.0
8番 523 ジャルディーノ
2091(2.0) 9-9-10-9 39.9
|
川崎07.22 良 ナ 左 1600
’15スパーキングサマーA2下
5/10
9人 内田利 57.0
4番 522 ノースカルロス
1440(2.2) 5-6-7-6 40.1
|
浦和07.15 良 左 1600
しらこばと賞A2B1
6/8
7人 内田利 57.0
1番 529 ジョーラプター
1434(1.4) 6-6-6-5 39.3
|
5
|
5
|
シニスターミニスター
牝 5
エリモフェザー
リトルマーメード
栗毛
(トワイニング)
金子英樹
エクセルマネジメント
|
秋吉和
(大井)
|
55.0
有年淳
(大井)
0-0-1-1
|
434
-6
|
|
4-1-4-16
1-0-1-3
3-1-3-8
0-0-0-0
|
大井08.28 重 ナ 右 1400
東京中日スポーツ賞A2B1一選
3/16
5人 有年淳 55.0
7番 440 マルカンパンサー
1277(0.6) 1-4-1 39.3
|
大井07.28 良 ナ 右 1200
’15 シーサイドカップA2以
4/15
12人 有年淳 55.0
2番 434 カイロス
1125(0.3) 1-1 37.0
|
J東京06.06 重 左 1600
ヴィクトリアレーシングクラブ賞
11/12
12人 黛弘人 51.0
5番 418 シンゼンレンジャー
1364(1.3) 12-11 34.9
|
J新潟05.02 良 芝 直 1000
駿風S4歳上
13/13
13人 黛弘人 55.0
3番 424 ネロ
567(2.1) 33.4
|
6
|
サウスヴィグラス
牡 6
キョウエイロブスト
ダンシングヒミコ
鹿毛
(タイキシャトル)
田中晴夫
グランド牧場
|
佐々仁
(川崎)
|
57.0
山崎誠
(川崎)
8-5-1-10
|
491
-7
|
|
10-7-1-22
10-7-1-18
0-0-0-4
3-1-0-2
|
川崎08.18 重 ナ 左 1600
葉月特別A2下
1/9
3人 山崎誠 57.0
1番 498 トーセンジャガー
1442(0.4) 1-1-1-1 41.0
|
船橋07.20 稍重 左 1000
習志野きらっとスプリント3上オ
8/14
7人 山崎誠 56.0
10番 493 ルックスザットキル
1007(1.4) 2-1 37.8
|
川崎06.11 良 ナ 左 900
川崎スパーキングスプリント3上
2/10
3人 山崎誠 55.0
6番 504 カベルネフラン
539(0.2) 2-1-2 36.8
|
船橋03.13 稍重 左 1200
駿風スプリントB1B2選抜馬
1/12
3人 山崎誠 57.0
2番 498 マスターエクレール
1128(0.4) 1-1-1 37.6
|
6
|
7
|
ジャングルポケット
セン 7
ダノンミル
スターリーロマンス
栗毛
(サンデーサイレンス)
(株)ダノックス
社台ファーム
|
今井輝
(川崎)
|
55.0
町田直
(川崎)
0-0-0-4
|
471
-4
|
|
3-2-1-23
0-0-0-8
0-0-1-3
0-0-0-0
|
大井09.17 不良 ナ 右 1600
池月・磨墨賞A2B1一選抜特別
12/12
11人 酒井忍 55.0
7番 475 プリンセスバリュー
1441(4.1) 12-12-12-12 41.4
|
川崎07.22 良 ナ 左 1600
’15スパーキングサマーA2下
10/10
8人 町田直 55.0
7番 465 ノースカルロス
1472(5.4) 7-8-8-8 42.9
|
川崎06.30 良 ナ 左 1400
デイリー水無月杯A2下
6/12
8人 町田直 57.0
2番 468 ジャジャウマナラシ
1308(1.7) 7-5-6-7 40.1
|
川崎06.09 不良 ナ 左 1600
J交 ’15スパーキンA2B1
14/14
12人 町田直 57.0
10番 472 タマノブリュネット
1470(4.1) 11-11-13-13 42.6
|
8
|
ダイワメジャー
セン 6
オメガホームラン
ダンスーズデトワール
芦毛
(Highest Honor)
原禮子
社台ファーム
|
佐藤太
(船橋)
|
57.0
本田重
(船橋)
0-0-0-2
|
458
5
|
|
3-2-2-18
0-0-1-5
0-0-0-2
0-0-1-1
|
川崎08.18 重 ナ 左 1600
葉月特別A2下
5/9
5人 本田重 57.0
5番 453 キョウエイロブスト
1458(1.6) 3-4-4-4 41.7
|
船橋07.21 良 ナ 左 1600
文月賞A2以下
9/12
7人 本田重 57.0
1番 456 スカイインテンス
1447(1.7) 1-1-1-1 42.9
|
川崎06.11 良 ナ 左 900
川崎スパーキングスプリント3上
6/10
6人 森泰斗 55.0
8番 456 カベルネフラン
550(1.3) 3-3-3 37.7
|
浦和04.28 良 左 1400
プリムローズ賞4上オープン
3/7
4人 森泰斗 55.0
4番 458 リアライズリンクス
1283(2.3) 2-2-2-2 39.4
|
7
|
9
|
ハーツクライ
セン 6
アールデュラン
パフェ
鹿毛
(Kingmambo)
岡本育枝
森永牧場
|
宇野博
(浦和)
|
57.0
見澤譲
(浦和)
0-0-0-0
|
506
3
|
|
4-3-1-25
0-0-1-4
0-0-0-1
0-0-1-0
|
船橋06.16 稍重 ナ 左 1800
短夜賞3上オープン
7/12
5人 酒井忍 55.0
1番 503 タイムズアロー
1569(1.4) 12-12-12-12 40.2
|
浦和05.26 良 左 1400
けやき賞4上オープン
3/7
4人 酒井忍 55.0
7番 505 インペリアルマーチ
1290(1.7) 7-7-7-7 37.5
|
J東京02.07 稍重 左 1600
白嶺S4歳上
14/16
14人 北村宏 53.0
8番 482 サウンドトゥルー
1386(1.6) 4-4 37.4
|
J東京11.29 稍重 芝 左 1400
2014ファンタスティックジョ
14/16
11人 蛯名正 58.0
15番 484 フレイムヘイロー
1237(1.1) 16-16 35.0
|
10
|
スターキングマン
牝 6
クラカルメン
クラマサシャトル
栃栗毛
(サクラテルノオー)
倉見利弘
倉見牧場
|
矢野義
(船橋)
|
55.0
小杉亮
(船橋)
2-5-1-11
|
484
9
|
|
8-12-7-33
6-8-4-22
2-4-3-11
3-2-3-4
|
川崎09.04 重 ナ 左 1500
伊勢原観光道灌まつり特別A2下
4/10
5人 小杉亮 55.0
6番 475 バーンザワールド
1348(0.7) 8-6-5-5 38.7
|
大井07.28 良 ナ 右 1200
’15 シーサイドカップA2以
2/15
8人 小杉亮 53.0
5番 480 カイロス
1123(0.1) 5-5 36.4
|
大井06.25 良 ナ 右 1200
パール賞B1二B2二選抜特別
2/15
9人 小杉亮 55.0
6番 476 ワールドステルス
1123(0.2) 8-7 37.0
|
大井05.21 稍重 ナ 右 1400
オープス中郷賞B1二B2二選抜
9/15
3人 小杉亮 55.0
4番 479 ブラックサンダー
1273(0.9) 4-4-4 38.9
|
8
|
11
|
アグネスデジタル
セン 7
トレボーネ
ハートフルボイス
鹿毛
(メジロライアン)
(株)レックス
岡田スタツド
|
椎名廣
(船橋)
|
57.0
真島大
(大井)
1-0-0-3
|
454
3
|
|
5-2-5-28
2-0-2-8
3-2-3-18
0-0-0-2
|
大井08.28 重 ナ 右 1400
東京中日スポーツ賞A2B1一選
9/16
14人 坂井英 57.0
6番 451 マルカンパンサー
1283(1.2) 9-11-11 39.1
|
大井07.28 良 ナ 右 1200
’15 シーサイドカップA2以
8/15
15人 坂井英 57.0
11番 452 カイロス
1131(0.9) 13-13 36.6
|
大井07.07 不良 ナ 右 1600
’15スターライトカップA2以
6/7
7人 坂井英 57.0
4番 449 ムサシキングオー
1418(1.5) 7-7-7-7 38.8
|
川崎06.11 良 ナ 左 900
川崎スパーキングスプリント3上
10/10
5人 真島大 55.0
10番 452 カベルネフラン
555(1.8) 5-7-8 37.8
|
12
|
アメリカンボス
牡 6
スカイインテンス
ジョセフィーヌ
黒鹿毛
(エルハーブ)
小島俊治
山口修二
|
松代眞
(船橋)
|
57.0
笹川翼
(大井)
1-0-0-2
|
501
0
|
|
7-7-7-13
7-7-6-9
0-0-1-4
1-2-0-2
|
船橋09.09 不良 ナ 左 1600
ガーナ共和国盃A2以下
10/13
4人 笹川翼 57.0
6番 501 モンサンカノープス
1440(4.2) 3-3-5-7 43.0
|
船橋07.21 良 ナ 左 1600
文月賞A2以下
1/12
6人 笹川翼 57.0
3番 497 ロイヤルトリニティ
1430(0.1) 2-2-2-2 41.0
|
船橋06.16 稍重 ナ 左 1800
短夜賞3上オープン
8/12
7人 笹川翼 55.0
7番 501 タイムズアロー
1570(1.5) 4-4-3-3 42.3
|
大井01.20 良 右 2000
ガーネット賞A2以下選抜特別
6/14
10人 森泰斗 57.0
4番 501 ジョーラプター
2084(1.0) 2-2-2-3 42.4
|