4R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
門 別ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
スウェプトオーヴァーボード
牝 2
ハイマウンテンラブ
ラブポエット
芦毛
(Daylami)
高山和士
豊郷牧場
|
角川秀
(北海道)
|
54.0
阿部龍
(北海道)
1-0-1-0
|
406
-4
|
|
1-0-1-0
0-0-0-0
1-0-1-0
1-0-1-0
|
門別09.17 良 右 1000
2歳 牝馬未勝利
1/12
1人 阿部龍 54.0
6番 410 コルディリエーラ
1031(0.6) 1-1 38.6
|
門別09.02 稍重 右 1200
J認 フレッシュチャレンジ2歳
3/6
2人 阿部龍 54.0
3番 412 リン
1180(1.3) 1-1 42.2
|
|
|
2
|
2
|
ファスリエフ
牡 2
アラノボル
アラマサフェアリー
鹿毛
(オース)
荒木正博
アラキフアーム
|
米川昇
(北海道)
|
55.0
石川倭
(北海道)
0-0-0-1
|
434
-6
|
競 走 除 外
|
1-0-1-5
0-0-0-0
1-0-1-5
1-0-1-5
|
門別09.17 良 右 1000
2歳 5組
5/12
6人 沼澤英 54.0
8番 440 ビナファイター
1032(0.4) 9-9 37.9
|
門別09.02 重 右 1200
2歳 5組
5/7
2人 石川倭 54.0
4番 440 レイホーウエーブ
1176(2.1) 1-1 40.3
|
門別08.20 稍重 右 1200
2歳 5組
5/9
3人 沼澤英 54.0
7番 440 イケノパシスタ
1153(1.0) 9-9 37.2
|
門別07.22 重 右 1000
2歳 未勝利
1/11
4人 沼澤英 54.0
9番 446 エムティブラン
1025(0.3) 3-3 38.5
|
3
|
3
|
アッミラーレ
牡 2
クラキングダム
クラキングレディ
鹿毛
(リンドシェーバー)
倉見利弘
倉見牧場
|
松本隆
(北海道)
|
55.0
宮崎光
(北海道)
1-1-3-2
|
448
-2
|
|
1-1-3-3
0-0-0-0
1-1-3-3
1-1-3-3
|
門別09.17 良 右 1000
2歳 5組
3/12
1人 宮崎光 54.0
9番 450 ビナファイター
1029(0.1) 2-2 38.6
|
門別09.03 稍重 右 1000
2歳 5組
3/10
1人 宮崎光 54.0
5番 452 ケイティマーヤ
1022(0.3) 2-2 38.2
|
門別08.19 重 右 1000
2歳 未勝利
1/12
3人 宮崎光 54.0
4番 452 チョウヴィクトリー
1018(0.5) 1-1 37.5
|
門別08.05 良 右 1000
コンサドールズ賞2歳未勝利
2/12
3人 宮崎光 54.0
7番 452 マナミン
1032(1.0) 4-3 38.4
|
4
|
4
|
メイショウボーラー
牝 2
ワタシヲミテネ
ワタシノキモチ
栗毛
(タニノギムレット)
(有)高村牧場
高村牧場
|
川島洋
(北海道)
|
54.0
桑村真
(北海道)
1-0-1-2
|
378
-2
|
|
1-1-2-4
0-0-0-0
1-1-2-4
1-1-2-4
|
門別09.17 良 右 1000
2歳 5組
4/12
7人 桑村真 54.0
4番 380 ビナファイター
1029(0.1) 5-5 38.3
|
門別09.03 稍重 右 1000
2歳 5組
5/10
4人 桑村真 54.0
7番 378 ケイティマーヤ
1027(0.8) 8-6 38.3
|
門別08.20 稍重 右 1200
2歳 5組
3/9
7人 桑村真 54.0
2番 378 イケノパシスタ
1148(0.5) 5-3 38.3
|
門別08.04 良 右 1200
2歳 5組
5/9
3人 宮崎光 54.0
9番 368 スーパープルーム
1175(1.0) 1-1 41.1
|
5
|
5
|
バトルプラン
牝 2
ニシケンイチリン
レインズオブパワー
鹿毛
(サクラバクシンオー)
西森鶴
ニシケンフアーム
|
原孝明
(北海道)
|
54.0
坂下秀
(北海道)
1-0-0-0
|
502
-4
|
競 走 除 外
|
1-0-0-0
0-0-0-0
1-0-0-0
1-0-0-0
|
門別09.16 良 右 1000
2歳 新馬
1/6
2人 坂下秀 54.0
5番 506 プリサイスブルー
1019(0.2) 1-1 36.6
|
|
|
|
6
|
6
|
モルフェデスペクタ
牡 2
トモノトップガン
タキノエンジェル
鹿毛
(ダイタクリーヴァ)
渡邊正博
大高朝幸
|
堂山芳
(北海道)
|
55.0
五十冬
(北海道)
1-0-0-0
|
454
4
|
|
1-0-0-7
0-0-0-0
1-0-0-7
1-0-0-7
|
門別09.16 良 右 1000
2歳 未勝利
1/10
3人 五十冬 54.0
1番 450 クラベエ
1030(0.1) 3-3 38.0
|
門別09.03 稍重 右 1700
2歳 未勝利
9/9
4人 井上幹 54.0
1番 446 タイセイソレイユ
1593(5.1) 5-5-6-9 46.6
|
門別08.05 良 右 1200
クラブコンサドーレ賞2歳未勝利
5/8
5人 佐々国 54.0
6番 450 エムティブラン
1181(1.1) 1-2 40.8
|
門別07.21 良 右 1200
2歳 未勝利
4/10
4人 佐々国 54.0
4番 452 ネスター
1174(2.1) 5-5 40.6
|
7
|
7
|
スズカマンボ
牝 2
アルカンジュエール
プルザトリガー
鹿毛
(カコイーシーズ)
山口明彦
鹿戸辰幸
|
松本隆
(北海道)
|
54.0
服部茂
(北海道)
0-0-0-0
|
426
-10
|
騎 手 変 更
|
1-0-2-5
0-0-0-0
1-0-2-5
1-0-2-5
|
門別09.16 良 右 1200
2歳 5組
9/9
8人 宮崎光 54.0
5番 436 ストーミーダンディ
1191(2.4) 1-1 41.8
|
門別09.02 重 右 1200
2歳 5組
3/7
6人 宮崎光 54.0
7番 434 レイホーウエーブ
1172(1.7) 1-1 39.9
|
門別08.20 稍重 右 1200
2歳 5組
9/9
5人 ▲山本咲 51.0
1番 434 イケノパシスタ
1186(4.3) 8-7 41.7
|
門別08.04 良 右 1000
2歳 未勝利
1/12
3人 宮崎光 54.0
1番 426 デニール
1037(0.1) 5-1 39.0
|
8
|
8
|
スウィフトカレント
牡 2
リックカグラ
ケイアイカグラ
栗毛
(Songandaprayer)
山邉浩
荒木貴宏
|
林和弘
(北海道)
|
55.0
井上俊
(北海道)
0-0-0-0
|
468
-2
|
|
1-0-0-5
0-0-0-0
1-0-0-5
1-0-0-5
|
門別09.15 良 右 1000
ホクレンSS賞2歳未勝利
1/12
1人 櫻井拓 54.0
4番 470 トリプルアロー
1025(0.7) 4-3 37.1
|
門別09.01 良 右 1000
2歳 未勝利
4/12
1人 櫻井拓 54.0
7番 472 エラスムス
1035(0.7) 8-7 37.9
|
門別08.18 重 右 1000
J認 アタックチャレンジ2歳未
6/12
8人 櫻井拓 54.0
4番 472 ハッピーガール
1018(0.4) 11-10 37.0
|
門別08.04 良 右 1000
J認 アタックチャレンジ2歳未
5/12
12人 櫻井拓 54.0
12番 476 シリカ
1033(0.3) 10-10 37.5
|
9
|
ショウナンカンプ
牝 2
アルプスボッチ
マイネストレーガ
青鹿毛
(ブライアンズタイム)
小林勝
小野瀬竜馬
|
小国博
(北海道)
|
54.0
黒澤愛
(北海道)
0-0-0-0
|
422
0
|
|
1-1-1-7
0-0-0-0
1-1-1-7
1-1-1-7
|
門別09.17 良 右 1000
2歳 5組
10/12
4人 阿部龍 54.0
3番 422 ビナファイター
1048(2.0) 5-7 40.2
|
門別09.03 稍重 右 1000
2歳 5組
7/10
6人 服部茂 54.0
9番 416 ケイティマーヤ
1031(1.2) 8-9 38.7
|
門別08.12 良 右 1000
2歳 5組
3/7
1人 服部茂 54.0
5番 424 シュネルバレイ
1031(1.1) 3-3 38.2
|
門別07.30 良 右 1000
J認 アタックチャレンジ2歳未
4/9
6人 服部茂 54.0
8番 420 アーシー
1044(1.0) 2-3 40.3
|