4R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
笠 松ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
バブルガムフェロー
牡 10
シンオンワード
サンシャインヤング
鹿毛
(トウシヨウペガサス)
樋口恵一
神垣道弘
|
後藤正
(笠松)
|
56.0
東川公
(笠松)
0-1-1-2
|
530
5
|
|
7-6-12-59
6-5-8-31
1-1-4-28
0-1-3-3
|
笠松01.15 良 右 1600
サラ系C4組
5/9
6人 東川公 56.0
2番 525 セイクリッドブルー
1451(1.3) 5-5-4-6 39.4
|
笠松12.31 良 右 1400
サラ系C4組
3/8
2人 池田敏 56.0
4番 527 オキテスグメシ
1303(1.0) 6-6-7-7 37.6
|
笠松12.17 良 右 1400
北アルプス特別C1(イ)
7/9
5人 池田敏 56.0
4番 526 タムザブランシュ
1312(1.9) 7-7-6-6 40.5
|
笠松10.29 良 右 1600
十六銀行たまるンバ杯C2特選(
4/10
1人 東川公 56.0
3番 526 ケージーアケボノ
1445(1.1) 1-1-1-1 41.1
|
2
|
2
|
スターリングローズ
牝 4
トキノベラトリクス
プルピットレディ
鹿毛
(Pulpit)
(有)ホースケア
村田牧場
|
山中輝
(笠松)
|
54.0
森島貴
(笠松)
2-1-0-1
|
419
-1
|
|
3-4-2-15
1-2-2-6
2-2-0-9
1-0-0-2
|
名古屋01.21 稍重 右 1400
サラC8組
1/9
2人 森島貴 54.0
3番 420 ルミノアルマース
1325(1.2) 1-1-1-1 39.9
|
笠松01.15 良 右 1600
サラ系C4組
7/9
5人 △藤田玄 52.0
5番 421 セイクリッドブルー
1454(1.6) 1-1-1-1 40.7
|
名古屋01.04 良 右 1600
千両特別C1
9/9
6人 今井貴 54.0
3番 410 スズカエルフォトン
1496(3.4) 2-2-2-2 44.7
|
笠松12.31 良 右 1600
OKBパディントン杯C1特別(
8/9
3人 森島貴 54.0
1番 416 パーソナルベスト
1449(2.2) 1-1-1-1 39.8
|
3
|
3
|
ケイムホーム
牝 5
トキハイマ
ルピナスレイク
青鹿毛
(キンググローリアス)
木村貢
木村牧場
|
川嶋弘
(笠松)
|
54.0
向山牧
(笠松)
6-3-5-22
|
480
5
|
|
6-3-5-27
0-0-0-0
6-3-5-27
6-3-5-26
|
笠松01.15 良 右 1400
久永貞文さん定年退職記念C5
6/9
4人 向山牧 54.0
3番 475 エンジェルキッス
1309(3.0) 6-7-8-7 38.7
|
笠松12.31 良 右 1400
サラ系C4組
4/8
5人 向山牧 54.0
7番 473 オキテスグメシ
1306(1.3) 3-3-3-2 39.4
|
笠松12.16 良 右 1600
サラ系C5組
7/10
4人 向山牧 54.0
5番 474 ヒバリチャン
1456(1.6) 5-6-7-7 39.9
|
笠松11.27 稍重 右 1600
Y子記念やったぜ友さん千勝C4
6/9
3人 向山牧 54.0
1番 477 リネンハピネス
1483(3.9) 4-3-7-7 40.9
|
4
|
4
|
ロージズインメイ
牝 7
フェアリーフロス
コットンキャンディ
黒鹿毛
(スズカコバン)
(有)ホースケア
広富牧場
|
伊藤好
(笠松)
|
△ 52.0
藤田玄
(笠松)
0-0-0-2
|
475
-1
|
|
7-7-6-51
0-0-0-1
7-7-6-48
1-0-0-13
|
笠松01.15 良 右 1400
久永貞文さん定年退職記念C5
9/9
7人 藤原幹 54.0
9番 476 エンジェルキッス
1312(3.3) 5-5-5-5 40.0
|
笠松12.31 良 右 1400
サラ系C4組
5/8
8人 森島貴 54.0
5番 477 オキテスグメシ
1313(2.0) 7-8-8-8 38.3
|
笠松12.17 良 右 1600
枯山水賞C2特選(イ)
6/10
10人 △藤田玄 52.0
8番 476 アンビュランス
1470(2.6) 9-9-6-6 40.9
|
名古屋12.10 良 右 1400
サラC7組
8/9
9人 丸山真 54.0
4番 477 ナムラマンジロウ
1348(3.3) 8-8-8-8 41.2
|
5
|
5
|
アドマイヤジャパン
牡 5
ディアキンカク
シバノコトエ
栗毛
(サンゼウス)
(有)ホースケア
小島牧場
|
藤田正
(笠松)
|
56.0
池田敏
(笠松)
0-0-1-1
|
518
-7
|
|
1-2-3-31
0-0-0-2
1-2-2-26
0-1-1-1
|
名古屋01.22 良 右 1400
清弘さん廣子さん生誕記念C3
5/8
5人 △藤田玄 54.0
7番 525 テイエムサンビカ
1355(4.8) 6-8-8-8 42.9
|
笠松12.31 良 右 1400
サラ系C5組
2/9
4人 大塚研 56.0
7番 528 パンドラズホープ
1304(1.2) 2-2-2-1 39.3
|
笠松12.17 良 右 1600
サラ系C4組
3/9
3人 池田敏 56.0
7番 525 ロイヤルパレード
1450(0.6) 3-3-3-2 39.7
|
笠松11.27 稍重 右 1400
サラ系B9・C3組B9C3
4/9
2人 池田敏 56.0
2番 517 カイジンムーン
1313(1.1) 1-1-1-1 40.1
|
6
|
6
|
ディープインパクト
牡 6
クリアモーメント
ストロングメモリー
鹿毛
(End Sweep)
廣瀬和雄
(有)社台コーポレー
|
大橋敬
(笠松)
|
56.0
島崎和
(笠松)
0-0-1-1
|
443
6
|
|
4-2-2-30
0-0-0-1
3-1-2-15
3-1-1-12
|
名古屋01.21 稍重 右 1400
サラC9組
3/9
5人 島崎和 56.0
4番 437 ゲスワット
1357(2.9) 4-3-3-3 41.0
|
笠松01.15 良 右 1400
久永貞文さん定年退職記念C5
5/9
9人 島崎和 56.0
8番 440 エンジェルキッス
1305(2.6) 3-4-4-4 39.9
|
笠松12.31 良 右 1400
サラ系C4組
8/8
4人 佐藤友 56.0
1番 442 オキテスグメシ
1348(5.5) 1-1-1-4 43.2
|
笠松12.17 良 右 1600
枯山水賞C2特選(イ)
9/10
6人 佐藤友 56.0
3番 438 アンビュランス
1485(4.1) 3-3-4-5 43.7
|
7
|
7
|
エイシンサンディ
牝 4
ダンスバンド
ミヤビダンサー
鹿毛
(トレジャーアイランド)
加藤鈴幸
曾我博
|
柴田高
(笠松)
|
54.0
大塚研
(笠松)
7-2-3-4
|
456
2
|
|
8-2-4-6
0-0-0-0
8-2-4-6
8-2-4-6
|
笠松01.15 良 右 1400
久永貞文さん定年退職記念C5
2/9
2人 大塚研 54.0
5番 454 エンジェルキッス
1289(1.0) 1-1-1-1 39.2
|
笠松12.16 良 右 1600
サラ系C5組
3/10
1人 大塚研 54.0
10番 451 ヒバリチャン
1445(0.5) 1-1-1-1 41.2
|
笠松11.27 稍重 右 1600
雷鳥特別C1(イ)
8/10
2人 藤原幹 54.0
7番 456 アメリカンストーム
1461(3.3) 1-1-1-3 41.7
|
笠松11.11 良 右 1600
サラ系C7組
1/9
1人 大塚研 54.0
5番 461 リックサクラー
1440(1.7) 1-1-1-1 39.2
|