3R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
大 井ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
アジュディミツオー
牡 2
トップロマン
アルクトゥルス
青鹿毛
(アドマイヤベガ)
(有)宮内牧場
能登浩
|
橋本馬
(大井)
|
☆ 53.0
西啓太
(大井)
0-0-0-1
|
447
6
|
|
0-0-0-1
0-0-0-0
0-0-0-1
0-0-0-1
|
大井07.15 不良 右 1400
2歳新馬
6/8
6人 ☆西啓太 53.0
1番 441 ラッキーモンキー
1351(4.3) 5-5-6 44.0
|
|
|
|
2
|
2
|
リーチザクラウン
牡 2
ヴァイスザクラウン
コンサートボード
芦毛
(スウェプトオーヴァーボード)
内海雅之
船越牧場
|
福永敏
(大井)
|
▲ 51.0
保園翔
(浦和)
0-0-0-0
|
431
2
|
|
0-0-0-2
0-0-0-0
0-0-0-2
0-0-0-2
|
大井08.02 不良 右 1200
2歳未受賞
12/14
4人 和田譲 54.0
1番 429 サイバーエレキング
1221(6.2) 2-2 45.7
|
大井07.14 良 右 1000
2歳新馬
6/7
4人 和田譲 54.0
1番 436 パッショノン
1052(3.3) 4-5 41.0
|
|
|
3
|
3
|
サクラオリオン
牡 2
タンピネス
マリーシア
芦毛
(クロフネ)
杉浦和也
海馬沢明
|
田中人
(大井)
|
54.0
高野誠
(大井)
0-0-0-0
|
427
-2
|
騎 手 変 更
|
0-0-0-2
0-0-0-0
0-0-0-2
0-0-0-2
|
大井08.02 不良 右 1200
2歳未受賞
11/14
12人 楢崎功 54.0
6番 429 サイバーエレキング
1218(5.9) 8-9 42.9
|
大井06.28 不良 右 1400
2歳新馬
8/8
7人 楢崎功 54.0
2番 426 ツルオカサンデー
1367(6.0) 8-7-7 43.4
|
|
|
4
|
4
|
メイショウサムソン
牝 2
キモンクール
ラブミーダン
鹿毛
(マンハッタンカフェ)
小林祥晃
林孝輝
|
堀千亜
(大井)
|
54.0
柏木健
(大井)
0-0-0-1
|
448
2
|
|
0-0-0-3
0-0-0-0
0-0-0-3
0-0-0-3
|
大井08.02 不良 右 1200
2歳未受賞
7/14
8人 柏木健 54.0
7番 446 サイバーエレキング
1204(4.5) 10-10 41.2
|
大井07.01 不良 右 1200
2歳50万円以下
9/9
6人 森泰斗 54.0
9番 461 キタアカリ
1201(3.0) 8-8 40.9
|
大井06.07 良 右 1200
2歳新馬
7/8
4人 森泰斗 54.0
2番 461 ガロ
1213(5.8) 8-8 43.4
|
|
5
|
5
|
キタサンカムイデン
牡 2
デスティニー
ソウルディーバ
芦毛
(アドマイヤベガ)
藤本栄史
森政巳
|
朝倉実
(大井)
|
54.0
吉井竜
(大井)
0-0-0-1
|
485
2
|
|
0-0-0-2
0-0-0-0
0-0-0-2
0-0-0-2
|
大井08.02 不良 右 1200
2歳未受賞
9/14
7人 吉井竜 54.0
9番 483 サイバーエレキング
1206(4.7) 12-12 39.8
|
大井07.15 不良 右 1400
2歳新馬
7/8
7人 和田譲 54.0
5番 480 ラッキーモンキー
1354(4.6) 3-3-4 44.5
|
|
|
6
|
6
|
スマートファルコン
牝 2
セユウカナリア
オイラセウインク
鹿毛
(シャーディー)
工藤節雄
荒谷牧場
|
辻野豊
(大井)
|
54.0
達城龍
(大井)
0-0-0-3
|
417
3
|
|
0-0-0-3
0-0-0-0
0-0-0-3
0-0-0-3
|
大井08.02 不良 右 1200
2歳未受賞
6/14
6人 達城龍 54.0
13番 414 サイバーエレキング
1201(4.2) 4-4 43.2
|
大井07.11 稍重 右 1200
2歳未受賞
8/10
3人 達城龍 54.0
5番 411 ソウウンラグビー
1198(1.6) 2-2 42.8
|
大井06.27 良 右 1000
2歳新馬
6/10
8人 達城龍 54.0
7番 417 ハイポイント
1051(2.2) 7-5 40.5
|
|
7
|
7
|
マツリダゴッホ
牝 2
リュウール
ガルフパール
栗毛
(ジェイドロバリー)
石川貴久
岡田スタツド
|
小野晋
(大井)
|
54.0
江里裕
(大井)
0-0-0-1
|
430
2
|
|
0-0-0-1
0-0-0-0
0-0-0-1
0-0-0-1
|
大井08.01 良 右 1200
2歳新馬
6/6
5人 江里裕 54.0
5番 428 ウォーホーク
1195(4.0) 3-3 43.4
|
|
|
|
8
|
8
|
ジャングルポケット
牡 2
ピュアプリンス
マキシムガロー
黒鹿毛
(スズカマンボ)
小田和子
大狩部牧場
|
村上頼
(大井)
|
54.0
安藤洋
(大井)
0-0-0-3
|
451
-3
|
|
0-0-0-3
0-0-0-0
0-0-0-3
0-0-0-3
|
大井08.02 不良 右 1200
2歳未受賞
8/14
11人 安藤洋 54.0
12番 454 サイバーエレキング
1205(4.6) 11-11 40.9
|
大井07.11 稍重 右 1200
2歳未受賞
7/10
9人 安藤洋 54.0
3番 445 ソウウンラグビー
1197(1.5) 10-10 40.3
|
大井06.28 不良 右 1400
2歳新馬
7/8
8人 安藤洋 54.0
7番 447 ツルオカサンデー
1367(6.0) 7-8-8 43.2
|
|