9R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
金 沢ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
アドマイヤオーラ
牝 3
ナツ
メイショウヤマブキ
鹿毛
(ジョリーズヘイロー)
松田整二
山田牧場
|
中川雅
(金沢)
|
54.0
吉原寛
(金沢)
0-2-0-0
|
433
-3
|
|
3-6-1-7
0-0-0-1
3-6-1-6
1-2-1-1
|
金沢10.30 重 右 1700
雪吊り特別A2
2/10
3人 吉原寛 54.0
7番 436 コスモマイギフト
1517(0.6) 2-2-1-1 38.3
|
金沢10.16 良 右 1400
サーモンフィッシング特別A2
2/10
2人 吉原寛 54.0
8番 433 ウエスタンプリンス
1300(1.1) 3-2-3-2 38.3
|
金沢08.28 重 右 1400
八朔まつり特別A-4A4
4/12
2人 桑野等 54.0
1番 434 ケイティマーヤ
1321(0.4) 11-11-9-8 38.3
|
金沢08.14 良 右 1300
加賀友禅賞3歳牝馬牝馬
3/11
1人 桑野等 54.0
1番 437 ケイティマーヤ
1253(1.0) 10-10-4-2 39.4
|
2
|
2
|
ルールオブロー
牡 6
ルールゴールド
カコ
栗毛
(カコイーシーズ)
谷川幸男
成隆牧場
|
高橋道
(金沢)
|
56.0
中島龍
(金沢)
2-1-2-8
|
491
0
|
|
16-11-9-30
0-0-0-0
16-11-9-30
16-11-9-30
|
金沢10.30 重 右 1700
雪吊り特別A2
5/10
5人 栗原大 56.0
4番 491 コスモマイギフト
1523(1.2) 1-1-1-3 39.1
|
金沢10.16 良 右 1400
サーモンフィッシング特別A2
3/10
5人 栗原大 56.0
3番 489 ウエスタンプリンス
1300(1.1) 4-5-4-3 38.0
|
金沢09.27 良 右 1500
蓮華山大相撲特別A3
1/9
4人 中島龍 56.0
7番 484 リバイブビート
1373(0.2) 1-1-1-1 39.7
|
金沢09.13 不良 右 1500
J交 金沢城賞A3以下中央3歳
5/12
9人 中島龍 57.0
9番 488 デューイハミテージ
1375(1.3) 4-3-3-3 38.9
|
3
|
3
|
グラスワンダー
牡 6
マルイチワンダー
ビンジンスキー
栗毛
(Nijinsky)
川本真都
浦新徳司
|
鈴木長
(金沢)
|
56.0
栗原大
(金沢)
0-0-0-6
|
463
0
|
|
2-1-4-37
0-0-2-9
2-0-2-21
0-0-0-8
|
金沢11.01 重 右 1700
ポイント、ツイてる!楽天競A1
8/9
8人 沖静男 56.0
8番 463 グルームアイランド
1530(3.1) 9-9-9-9 40.3
|
金沢10.18 稍重 右 1500
”ガンバレ金沢競馬”杯A1
10/10
10人 栗原大 56.0
7番 461 トウショウプライド
1401(4.4) 9-10-10-10 41.6
|
金沢10.02 重 右 1500
ほうらい祭り特別A1
9/9
9人 栗原大 56.0
2番 460 コスモマイギフト
1392(1.4) 9-9-7-9 39.0
|
金沢09.20 不良 右 1500
JRと宿泊のセットプランはA1
出走取消
栗原大 56.0
6番 -
|
4
|
4
|
ショウナンカンプ
牡 4
ヴァリアントアロー
シーズアトムボイ
鹿毛
(サマーサスピション)
奥下建一
川向高橋育成牧場
|
金田一
(金沢)
|
56.0
畑中信
(金沢)
0-0-0-2
|
480
-2
|
|
1-1-0-19
0-0-0-8
0-0-0-5
0-0-0-2
|
金沢10.30 重 右 1700
雪吊り特別A2
9/10
7人 畑中信 56.0
3番 482 コスモマイギフト
1540(2.9) 8-8-9-9 40.0
|
金沢10.16 良 右 1400
サーモンフィッシング特別A2
7/10
7人 畑中信 56.0
7番 485 ウエスタンプリンス
1305(1.6) 2-2-2-4 38.8
|
大井09.23 不良 ナ 右 1200
長月賞B3四選抜特別
16/16
16人 石川駿 56.0
16番 492 エクレアオール
1164(3.0) 15-16 39.3
|
大井08.31 重 ナ 右 1400
サマーメモリー賞B2二B3二選
12/14
14人 本橋孝 55.0
1番 494 アイスカチャン
1300(2.1) 10-12-12 40.1
|
5
|
5
|
マヤノトップガン
セン 4
バルタンセージ
スナークルピナス
鹿毛
(アンバーシヤダイ)
松田整二
中橋清
|
中川雅
(金沢)
|
56.0
山口勲
(佐賀)
0-0-0-0
|
519
8
|
|
4-1-3-8
0-0-0-0
4-1-3-6
4-0-1-3
|
金沢10.04 良 右 1500
のと里山空港特別A2
4/9
1人 吉原寛 56.0
9番 511 スマイリーキュート
1386(1.3) 3-1-1-1 41.2
|
金沢09.18 不良 右 1500
加賀の味、おかしの加賀藩たA2
3/12
1人 吉原寛 56.0
2番 510 エイダイムーン
1366(0.1) 1-2-1-1 39.6
|
金沢09.06 良 右 2000
イヌワシ賞3歳以上(地方全国交
10/11
5人 青柳正 56.0
9番 514 エーシンクリアー
2198(8.1) 1-2-8-10 47.9
|
金沢08.21 良 右 1700
輪島大祭特別A-2A2
1/9
1人 吉原寛 56.0
6番 511 ヒカルデザイアー
1540(1.0) 1-1-1-1 38.8
|
6
|
6
|
ロージズインメイ
牝 4
エムティサラ
セレジェイラ
鹿毛
(エンドスウィープ)
(株)ファーストビ
ユートピア牧場
|
鈴木正
(金沢)
|
54.0
青柳正
(金沢)
5-5-5-11
|
497
0
|
|
6-6-7-35
0-0-0-0
6-6-7-35
5-5-5-25
|
金沢10.30 重 右 1700
雪吊り特別A2
7/10
8人 藤田弘 54.0
1番 497 コスモマイギフト
1528(1.7) 8-8-8-8 38.8
|
金沢10.16 良 右 1400
サーモンフィッシング特別A2
6/10
9人 青柳正 54.0
1番 492 ウエスタンプリンス
1304(1.5) 9-8-9-7 37.7
|
金沢10.02 重 右 1500
ほうらい祭り特別A1
8/9
7人 藤田弘 54.0
1番 489 コスモマイギフト
1387(0.9) 7-7-9-7 38.1
|
金沢09.20 不良 右 1500
JRと宿泊のセットプランはA1
7/7
6人 藤田弘 54.0
1番 489 マルタカシクレノン
1389(1.9) 4-4-6-5 39.7
|