10R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
川 崎ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
サウスヴィグラス
牡 4
ドリームキング
ドリームダイヤ
栗毛
(カコイーシーズ)
(株)ドリームター
タイヘイ牧場
|
佐々仁
(川崎)
|
56.0
真島大
(大井)
2-0-1-4
|
502
-9
|
|
4-0-3-14
4-0-3-14
0-0-0-0
4-0-3-13
|
川崎03.03 重 左 1500
かなチャンTV1周年記念B2二
8/11
5人 町田直 56.0
12番 511 サトノダヴィンチ
1392(2.7) 5-5-4-5 42.2
|
川崎01.30 良 左 1500
湘南にのみや菜の花B2二B3一
3/14
1人 阿部龍 57.0
7番 520 ケイエスソード
1360(0.5) 2-2-2-2 39.7
|
川崎01.01 良 左 1600
迎春盃B2二
4/14
3人 阿部龍 56.0
4番 521 ゼンノウラヌス
1439(1.1) 3-2-1-1 41.2
|
川崎12.12 良 ナ 左 1600
湯河原梅林「梅の宴」特別B3一
1/13
6人 阿部龍 56.0
2番 522 サウスデイウォーク
1439(0.4) 1-1-1-1 40.5
|
2
|
2
|
ジャングルポケット
牡 5
ファインライナー
メジロラルゴ
黒鹿毛
(フジキセキ)
糸井政三
岩見牧場
|
岡田一
(浦和)
|
☆ 55.0
保園翔
(浦和)
0-0-0-0
|
450
-6
|
|
4-2-1-19
3-1-1-9
0-0-0-1
0-0-0-1
|
浦和04.28 良 左 1400
山吹特別B2二
6/12
2人 的場文 56.0
11番 456 センペンバンカ
1307(1.5) 7-7-7-8 40.0
|
浦和03.29 稍重 左 1500
桜草特別B2三B3一
1/12
4人 内田利 55.0
7番 457 ポインテッドラン
1378(0.4) 3-3-3-2 39.7
|
浦和01.18 稍重 左 1400
水仙特別B3二
5/12
3人 的場文 56.0
2番 461 エースヴィクトリア
1301(1.0) 10-10-11-8 38.8
|
浦和12.20 稍重 左 1500
秩父祭特別B3二
1/11
5人 的場文 56.0
3番 453 スパーキードリーム
1367(0.1) 8-9-7-3 38.2
|
3
|
3
|
フレンチデピュティ
牡 4
ピットブル
ベルモントパティ
栗毛
(ブライアンズタイム)
竹下浩一
ベルモントファーム
|
山崎裕
(川崎)
|
56.0
森泰斗
(船橋)
2-0-0-3
|
492
2
|
|
5-3-1-11
5-1-1-7
0-2-0-4
5-1-1-6
|
浦和04.26 良 左 1600
ハナミズキ特別B2三B3一
4/11
3人 森泰斗 55.0
9番 490 ドリームエルダー
1434(0.9) 11-11-10-10 38.7
|
川崎04.03 稍重 ナ 左 1500
ワールド女子プロレB2二B3一
9/14
5人 和田譲 55.0
8番 491 ポインテッドラン
1392(0.9) 10-10-9-12 41.0
|
川崎02.28 良 左 1600
春告草特別B3二
1/11
1人 森泰斗 56.0
2番 490 コンプリートゲーム
1452(0.2) 7-7-3-3 39.9
|
川崎02.03 良 左 1500
立春特別B3二
5/14
1人 森泰斗 56.0
2番 488 ジュリアン
1367(0.7) 4-4-3-3 41.1
|
4
|
4
|
クロフネ
牡 4
アリオンダンス
ヒミノダンス
鹿毛
(ダンスインザダーク)
島川隆哉
前川正美
|
小久智
(浦和)
|
56.0
内田利
(浦和)
1-3-2-3
|
455
0
|
|
2-3-3-11
1-3-2-8
1-0-1-2
0-0-0-3
|
浦和04.28 良 左 1400
山吹特別B2二
4/12
6人 内田利 56.0
2番 455 センペンバンカ
1304(1.2) 11-11-9-9 39.0
|
船橋04.13 重 ナ 左 1600
サンケイリビング特別B2二以下
2/14
12人 内田利 55.0
10番 449 カールトンガーデン
1443(0.2) 14-14-14-8 40.4
|
船橋02.07 良 左 1800
J交 フレンドリーレイB2B3
13/14
13人 川島正 55.0
10番 460 ワットロンクン
1599(2.4) 13-13-14-14 41.4
|
川崎01.30 良 左 1500
湘南にのみや菜の花B2二B3一
6/14
4人 左海誠 55.0
6番 458 ケイエスソード
1365(1.0) 10-9-9-7 39.9
|
5
|
5
|
ブライアンズタイム
牡 5
ヌオヴォチメント
ブルージュ
鹿毛
(マンハッタンカフェ)
小沼一成
サンシャイン牧場
|
鈴木義
(川崎)
|
56.0
町田直
(川崎)
5-3-4-12
|
503
4
|
|
6-3-4-17
6-3-4-13
0-0-0-4
4-2-4-11
|
船橋05.01 稍重 左 1600
新緑特別B2二
2/7
5人 町田直 56.0
7番 499 フミノインパルス
1446(0.5) 6-6-6-5 38.2
|
川崎04.04 稍重 ナ 左 1600
J交 エイプリルスターB2B3
6/14
11人 町田直 57.0
9番 496 タニガワ
1458(1.1) 14-14-13-13 39.7
|
船橋03.13 良 ナ 左 1600
椿特別B2二以下
7/14
10人 町田直 57.0
1番 495 スティレット
1452(1.2) 7-7-3-4 41.3
|
川崎02.27 良 左 1500
楽天競馬10周年記B2三B3一
11/14
10人 町田直 57.0
14番 499 シゲルジダイマツリ
1376(1.2) 8-9-9-12 41.2
|
6
|
カジノドライヴ
牝 4
インフィニティ
オペラハナミ
栗毛
(オペラハウス)
沖田方子
小屋畑和久
|
山浦武
(船橋)
|
54.0
笹川翼
(大井)
0-1-0-0
|
計不
|
競 走 除 外
|
4-6-3-12
3-5-3-7
1-1-0-5
1-3-2-1
|
船橋04.14 稍重 ナ 左 1800
夜競特別B2B3選抜馬
6/13
5人 森泰斗 55.0
2番 462 アーミーバローズ
1570(2.0) 9-9-8-8 41.1
|
川崎02.28 良 左 2000
早春特別B1B2一
2/12
8人 笹川翼 53.0
1番 467 ニチドウリュンヌ
2124(0.4) 6-6-7-3 39.3
|
船橋02.10 重 左 1600
紅梅特別B2二以下
7/11
4人 矢野貴 55.0
6番 461 ダイヤルミナス
1459(1.6) 4-5-6-6 41.8
|
船橋01.12 重 左 1800
サロルンカムイ特別B2B3選抜
5/13
5人 森泰斗 55.0
7番 465 サトノダヴィンチ
1577(0.4) 9-9-7-5 40.7
|
6
|
7
|
ネオユニヴァース
牡 7
トーセンパワフル
アコースティクス
鹿毛
(Cape Cross)
島川隆哉
ノーザンファーム
|
小久智
(浦和)
|
56.0
赤岡修
(川崎)
0-0-0-1
|
536
-3
|
|
2-6-2-37
1-3-1-13
0-0-1-20
1-0-0-5
|
船橋03.14 稍重 ナ 左 1600
春音特別B1二以下
5/10
6人 町田直 55.0
7番 539 ダイヤルミナス
1446(0.7) 4-6-9-8 40.0
|
船橋02.06 良 左 1700
猫柳特別B1三以下
2/7
6人 町田直 55.0
2番 539 ハードクラップ
1518(0.3) 4-3-4-3 41.0
|
川崎01.30 良 左 1500
湘南にのみや菜の花B2二B3一
5/14
10人 町田直 57.0
4番 542 ケイエスソード
1365(1.0) 8-8-6-6 40.1
|
浦和11.24 不良 左 1900
樅の木特別B1下選抜馬
4/11
10人 的場文 55.0
2番 530 ルコンポゼ
2033(0.4) 5-5-3-4 39.9
|
8
|
カネヒキリ
牡 4
スマイルゴーイング
サザリー
黒鹿毛
(コマンダーインチーフ)
菊地博
川上牧場
|
山田信
(船橋)
|
56.0
的場文
(大井)
3-2-2-4
|
496
-15
|
|
3-4-3-10
3-4-3-10
0-0-0-0
0-0-2-1
|
船橋05.03 良 左 1600
うまたせ!船橋来場記念B1二以
6/7
4人 本橋孝 55.0
7番 511 シークロム
1462(2.5) 3-3-3-5 41.6
|
船橋04.13 重 ナ 左 1600
サンケイリビング特別B2二以下
4/14
2人 的場文 57.0
13番 504 カールトンガーデン
1444(0.3) 11-11-10-4 41.1
|
船橋03.13 良 ナ 左 1600
椿特別B2二以下
3/14
1人 的場文 57.0
2番 503 スティレット
1442(0.2) 6-5-6-5 40.1
|
川崎03.02 稍重 左 1600
J交 マーチスター賞B2B3選
7/13
5人 的場文 57.0
9番 505 ゼンノウラヌス
1456(2.7) 12-11-9-6 41.6
|
7
|
9
|
Tapit
牡 5
ベイビータピット
More Than Pretty
栗毛
(More Than Ready)
吉田和美
Arrowfield
|
岡林光
(船橋)
|
56.0
藤井勘
(川崎)
1-0-1-0
|
487
-6
|
|
4-4-3-4
3-4-3-4
1-0-0-0
1-2-1-0
|
船橋04.14 稍重 ナ 左 1800
夜競特別B2B3選抜馬
3/13
3人 藤井勘 57.0
4番 493 アーミーバローズ
1556(0.6) 5-4-3-2 40.0
|
川崎03.03 重 左 1500
かなチャンTV1周年記念B2二
2/11
1人 森泰斗 56.0
7番 487 サトノダヴィンチ
1366(0.1) 4-4-6-2 40.0
|
船橋01.10 不良 左 1600
えびす特別B2二以下
1/13
2人 藤井勘 57.0
4番 491 ダイヤルミナス
1426(0.4) 4-4-4-4 39.1
|
川崎12.13 良 ナ 左 1600
J交 ディセンバースタB2B3
3/14
2人 森泰斗 57.0
4番 490 タマモベルモット
1425(0.8) 4-4-3-2 39.5
|
10
|
スウェプトオーヴァーボード
牡 9
アールルイス
アラビアンウーマン
芦毛
(クリエイター)
岡本育枝
城地清満
|
宇野数
(浦和)
|
56.0
伊藤裕
(川崎)
0-0-0-3
|
475
6
|
|
5-1-10-97
1-0-8-63
4-1-2-34
0-0-1-19
|
浦和04.28 良 左 1400
山吹特別B2二
8/12
12人 伊藤裕 56.0
8番 469 センペンバンカ
1312(2.0) 10-10-11-10 39.8
|
大井04.21 良 ナ 右 1600
ダイアモンドターンB1二B2一
13/13
13人 伊藤裕 55.0
5番 475 スパイア
1451(3.1) 12-12-13-13 40.6
|
川崎04.03 稍重 ナ 左 1500
ワールド女子プロレB2二B3一
11/14
14人 伊藤裕 57.0
6番 465 ポインテッドラン
1398(1.5) 13-13-10-13 41.5
|
浦和03.30 稍重 左 1400
J交 マルチメモリー特B2B3
12/12
12人 橋本直 57.0
6番 468 コスモフットライト
1329(3.9) 7-5-9-11 42.2
|
8
|
11
|
ステイゴールド
牝 5
コスモパープル
ロイヤルライン
芦毛
(クロフネ)
杉浦和也
新井昭二
|
平山真
(浦和)
|
54.0
増田充
(川崎)
0-0-0-0
|
487
1
|
|
12-3-4-9
7-3-2-6
5-0-2-0
3-0-0-1
|
浦和04.28 良 左 1400
山吹特別B2二
5/12
5人 ▲櫻井光 51.0
1番 486 センペンバンカ
1306(1.4) 4-4-5-5 39.9
|
船橋04.14 稍重 ナ 左 1800
夜競特別B2B3選抜馬
9/13
6人 山崎誠 55.0
13番 482 アーミーバローズ
1588(3.8) 4-5-3-4 43.2
|
浦和11.24 不良 左 1400
J交 マルチウイン特別B2B3
2/12
2人 山崎誠 55.0
7番 479 ニチドウリュンヌ
1297(0.9) 3-2-2-2 40.7
|
船橋11.08 良 ナ 左 1800
J交 フェイスフルブーB2B3
4/9
6人 山崎誠 55.0
6番 483 キタノイットウセイ
1574(0.9) 3-3-3-3 39.3
|
12
|
ヴァーミリアン
牡 4
ツルマルキングオー
ツルマルダンサー
鹿毛
(エルハーブ)
坂本順子
赤石牧場
|
川島一
(船橋)
|
56.0
石崎駿
(船橋)
0-2-1-0
|
515
0
|
|
2-4-7-12
0-2-3-2
2-2-4-10
0-1-1-0
|
浦和04.28 良 左 1400
山吹特別B2二
2/12
3人 石崎駿 56.0
5番 515 センペンバンカ
1298(0.6) 8-8-4-3 39.1
|
川崎04.03 稍重 ナ 左 1500
ワールド女子プロレB2二B3一
2/14
6人 石崎駿 55.0
9番 518 ポインテッドラン
1384(0.1) 9-8-4-3 40.6
|
川崎02.27 良 左 1500
楽天競馬10周年記B2三B3一
3/14
8人 石崎駿 55.0
2番 523 シゲルジダイマツリ
1365(0.1) 3-3-3-3 40.7
|
船橋02.09 稍重 左 1700
野島崎特別B3二
9/13
4人 矢野貴 56.0
10番 525 スマイルゴーイング
1530(2.3) 9-9-8-6 42.5
|