6R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
大 井ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
ディープスカイ
牝 3
ノースキャット
バーミスキャット
青鹿毛
(Storm Cat)
早川正行
土田農場
|
米田英
(大井)
|
53.0
柏木健
(大井)
1-0-1-0
|
451
-1
|
|
2-0-3-7
0-0-0-0
2-0-3-7
2-0-3-7
|
大井06.26 重 ナ 右 1400
東京モノレール盃B3四選抜特別
9/15
13人 本橋孝 52.0
2番 452 マロンブーケ
1290(1.1) 10-10-8 38.7
|
大井06.08 稍重 右 1200
3歳350万円以下
1/14
9人 柏木健 54.0
6番 457 ソレガセイシュン
1151(0.0) 13-12 37.7
|
大井05.25 良 右 1200
3歳325万円以下
3/14
12人 柏木健 54.0
10番 453 レオフレイバー
1155(0.9) 13-14 38.3
|
大井05.11 良 右 1200
3歳385万円以下
11/14
13人 横川怜 54.0
6番 458 シャヒーン
1160(1.9) 10-10 38.7
|
2
|
2
|
キャプテンスティーヴ
牝 7
トガミサクラ
サルサクイーン
栗毛
(リンドシェーバー)
米本滿
荒谷牧場
|
栗田裕
(大井)
|
54.0
矢野貴
(大井)
1-0-0-5
|
478
3
|
|
5-6-7-51
0-0-0-1
5-6-7-50
5-6-7-50
|
大井06.26 重 ナ 右 1000
ヘルクレス座特別C1三選抜
6/10
1人 中野省 54.0
4番 475 サダムフジコ
1012(1.1) 10-10 36.6
|
大井05.03 良 ナ 右 1200
C1十 十一
1/13
1人 矢野貴 54.0
6番 467 ノーブルサイクロン
1149(0.1) 8-5 38.0
|
大井04.18 不良 ナ 右 1200
おおぐま座特別C2二選抜
2/16
3人 中野省 54.0
14番 466 シーシャイン
1156(0.4) 11-11 38.5
|
大井03.20 良 右 1200
C2三 四
2/12
2人 中野省 54.0
7番 471 ウィルキンズ
1152(0.1) 9-8 38.4
|
3
|
3
|
ロージズインメイ
牡 4
ジャスティス
ベルモントピノコ
青鹿毛
(アジュディケーティング)
東邦男
ベルモントファーム
|
辻野豊
(大井)
|
56.0
本田重
(船橋)
0-0-0-0
|
476
1
|
|
2-4-7-29
0-0-0-0
2-4-7-29
1-2-2-23
|
大井06.30 稍重 ナ 右 1400
さざなみ特別C1二選抜
8/15
8人 赤岡修 56.0
14番 475 メガビックジョン
1295(1.3) 14-14-12 38.4
|
大井06.06 重 ナ 右 1700
あおい賞C1三選抜
7/14
9人 矢野貴 56.0
2番 477 マヒナズヒル
1507(1.6) 7-7-7-5 40.2
|
大井05.23 良 ナ 右 1600
薫風特別C1一選抜
8/10
8人 矢野貴 56.0
6番 473 サプールコンゴ
1445(1.1) 9-9-10-8 39.6
|
大井05.12 良 ナ 右 1600
ホトトギス賞C1四 五
10/12
6人 和田譲 56.0
9番 475 モンサンデューン
1455(2.0) 1-1-2-3 42.1
|
4
|
4
|
プリサイスエンド
セン 4
ペンドラゴン
フェアリーテールタイム
鹿毛
(Fairy King)
杉浦和也
下屋敷牧場
|
宗形竹
(大井)
|
56.0
真島大
(大井)
1-0-0-0
|
494
0
|
|
5-2-5-21
0-0-0-1
5-2-5-19
3-1-0-11
|
大井06.26 重 ナ 右 1200
C1八 九
1/14
6人 真島大 56.0
11番 494 フレンチカンカン
1143(0.3) 1-1 38.9
|
大井06.09 良 右 1400
C1四 五 六
7/13
6人 坂井英 56.0
5番 501 リュウチャン
1298(1.7) 2-3-3 41.3
|
大井05.22 良 ナ 右 1200
C1八 九
10/14
5人 坂井英 56.0
14番 507 クインズジェイド
1159(2.0) 3-3 40.2
|
大井05.03 良 ナ 右 1400
東京トゥインクルファンフC2二
2/12
3人 坂井英 56.0
10番 500 ハナノバンジョウ
1291(0.0) 1-1-1 39.5
|
5
|
5
|
タイムパラドックス
牡 3
ツルオカサンデー
ミズサワスキヤネン
鹿毛
(スキャン)
(有)鶴岡鉄工所
坂本健一
|
久保与
(大井)
|
55.0
達城龍
(大井)
0-1-0-1
|
458
2
|
|
1-2-1-10
0-0-0-0
1-2-1-10
1-2-1-10
|
大井06.28 重 ナ 右 1400
姫百合特別3歳選抜
2/11
10人 達城龍 56.0
5番 456 ヴィゴローソ
1290(0.1) 4-3-3 39.7
|
大井06.09 良 右 1200
3歳500万円未満
9/14
14人 達城龍 56.0
7番 456 ゴンタ
1147(1.0) 14-14 37.4
|
大井05.25 良 右 1200
3歳410万円以下
11/14
7人 町田直 56.0
9番 456 リュウノヴィグラス
1161(1.2) 12-12 38.8
|
大井05.12 良 右 1400
3歳800万円未満
7/10
7人 町田直 56.0
4番 459 サワセンフロント
1310(1.3) 10-6-8 38.5
|
6
|
キングカメハメハ
牝 4
メープルフレイバー
スルージエアー
栗毛
(ダンスインザダーク)
尾田信夫
ノーザンファーム
|
月岡健
(大井)
|
54.0
本橋孝
(船橋)
0-0-0-0
|
462
12
|
|
0-2-1-9
0-1-1-7
0-1-0-0
0-0-0-0
|
J新潟05.21 良 左 1800
4歳上
3/12
6人 西村太 55.0
2番 450 ジャーマンアイリス
1541(0.5) 11-11-12-12 38.2
|
J中京03.20 良 左 1900
4歳上
9/15
10人 ▲荻野極 52.0
12番 446 エンパイアブレイク
2020(1.4) 6-6-8-9 38.2
|
J中京01.29 良 左 1900
4歳上
5/11
8人 ▲荻野極 51.0
9番 448 トミケンシェルフ
2013(0.5) 9-9-10-9 38.5
|
J中京01.22 良 左 1800
4歳上
6/12
8人 北村宏 54.0
3番 450 ジュエルメーカー
1564(1.4) 7-8-9-9 38.4
|
6
|
7
|
ゴールドアリュール
牝 7
ストロンボリ
インディゴラヴ
栗毛
(Holy Bull)
芹澤精一
市川フアーム
|
鷹見浩
(大井)
|
54.0
岡部誠
(大井)
0-0-0-0
|
488
-3
|
|
13-12-10-38
0-0-0-1
13-12-10-37
4-2-6-27
|
大井05.26 重 ナ 右 1400
プレシンデレラチャレンジC1選
14/14
8人 坂井英 54.0
8番 491 マロンブーケ
1325(3.7) 9-10-10 42.6
|
大井05.12 良 ナ 右 1200
C1四 五
5/13
3人 坂井英 54.0
2番 496 ゲットザグルーブ
1151(0.4) 4-4 39.2
|
大井04.21 良 ナ 右 1200
C1四 五
5/14
10人 坂井英 54.0
6番 496 マコーミック
1147(0.8) 5-5 38.0
|
大井03.22 重 右 1400
C1四 五 六
8/14
9人 坂井英 54.0
9番 501 ホクトマックイーン
1301(1.4) 6-7-7 40.2
|
8
|
ディープスカイ
牝 5
デューイハミテージ
オナーザミント
鹿毛
(Honour and Glory)
長井純一
池田牧場
|
堀江仁
(大井)
|
54.0
今野忠
(川崎)
0-0-0-0
|
454
-7
|
|
2-3-0-21
0-0-0-5
2-3-0-14
0-2-0-2
|
大井06.30 稍重 ナ 右 1400
さざなみ特別C1二選抜
7/15
1人 瀧川寿 54.0
5番 461 メガビックジョン
1294(1.2) 3-4-4 39.8
|
大井06.09 良 右 1400
C1四 五 六
2/13
1人 森泰斗 54.0
12番 454 リュウチャン
1282(0.1) 5-6-6 38.9
|
大井05.23 良 ナ 右 1600
薫風特別C1一選抜
7/10
1人 瀧川寿 54.0
10番 455 サプールコンゴ
1442(0.8) 2-2-2-2 40.5
|
大井05.11 良 ナ 右 1600
C1六 七
2/14
1人 瀧川寿 54.0
12番 458 サプールコンゴ
1432(0.0) 1-1-1-1 40.5
|
7
|
9
|
エクラヴァンクール
牝 4
ランランラン
ラメラメ
黒鹿毛
(サクラバクシンオー)
野島泰
野島牧場
|
月岡健
(大井)
|
54.0
山崎誠
(川崎)
0-0-1-6
|
513
2
|
|
4-1-4-17
0-0-0-0
4-1-4-14
0-0-3-9
|
大井06.30 稍重 ナ 右 1400
さざなみ特別C1二選抜
11/15
13人 山崎誠 54.0
8番 511 メガビックジョン
1296(1.4) 2-1-1 40.1
|
大井06.08 稍重 ナ 右 1400
仲夏特別C1一選抜
11/11
9人 山崎誠 54.0
2番 509 ベーシックプラン
1303(1.7) 10-11-11 38.6
|
大井05.26 重 ナ 右 1400
プレシンデレラチャレンジC1選
6/14
7人 山崎誠 54.0
5番 498 マロンブーケ
1308(2.0) 13-13-13 40.0
|
大井05.12 良 ナ 右 1200
GWフィナーレ賞C1三選抜特別
7/12
9人 山崎誠 54.0
6番 505 クラウンハンター
1154(1.0) 11-10 38.6
|
10
|
プリサイスエンド
セン 4
ノーブルサイクロン
ビツキーロイヤル
栗毛
(パラダイスクリーク)
吉木伸彦
グローリーファーム
|
佐野謙
(大井)
|
56.0
楢崎功
(大井)
2-3-0-13
|
501
0
|
|
2-3-0-13
0-0-0-0
2-3-0-13
2-3-0-13
|
大井06.29 稍重 右 1200
C1四 五
5/15
8人 楢崎功 56.0
5番 501 アライア
1145(1.2) 15-14 38.0
|
大井06.09 良 右 1200
C1四 五 六
6/14
4人 楢崎功 56.0
11番 500 ハクユウスターダム
1152(0.9) 11-10 38.6
|
大井05.26 重 右 1200
C1四 五
2/13
4人 楢崎功 56.0
10番 501 ボナテスタ
1157(0.1) 4-4 39.5
|
大井05.03 良 ナ 右 1200
C1十 十一
2/13
7人 楢崎功 56.0
5番 504 トガミサクラ
1150(0.1) 7-8 38.2
|
8
|
11
|
カリズマティック
牝 4
ヴォーチェ
グッドファッション
栗毛
(アドマイヤマックス)
(有)トニー企画
トラストスリーファー
|
上杉昌
(大井)
|
54.0
赤岡修
(川崎)
1-0-0-0
|
477
7
|
|
2-2-1-13
2-2-0-9
0-0-1-1
0-0-1-0
|
J新潟05.14 良 芝 左 2000
4歳上
14/15
11人 ▲横山武 52.0
1番 470 コートオブアームズ
2033(3.0) 4-8 37.9
|
J福島04.22 良 芝 右 2000
4歳上
11/12
12人 △伴啓太 53.0
1番 470 シャリオヴァルト
2016(1.0) 11-10-10-11 36.8
|
J中京03.26 稍重 芝 左 2000
4歳上
12/15
14人 △伴啓太 53.0
6番 480 アオイプリンセス
2041(1.1) 7-7-5-5 37.0
|
J小倉02.26 稍重 右 1700
4歳上
12/13
13人 △伴啓太 52.0
11番 472 エミーズレシピ
1478(2.3) 10-11-11-12 38.4
|
12
|
サムライハート
牡 5
カツゲキビレッジ
ナムラインプレス
黒鹿毛
(チーフベアハート)
野々垣正義
つつみ牧場
|
寺田新
(大井)
|
56.0
上田健
(大井)
0-1-1-8
|
493
-5
|
|
7-7-7-45
0-0-0-1
7-7-7-44
0-2-1-8
|
大井06.30 稍重 ナ 右 1400
さざなみ特別C1二選抜
10/15
15人 上田健 56.0
13番 498 メガビックジョン
1296(1.4) 13-13-13 38.7
|
大井06.09 良 右 1400
C1四 五 六
12/13
12人 上田健 56.0
3番 496 リュウチャン
1323(4.2) 13-13-13 41.4
|
大井05.22 良 ナ 右 1200
おうし座特別C1三選抜
9/10
9人 上田健 56.0
1番 498 トップオブテーラー
1163(2.2) 10-10 38.4
|
大井05.11 良 ナ 右 1200
C1六 七
4/14
12人 上田健 56.0
4番 497 モンバサ
1147(0.8) 14-14 37.1
|