4R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
船 橋ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
ケイムホーム
牡 7
コハルボルト
コハルタイム
黒鹿毛
(キャプテンスティーヴ)
平井頼行
坂本春雄
|
宮下靖
(船橋)
|
56.0
横川尚
(船橋)
0-0-0-14
|
488
10
|
|
3-3-3-47
3-2-3-45
0-1-0-2
3-2-3-31
|
船橋03.15 重 左 1000
C3選抜馬
9/12
8人 笠野雄 56.0
8番 478 フォージドデジタル
1059(2.4) 7-7 40.3
|
船橋02.10 重 左 1000
C3選抜馬
8/11
9人 △臼井健 54.0
6番 481 エクセレンフレール
1051(2.2) 10-10 39.4
|
浦和01.16 稍重 左 1400
C3十一 十二
12/12
12人 横川尚 56.0
6番 479 アイサイティアラ
1358(3.0) 9-10-12-11 41.4
|
船橋01.10 不良 左 1200
C3八 九
12/12
11人 横川尚 56.0
12番 483 キャッスルダイヤ
1221(3.9) 8-7-7 44.3
|
2
|
2
|
ティンバーカントリー
牡 9
キョウエイリョウガ
ユウフェリス
黒鹿毛
(サクラバクシンオー)
平井頼行
田湯牧場
|
宮下靖
(船橋)
|
△ 54.0
櫻井光
(川崎)
0-0-0-1
|
520
9
|
|
4-8-9-103
4-8-9-100
0-0-0-3
3-3-2-49
|
船橋08.08 稍重 左 1200
天佑開成記念C3選抜馬
12/12
11人 横川尚 56.0
2番 511 トーアコロチャン
1231(6.1) 9-10-11 44.1
|
船橋07.25 良 左 1000
C3選抜馬
14/14
11人 ▲櫻井光 53.0
4番 509 ハルヨコイ
1063(3.8) 13-13 40.5
|
川崎07.04 良 左 1400
C3六 七 八
11/11
11人 横川尚 56.0
5番 508 メロメロパンチ
1354(3.3) 9-9-9-10 42.2
|
船橋06.21 不良 ナ 左 1200
C3四 五
8/11
9人 横川尚 56.0
4番 503 サンアース
1203(3.2) 7-7-7 42.1
|
3
|
3
|
ロージズインメイ
牡 8
ゴールドスペラーレ
アポインテッドラブ
鹿毛
(Gentlemen)
厚澤保明
前田宗将
|
野口孝
(浦和)
|
56.0
張田昂
(船橋)
1-1-2-9
|
482
5
|
|
7-5-10-59
7-5-10-58
0-0-0-1
0-0-0-2
|
浦和04.27 稍重 左 1500
C3四 五 六
8/11
7人 張田昂 56.0
10番 477 カイジンクラウン
1402(1.4) 10-10-8-8 39.6
|
川崎04.07 稍重 ナ 左 1500
川崎ジョッキーズカップC3選定
7/14
6人 町田直 56.0
13番 470 ハイランドクーラー
1392(0.9) 11-12-13-12 41.1
|
浦和03.31 稍重 左 1400
C3二 三
8/10
9人 張田昂 56.0
11番 479 ソラリス
1329(2.1) 10-10-10-10 39.9
|
浦和02.23 稍重 左 1400
C3四 五 六
7/11
9人 張田昂 56.0
2番 485 ハイパワーストーム
1328(0.9) 10-10-9-10 40.1
|
4
|
サウスヴィグラス
セン 7
キョウエイナイト
シャインウッキー
栗毛
(ボストンハーバー)
田中晴夫
トラストスリーファー
|
小澤宏
(浦和)
|
56.0
秋元耕
(浦和)
6-3-2-16
|
493
1
|
|
6-4-3-27
6-4-3-24
0-0-0-3
0-0-0-1
|
浦和08.16 不良 左 1400
C3六 七 八
2/11
1人 秋元耕 56.0
10番 492 ドリームディバ
1341(0.1) 1-1-1-1 40.4
|
浦和04.25 稍重 左 1400
C3十 十一
1/12
1人 秋元耕 56.0
9番 483 メロディー
1324(0.2) 1-1-1-1 39.0
|
川崎04.03 稍重 左 1400
C3九 十
2/10
1人 秋元耕 56.0
3番 483 ソリッドゴールド
1352(0.1) 1-1-1-1 41.0
|
浦和03.27 不良 左 1400
C3十 十一
2/12
2人 秋元耕 56.0
12番 489 イリマレイ
1322(0.0) 1-1-1-1 39.3
|
4
|
5
|
スタチューオブリバティ
牝 4
ダンガンウーマン
アルセイド
鹿毛
(アグネスタキオン)
鈴江良人
まるとみ冨岡牧場
|
渋谷博
(船橋)
|
54.0
仲野光
(船橋)
0-0-3-0
|
465
6
|
|
4-0-4-6
1-0-3-1
3-0-1-1
1-0-2-0
|
船橋03.13 良 ナ 左 1200
C2選抜馬イ
3/12
5人 ☆仲野光 53.0
5番 459 サダムノンノ
1159(0.3) 2-2-3 39.3
|
浦和02.21 稍重 左 1400
C2六 七
3/12
2人 ☆仲野光 53.0
1番 454 マスオ
1316(0.3) 1-1-1-1 40.0
|
船橋02.09 稍重 左 1200
C2七 八
3/11
1人 ☆仲野光 53.0
9番 456 ネイルアンドリング
1163(0.4) 1-1-1 40.0
|
船橋01.12 重 左 1200
C3四 五
1/10
2人 服部茂 54.0
1番 454 デトネイション
1160(0.1) 2-2-2 39.4
|
6
|
エイシンサンディ
牝 7
ベッティ
スイートレジーナ
鹿毛
(キンググローリアス)
鈴木昌四郎
村上牧場
|
佐藤厚
(船橋)
|
54.0
笠野雄
(船橋)
1-4-4-21
|
436
5
|
|
5-5-8-70
5-5-8-66
0-0-0-4
2-2-3-20
|
川崎08.23 良 左 1400
C3三 四 五
2/10
2人 笠野雄 54.0
3番 431 グローリアスブリス
1318(0.0) 4-3-3-2 39.6
|
船橋08.09 稍重 左 1000
C3選抜馬
4/13
2人 笠野雄 54.0
7番 426 ピアーノ
1035(0.5) 6-7 38.4
|
船橋07.25 良 左 1000
C3選抜馬
2/14
2人 笠野雄 54.0
6番 430 ハルヨコイ
1030(0.5) 1-2 38.4
|
川崎07.04 良 左 1400
C3六 七 八
2/11
7人 笠野雄 54.0
8番 422 ギガパワー
1331(0.8) 5-5-5-6 40.5
|
5
|
7
|
クロフネ
牡 5
キャラック
マチカネベニツバキ
栗毛
(サンデーサイレンス)
尾又良隆
ノーザンファーム
|
伊藤滋
(船橋)
|
☆ 55.0
岡村健
(船橋)
0-0-0-6
|
476
7
|
|
2-2-1-31
0-0-0-8
2-2-1-23
0-0-0-4
|
川崎08.23 良 左 1400
C3三 四 五
7/11
11人 ☆岡村健 55.0
11番 469 ノースウィンド
1334(2.6) 11-11-11-10 38.8
|
浦和08.18 重 左 1400
C3二 三
6/11
10人 ☆岡村健 55.0
4番 471 トサノナデシコ
1335(2.2) 10-11-11-10 38.9
|
船橋08.08 稍重 左 1500
C3三
8/12
10人 ☆岡村健 55.0
4番 474 コンジュ
1435(3.0) 11-11-11-10 42.4
|
船橋07.24 良 左 1500
C3三
10/10
9人 ☆岡村健 55.0
10番 474 イーグルバイオ
1452(4.2) 10-10-10-10 43.2
|
8
|
ムーンバラッド
牝 9
ラヴパフューム
ジェイドストリーク
栗毛
(ジェイドロバリー)
石井智
飛渡牧場
|
新井清
(船橋)
|
54.0
矢野貴
(大井)
0-0-0-0
|
453
-2
|
|
7-8-7-35
7-8-7-35
0-0-0-0
3-3-3-22
|
川崎08.24 良 左 900
カササギ賞C3選定馬
8/12
10人 高橋利 54.0
8番 455 シャイニーデジタル
565(2.3) 7-7-6 38.0
|
船橋08.09 稍重 左 1000
C3選抜馬
10/13
9人 高橋利 54.0
9番 457 ピアーノ
1051(2.1) 5-5 40.1
|
船橋07.25 良 左 1000
C3選抜馬
5/14
6人 高橋利 54.0
1番 458 ハルヨコイ
1048(2.3) 1-3 40.2
|
川崎07.05 重 左 900
カモメ賞C3選定馬
7/11
8人 塚本弘 54.0
8番 456 ピュウモッソ
575(2.2) 3-7-5 39.1
|
6
|
9
|
ザール
牡 7
オールジャパンラブ
イージーラフター
黒鹿毛
(Jade Robbery)
大槻信幸
幾千世牧場
|
渡邊薫
(船橋)
|
56.0
中野省
(船橋)
2-1-1-23
|
506
9
|
|
8-5-2-44
8-5-2-43
0-0-0-1
7-5-1-27
|
船橋08.09 稍重 左 1000
C3選抜馬
2/13
4人 中野省 56.0
12番 497 ピアーノ
1034(0.4) 4-3 38.5
|
船橋07.25 良 左 1000
C3選抜馬
3/14
1人 中野省 56.0
11番 497 ハルヨコイ
1037(1.2) 7-7 38.3
|
川崎07.05 不良 左 1500
C3四 五
8/11
8人 張田昂 56.0
3番 492 ハーモニーフォルス
1430(3.8) 5-6-6-6 43.3
|
船橋06.22 重 左 1200
祝70歳 長谷川稔誕生日記C3
6/11
4人 的場文 56.0
8番 494 ビッグサワラ
1178(2.2) 3-3-3 41.1
|
10
|
アドマイヤジャパン
牝 5
ヴァリアーレ
ゾフィー
栗毛
(スキャン)
(株)ファーストビ
原田新治
|
川島豊
(浦和)
|
54.0
加藤和
(浦和)
1-1-0-20
|
484
-2
|
|
3-4-2-48
2-2-2-41
1-2-0-7
0-0-0-11
|
浦和08.17 不良 左 800
C3選抜馬
8/11
4人 加藤和 54.0
10番 486 ニシノアウリイ
505(1.5) 5-7 37.7
|
川崎08.01 不良 左 900
カワセミ賞C3選定馬
5/12
5人 加藤和 54.0
6番 479 リリパットララバイ
578(1.5) 4-4-4 39.3
|
浦和07.18 良 左 800
C3選抜馬イ
1/11
3人 加藤和 54.0
7番 483 クラミネルヴァ
490(0.2) 2-1 37.0
|
大井06.28 重 右 1200
SPAT4×宿命のC3一 二 三
13/15
14人 加藤和 54.0
8番 478 メイショウエジソン
1155(0.9) 5-5 39.5
|
7
|
11
|
ロージズインメイ
牝 4
アブリコ
ハルランマン
青鹿毛
(アグネスタキオン)
酒井孝敏
三嶋牧場
|
宮下貴
(船橋)
|
54.0
西村栄
(船橋)
0-0-0-0
|
378
9
|
|
2-1-4-30
0-0-0-10
2-1-4-20
0-0-0-8
|
川崎08.24 良 左 900
カササギ賞C3選定馬
12/12
12人 横川尚 54.0
2番 369 シャイニーデジタル
1002(6.0) 12-12-12 40.3
|
船橋08.09 稍重 左 1000
C3選抜馬
13/13
12人 林 幻 54.0
8番 379 ピアーノ
1085(5.5) 13-13 41.9
|
船橋07.21 良 左 1200
C3六
9/11
9人 ☆岡村健 53.0
6番 390 ボウパラディ
1203(2.2) 8-8-8 41.3
|
船橋06.21 不良 左 1000
スーパー銭湯 笑がおの湯賞C3
7/8
7人 ☆岡村健 53.0
2番 381 ピュウモッソ
1055(2.7) 6-6 39.8
|
12
|
アグネスデジタル
牝 4
シャイニーデジタル
コアレスサンデー
栗毛
(ジェニュイン)
小林昌志
雅牧場
|
張田京
(船橋)
|
55.0
本橋孝
(船橋)
2-0-0-5
|
468
2
|
|
3-2-2-5
3-2-2-5
0-0-0-0
2-1-2-4
|
川崎08.24 良 左 900
カササギ賞C3選定馬
1/12
1人 本橋孝 54.0
9番 466 フォンスヴィーテ
542(1.0) 1-1-1 36.7
|
船橋08.08 稍重 左 1200
天佑開成記念C3選抜馬
3/12
2人 張田昂 54.0
4番 465 トーアコロチャン
1172(0.2) 3-3-3 39.7
|
船橋07.23 良 左 1200
C3四 五
1/10
1人 張田昂 54.0
9番 467 ヤワタファースト
1170(1.1) 1-1-1 39.2
|
船橋06.22 重 左 1200
祝70歳 長谷川稔誕生日記C3
2/11
2人 張田昂 54.0
5番 462 ビッグサワラ
1170(1.4) 1-1-1 40.4
|
8
|
13
|
ヴィクトワールピサ
牡 4
サンテルモ
エヴィータアルゼンティーナ
鹿毛
(Candy Ride)
酒井孝敏
(有)社台コーポレー
|
宮下貴
(船橋)
|
56.0
瀧川寿
(川崎)
0-0-0-1
|
472
3
|
|
0-1-2-21
0-0-0-10
0-1-2-7
0-0-0-5
|
船橋08.09 稍重 左 1000
C3選抜馬
11/13
11人 塚本弘 56.0
2番 469 ピアーノ
1058(2.8) 12-12 39.5
|
船橋07.25 良 左 1000
C3選抜馬
12/14
13人 ☆臼井健 55.0
3番 469 ハルヨコイ
1061(3.6) 11-12 40.3
|
浦和07.18 良 左 800
C3選抜馬イ
11/11
11人 塚本弘 56.0
11番 467 ヴァリアーレ
512(2.2) 11-11 37.5
|
船橋06.21 不良 左 1000
スーパー銭湯 笑がおの湯賞C3
6/8
6人 田中力 56.0
3番 476 ピュウモッソ
1051(2.3) 7-7 39.2
|
14
|
ヴリル
牝 5
カルサイト
タイキクラリス
栗毛
(トワイニング)
平井頼行
カナイシスタッド
|
宮下靖
(船橋)
|
☆ 53.0
臼井健
(船橋)
0-0-0-2
|
422
8
|
|
1-0-1-37
0-0-0-19
1-0-1-18
0-0-0-15
|
浦和08.16 不良 左 1400
C3六 七 八
10/11
11人 △櫻井光 52.0
6番 414 ドリームディバ
1367(2.7) 11-10-10-11 40.4
|
船橋08.09 稍重 左 1000
C3選抜馬
12/13
13人 横川尚 54.0
3番 415 ピアーノ
1064(3.4) 11-11 40.4
|
船橋07.25 良 左 1000
C3選抜馬
13/14
14人 横川尚 54.0
8番 420 ハルヨコイ
1062(3.7) 9-10 40.7
|
川崎07.05 重 左 900
カモメ賞C3選定馬
11/11
11人 横川尚 54.0
5番 410 ピュウモッソ
590(3.7) 11-11-11 39.8
|