4R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
門 別ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
モンテロッソ
牝 3
グローリアスエトナ
ピンクトルネード
鹿毛
(フレンチデピュティ)
日下部勝徳
土田和男
|
川島雅
(北海道)
|
54.0
坂下秀
(北海道)
0-0-0-3
|
430
-4
|
|
0-0-0-5
0-0-0-0
0-0-0-5
0-0-0-5
|
門別11.07 稍重 右 1200
2歳 牝馬未勝利
11/12
12人 松井伸 54.0
12番 434 ミニョンヌ
1195(2.5) 9-10 41.3
|
門別10.31 重 右 1000
2歳 未勝利
5/11
11人 坂下秀 54.0
8番 434 カンタベリーハート
1046(1.0) 5-5 39.3
|
門別10.10 稍重 右 1200
2歳 未勝利
10/11
11人 坂下秀 54.0
1番 442 ラッドカバレッタ
1210(3.6) 9-10 41.9
|
門別09.27 稍重 右 1200
2歳 牝馬未勝利
10/11
10人 坂下秀 54.0
3番 446 キール
1208(4.3) 7-8 42.8
|
2
|
2
|
シンボリクリスエス
牝 3
オーラリー
ゴッドフローラ
芦毛
(アグネスタキオン)
(株)ボンズ
森永聡
|
柳澤好
(北海道)
|
54.0
黒澤愛
(北海道)
0-0-0-0
|
414
-7
|
|
0-2-1-20
0-0-0-0
0-2-1-20
0-0-0-12
|
名古屋03.29 良 右 1400
3歳5組
10/10
5人 ☆宮下瞳 53.0
1番 421 ウインシノビ
1361(2.7) 4-4-5-8 41.9
|
名古屋03.15 良 右 1400
3歳4組
9/9
8人 ☆宮下瞳 53.0
3番 423 チークス
1356(4.4) 7-7-8-9 41.1
|
名古屋03.01 不良 右 1400
3歳5組
5/8
4人 ☆宮下瞳 53.0
8番 417 サノノスカイ
1373(4.4) 6-6-6-5 43.0
|
名古屋02.15 稍重 右 1400
3歳5組
7/8
4人 ☆宮下瞳 53.0
2番 419 ワットポー
1363(3.0) 3-3-4-4 42.7
|
3
|
3
|
オウケンブルースリ
牝 3
ハッピードータア
ホマレエイカン
栗毛
(ステイゴールド)
谷謙介
へいはた牧場
|
山中静
(北海道)
|
▲ 51.0
落合玄
(北海道)
0-0-0-0
|
386
3
|
|
0-0-0-14
0-0-0-0
0-0-0-14
0-0-0-5
|
名古屋03.30 良 右 800
3歳7組
7/7
7人 尾崎章 54.0
5番 383 ニシキバレンタイン
545(2.9) 5-7 39.6
|
名古屋03.16 重 右 800
3歳6組
8/9
7人 丸山真 54.0
5番 383 コスモヘキサグラム
542(2.9) 6-8 39.3
|
名古屋03.02 重 右 800
3歳8組
7/9
5人 尾崎章 54.0
1番 388 アイファーヒナタ
550(2.1) 4-6 40.2
|
名古屋02.16 稍重 右 800
3歳7組
4/8
6人 尾崎章 54.0
3番 388 ケイサンハリソン
531(1.0) 4-5 38.3
|
4
|
4
|
ブラックタキシード
牝 3
ディアサンダー
ディアダンサー
青鹿毛
(ディアブロ)
大野洋子
西野春樹
|
谷口常
(北海道)
|
54.0
伊藤千
(北海道)
0-0-0-2
|
458
-4
|
|
0-2-1-9
0-0-0-0
0-2-1-9
0-2-1-9
|
門別04.18 良 右 1000
3歳条件 未勝利
7/8
3人 伊藤千 54.0
6番 462 セユウダルク
1081(4.8) 3-5 43.2
|
門別11.09 不良 右 1000
2歳 牝馬未勝利
9/12
6人 馬渕繁 54.0
2番 470 ライトセイラ
1037(1.8) 4-4 39.0
|
門別10.24 不良 右 1000
2歳 未勝利
6/11
4人 伊藤千 54.0
5番 464 タケノビジン
1033(1.2) 7-7 37.8
|
門別10.17 重 右 1000
2歳 未勝利
5/7
4人 馬渕繁 54.0
2番 464 ブルーパラダイス
1050(1.6) 1-1 40.8
|
5
|
5
|
サムライハート
牡 3
ドルドルエイト
ノーブルペニー
鹿毛
(Bahri)
澤谷幸弘
中橋正
|
川島洋
(北海道)
|
56.0
五十冬
(北海道)
0-0-0-0
|
506
|
|
0-0-0-0
0-0-0-0
0-0-0-0
0-0-0-0
|
|
|
|
|
6
|
6
|
シルバーチャーム
牡 3
エムティシルバー
パワーアン
芦毛
(ディアブロ)
(株)門別牧場
キヨタケ牧場
|
角川秀
(北海道)
|
56.0
桑村真
(北海道)
0-2-1-0
|
506
22
|
|
0-2-1-1
0-0-0-0
0-2-1-1
0-2-1-1
|
門別08.23 稍重 右 1000
2歳 未勝利
2/9
1人 桑村真 54.0
5番 484 アルモニュー
1031(0.4) 1-1 39.3
|
門別08.08 良 右 1000
びらとり黒豚賞2歳未勝利
7/8
2人 阿部龍 54.0
3番 488 フライトナカヤマ
1051(1.1) 1-1 40.2
|
門別07.11 良 右 1000
2歳 未勝利
2/9
2人 桑村真 54.0
3番 482 リコートルーパー
1040(0.1) 1-1 40.0
|
門別06.21 良 右 1000
J認 フレッシュチャレンジ2歳
3/8
4人 桑村真 54.0
8番 478 アーツレイジング
1054(2.7) 3-2 41.4
|
7
|
7
|
ハーツクライ
牝 3
シセイイブキ
シセイアスカ
黒鹿毛
(アジュディケーティング)
猪苗代勇
パカパカファーム
|
米川昇
(北海道)
|
54.0
石川倭
(北海道)
0-0-0-12
|
406
6
|
|
0-0-0-13
0-0-0-0
0-0-0-13
0-0-0-13
|
門別10.31 重 右 1000
2歳 未勝利
7/9
7人 石川倭 54.0
5番 400 プロブレム
1053(2.3) 5-5 39.7
|
門別10.17 重 右 1000
オータムライト級カップ1 2歳
5/7
5人 石川倭 54.0
6番 404 サザンベルン
1040(0.8) 4-5 39.0
|
門別10.03 稍重 右 1000
2歳 未勝利
4/7
6人 石川倭 54.0
3番 406 エメラルビーチ
1049(0.7) 4-4 39.9
|
門別09.19 重 右 1000
2歳 未勝利
8/8
7人 石川倭 54.0
2番 406 マプチートカーユ
1043(2.2) 6-6 39.1
|