12R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
門 別ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
タイムパラドックス
牡 7
ドラゴンエアル
シルクアウローラ
鹿毛
(クロフネ)
飯田正剛
千代田牧場
|
田中淳
(北海道)
|
57.0
服部茂
(北海道)
2-2-1-3
|
510
-6
|
|
6-7-4-9
1-2-1-4
5-5-3-5
2-2-1-0
|
門別04.25 稍重 右 1800
コスモバルク記念一般オープン
2/10
4人 服部茂 58.0
4番 516 スーパーステション
1550(0.1) 2-3-3-3 40.3
|
名古屋12.14 良 右 2500
名古屋グランプリ・指定交JpnII
6/12
8人 服部茂 56.0
8番 498 メイショウスミトモ
2454(1.9) 11-10-8-6 39.1
|
門別11.09 不良 右 2000
道営記念一般オープン
3/15
2人 服部茂 56.0
13番 502 ステージインパクト
2075(0.3) 11-10-8-6 39.8
|
門別10.11 重 右 1800
瑞穂賞一般オープン
1/7
2人 服部茂 58.0
3番 504 ジュエルメッセージ
1548(0.8) 6-6-5-2 40.2
|
2
|
2
|
シルバーチャーム
牡 5
スティールキング
グルカッシュ
芦毛
(Machiavellian)
菅野守雄
ユートピア牧場
|
角川秀
(北海道)
|
57.0
桑村真
(北海道)
5-4-0-9
|
534
4
|
|
6-7-0-11
0-0-0-1
6-7-0-10
6-7-0-8
|
門別04.25 稍重 右 1800
コスモバルク記念一般オープン
6/10
5人 桑村真 57.0
5番 530 スーパーステション
1571(2.2) 2-2-3-4 42.4
|
門別11.09 不良 右 2000
道営記念一般オープン
4/15
5人 桑村真 56.0
4番 534 ステージインパクト
2077(0.5) 7-8-7-4 40.1
|
門別10.11 重 右 1800
瑞穂賞一般オープン
4/7
3人 桑村真 57.0
5番 532 ドラゴンエアル
1565(1.7) 5-5-4-5 42.2
|
門別09.14 重 右 1800
サイアーライン特別A1~A3-
1/9
2人 桑村真 56.0
8番 532 ヘブンズゲート
1558(0.5) 3-3-1-1 40.7
|
3
|
3
|
ヴァーミリアン
牡 6
ステージインパクト
クラッシードレス
黒鹿毛
(エリシオ)
一村哲也
高山牧場
|
佐久雅
(北海道)
|
57.0
五十冬
(北海道)
1-0-0-2
|
526
8
|
|
11-1-2-9
0-0-0-0
11-1-1-4
5-1-0-2
|
門別04.25 稍重 右 1800
コスモバルク記念一般オープン
8/10
2人 五十冬 57.0
10番 518 スーパーステション
1586(3.7) 7-7-5-6 43.5
|
門別11.09 不良 右 2000
道営記念一般オープン
1/15
3人 五十冬 56.0
10番 510 オヤコダカ
2072(0.0) 9-6-2-2 40.0
|
門別09.28 不良 右 2000
ドゥラメンテ・プレミアムA1A
2/8
1人 阿部龍 55.0
5番 510 ワットロンクン
2067(0.6) 3-3-3-4 38.8
|
門別08.30 重 右 1800
ロードカナロア・プレミアムA1
1/7
2人 桑村真 54.0
5番 514 グレイレジェンド
1551(2.0) 6-6-3-1 40.4
|
4
|
4
|
クロフネ
牡 7
メジャーシップ
アタランテ
鹿毛
(Danehill)
阿部榮乃進
阿部栄乃進
|
松本隆
(北海道)
|
57.0
宮崎光
(北海道)
4-4-1-5
|
512
12
|
|
8-7-2-25
1-1-0-4
7-6-2-18
5-4-1-4
|
門別04.25 稍重 右 1700
門別温泉とねっこの湯特別A1~
1/9
2人 宮崎光 56.0
2番 500 タイムビヨンド
1502(0.9) 1-1-1-1 40.0
|
門別11.09 不良 右 2000
道営記念一般オープン
7/15
7人 宮崎光 56.0
16番 504 ステージインパクト
2087(1.5) 8-9-6-5 41.2
|
門別10.26 重 右 1800
ディープインパクト・プレミA1
4/8
1人 宮崎光 57.0
5番 502 サクラインザスカイ
1564(1.2) 3-3-3-2 40.1
|
門別10.12 不良 右 1800
旬の味覚!門別ししゃも祭りA1
1/8
3人 宮崎光 56.0
1番 500 ソルモンターレ
1537(0.4) 4-4-3-1 39.8
|
5
|
5
|
カネヒキリ
牡 4
スーパーステション
ワイルドイマージュ
栗毛
(ワイルドラッシュ)
(有)グランド牧場
グランド牧場
|
角川秀
(北海道)
|
57.0
阿部龍
(北海道)
9-1-1-4
|
478
-4
|
|
9-1-2-6
0-0-0-1
9-1-2-5
8-1-2-4
|
門別04.25 稍重 右 1800
コスモバルク記念一般オープン
1/10
3人 阿部龍 57.0
1番 482 ドラゴンエアル
1549(0.1) 1-1-1-1 40.4
|
大井02.20 良 右 1600
バレンタイン賞A2以下選抜特別
13/16
1人 森泰斗 57.0
3番 486 ペイシャゴンジセ
1437(2.1) 2-3-3-4 41.5
|
大井01.22 重 右 2400
金盃トライアル4上オープン特別
競走取止め
吉原寛 55.0
1番 490
|
川崎01.03 良 左 2100
報知オールスターカップA1下オ
14/14
2人 阿部龍 54.0
9番 494 ディアドムス
2226(5.2) 2-2-9-12 43.7
|
6
|
6
|
サムライハート
牡 6
オヤコダカ
オメガカリビアン
芦毛
(フレンチデピュティ)
森永正志
森永聡
|
米川昇
(北海道)
|
57.0
松井伸
(北海道)
0-0-0-0
|
558
-8
|
|
15-7-3-9
0-0-0-0
15-7-3-8
15-5-3-6
|
門別04.25 稍重 右 1800
コスモバルク記念一般オープン
3/10
1人 石川倭 57.0
7番 566 スーパーステション
1557(0.8) 4-3-2-2 41.1
|
園田12.27 稍重 右 1400
兵庫ゴールドトロフィーJpnIII
出走取消
吉村智 53.0
2番 -
|
門別11.09 不良 右 2000
道営記念一般オープン
2/15
1人 石川倭 56.0
9番 556 ステージインパクト
2072(0.0) 2-2-1-1 40.3
|
門別10.11 重 右 1800
瑞穂賞一般オープン
3/7
1人 石川倭 58.0
4番 560 ドラゴンエアル
1557(0.9) 3-3-2-2 41.9
|
7
|
7
|
ドリームジャーニー
牡 4
ドリームズライン
ジョディーズライン
栗毛
(クロフネ)
杉山忠国
新冠橋本牧場
|
田中正
(北海道)
|
57.0
岩橋勇
(北海道)
0-0-0-0
|
464
-2
|
|
6-3-0-7
0-0-0-0
6-3-0-5
0-0-0-1
|
門別04.25 稍重 右 1700
門別温泉とねっこの湯特別A1~
9/9
4人 伊藤千 57.0
1番 466 メジャーシップ
1542(4.0) 3-3-4-5 43.5
|
名古屋12.15 良 右 1600
寒椿特別A2
7/7
2人 大畑雅 56.0
6番 482 ウォーターディル
1455(2.2) 2-2-3-6 41.7
|
名古屋11.16 重 右 1900
東海菊花賞オープン
8/12
4人 東川公 55.0
11番 477 カツゲキキトキト
2053(2.7) 9-9-8-7 41.0
|
笠松10.13 稍重 右 1900
岐阜金賞3歳・オープン
1/10
1人 大畑雅 56.0
4番 470 アペリラルビー
2042(0.2) 7-6-3-2 38.5
|