9R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
笠 松ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
ヴィクトワールピサ
牝 4
イスタナ
エアレモネード
栗毛
(Afleet Alex)
伊藤壽孝
猿倉牧場
|
加藤幸
(笠松)
|
54.0
藤原幹
(笠松)
4-3-6-17
|
448
-1
|
|
6-3-9-26
0-0-0-0
6-3-9-26
5-3-7-15
|
笠松07.11 良 右 1600
サラ系B4組
7/9
9人 藤原幹 54.0
7番 449 ギャスケット
1458(1.4) 9-9-9-9 39.7
|
笠松06.27 良 右 1400
立山賞A4B3特選
出走取消
藤原幹 54.0
3番 -
|
笠松06.13 良 右 1600
サラ系B4組
6/8
6人 藤原幹 54.0
1番 453 メモリージュネス
1451(1.7) 8-7-6-5 39.4
|
笠松05.30 重 右 1600
サラ系B4組
5/9
6人 藤原幹 54.0
9番 456 チェリーシャクナゲ
1439(1.9) 4-5-4-5 38.8
|
2
|
2
|
ステイゴールド
牡 6
サブマリン
アスクレピアス
栗毛
(ヘクタープロテクター)
伊藤壽孝
上水牧場
|
加藤幸
(笠松)
|
56.0
水野翔
(笠松)
0-2-0-6
|
453
0
|
|
9-10-7-44
0-0-0-1
9-10-7-39
9-10-7-39
|
笠松07.11 良 右 1400
サラ系B5組
6/10
7人 水野翔 56.0
3番 453 タイセイプロスパー
1304(1.8) 8-8-8-7 38.6
|
笠松06.27 良 右 1600
サラ系B4組
4/9
5人 水野翔 56.0
3番 455 ステイバーニング
1445(1.2) 4-4-4-4 38.4
|
笠松06.13 良 右 1400
サラ系B5組
4/9
4人 水野翔 56.0
2番 455 サイレンスミラー
1301(1.1) 5-5-5-6 38.2
|
笠松05.30 重 右 1400
サラ系B5組
4/9
4人 水野翔 56.0
7番 457 カサマツブライト
1299(0.7) 6-6-5-5 37.5
|
3
|
3
|
ゴールドアリュール
牝 7
キョウワマロン
キョウワモンロー
栗毛
(ダンシングブレーヴ)
伊藤壽孝
協和牧場
|
加藤幸
(笠松)
|
55.0
吉井友
(笠松)
5-3-3-13
|
442
-3
|
|
12-6-9-36
6-2-1-9
6-4-8-27
6-4-8-23
|
笠松07.10 良 右 1600
あさがお特別B1
4/7
7人 吉井友 54.0
1番 445 ステイバーニング
1440(0.8) 7-7-6-5 38.1
|
笠松06.27 良 右 1600
雷鳥特別A3
6/9
8人 吉井友 54.0
1番 450 ドリームスイーブル
1437(1.6) 5-6-7-6 38.7
|
笠松06.13 良 右 1400
サラ系A4・B3組特選A4B3
6/9
7人 吉井友 55.0
9番 450 ワイルドジーク
1309(1.9) 7-8-8-7 38.5
|
笠松05.30 重 右 1400
サラ系A4・B3組特選A4B3
8/9
7人 吉井友 55.0
1番 453 チェダー
1304(3.3) 8-9-9-9 38.6
|
4
|
4
|
キャプテントゥーレ
牝 5
ルエールダルジャン
ビワパシフィカス
芦毛
(ブライアンズタイム)
新屋敬
大道牧場
|
後藤正
(笠松)
|
54.0
大原浩
(笠松)
0-0-0-4
|
410
-2
|
|
7-6-8-27
0-0-0-0
7-6-8-25
7-6-8-24
|
笠松07.11 良 右 1600
サラ系B4組
6/9
7人 筒井勇 54.0
5番 412 ギャスケット
1458(1.4) 8-8-8-8 40.4
|
笠松06.27 良 右 1600
サラ系B4組
6/9
7人 大原浩 54.0
7番 407 ステイバーニング
1450(1.7) 5-5-5-5 38.8
|
笠松06.13 良 右 1400
サラ系B5組
6/9
7人 大原浩 54.0
8番 413 サイレンスミラー
1308(1.8) 6-6-4-4 38.9
|
笠松05.30 重 右 1400
サラ系B5組
競走中止
大原浩 54.0
6番 411 カサマツブライト
|
5
|
5
|
サムライハート
牝 6
シャトークロエ
ソフトタッチ
鹿毛
(アフリート)
(同)JPN技研
田中静一
|
伊藤強
(笠松)
|
54.0
高橋昭
(笠松)
1-3-1-7
|
413
-1
|
|
5-13-10-32
1-2-1-7
4-11-9-25
4-11-9-25
|
笠松07.11 良 右 1400
サラ系B5組
4/10
4人 大塚研 54.0
6番 414 タイセイプロスパー
1303(1.7) 4-5-6-6 38.8
|
笠松06.27 良 右 1400
立山賞A4B3特選
4/8
5人 高橋昭 54.0
9番 420 センザンルビー
1293(0.9) 4-5-5-5 38.2
|
笠松06.13 良 右 1600
サラ系B4組
4/8
4人 高橋昭 54.0
8番 421 メモリージュネス
1449(1.5) 3-4-3-3 39.9
|
笠松05.30 重 右 1400
サラ系B5組
3/9
8人 高橋昭 54.0
2番 426 カサマツブライト
1293(0.1) 1-1-1-1 37.6
|
6
|
6
|
スマートファルコン
牝 4
セイソ
ヒトリシズカ
鹿毛
(シンボリクリスエス)
遠藤喜和
前谷武志
|
湯前良
(笠松)
|
54.0
佐藤友
(笠松)
4-3-0-0
|
420
-4
|
|
7-5-0-19
0-0-0-1
7-5-0-6
7-5-0-6
|
笠松07.11 良 右 1400
サラ系B5組
2/10
1人 佐藤友 54.0
8番 424 タイセイプロスパー
1297(1.1) 1-1-1-2 39.2
|
笠松06.27 良 右 1600
サラ系B4組
2/9
1人 佐藤友 54.0
1番 423 ステイバーニング
1434(0.1) 1-1-1-1 38.0
|
笠松06.14 良 右 1600
サラ系B6組
2/9
2人 佐藤友 54.0
2番 427 カラーアゲン
1432(0.6) 4-4-4-2 38.2
|
笠松05.28 良 右 1600
A・G・I3歳以上B級
6/10
6人 東川公 54.0
10番 423 ストーミーワンダー
1429(1.4) 3-3-5-6 37.8
|
7
|
7
|
ブラックタキシード
牝 4
センザンルビー
タンポポプリンセス
栗毛
(パークリージエント)
千田裕美
原フアーム
|
花本正
(笠松)
|
55.0
筒井勇
(笠松)
3-1-2-3
|
429
0
|
|
5-8-9-25
0-0-0-8
5-8-9-15
3-2-3-5
|
笠松07.10 良 右 1600
あさがお特別B1
2/7
3人 山下雅 54.0
4番 429 ステイバーニング
1433(0.1) 3-3-2-2 38.8
|
笠松06.27 良 右 1400
立山賞A4B3特選
1/8
3人 筒井勇 54.0
1番 431 ドリームダークアイ
1284(0.3) 1-1-1-1 38.0
|
笠松06.13 良 右 1400
サラ系A4・B3組特選A4B3
3/9
3人 山下雅 54.0
7番 435 ワイルドジーク
1297(0.7) 3-3-2-2 38.9
|
笠松05.30 重 右 1600
サラ系B4組
4/9
4人 筒井勇 54.0
4番 433 チェリーシャクナゲ
1436(1.6) 1-1-1-3 39.2
|
8
|
8
|
ドリームジャーニー
牝 4
ダーナ
リトルディッパー
青鹿毛
(アグネスワールド)
インターフェース(
社台ファーム
|
笹野博
(笠松)
|
☆ 53.0
渡邊竜
(笠松)
2-4-1-7
|
384
3
|
|
5-6-2-22
0-0-0-3
5-6-1-13
3-3-1-8
|
笠松07.10 良 右 1600
あさがお特別B1
7/7
5人 ☆木之葵 53.0
2番 381 ステイバーニング
1493(6.1) 1-1-4-7 44.7
|
笠松06.27 良 右 1400
サラ系B5組
1/10
5人 筒井勇 54.0
8番 384 サクラエ
1298(0.4) 1-1-1-1 39.2
|
名古屋06.20 不良 右 1600
B5組
8/10
3人 ☆渡邊竜 53.0
7番 385 ブレードクィーン
1481(3.4) 3-3-3-5 43.3
|
笠松06.14 良 右 1600
サラ系B6組
9/9
7人 筒井勇 54.0
3番 389 カラーアゲン
1472(4.6) 1-1-2-4 43.0
|