8R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
門 別ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
サクラプレジデント
牝 4
キョウエイビアンコ
ビアンコ
青鹿毛
(ウォーニング)
田中晴夫
春木昭雄
|
黒川智
(北海道)
|
54.0
五十冬
(北海道)
1-1-2-3
|
440
0
|
|
2-3-4-13
0-0-0-3
2-3-4-8
2-3-4-6
|
門別10.16 稍重 右 1200
新米の購入は空知フェアで特C3
6/10
2人 五十冬 54.0
9番 440 フロースヒルデ
1157(1.6) 6-6 38.8
|
門別10.02 重 右 1200
さざんか特別C3-2
3/12
4人 五十冬 54.0
12番 442 ララロワ
1155(0.1) 7-4 38.8
|
門別08.30 稍重 右 1200
第32回愛別きのこフェス賞C4
1/12
3人 五十冬 54.0
9番 438 キタノトリガー
1153(0.1) 4-4 39.7
|
門別08.16 不良 右 1200
今日はリボンナポリンで乾杯C4
3/12
5人 五十冬 54.0
9番 430 コパノリスティー
1160(0.4) 1-1 40.5
|
2
|
2
|
ケイムホーム
牝 4
シセイウタゲ
シセイヒミコ
青鹿毛
(ダンスインザダーク)
猪苗代勇
メイプルファーム
|
米川昇
(北海道)
|
54.0
石川倭
(北海道)
3-0-3-5
|
416
-2
|
|
3-0-4-10
0-0-0-1
3-0-4-9
3-0-4-6
|
門別10.16 稍重 右 1200
新米の購入は空知フェアで特C3
10/10
7人 石川倭 54.0
4番 418 フロースヒルデ
1174(3.3) 2-2 41.0
|
門別09.26 良 右 1200
ダリア特別C2-2C3-1
11/12
7人 石川倭 54.0
10番 420 ペイシャスター
1180(2.0) 7-8 39.9
|
門別08.28 稍重 右 1200
スイレン特別C3-2
6/7
3人 石川倭 54.0
2番 416 シーイズアレディ
1171(1.2) 5-7 38.9
|
門別08.14 重 右 1200
鳳仙花特別C3-2
8/11
3人 石川倭 54.0
6番 412 アワオーラ
1166(1.3) 1-1 41.3
|
3
|
3
|
ヴィクトワールピサ
牝 5
プルミエエトワール
ユーアンミー
栗毛
(Marquetry)
竹下浩一
ノーザンファーム
|
田中淳
(北海道)
|
54.0
服部茂
(北海道)
2-2-3-7
|
504
-9
|
|
5-7-3-17
0-0-0-1
5-7-3-15
2-3-3-7
|
水沢12.25 不良 右 1600
タヒチ賞B2一組
8/12
6人 山本聡 54.0
10番 513 ペイシャブルー
1441(1.2) 3-3-4-6 41.0
|
水沢12.11 稍重 右 1900
ディセンバーカップB2
7/10
4人 齋藤雄 54.0
4番 513 ナンブホマレ
2078(1.1) 5-5-4-6 42.8
|
水沢11.25 不良 右 1400
ポリアンサ賞B2
4/12
1人 齋藤雄 54.0
11番 524 ピンギット
1294(1.2) 2-4-2-4 40.5
|
門別11.02 不良 右 1200
パンジー特別C2-2C3-1
2/9
2人 服部茂 54.0
7番 506 ディランフィールド
1138(0.2) 3-3 38.6
|
4
|
4
|
カジノドライヴ
牡 5
ミステリーハンター
フレンドリー
鹿毛
(Lear Fan)
(有)ファンタスト
坂東牧場
|
小野望
(北海道)
|
56.0
井上幹
(北海道)
0-1-0-0
|
518
8
|
|
2-7-6-14
0-0-0-0
2-7-6-14
2-7-6-13
|
門別10.16 稍重 右 1200
新米の購入は空知フェアで特C3
2/10
4人 井上幹 56.0
6番 510 フロースヒルデ
1150(0.9) 7-6 37.8
|
門別10.02 重 右 1200
リンドウ特別C3-2
3/12
3人 石川倭 56.0
1番 516 ミフトゥーロ
1164(2.9) 11-11 38.8
|
門別08.28 稍重 右 1200
アサギリソウ特別C3-2
2/8
3人 永島太 56.0
4番 520 ビービーレジーナ
1153(0.9) 5-2 38.7
|
門別08.15 不良 右 1200
サッポロ生ビール黒ラベル賞C3
2/11
7人 永島太 56.0
11番 512 マリノレイラ
1147(0.1) 1-1 39.5
|
5
|
5
|
ダノンシャンティ
牝 5
エレガントビーナス
サチノスイーティー
鹿毛
(カリスタグローリ)
松永要一
競優牧場
|
小国博
(北海道)
|
54.0
宮崎光
(北海道)
1-1-2-5
|
436
0
|
|
1-7-4-18
0-0-0-0
1-7-4-15
1-7-4-15
|
門別10.16 稍重 右 1200
芳醇なワインの産地空知特別C3
6/10
7人 宮崎光 54.0
4番 436 カグヤリベルテ
1166(1.8) 9-9 38.6
|
門別10.02 重 右 1200
さざんか特別C3-2
5/12
9人 宮崎光 54.0
9番 442 ララロワ
1166(1.2) 11-11 38.8
|
門別08.28 稍重 右 1200
アサギリソウ特別C3-2
4/8
6人 宮崎光 54.0
8番 428 ビービーレジーナ
1158(1.4) 8-8 37.9
|
門別08.14 重 右 1200
鳳仙花特別C3-2
9/11
4人 岩橋勇 54.0
4番 420 アワオーラ
1168(1.5) 6-8 39.5
|
6
|
ヴィクトリー
牡 3
ヒロノカチドキ
ダンスインザムーン
青毛
(ダンスインザダーク)
小野博郷
西川富岡牧場
|
桧森邦
(北海道)
|
56.0
松井伸
(北海道)
1-0-0-0
|
464
-4
|
|
2-0-0-10
0-0-0-1
2-0-0-2
2-0-0-1
|
門別10.16 稍重 右 1000
3歳以上 C4-3
1/12
6人 松井伸 56.0
1番 468 マルク
1022(0.1) 5-5 37.6
|
門別10.04 稍重 右 1000
北のフルーツ王国よいち賞C4-
6/12
2人 岩橋勇 56.0
8番 460 ショウナンダズル
1027(0.4) 5-3 38.2
|
門別09.04 良 右 1000
3歳以上 C4-5
1/8
1人 永島太 56.0
1番 462 ドルドルエイト
1028(0.0) 1-1 38.8
|
J小倉08.19 良 芝 右 2000
3歳未勝利
13/15
15人 ☆義英真 55.0
13番 454 バイマイサイド
2026(3.1) 14-14-14-14 36.4
|
6
|
7
|
バトルプラン
牝 4
ユミチャンキック
マイフェアレディ
鹿毛
(ビワハヤヒデ)
原久美子
友田牧場
|
沼澤英
(北海道)
|
54.0
小林靖
(北海道)
0-0-0-6
|
466
-2
|
|
4-3-4-21
0-0-0-0
4-3-4-21
0-2-1-8
|
門別10.16 稍重 右 1200
新米の購入は空知フェアで特C3
8/10
9人 小林靖 54.0
8番 468 フロースヒルデ
1159(1.8) 3-1 39.5
|
門別10.02 重 右 1200
リンドウ特別C3-2
6/12
11人 小林靖 54.0
11番 468 ミフトゥーロ
1175(4.0) 1-3 41.6
|
門別08.28 稍重 右 1200
アサギリソウ特別C3-2
6/8
7人 小林靖 54.0
2番 462 ビービーレジーナ
1165(2.1) 3-5 40.0
|
門別08.14 重 右 1200
鶴沼ワインフェス特別C3-2
9/11
10人 小林靖 54.0
4番 462 ビービーアモーレ
1172(1.7) 11-10 39.6
|
8
|
アッミラーレ
セン 8
ニットウハルキ
ニットウヒマワリ
鹿毛
(ニホンピロウイナー)
藤井謙
日東牧場
|
佐久雅
(北海道)
|
56.0
阿部龍
(北海道)
0-0-0-2
|
554
2
|
|
8-12-10-37
0-0-0-0
8-12-10-37
7-10-9-33
|
門別10.16 稍重 右 1200
新米の購入は空知フェアで特C3
4/10
5人 阿部龍 56.0
7番 552 フロースヒルデ
1156(1.5) 10-10 38.1
|
門別10.02 重 右 1200
さざんか特別C3-2
12/12
7人 松井伸 56.0
2番 550 ララロワ
1187(3.3) 3-5 42.4
|
門別08.14 重 右 1200
鶴沼ワインフェス特別C3-2
5/11
4人 阿部龍 56.0
8番 544 ビービーアモーレ
1165(1.0) 4-4 40.4
|
門別07.19 良 右 1200
NOSAIみなみ賞C4-2
1/8
2人 桑村真 56.0
1番 548 ネイチャータイム
1152(0.1) 1-1 38.9
|
7
|
9
|
オウケンブルースリ
牡 4
ネフェリ
サードシャドウ
栗毛
(ロイヤルスキー)
戸張房子
土居牧場
|
齊藤正
(北海道)
|
△ 54.0
落合玄
(北海道)
3-0-0-1
|
492
0
|
|
3-0-0-1
0-0-0-0
3-0-0-1
3-0-0-1
|
門別10.03 重 右 1200
北竜ひまわりライス賞C3-3C
1/12
6人 △落合玄 54.0
3番 492 ボンネット
1139(0.1) 6-3 37.9
|
門別08.15 不良 右 1200
サッポロ生ビール黒ラベル賞C3
4/11
1人 ▲落合玄 53.0
3番 484 マリノレイラ
1149(0.3) 4-4 38.4
|
門別07.26 良 右 1200
3歳以上 C4-3
1/10
2人 ▲落合玄 53.0
6番 492 イージーライド
1161(0.5) 2-1 39.8
|
門別07.11 重 右 1200
3歳以上 C4-6
1/12
6人 ▲落合玄 53.0
6番 496 ハーモニーヘルメス
1150(0.2) 2-2 39.0
|
10
|
ロードカナロア
牝 3
ダイメイジャスミン
シェーンフレール
鹿毛
(Smart Strike)
宮本孝一
谷川牧場
|
岡島玉
(北海道)
|
54.0
亀井洋
(北海道)
0-0-0-1
|
412
-6
|
|
0-1-1-6
0-0-0-0
0-0-0-1
0-0-0-1
|
門別10.16 稍重 右 1200
芳醇なワインの産地空知特別C3
7/10
2人 亀井洋 54.0
8番 418 カグヤリベルテ
1167(1.9) 7-7 39.3
|
J新潟08.25 良 芝 左 1200
3歳未勝利
7/18
6人 佐藤友 54.0
5番 398 グッドジュエリー
1102(0.8) 5-5 36.1
|
J新潟05.05 稍重 芝 左 1400
3歳未勝利
7/16
7人 丸田恭 54.0
3番 392 リビングマイライフ
1230(0.6) 1-1 37.5
|
J小倉03.03 良 芝 右 1200
3歳未勝利
9/18
7人 丸田恭 54.0
6番 392 ロンス
1098(1.1) 12-12 35.3
|
8
|
11
|
セイントアレックス
牝 3
エコーズスリー
バンブーズルド
青鹿毛
(エアエミネム)
藤樫勇気
トド岩高原銀河農場物
|
秋田大
(北海道)
|
54.0
岩橋勇
(北海道)
0-0-0-1
|
446
-2
|
|
1-2-2-6
0-1-0-2
1-1-2-4
0-0-0-2
|
門別10.16 稍重 右 1200
新米の購入は空知フェアで特C3
9/10
8人 岩橋勇 54.0
3番 448 フロースヒルデ
1166(2.5) 1-2 40.4
|
門別10.02 重 右 1200
リンドウ特別C3-2
11/12
8人 五十冬 54.0
6番 450 ミフトゥーロ
1183(4.8) 7-10 41.3
|
川崎06.11 不良 左 900
青嵐賞3歳未格付選定馬
7/8
7人 西啓太 54.0
3番 440 トキノマツカゼ
575(1.8) 4-7-8 39.1
|
川崎05.15 稍重 左 900
爆風賞3歳205万未満選定馬
2/9
2人 西啓太 54.0
1番 438 トミノヴェール
568(1.2) 2-3-3 38.9
|
12
|
ディープブリランテ
牝 3
クッカ
エイムアットビップ
栗毛
(アグネスデジタル)
西村新一郎
千代田牧場
|
川島雅
(北海道)
|
54.0
桑村真
(北海道)
0-0-0-0
|
460
10
|
|
0-1-1-5
0-0-0-0
0-0-0-0
0-0-0-0
|
J函館06.23 良 芝 右 1200
3歳未勝利
16/16
8人 北村友 54.0
2番 450 センショウユウト
1125(3.1) 2-8 38.2
|
J京都05.12 良 芝 右 1200
3歳未勝利
16/16
7人 松若風 54.0
12番 454 シーサイドロマンス
1107(1.3) 4-5 35.8
|
J小倉03.03 良 芝 右 1200
3歳未勝利
17/18
9人 藤岡康 54.0
2番 448 イエローマリンバ
1107(2.6) 4-4 37.3
|
J小倉02.13 稍重 芝 右 1200
3歳未勝利
3/18
6人 ▲富田暁 51.0
7番 448 リーガルリリー
1101(0.7) 3-3 35.8
|