6R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
笠 松ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
キャプテントゥーレ
牝 5
ルエールダルジャン
ビワパシフィカス
芦毛
(ブライアンズタイム)
新屋敬
大道牧場
|
後藤正
(笠松)
|
54.0
筒井勇
(笠松)
6-3-4-13
|
-
|
|
7-6-8-35
0-0-0-0
7-6-8-33
7-6-8-32
|
笠松12.11 良 右 1400
サラ系B4組
7/9
8人 筒井勇 54.0
2番 423 ディスタンクシオン
1309(1.5) 8-8-8-8 39.0
|
笠松11.06 重 右 1400
サラ系B5組
5/8
5人 大原浩 54.0
6番 411 ダイナマイトガイ
1296(2.3) 7-6-5-4 38.8
|
笠松10.17 良 右 1400
サラ系B5組
6/9
9人 大原浩 54.0
4番 406 メイショウフウコウ
1291(1.1) 6-6-4-3 38.5
|
笠松10.04 良 右 1400
サラ系B5組
8/9
8人 筒井勇 54.0
2番 405 ヴィレッジダンサー
1303(2.6) 6-6-4-6 39.0
|
2
|
2
|
トーセンブライト
牡 3
トーセンパッソ
リエートフィーネ
青毛
(ゼンノロブロイ)
古川孝雄
有限会社エスティファ
|
水野善
(笠松)
|
56.0
森島貴
(笠松)
1-0-1-3
|
-
|
|
1-2-5-14
0-2-3-7
1-0-2-7
1-0-0-2
|
笠松12.11 良 右 1600
銀嶺特別B1
4/9
7人 森島貴 56.0
5番 452 ダイナマイトガイ
1437(1.8) 6-6-6-6 38.6
|
笠松11.07 良 右 1400
サラ系B8組
1/8
3人 森島貴 56.0
5番 452 グラスレグナム
1296(0.1) 7-7-5-4 38.4
|
笠松10.03 良 右 1400
竜神特別3歳1
5/8
6人 森島貴 56.0
5番 447 アリイタヤス
1284(0.8) 4-5-5-6 38.2
|
名古屋09.11 重 右 1600
カワラヒワ特別3歳1
4/9
3人 森島貴 56.0
7番 443 スギノハヤブサ
1464(2.3) 5-5-5-4 39.9
|
3
|
3
|
ディープブリランテ
牡 4
ファイトプラス
スーリア
栗毛
(ラストタイクーン)
村上憲政
三木田牧場
|
笹野博
(笠松)
|
56.0
向山牧
(笠松)
0-0-0-0
|
-
|
|
4-3-6-18
0-0-0-1
4-3-6-14
0-1-3-3
|
笠松12.13 稍重 右 1600
冬の花賞B5
5/10
6人 ☆渡邊竜 55.0
9番 469 ブロンドブリランテ
1458(1.2) 9-9-8-8 38.1
|
笠松11.21 良 右 1600
木の葉賞B6
7/9
5人 ☆渡邊竜 55.0
7番 472 オカミサン
1452(1.3) 8-8-6-8 39.1
|
笠松11.07 良 右 1600
ベゴニア賞B6
5/8
4人 ☆渡邊竜 55.0
5番 470 タイガーバローズ
1470(0.8) 7-7-6-6 38.0
|
金沢10.09 良 右 1400
B2三
10/11
7人 吉原寛 56.0
8番 463 ソウタロウ
1341(2.3) 8-7-6-10 40.4
|
4
|
4
|
ブレイクランアウト
牝 5
バッテリーパーク
アンペア
鹿毛
(ワイルドラッシュ)
村上卓史
オリオンファーム
|
柴田高
(笠松)
|
54.0
吉井友
(笠松)
0-0-1-0
|
-
|
|
2-5-6-29
0-0-0-1
2-5-6-28
0-0-1-0
|
笠松12.11 良 右 1400
サラ系B4組
3/9
6人 吉井友 54.0
1番 435 ディスタンクシオン
1299(0.5) 7-7-7-7 38.2
|
門別11.08 稍重 右 1800
ニセコ産米特別B3-2B4-1
8/8
8人 阿部龍 54.0
8番 438 シュラーゲン
1589(1.8) 2-2-2-8 41.4
|
門別10.25 重 右 1800
くっちゃんじゃが特別B2-2~
4/7
7人 阿部龍 54.0
2番 432 クオリティスタート
1574(2.3) 7-7-7-5 39.8
|
門別10.11 重 右 1200
ヤマモミジ特別B3-2B4-1
5/11
8人 △落合玄 52.0
2番 438 ネイチャーキング
1138(0.9) 11-10 36.4
|
5
|
5
|
シンボリクリスエス
牝 5
サンデリアーナ
オンシジューム
鹿毛
(エンドスウィープ)
谷謙介
(有)社台コーポレー
|
笹野博
(笠松)
|
54.0
丸野勝
(愛知)
0-0-0-1
|
-
|
|
5-1-6-20
0-0-0-8
5-1-6-8
5-1-5-4
|
笠松12.13 稍重 右 1600
冬の花賞B5
7/10
4人 水野翔 54.0
5番 526 ブロンドブリランテ
1459(1.3) 8-7-7-7 38.2
|
笠松11.20 良 右 1400
サラ系B5組
4/8
5人 藤原幹 54.0
5番 527 シュールダンス
1294(1.4) 6-6-5-4 38.8
|
笠松11.07 良 右 1600
ベゴニア賞B6
4/8
1人 丸野勝 54.0
2番 529 タイガーバローズ
1470(0.8) 5-5-5-3 38.3
|
笠松10.17 良 右 1400
サラ系B5組
3/9
1人 ☆渡邊竜 53.0
8番 522 メイショウフウコウ
1286(0.6) 5-5-5-5 38.1
|
6
|
6
|
ハーツクライ
牝 5
オカミサン
プランシングレディ
鹿毛
(ファンタスティックライト)
吉田勝利
チャンピオンズファー
|
田口輝
(笠松)
|
54.0
大塚研
(笠松)
1-0-0-1
|
-
|
|
7-8-11-36
0-1-0-5
7-7-11-29
7-6-11-22
|
笠松12.11 良 右 1600
銀嶺特別B1
8/9
8人 大塚研 54.0
2番 461 ダイナマイトガイ
1441(2.2) 7-7-9-9 38.6
|
笠松11.21 良 右 1600
木の葉賞B6
1/9
6人 筒井勇 54.0
5番 461 グラスレグナム
1439(0.1) 3-3-3-2 38.1
|
笠松11.07 良 右 1600
ベゴニア賞B6
7/8
6人 筒井勇 54.0
6番 459 タイガーバローズ
1478(1.6) 3-3-3-5 39.2
|
盛岡10.08 良 左 1200
楽天銀行賞C1
8/11
9人 小林凌 54.0
7番 455 コスモローイエット
1164(1.9) 10-11 38.6
|
7
|
7
|
アイルハヴアナザー
牝 3
シンゼンアイル
ジーエスレインボー
鹿毛
(トーヨーレインボー)
原司郎
有限会社大作ステーブ
|
尾島徹
(笠松)
|
54.0
佐藤友
(笠松)
2-1-0-1
|
-
|
出 走 取 消
|
2-3-1-6
0-1-0-2
2-2-1-4
2-1-0-2
|
笠松12.11 良 右 1600
銀嶺特別B1
6/9
1人 佐藤友 54.0
6番 474 ダイナマイトガイ
1439(2.0) 3-3-3-3 39.3
|
笠松11.19 良 右 1400
コスモス賞B2特選
1/8
2人 佐藤友 54.0
3番 474 デルマチョウスケ
1276(0.2) 2-2-2-2 38.3
|
笠松11.09 稍重 右 1600
第14回海津資材杯C2特選(イ
1/9
2人 佐藤友 54.0
4番 470 セブンシーミノル
1415(1.2) 1-1-1-1 37.2
|
笠松09.05 稍重 右 1400
新涼特別3歳1
7/10
1人 岡部誠 54.0
5番 482 アリイタヤス
1301(1.2) 1-1-1-1 40.5
|
8
|
8
|
フレンチデピュティ
牝 4
ヤマニンミモレット
ヤマニンアリュール
栗毛
(サンデーサイレンス)
土井久美子
錦岡牧場
|
森山英
(笠松)
|
54.0
東川公
(笠松)
0-0-0-1
|
-
|
|
7-5-3-17
0-0-0-1
7-5-3-15
7-5-3-13
|
笠松12.11 良 右 1400
サラ系B4組
5/9
3人 島崎和 54.0
9番 436 ディスタンクシオン
1299(0.5) 3-3-3-3 39.2
|
笠松11.19 良 右 1600
磨墨特別B1
6/8
6人 吉井友 54.0
1番 435 ラニカイブルーム
1439(1.6) 4-4-5-6 39.8
|
笠松11.07 良 右 1400
サラ系B7組
1/7
2人 吉井友 54.0
6番 435 アロングショット
1289(0.0) 2-2-3-2 38.7
|
笠松10.18 良 右 1600
笠松競馬秋まつりまであと2B6
2/9
4人 吉井友 54.0
4番 437 カンナ
1427(0.1) 1-1-1-1 38.7
|
9
|
ストリートセンス
牡 4
シンウチ
ワイドロータス
鹿毛
(ダンスインザダーク)
湯浅健司
下河辺牧場
|
笹野博
(笠松)
|
56.0
渡邊竜
(笠松)
1-1-1-2
|
-
|
|
2-1-2-20
0-0-0-3
2-1-2-16
1-1-1-2
|
笠松12.11 良 右 1400
サラ系B4組
4/9
1人 ☆渡邊竜 55.0
7番 498 ディスタンクシオン
1299(0.5) 5-5-5-6 38.8
|
笠松11.20 良 右 1400
サラ系B5組
3/8
1人 ☆渡邊竜 55.0
1番 487 シュールダンス
1294(1.4) 4-3-6-5 39.0
|
笠松11.06 重 右 1400
サラ系B5組
2/8
2人 ☆渡邊竜 55.0
1番 486 ダイナマイトガイ
1282(0.9) 4-4-3-3 37.7
|
笠松10.16 良 右 1400
がんばれ笠松競馬B1特別
5/10
5人 ☆渡邊竜 55.0
7番 471 プラネットナイン
1278(0.7) 8-8-5-5 37.2
|